Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 20253Тема: «Может он держит меня, как запасной вариант?, не пойму, что он от меня хочет» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Натали_я Для того чтобы сказать что то поределённое нужна хоть какая то информация, по тому что ты напиала - ничего определённого не скажешь.

Это моё мнение, как мужской части форума.

Любое другое мнение - не больше чем домыслы.

А домыслы таковы: несмотря на то что он говорит, с девушкой, которой он там жил у него большие проблемы, не знаю какие и на сколько, но думаю он решил что "старый конь, борозды не испортит", поэтому начал наводить "прошлые связи" на случай грядущего/случившегося разрыва с его текущей. Что всё хорошо - говорит по началу, иначе "сразу будет понятно зачем пришёл".

Как себя вести - зависит от твоих желаний. Разберись в себе сначала.


Профиль
#22
b]DarkRaider,[/b] То что у него с той девушкой все нормально я абсолютно уверена, там устоявшиеся стабильные отношения, поэтому общение со мной для запасного варианта сомнительно, и практически исключено. А что еще написать для прояснения ситуации я не знаю даже, я наверно просто сильно заморачиваюсь по этому поводу. Просто довольно странным всё мне это кажется после 10 лет необщения и тут вдруг такой интерес
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Натали_я , поверь, если бы там было все нормально, он к тебе вообще, просто не подошел. А так ..., сейчас у него другие отношения, но ему есть с чем и с кем сравнивать и видимо плюсики пошли в вашу сторону.
Цитата
Разберись в себе сначала.
Золотые слова. Не нужен он тебе, зачем вообще копаться, разбираться и не извесно, куда это может все привести. Его девушка о ваших встречах может узнать... Не нужен - незаморачивайся.
Профиль
#24
Натали_я

Цитата
То что у него с той девушкой все нормально я абсолютно уверена, там устоявшиеся стабильные отношения


1) 7 лет без тебя жил, а тут вдруг соскучился... сравнивать начал... бред это.
2) знаешь.. временами люди и 20 лет живут а потом дурить начинают, так что не будь так уверена..

Цитата
поэтому общение со мной для запасного варианта сомнительно, и практически исключено.


Что есть "запасной", ты канделябр ему держишь? Не думаю.. о жизни его знать толком ничего не знаешь.. думаю вариант как раз не запасной а вполне "основной", но напрямую сказать боится... обычно легче попробовать ещё раз со старыми, чем идти на улицу, искать кого то нового.

Цитата
А что еще написать для прояснения ситуации я не знаю даже, я наверно просто сильно заморачиваюсь по этому поводу.


по хорошему надо было подробно описать все аспекты вашей прошлой совместной жизни, и расставания/развода. Без этих сведений много чего непонятного остаётся.

Цитата
А что еще написать для прояснения ситуации я не знаю даже, я наверно просто сильно заморачиваюсь по этому поводу.


А ты не заморачивайся, живи как живётся, смотри что он дальше делать будет... может опять ухаживать, приставать начнёт... может поплакаться пришёл, о тяжкой жизни, может потрахаться хочет... в общем смотри. НУ и конечно определись чтож тебе конкретно от него надо? Без этого будет непонятно как на всё это тебе реагировать.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Спасибо за ответ.
Цитата
DarkRaider пишет:
все аспекты вашей прошлой совместной жизни, и расставания/развода.

Поженились молодые 20 лет, любовь морковь, но видимо не нагулялся и больше времени проводил с друзьями чем женой, я была молода, горда , не выдержала и ушла.Были попытки примерения с его стороны, но они ни к чему не привели. А потом у каждого своя жизнь пошла. Со временем все обиды и боль ушли и сейчас я на него не в обиде за прошлое.
Цитата
DarkRaider пишет:
ты канделябр ему держишь? Не думаю.. о жизни его знать толком ничего не знаешь..

Канделябр не держу, и действительно об интимной стороне его жизни не знаю, но в общем как живут узнала, нашла общих старых знакомых, так что там всй точно хорошо.

Цитата
DarkRaider пишет:
смотри что он дальше делать будет... может опять ухаживать, приставать начнёт... может поплакаться пришёл, о тяжкой жизни, может потрахаться хочет... в общем смотри. НУ и конечно определись чтож тебе конкретно от него надо? Без этого будет непонятно как на всё это тебе реагировать.

Плакаться не плачет, наоборот говорит что всё хорошо.
Ухаживать? ну не знаю, отвезти ,привезти на работу, свозить если куда нужно,выпить где нибудь кофе, на этом всё, это не ухаживание по моему.
А от него что нужно? Просто приятно внимание, если бы знала что ему нужно, было бы проще определиться чего же хочу я.
На все мои вопросы он отвечает что не знает почему вдруг захотел, типа ностальгии что-то нашла на него и он занялся поисками меня, и еще чувствует вину за прошлое передо мной.

Профиль
#26
yana bykova,
а может он думает,что при разговоре с ней ты обмолвишься за него и,тем самым,вызовешь как-бы ревность у нее?а там кто его знает.может вы с ним еще мало побщались,посмотри что будет дальше.

Профиль
#27
Цитата
Натали_я пишет:
Со временем все обиды и боль ушли и сейчас я на него не в обиде за прошлое.

Натали_я, и все таки два раза в одну воду не ходят. Но если он расскаивается и время его изменило, почему бы не попробовать еще раз? Или ты этого не хочешь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Натали_я Ну раз ностальгия - и живи спокойно... пусть подвозит на работу и и в кафе поит, тебе то что?
Профиль
#29
Натали_я,
мое мнение-не входите в одну реку дважды.как бы красиво он себя ни вел,что будет дальше,вы уже знаете.тем более,что детей общих у вас нет.просто у меня б.у.муж тоже все хотел "дружить" ну а я вначале думала,почему бы и нет?типа,многое вместе прошли,не чужие вроде,а на самом деле,когда нет детей да и морда у него в пуху перед вами,хотя бы за то,что расставание как вы пишите,было болезненным для вас.оставьте все в прошлом.пусть дружит со своей девушкой.вы же в конце концов не подушка для выплакиваний.а то,что у него там все хорошо,не верьте.когда было хорошо,он че-то о вас не вспоминал.

Профиль
#30
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну раз ностальгия - и живи спокойно... пусть подвозит на работу и и в кафе поит, тебе то что?

Мне? всё что выходит за рамки привычных поступков, кажется мне странным и непонятным, поэтому и спросила ваше мнение.
Цитата
Лерочка пишет:
у меня б.у.муж тоже все хотел "дружить" ну а я вначале думала,почему бы и нет?типа,многое вместе прошли,не чужие вроде,а на самом деле

и что же на самом деле? дружбы не получилось?
А когда моему бывшему было плохо, наоборот не вспоминал меня, я это узнала уже сейчас что было не все гладко ранее пару лет назад. А теперь когда все наладилось и вспомнил. Вот такие дела
Цитата
SuSi пишет:
если он расскаивается и время его изменило, почему бы не попробовать еще раз? Или ты этого не хочешь?

Пока не знаю хочу или нет, поживем увидим.Я пока присматриваюсь к нему, всё таки изменился за эти годы.
Профиль
#31
А я вот тоже думаю, что в одну реку не войти дважды. И тем более раскаяния, Снежана, я тут не вижу. Он ведь не расстаётся со своей девушкой smile!12!
Профиль
#32
Цитата
Аморалистка пишет:
А я вот тоже думаю, что в одну реку не войти дважды

можно, если с другого конца smile!14!
но речь не идет об этом, вопрос в том зачем ему это.Еще нюанс- у него там общая квартира, у меня же жилплощади нет и жить у меня негде.
ну да ладно, жизнь покажет.
Всем спасибочки большое за ответы
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь