Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11202Тема: «Одно желание - быть счастливой., SOS Очень нужна помощь.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Извините за столь огромное письмо, просто наболело, надоело все носить в себе.
Помогите, пожалуйста, в самой запутанной ситуации в моей жизни! У меня есть только одно желание - быть счастливой. Но ею, я так и не могу стать. Кажется вот оно, совсем рядом то счастье, и сразу все снова меняется. Извините за столь огромное письмо, просто наболело, надоело все носить в себе. Начну с самого начала.
Мне было 15 лет, маленькая наивная девочка. Ездила, как и почти все в деревню, сидела по вечерам на лавочке, и вот такой же, как и всегда обычный день, сидели, смеялись, и…
Я вижу, что из подъезда, выходит какой то парень, у меня просто все перевернулось внутри. Не знаю, у меня так и не разу не возникло эти чувство к другим. Я полюбила его с первого взгляда, когда он подошел, мы познакомились, он сказал, что неделю наблюдал за мной из окна. Ему тогда было 17 лет. Мы начали встречаться. Я смотрела на него как на бога, при каждом нашем поцелуе у меня кружилась голова, но его сестра наговорила мне всяких глупостей, именно глупостей, и я ушла от него с высоко поднятой головой. И только на следующий день я поняла, что я сделала. А дальше начались мои страдания. Его забрали в армию, мы не переписывались. Когда он приходил в увольнение, мы нечаянно встречались на улице и начинали доказывать кто кого любит. И так продолжалось до бесконечности… Иногда были и радостные минуты, нет не то слово - безумно счастливые, он говорил мне что любит, думает, придет с армии-жениться, если похудею(я всегда была полненькая). А на следующий день не приходил и опять пропадал. Он много раз уговаривал меня на более интимные отношения, но я была всегда против. Я поступила в техникум и практически перестала ездить в деревню, стала встречаться с парнем, но… его так и не забывала. Вышла замуж, и все еще надеялась на удачу, я не могла его найти, они переехали в другой поселок, у него не было телефона, а сотовые были только в кино. Да и я очень гордая, или глупая, не знаю как назвать, меня так воспитали. Через 2года зимой у меня родилась дочь, я была очень большая-100кг. А летом я поехала в деревню со своей семьей, пошли в магазин, и… я чувствую, что на меня кто-то смотрит. Я начинаю искать глазами, мое сердце начинает биться все сильнее, и я не ошиблась. ОН просто проходил мимо и смотрел, мы даже не поздоровались, но я стала думать о нем еще сильнее, чем раньше, при этом я не видела и не слышала о нем 4 года. Ближе к зиме мой муж поехал в заработки в Россию, а я стала худеть. За 2 месяца похудела на 25 кг(все ради его) И вдруг мне звонит мой двоюродный брат с деревни и передает мне привет от НЕГО, и просьбу встретиться. Я как маленький ребенок ждала этой встречи. Когда мы встретились, много о чем говорили, провели вмести ночь - нашу первую ночь, а после он опять просто исчез. Я переехала к мужу в Россию, просто от безысходности. Но через 3 месяца брат пригласил на свою свадьбу. Я приехала, там был он и не один. Ревности у меня не было вообще, я очень симпатичная девушка, она- нет! Я долго думала что он в ней нашел, я из состоятельной семьи, со вкусом одета, а она … Она словила букет. После свадьбы я опять уехала, но мой муж, работавши на стройке, очень стал пить. Каждый день были скандалы. Я Возвращаюсь назад, подаю на развод и еду в гости к брату. И чудо, наверное, Бог пожалел меня, они расстались. Мы созвонились, по сотовому и начали встречаться. Все было как в сказке, пусть и встречи были редкими. Я видела в его глазах любовь, и нежность. Иногда он снисходил на меня и говорил слова о любви, но так и не разу не признался мне в любви! Мы были вместе 5 месяцев. Но как - то он опять пропал, хотя мы планировали жить вместе, объяснял все это что он вот такой человек. Я встретила другого парня. Вроде ЕГО стала забывать, нет я ЕГО забыла, стали жить с моим парнем гражданским браком, и когда позвонил ОН, я сказала что болеем(мы на самом деле очень болели) и не сможем встретиться. На этот новый год мы обменялись sms пожеланиями, а 14января он мне позвонил, спросил зачем я скрыла что живу с другим человеком и.т.д Желал мне всего самого хорошего, что бы я была счастлива. Когда я положила трубку, он прислал мне sms : «Если это возможно, может, будем вместе, если чувства не охладели, не знаю, все время думаю о тебе, я только сейчас понял что ты для меня значишь.» Я пообещала с ним встретиться. Я ведь 9 лет ждала этих слов, но я не знаю, боюсь что все опять пойдет под откос, я боюсь потерять своего теперешнего парня, но в последнее время у нас тоже стали портиться отношения. Он очень красивый, умный и очень обходительный со всеми девушками, я постоянно нахожусь в напряжении. Любит ходить со своими друзьями в клубы поиграть в бильярд, но всегда без меня. Еще не хочу травмировать свою дочь, она очень привязалась к моему парню и думает что он ее папа. Да и сама иногда понимаю, что не смогу его отдать другой. Но все равно 9 лет меня швыряет судьба к тому. А он все свободен и свободен, и девушек у него нет, и у меня жизнь не слаживается. Да и кому он нужен простой деревенский работящий парень? Что мне делать, я просто потерялась, я схожу сума? Мне очень нужен хороший совет, и рассказать не кому.
#2
Да тяжело наверное вот так 9 лет кидаться из крайности в крайность, я считаю что он просто сам не знает что он хочет. Ему не нужны серьезные отношения, раз он каждый раз пропадает, а вспоминает когда ему это надо!Зачем Вам такой мужчина?!Как горько это не звучит. А с тем мужчиной с которым живете сейчас расставаться не стоит.Стройте уже наконец свое счастье!!!А нас чет клубов и развлечений поговорите с ним что вы тоже хотели бы быть рядом с ним!Я думаю он поймет и все наладится.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Любит ходить со своими друзьями в клубы поиграть в бильярд, но всегда без меня.[COLOR=red]
у моего мужа такие тоже друзья! незнаю как пишит Наталия Головнина , что поговорить и ходить вместе. мужики любят отдохнуть от нас. в мужской компании!
Ланочка
Профиль
#4
Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ ЧТО БЫ КАЖДЫЙ РАЗ С НИМИ ХОДИТЬ, ИНОГДА МОЖНО.А ВООБЩЕ ТЫ ПРАВА СВЕТЛАНА, ЧТО МУЖИКИ ЛЮБЯТ ОТДЫХАТЬ ОТ НАС ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И МЫ ОТ НИХ....:)И ЭТО НУЖНО!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Eola Isha,
Этот мужчина - собака на сене. Если бы любил, уже сделал бы так, чтобы вы не расставались, 9 лет более чем достаточно чтобы принять решение. А так - вы ему даете (физически или морально), доказываете свое расположение, ему приятно, потом это надоедает - он пропадает. Не позволяйте себя дергать туда-сюда. Он постоянно напоминает о себе, и вы в память о первом сильном чувстве рушите то что у вас есть. Поймите, у вас тольком нет общего прошлого, вас держат только положительные чувства и любовь, которые вы сами себе придумали. Любовь не взаимна и существует только в вашем воображении. Постарайтесь дать себе слово выкинуть его из головы, и все станет на свои места. Он ничем не заслужил вашего внимания.

Профиль
#6
Eola Isha , а может Вам постараться забыть этого человека, сколько можно уже над Вами издеваться. Вы пока еще молоды и сможете найти свое счастье, поверьте мне, если на первом этапе человек себя так ведет, то с годами это все только ухудшается. smile!06! Не один он такой хороший на белом свете. Я уверенна, что вы сможете найти человека, который будет вас достоин во что бы то ни стало....
Профиль
#7
Ответили девушке через год.... вы, народ, жжёте... интересно, чем закончилась сия история... надеюсь, автор наконец счастлива smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Да уж, я и не заметила, что тема такая старая:))

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь