Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 22510Тема: «Как реагировать на общение твоего партнера с бывшими любимыми?, Моему Мужчине позвонила его бывшая девушка... Я в сметении» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Его не было дома, и мобильный тоже забыл... уехал на дачу с моим дядей... и тут звонит тел домашний, там девушка спросила его, я сказала что его нет и спросила кто это, она без смутения ответила что таня и спросила когда он будет, я ей сказала что незнаю когда он будет... и все...

а теперь сижу и думаю об этом не переставая... я не против их общения(он мне уже давно говорил что они встречаются иногда по делам примерно раз в полгода)...но мне уже от этого неприятно, не говоря уж о том чтоб она звонила к нам домой как ни в чем не бывало... у меня такое негодование, что я даже не знаю как ему сказать что ему она звонила... боюсь сорвусь и накричу:))) я и его пониаю что он здесь вроде как и ни причем, но по моему зная мое отношение к этой тане, мог бы ей посоветовать не звонить нам домой.. вообщем, прошу обсудить со мной столь щекотливую ситуацию...



забыла уточнить Таня это и есть его бывшая пассия...
#2
ну и что в этом такого? Ваш мужчина имеет право общаться с кем хочет, а если он будет это от вас скрывать, то вы же еще больше будете не годовать ,а если он ничего не скрывает, значит и бояться здесь нечего. Это прошлое, а вы настоящее, поэтому подумайте о себе и не унижайтесь этими подозрениями..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
я насамом деле не против их общения, просто мне бы не хотелось, чтоб это приобретало столь офицальный вид... мне неприятно с ней разговаривать, о ней разговаривать... это просто мое желание... пусть они созваниваються встречаються по делам, но я тут не хочу учавствовать, получается что скоро я ему позвоню, спрошу: где ты любовь моя? а он мне: да я тут с Таней, делами занимаюсь...
нет, это не по мне... У меня тоже есть друзья мужчины, правда не бывшие, а просто друзья, так вот они не могут так взять и позвонить мне домой и еще и представиться... просто из уважения ко мне и к моей личной жизни...
о чем думала она в тот момент когда звонила остаеться для меня загадкой..
smile!11!
#4
он забыл мобильные, и если у них общие дела, куда ей еще звонить, на домашний, нужно учитыаать и его интересы тоже, а не только свое не хочу

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
вы поговорите со своим мужчиной, и выясните с ним такие вещи, а не с нами.. smile!23!
#6
дак не звонила она ему на мобильный, в этом то все и дело... и дела не совсем ощие, просто иногда она у него совета просит... получается это не его интересы, а ее...

просто, однажды был случай, когда она ему звонила на мой день рождения, тоже по делам в первом часу ночи... тогда я была просто в шоке если честно... но я промолчала и просто спросила чего она хотела, он объяснил, а потом через три месяца я его опять спросила об этом и он мне уже сказал совсем другое почему она ему звонила.... скоре е всего я себя накручиваю и могу делать это понарастающей... вообщем, он придет, я ему просто скажу что звонила Таня и съем себя изнутри:))))))))))))))))))))))

я вообще человек хоть и мнительный во многих вопросах, но это только у менЯ голове, на деле я стараюсь быть максимально справедливой и учитывать не только свое хочу.... просто в то время как я буду учивать его хочу, т.е. делать так как ему хотелось бы, тобишь не обращать внимания на их общение, то мое хочу будет битым - пребитым... получается что мне остается только надеятся что мое спокойствие по этому вопросу принесет ему максимум удобства и удовольствия...

#7
Цитата
Цыганский Барон пишет:
вы поговорите со своим мужчиной, и выясните с ним такие вещи, а не с нами..

я не выясняю с вами:))) я просто пытаюсь уложить у себя в голове, что произошло, я ваша реплика звучит как: не излечима - в морг!

не хотите - не пишите... я ж не заставляю... просто мне интересно кто что думает по этому поводу... и это насамом деле логично, т.к здесь форум и общаются на разные темы, моя тема такая и кому она близка и интерсна обязательно что-нибудь скажет... а не пошлет меня решать свои проблемы самой, я и так их решаю сама:)))и не жду что это кто-то сделает за меня...
smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
вы сами определитесь, а не пошлет меня решать свои проблемы самой, я и так их решаю сама:)))и не жду что это кто-то сделает за меня... прочитали?

У вас полная неразбериха в голове, да и дело не в том, что звонит или что то там еще, а просто вам не нравится, но ведь вы должны просто поговорить со своим мужчиной и расскзаать ему о своих волнениях, здесь нет другого решения, или смириться, или поговорить...я не поверю, если он скажет, что она ему так дорога, т.к. бывшие особенно нас не интересуют....и вот тогда вы увидите, или он по прежнему с ней встречается и
боится вам в этом сознаться, или он разорвет с не йотношения? А какие дела их связывают?
Знаете, есть еще такой вариант, некоторые мкжчины стесняются своим бывшим сказать прямо, что отсань от меня, может и у вас такой случай?
#9
Цитата
Цыганский Барон пишет:
вы сами определитесь, а не пошлет меня решать свои проблемы самой, я и так их решаю сама:)))и не жду что это кто-то сделает за меня... прочитали?



ну думаю вы поняли что я имела ввиду, просто в пылу не закончила и не правильно выразила мысль... смысл в том, что я не прошу решить ее за меня, прошу помочь разобраться... :))) естественно он придет я с ним побеседую...

Цитата
Цыганский Барон пишет:
боится вам в этом сознаться, или он разорвет с не йотношения? А какие дела их связывают?


были уже такие разговоры, он ее реально защищает и называет другом... и он не видит ничего в этом плохого и он в курсе что мне это неприятно, говорит что типа Таню не трогай, странно да? мог бы и по понятней объяснить:)).... дела у них непонятные... у нее свой бизнес(типа устраивает вечеринки и т.п.), а он вообще компьютерщик, чем один другому помогает я не знаю.... мне сказал что общаются по делам и я и поверила... ну может реально он ей чем то помогает...просто меня добило, что она звонит ему домой, зная что есть я, и в конце концов это может нарушить равновесие нашей жизни, какой же она тогда друг ему, раз подставляет его под конфликт со мной?
#10
Недавно была в подобной ситуации, вкратце: Он встречался с ней до меня где-то около полутора лет,потом расстались,прошлым летом вроде опять всё завязалось но ненадолго,расстались,она страдала недолго,нашла ему замену,а он очень юбил и во всём ей помогал(зачем?у неё ведь есть парень!!!!). Короче,появиась в его жизни я,любит,очень любит - я это чувствую и вижу. дружеские отношения между ними продолжались,я категорически была против,но он стоял на своём и говоил что кроме дружбы ничего нет и не прекращал с ней общаться,а с ним мы всё чаще ссорились...Короче после того как я сказала что не хочу с ним общаться больше...были долгие разговоры о том что он не может просто напросто послать её на х...потому как она ничего плохого ему не сделала,я сказала что не понимаю и всё. Потом он позвонил ей и сказал что и со мной отношений уже нет и с ней общаться не хочет так как если не я,то будет другая девушка которая будет против этого,в ответ она ему наплела такое...Что вроде как она видела меня с его лучшим другом и что мы вели себя не совсем дружелюбно,он поссорился с другом,со мной..Короче мы поговорили втроём:он,я и его друг и поняли что она просто решила нас поссорить. Как потом он мне объяснил она собственница и пусть даже у неё есть парень,ей нужно чтобы мой любимый был с ней рядом,он должен быть один,иначе никак.Я очень рада тому,что он практически возненавидел этого человека и теперь я уверена что что бы не случилось, с ней он общаться не будет! smile!03! Мы помирились,всё ИДЕАЛЬНО,мы любим друг друга! А вот дружбы между мужчиной и женщиной быть не может,в любом случае у одной из сторон рано или поздно промелькнёт мысль о чём-то большем! Пресекайте эти отношения сразу(с подругой)Пусть даже раз в полгода они общаются НЕЗАЧЕМ,поверьте, незачем у него есть Вы и не окаких подругах не может быть и речи. Я не раз обожглась на этом,поэтому так категорично была против их общения.Прислушайтесь,пресекайте это или Вы или Она(даже если между ними ничего нет).
#11
ярешила молчать, скажу что звонила и все... а там посмотрим... позвонит еще сама ей скажу, как поступают порядочные люди...
#12
Решили, так решили,я Вас не принуждаю думать и делать так же как я,просто у меня были такие ситуации и вот...решила поделиться тем как жто было у меня. По себе других не судят (это я о себе).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Не думаю, что стоит разговаривать "по-душам" с девушкой! Это может не понравится МЧ!! Это ЕГО знакомые и с ними должен он разбираться! Лучше выскажи ему, как тебе неприятны ее звонки!
Мой муж прекратил какие-либо отношения со своей бывшей (хотя я знаю, что были они абсолютно дружескими) только из-за того, что мне было неприятно, что они хоть как-то но общаются.


Профиль
#14
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
Решили, так решили,я Вас не принуждаю думать и делать так же как я,просто у меня были такие ситуации и вот...решила поделиться тем как жто было у меня. По себе других не судят (это я о себе).

:)))))) я не имела ввиду что вы поступили как-то направильно, просто захотела сообщить как собираюсь сделать я:))))
вообщем дело было так...
он пришел, я сказала ему кто ему звонил(там звонили еще пару друзей), и сказала, что звонила таня... он: ТАНЯ????? (и тут вопрос из ряда фантастики) - и че хотела????... Я: видно ума не хватило сказать что хотела, хватило только на позвонить... он хмыкнул в ответ и все... сел за свой комп работать, я сижу за своим тоже дела делаю... и тут он начинает ко мне приставать, дурачиться по всякому, я попросила отстать, ну так смеясь, он ни в какую... и я схватила его за руку и случайно поцарапала.... так он как сорвался на меня, там был такой отборный мат, какого я не то что в отношениях с ним, я в жизни такого не слышала.... у меня шок... я ему в ответ: ты че меня с друзьми путаешь что ли так разговаривать... он: типа, так больно поцарапала че те еще сказать на это... (а знаете иногда было так что чуть и не сломал из-за меня руку и так не матерился...)... и вообщем у нас начнается просто какая то ужасная перепалка, он мне гадости, я ему... и тут я не сдержалась и сказала: мало того что ты на меня так выражаешься, так еще и звонят тут всякие... и представте себе расплакалась как маленькая и не успокоиться, он ко мне... успокаивает, а меня аж дрожь бьет... убежала в ванну... плакала плакала... и надумала уеду к подруге... просто нервы сдали... выхожу из ванны его нет, думаю вот номер... убежал от проблем, что тоже в первые... собрала нужные вещички, вызвала машину, сижу жду звонка из таксопарка... и тут приходит он с цветами.. прости, не сдержался, не буду так больше, не хотел, виноват... а я опять как разревусь... и че случилось сама не знаю... вообщем сказала, что простила, но к подруге все же уеду.. он: останься, я: нет.... вообщем уехала, смс от него всю ночь и все такое... я уехала не чтоб проучить, а просто самой успокоится... и вот обдумав все сделала вывод, что как бы не хотела я сдержать негодование - не смогла, сорвалась, но все же первым сорвался он... я вообще человек очень эмоциональный и думаю его просто ошарашила моя спокойная реакция и поэтому сорвался первым он... тот мат был подтверждением... вообщем к этому разговору с ним возращаться как не знаю, пока у подруги уже второй день, он постоянно пишет, звонит, но уже вроде понядл что я просто хочу побыть одна... но прикол в том, что завтра я еще и уезжаю на две недели по делам в другой город... не знаю чем все закончится, просто видно он опять ушел от этой проблемы... и впринципе я тоже....
и он знает что мне это неприятно и как будет поступать с ней я не знаю... просто я с этим смириться не могу... и самое главное не хочу и не собираюсь... уже убедилась, у меня не получиться...
вот такой сюжет....
#15
Автор, вы дейсвтительно убегаете от проблемы, нужно просто было сесть и все обговорить.
А сейчас тогда раз выпала такая возмжоность, посидете одни и подумайте, что в ыхотите от этой жизни, если между вами любовь, то разлука принесет только положительные эмоции и вы вернетесь к друг другу....вам больно и это понятно, но понял ли это он?
И запомните на будущее, мужчины намеков не понимают, нужно ему прямо сказать ,что вас так беспокоит...иначе потомн е обижайтесь на нашу бесстолковость..
#16
Цитата
Цыганский Барон пишет:
мужчины намеков не понимают, нужно ему прямо сказать ,что вас так беспокоит...

smile!02! smile!02! Полностью согласна, может это обидно для мужчин...Цыганский Барон,sorry, но это истина - мужчины мыслят узко smile!19!
#17
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
мужчины мыслят узко

просто они стараются не затрагивать щекотливые темы, уж очень они не любят выяснения отношений,поэтому и делают вид,что не понимают намеков.

сама по себе ангел, все же поговорите с ним ясно до вашего отъезда, и скажите все как есть, чтобы он знал, что вы уехали по делам, а не сбежали от него, и что вы его любите, просто вы перенервничали. Расставание хорошо,когда есть уверенность в том, что партнер тебя любит и ждет. Чтоб не получилось как в песне Орбакайте: "ты меня не понял,я же пошутила,я же на минутку уходила"

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Picci мы не делаем вид, а просто действительно не понимаем вашу женскую многогранность чувств....на нас все написано и притворяться ни к чему.
#19
Цитата
Цыганский Барон пишет:
действительно не понимаем вашу женскую многогранность чувств.

точно! мужчинам нужно говорить четко и ясно, чего от них хотят!! Чтобы не было недомолвок и недосказок...
убедилась на собственном опыте! Просто на многие вещи мы смотрим по-разному - не по-другому, а просто по-разному!! Что для нас очевидно, то мужчина об этом может даже не думать! И это не значит, что он с тобой не согласен.


Профиль
#20
я решила отложить отъезд на один день и уехать сегодня, вчера приехала домой... вернее он менЯ забрал от подрги... единственный вопрос, который вернул нас к тому вечеру был: ну ты успокоилась?... я сказала, да.... как бы это смешно не звучало, но мне кажется он все понял из-за чего и почему я так психанула... сейчас я все равно не смогу с ним об этом поговрить, просто не могу опка.. я еще не все уложила в своей голове...вроде сейчас все наладилось и также я не хочу уезжать с тревогой в душе, а после поднятия этой темы, тревога неизбежна, а мне работать надо будет, а я вся буду в своих личных отношениях..... будет подходящий момент то подниму эту тему... но честно говоря, мне думается он первый заговорит об этом... я честно говоря боюсь с ним говорить, т.к. если он скажет что это все фигня, то я уже точно уйду и не вернусь... поэтому оставлю это до приезда, и потом уж решу эту проблему... хочется просто сделать все максимально правильно, чтоб потом ни о чем не жалеть!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь