Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 14222Тема: «Как вы дамаете,это просто повод разойтись или я правда такая сволочь?, Прав ли он?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет Всем! Хочу Вам рассказать одну историю . Вообщем, мой МЧ в один прекрасный вечер сказал, что не хочет со мной больше встречаться,т.к.я его использую, как такси, и думаю только о себе. Я Вам клянусь, я просто просила его увезти меня, забрать, если не далеко находится, причем он никогда не отказывал, а тут....Он сказал, что я думаю о том, как мне будет лучше, не считаюсь с его мнением. Как вы дамаете,это просто повод или я правда такая сволочь?Теперь не могу, только о нем и думаю. smile!15!
Профиль
#2
вы много не договариваете, но видно, что в чем-то вы были не правы, раз заставили его так думать....возможно от вас не было определенных поощрений, на что рассчитывал ваш молодой человек, а вообще лучше сейчас спросить это у него и поговорить с ним, рассказать о ваших чувствах ,если они есть, и сказать, что он был не прав....слова это одно ,а дело и поступки другое.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я ему тысячу раз говорила, что я его люблю, что не хочу его потерять, что он не прав , а он мне сказал, что я с самого начала такой была.Спрашивается,зачем мы встречались полгода?
Профиль
#4
интересный случай, вы просто не понимаете друг друга, а может тогда вы слишком навязчивы? Вообщем, не бывает дыма без огня, и Автор, договорите до конца, иначе не стыкуется....

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ваша тема называется: "Прав ли он?"
Когда вы придете к пониманию того, что надо ставить вопрос: "Права ли я?", тогда вы ирешите свою проблему - не раньше...
#6
возможно это действительно повод, и человеку просто стало неинтересно продолжать эти отношения, потому что когда люди любят, они рады быть полезными, при условии конечно что чувствуют какую то отдачу....
#7
Да, возможно я правда была навязчива.Он считает, что не обязательно гворить о любви, ведь и так все понятно.
Еще мы часто ссорились из-за того, что он все время развозил своих родственников, а на меня у него не оставалось времени. Получается, что родственники его не используют, а я использую.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
инициатором ссор я так понимаю были вы? т.е. когда вам не хватало его внимания и присутсвия, и вы предлагали увидется, то оказывалась что он немного занят т.к. развозит своих родственников, и ваша реакция максимально использовать его в качестве такси что побыть вместе?)
#9
Я звонила ему, говорила, что жду его, он говорил, что не знает когда освободится, я начинала говорить, что он не сколько мне не уделяет внимания, он нервничал, обижался, я тоже нервничала, потом он появлялся поздно вечером на пять минут, говорил, что устал и уходил домой, зачем ему, вообще, девушка? а на счет попользовать как такси, ну пару раз было, он же соглашался, иногда я ему говорила, что бы он поставил машину,что в гости можно и на автобусе, но он ничего не говорил.
Профиль
#10
Цитата
Кряка пишет:
Как вы дамаете,это просто повод или я правда такая сволочь?Теперь не могу, только о нем и думаю.

вас мучает чувство вины?? то что вы о нем думаете, не факт что это и есть любовь, мне кажется исходя из того как вы описывали ваши отношения, вы были совершенно не в контакте друг с другом, а то что вы его потеряли и вас это мучает, это нормально, ведь приобретать всегда приятней нежели терять, пусть даже и не особо любимого мужчину. smile!10!
#11
Да, мне кажется это я виновата, просто мне было хорошо, когда он был рядом, а теперь мне плохо. Я хочу все вернуть, только не знаю как. Есть идеи?
Профиль
#12
Привет, вот сегодня выяснилось, что у него просто дувушка есть. Сказал, что познакомились недавно. У меня истерика. Предлагаю поменять тему на "Как отомстить за вранье?" smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Что делать не знаю? Так обидно, когда узнаешь, что тебя обманывали, ревела весь день! Помогите,посоветуйте. smile!15!
Профиль
#14
Сейчас тебе будет не легко. Ты просто сама должна понять, что это не твой человек. Ты будешь ещё счастлива! Просто перетерпи. Через пару неделек ты увидешь, что жизнь продолжается и без него!

Профиль
#15
Цитата
Кряка пишет:
Привет, вот сегодня выяснилось, что у него просто дувушка есть. Сказал, что познакомились недавно. У меня истерика. Предлагаю поменять тему на "Как отомстить за вранье?"

прикольный чувак... а главное "честный", "люблю" таких чуваков, которые мало того, что валить собираються, так еще перед этим и тебя в г...о окунут... и поняв, что это не сработало, расколются... самое главное в отступлении нахала, сделать так чтоб она думала, что сама виновата.... цель его как я понимаю достигнута... но это иллюзия, причем ваша... вы думаете, что виноваты, а все было так сделано чтоб вы так подумали, откройте глаза насамом деле это вовсе не так, просто вам не по пути, да вы были в месте какой то отрезок времени, но он закончился, пусть и по его желанию, но закончился, идите дальше, впереди много интересно, придет еще время, что вы будете с улыбкой вспоминать об этом романе с "мальчиком-Такси"(шутка)...
из вашего письма следует, что ваши отношения были далеки от того чего бы вам хотелось, а соответсвенно и на фиг они нужны, пока вы тратили свои силы на назначение свидания с неуловимым развозчиком родственников, то возможно пропустили много интересного и занимательного, так что если уж и жалеть то лучше об этом...
Милая Кряка, расправляйте крылышки.... вы хотите мести? поверьте месть затягивает, сегодня отомстите, потом захотите пожалеть, затем опять натолнувшись на стену отказа, захотите отомстить вновь... и будете болтаться в этом замкнутом круге и жизнь полетит мимо...
... отпустите его, поверьте это не он вас держит, это вы к нему приклеелись, вывод таков, что пора отлипать и ждать лучшего:)))))))
#16
Спасибо всем за поддержку. Вчера тусовалась с друзьями с его, приятно было слышать, что они на моей строне, как-то легче стало. Правда один ляпнул "Может стоит побороться?". Опять в раздумьях, стоит или нет. smile!17!
Профиль
#17
Автора просто колбасит то сюда, то туда, сказали, что может поборемся, автор сразу, а может? Ушел к другой, автор сразу расстрелять, отомстить....девушка да успокойтесь вы уже....начинайте жить своей жизнью...и не оглядывайтесь на других..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Побороться??? Вы что с ума сошли? Он того не стоит,был бы нормальным здравомыслящим человеком, никогда в жизни не начал бы новых от ношений будучи с Вами,а уж если началто честно бы обо всём рассказал, а не находил какой-то дурацкий повод - повод действительно бредовый. Займитесь делом,не тратье время на него-ерунду smile!00!
#19
Цитата
Кряка пишет:
Привет, вот сегодня выяснилось, что у него просто дувушка есть. Сказал, что познакомились недавно. У меня истерика. Предлагаю поменять тему на "Как отомстить за вранье?"


я тоже когда-то мстить собиралась.а зачем???
жизнь все расставит на свои места.
и я не считаю,что ты в чем-то была не права.
если ты ему помогала,то и он мог тебе помочь.
нет ничего такого в том,чтобы отвезти девушку домой.
а по поводу вранья-это специфика нашего времени.
и что значит есть девушка? а ты кто тогда?
а истерика до добра не доводила.По себе знаю. smile!20!
#20
smile!00! Спасибо за советы. Я начинаю успокаиваться уже, но мне кажеться, что это все потому что он сейчас в другом городе находится, а когда приедет, мы же будем с ним видется чуть ли не каждый день(он в соседнем доме живет).Не представляю себе, как это будет выглядеть.Думаю, что прорвемся! smile!02!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь