Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 22511Тема: «Как реагировать на общение твоего партнера с бывшими любимыми?, Моему Мужчине позвонила его бывшая девушка... Я в сметении» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Picci пишет:
чтобы он знал, что вы уехали по делам, а не сбежали от него,

не, он так не подумает, он знаея, что мне придеться уехать еще до этого:)
#22
Цитата
Цыганский Барон пишет:
мы не делаем вид, а просто действительно не понимаем вашу женскую многогранность чувств....на нас все написано и притворяться ни к чему

это неписанная истина... если женщина говорит :нет, то это может быть и совсем и нет, а очень даже да... а если мужчина говорит: нет, то значит нет и только нет и никакой подоплеки в этом нет:)))




еще я также знаю, что пр разговоре с мужчиной должно быть как можно больше конкретики и весомых аргументов и поменьше воды, которую так любят лить женщины... вот я и хочу сейчас успокоится и потом уже на свежую голову все разложу по полочкам сначало для себя, а потом уж и ему объясню, что и как в моей голове..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Знаешь мне кажется что то, что она звонила к вам домой это наоборот хороший показатель! Это говорит о том что ему нечего скрывать. Если б он хотел что б ты не знала про их общение я думаю он нашел бы такую возможность! Меня больше настораживают звонки на мобильный...
Я тоже была в такой же ситуации, но мой любимый сам показал мне выход: он безумно ревнует меня к моему бывшему, а мы с ним в очень хороших отношениях. Моему бывшему оч понадобилась моя помощь, вернее совет... а мой парень заявил "Он тебе никто, ты ему не нянька... у тебя ж вроде как новая жизнь... так прекращай с ним цацкаться...". Вот когда такая же ситуация сложилась с его стороны я повторила сказанное им... Вопрос решен!
Но такие темы нужно решать сразу, не оставляя на потом
#24
Эо общение нужно пресекать!Если любишь - доверяй??? Бред! если очень сильно любишь человека, веришь ему во всём, а потом через пару тройку лет выясняется что всё это время он обманывал тебя... А потом, поверить другому? Повторится то же самое...и опять в г..не? Я не говорю что нельзя никому верить, я за то что "Доверяй, но проверяй2 но только чтобы об этом не знал любимый. smile!02!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Чёрт его знает...мне кажется что всё не так просто в этой ситуации, на мой взгляд если это его чувство к Вам было бы реальной Любовью, Любовью с большой буквы,он не задумываясь прекратил бы о бщение с этой Таней,не дожидаясь первой истерики а просто по вашему поведению понял бы что вам это неприятно,пусть даже не по поведению, а даже после того как Вы сказали ему об этом, но если этого не происходит.... Извините, если грубо, это лично моё мнение smile!12!
#26
Не обязательно за этим должен скрываться обман, просто некоторые мужчины не видят в этом общении ничиго криминального, но знают, что если это станет известно, то последует истерика, вот и не афишируют. Повторюсь, мне кажется для них (мужчин) важно осознавать, что он не подчиняется женским капризам. Кстати, мне оч.понравился его вопрос " и че хотела?". Так обычно говорят на заявление " звонила твоя мама". Так, что не делайте из мухи слона, подозрения убивают любовь.
#27
Ангел!!! Ты где??

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Anastezia пишет:
Знаешь мне кажется что то, что она звонила к вам домой это наоборот хороший показатель! Это говорит о том что ему нечего скрывать. Если б он хотел что б ты не знала про их общение я думаю он нашел бы такую возможность! Меня больше настораживают звонки на мобильный...


Не я не согласна, конечно, в идеале лучше б и вообще не звонила, просто дело в том, что у меня ощущение что встревают в мое пространство и начинают там все переворачивать... я уже объясняла почему не понимаю этого, т.к. мои друзья мне не звонят домой из уважения к моей личной жизни, даже один раз был случай, у меня у друга умер отец, и он звонил мне, но мобильнгик ьбыл выкл(я потом по смс увидела), так он мне домой не позвонил, хоть и знал номер....
в принципе это дело каждого как относиться к этому вопросу, просто меня это очень задело....



я так и не заходила с отъезда на форум, не сообщила как и чего у нас было то...
он меня провожал, и мы опоздали на вокзал и рейсовый автобус уехал и следующий должен был быть только через час и мы ждали в кафешке у вокзала.... и я его спросила: ну что Таня до тебя дозвонилась? че собственно хотела то?... он: нет, не звонила.... я: странно, ведь вроде как так срочно все, а видишь получается не совсем срочно... он: ты что? приревновала?.... и тут меня понесло:))))) я ему высказала все что я думаю по этой ситуации, что ревновать уже нет сил, уже просто негодование...
я объяснила, что как мне не хотелось бы с этим смириться, но я не могу... после звонка в мой день рожденья все той же тани я никак не могла отойти, потом была еще фраза в баре, где мы сдрузьями обсуждали общение с любимыми, где я всколзь упомянула о ней,так он: таню не трогай, она мой друг!... ведь это вынесчти не просто... короче я покумекала и прикинула, что это меня напрягает и сильно и я не хочу так жить... пусть звучит глупо, но либо я либо она... я конечно не сказала так категорично, я сказала фразу(слышала ее как то когда включала тнт, там парень Степа орал: ...... все, делай выводы!.... вот и я так ему сказала... он мне в ответ сказал, что я абсолютно права, что то что я ему объяснила на самом деле верно, и задал вопрос, т.е. у меня совсем не может быть подруг.. я сказала: да. и мне стало так стыдно...но я не жалею... и все... мы больше пока об этом не говорили... я может не права что поставила столь резкий ультиматум, но знаете подумав, поняла, что не могу я этого принять.... еще мне кажется здесь и его ошибка, он мне не правильно подал всю эту их дружбу, он поставил эту таню в разрядл неприкосновенных и я получается оказалась как бы ниже ее... и из-за этого и взбунтовалась... так быть не должно же...

Цитата
Picci пишет:
Не обязательно за этим должен скрываться обман, просто некоторые мужчины не видят в этом общении ничиго криминального, но знают, что если это станет известно, то последует истерика, вот и не афишируют


я не скажу что я истеричка... я просто сорвалась именно от того что мне поставили условия в которых мне было неуютно, и я уже было привыкла к ним, как мне опять сузили мой круг... и просто психанула уже изнутри...этот вопрос уже обсуждался пару раз, но он видно поговорит и забудет... и опять за свое...



я уверена, что многие мужчины не видят в этом ничего кримминального, вот и решила своему так донести что я вижу там таааакой кримминал, чтоб он уже в следующий раз подумал, перед тем как мне сказать, что Таня его друг и ее не трогай!...

девочки, ну сами посудите, неприятно до мозга костей... с одной стороны я чувчствую, что это моя слабость и что я перед ним выгляжу именно как просто приревновавшая.... не спорю, это так, только ревную я уже очень давно и просто раз за год не смирилась, то уж думаю не судьба...



#29
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
Чёрт его знает...мне кажется что всё не так просто в этой ситуации, на мой взгляд если это его чувство к Вам было бы реальной Любовью, Любовью с большой буквы,он не задумываясь прекратил бы о бщение с этой Таней,не дожидаясь первой истерики а просто по вашему поведению понял бы что вам это неприятно,пусть даже не по поведению, а даже после того как Вы сказали ему об этом, но если этого не происходит.... Извините, если грубо, это лично моё мнение [ru]


я разумом тоже так подумала, потом списала это на просто еще какие то недопонимания... мне кажется, что я его учу всему потихоньку... просто человек он такой, свободный как ветер... я не думаю что он сделал со зла, так мне сердце говорит... есть еще такой момент, что я все же люблю его и хочу быть с ним, поэтому стараюсь его максимально понимать, пусть он это делаеет невсегда, но что ж тут поделать.... надеятся и верить... пока я хочу быть с ним - я буду... и буду искать решения... пока еще есть терпение говорить и объяснять чтоб понял...
#30
Умничка! smile!02!
#31
Мы все иногда ведем себя не так, как хотелось бы нашей второй половинке, и, согласитесь, не видим поводов для ругани и истерик.
Конечно хорошо, если парень все понял и поменял свои взгляды на жизнь и привычки. Но все же ему вы запрещаете иметь подружек, а у вас друзья мужчины есть,вы ведь не отказались!
И то, что они не звонят вам домой, означает, что у вас сложился свой собственный мир, в который вы не хотите пускать своего любимого. В данной ситуации, по справедливости,вашим требованием должно было быть, то, чтобы она не звонила вам домой. Не требуйте от него больше, чем от самой себя.
#32
Цитата
Picci пишет:
Но все же ему вы запрещаете иметь подружек, а у вас друзья мужчины есть,вы ведь не отказались! И то, что они не звонят вам домой, означает, что у вас сложился свой собственный мир, в который вы не хотите пускать своего любимого. В данной ситуации, по справедливости,вашим требованием должно было быть, то, чтобы она не звонила вам домой. Не требуйте от него больше, чем от самой себя.


изначально так и было, я смирилась с тем что дружат... я была не очень рада этому но все же из мыслей о том что сама имею таких друзей поняла его... но когда началось реальное уже вклинивание в нашу жизнбь, я просто взбунтовалась... мой любимый к моим знакомым относится положительно, но я уважаю его за это и это мне ни в коем случае не дает право позволить нам общаться как-то более фривольно... я говорю ему спасибо за это, и поступаю честно, т.к. не испытаваю его на прочность... и мои отношения с друзьями его никак не тревожат, мне никто не названивает и тем более наша дружба как бы и незаметна для него, что устраивает и его и меня....
а тут получается, я ему тоже дала такую же свободу, но мне кажется их дружба несколько перевалила пределы допустимого... и я не хочу переживать только потому что каким то там таням хочется срочно найти моего любимого.... пусть каждый знает свое место... ему я так сказала, так как он первым задал такой вопрос: насчет общаться - необщаться... естественно, на сегодняшний день я говорю НЕТ, т.к. уже один раз сказав ДА пожалела об этом..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
да, у меня есть собственный мир и я его ни кому не навязываю, даже любимому... на то он и мой и отдавать и оставлять его не собираюсь:)))..... это я не со злобой говорю, а к тому, что каждый должен его иметь... я не прячу его от него и не не пускаю... захочет, я познакомлю его, не хочет - не буду...

просто я поняла, что у моего любимого пока отсутствует понятие того, на что человек идет ради него, это еще немного эгоизм, который в скором времени проходит... ну и с другой стороны я не БОГ, чтоб решать его жизнь, пусть сам думает устраивает его это или нет... я для себя поняла, мне не смириться с этим когда это идет по нарастающей...

Одним словом, их дружба ОБНАГЛЕЛА!!!:)))


спасибо большое за участие smile!08!
#34
Цитата
сама по себе ангел пишет:

да, у меня есть собственный мир и я его ни кому не навязываю, даже любимому... на то он и мой и отдавать и оставлять его не собираюсь

И у него он есть, и он его от вас не скрывает.

Цитата
сама по себе ангел пишет:
Одним словом, их дружба ОБНАГЛЕЛА!!!:)))

Обнаглела Таня, а не дружба. Он же не ожидал,что она позвонит.
Получается, что я его защищаю, хотя на твоем месте чувствовала бы то же самое. Просто пытаюсь подвести тебя к тому, чтобы ты не рубила с плеча и не ставила таких категоричных условий. Подумай, как бы себя повел он, если бы вдруг какой-нибудь твой друг позвонил тебе на домашний.
#35
Цитата
Picci пишет:
Получается, что я его защищаю, хотя на твоем месте чувствовала бы то же самое.

ничего страшного:))) получается что я как бы с ним говою, т.к. его сейчас рядом нет:))) возможно таким образом быстрее определюсь..
Цитата
Picci пишет:
Подумай, как бы себя повел он, если бы вдруг какой-нибудь твой друг позвонил тебе на домашний.

а чего думать, я его спрашивала об этом и он естественно сказал, что ну и че, позвонил и ладно... просто он может скрывать свои эмоции, а я старалась, но просто не выдержала... все мы разные..

Цитата
Picci пишет:
Просто пытаюсь подвести тебя к тому, чтобы ты не рубила с плеча и не ставила таких категоричных условий.

я наверно все же поставила его(условие)... но единственное, я не буду ему говорить об этом постоянно... просто мы поговорили, я сказала, чего хочу, он слышал, а дальше пусть сам решает, я ему про это больше ничего не скажу... думаю, что это его насторожит и ограничит список подруг... по крайней мере он будет думать теперь перед тем как гворить мне такие вещи как она мой друг... это так неприятно, как будто я ноль, а она это же ДРУГГГГ...:))) просто задел он меня... а мне никак его не простить что ли...
#36
Цитата
сама по себе ангел пишет:
а мне никак его не простить что ли...

Не переживай,если больше такое не повторится, забудешь.
smile!10!
#37
Ангел,не совсем по теме, но хочется поделиться.Недавно слышала одну историю про жену Утесова. Он завел очередной роман на стороне, и когда он был у любовницы, вдруг привезли дрова, с запиской от его жены :" Знаю, что у тебя в доме холодно,а Ленечке нельзя болеть". Он тут же вернулся к жене. Вот это терпение! После такого начинаешь думать:" мой-то ангел, а я еще и придираюсь!"

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
:) да, терпение это сила... у меня мало терпения всегда было, и меня это устраивало, расставалась легко, а тут вот так зацепило, что прям чувствую моёёё... с другим наверно сразу все разрубила...а с ним строить хочется, познавать... любовь...smile!16! smile!16! smile!16!


Цитата
Picci пишет:
После такого начинаешь думать:" мой-то ангел, а я еще и придираюсь!"

я сама уже так думала, буквально вчера встретилаь с подругой, которую сто лет не видела, так у нее там такие вещи в отношениях, что моя проблема пустой звук...

ты права, если такое не повториься, то забуду... а чего еще остается... перетирать эту ситуацию уже нет смысла... недеюсь, что и повода больше не появится:)))
спасибо большое за участие smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


и кстати, я так всем благодарна,насамом деле, мало кому можешь поведать о каких-то переживаниях... иногда друзьям не до тебя. иногда ты и сам находишься там, где нет друзей... как я например - в отъезде.... и так приятно знать, что есть люди с которыми можно поговорить, обсудить все...
#39
Ангел,приветик! Я на своего с понедельника дуюсь, вперемешку с саркастическими высказываниями. Ситуация: я целый день корячилась, убирала, а он, спасибо, с детем погулял,и в 6 вечера оделся и поставил меня перед фактом( нехотя ), что идет с друзьями в баню. Я психанула, а он посмеялся и все равно ушел. Правда в 9 уже был дома. Но все равно обидно, я дома, а он отдыхает! Мог преподнести по-другому, типа зайка, ты не обидишься если я пойду? Конечно я покапризничаю, но сама отпущу, не хочется чтоб он чувствовал себя как на поводке.
Так он делает вид, что ничего не случилось и прикалывается с меня. Но вчера высказалась. Так сегодня, его позвали поиграть в карты, знаешь, что ответил ? "Мы дома посоветуемся, посмотрим какие у нас планы!" Так,что иногда и скандальчик на пользу!
#40
приветики:)))) для профилактики, чтоб не расслаблялись:)))

у меня тоже подобное было как-то, правда я насамом деле переборщила в то время с контролем над ним(вопросики типа: куда идешь? когда придешь? зачем идешь? сама не знаю почему меня так это интересовало)(честно признаюсь была дотошной:)мало того что узнав куда идет пталась всячески остановить) ... я его видно достала и он уходил говоря уже с порога: я поехал(боялся даже заранее сказать о чем бы не было, знал, что моя реакция будет еще той зануды:))))понимала, что он просто бьется за свободу:)))..по началу я негодовала... ругаться чего-то не решилась:)и взяла и просто перестала его вообще спрашивать куда он идет, зачем и когда вернется...:) (было сложно, но я держалась и все думала как же и хочеться знать где он такм и с кем, и чтоб меня как бы спрашивал куда идет, советовался бы, и чтоб это было все ненавязчиво) причем уже даже начала привыкать что так живем:)так он мало того, что стал сам меня спрашивать можно ли ему пойти? так еще и в подробностях рассказывать куда:)))и возвращаясь не менее подробно рассказывать что там делал:)))
вот и получилось у меня, сначала я на него обижалась, а потом так смеялась, не ожидала такого поворота, что будет сам же все рассказывать:))))

так что иногда и скандальчик хорошо, и промолчать иногда неплохо:))) главное быть непедсказуемой, то кнутом, то пряником и тогда будет все замечательно:)))))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь