Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 26971Тема: «Что на самом деле он чувсвует и чего хочет.Помогите разобраться.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Спасибо вам за поддержку smile!08! smile!08! smile!16! smile!19!

Тори классно сказала: " не бояться делать поступки,неожиданные даже для себя" smile!03!

Попробую.
Все, решенно, сегодня ему звоню. smile!16! smile!19!
#22
Энжел, у меня вообще создалось впечатление, что никакой любви и близко нет!
Цитата
энжел пишет:
А с другой нужен ли
если человек тебе нужен ты говоришь об этом и не задумываешься о том, что он испытывает к тебе.это факт!а мужчину судят по поступкам, а не по словам! и ещё, если мужчина заинтересован, он добьется многого. то, что вы описываете- максимум флирт. вы играете друг с другом, и вам он не нужен, а вы ему! не тратьте время!или доведите этот флирт до ясности, хотя у вас скорей всего не олучиться. ведь нельзя регулировать любовь по силе чувств другого. или оно есть или его нет, третьего не дано!удачи!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
А по-моему он выбрал более доступную девушку без всяких претензий и условностей... Подумай, нужен ли тебе этот мужчина. А решение всегда только за тобой!!! smile!08!
#24
Прояви полное равнодушие к его персоне...и забывай его...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Привет Энжел!
Я считаю, что лутше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано. Если тебя все это настолько мучает, то поговори, расскажи о том что чувствуешь, и что это тебя мучает. И если ты ему не безразлична, он проявит активность и шаги на встречу тебе. Любовь можно построить только вдвоем. Быть может он тоже боится, что ты не ответишь ему взаимностью. Вопреки общепринятым представлениям, мужчины не менее ранимы чем женщины, и не меньше боятся отказа.
И зачем стараться быть равнодушной, если ты не можешь? Если звонит только он, и говорит, что хочет что бы ты тоже позвонила и поинтересовалась как у него дела, то может так и сделать. Вот он не звонил тебе две недели, и ты придумала целых 3 версии по этому поводу. Так почему же у него не может возникнуть подобных мыслей, что он тебе безразличен? А тогда, на мой взгляд он выжидал, когда ты позвонишь (и дождался).Он тоже возможно не хочет быть навязчивым?
#26
энжел, а почему тебе самой так сложно ему позвонить? ему тоже будет приятно, тем более он тебе это говорил. Может он джумает,аа раз не звонит может я не совсем ей интересен! или что то на подобе..
#27
Цитата
ОЛЮШКА пишет:
А по-моему он выбрал более доступную девушку без всяких претензий и условностей...


А мужчины всегда выбирают тихонь. Тех, кто не будет лезть в их жизнь.А что касается львов-слишком непостоянны.Слишком.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Здравствуйте, милые форумчане! Я тоже не могу разобраться и понять, что чувствует мой МЧ и вообще нужна ли я ему. У меня такая история. Нас познакомила моя подружка, это ее друг и друг ее парня, мы встречаемся уже почти 2 месяца, понимаю, срок еще маленький, еще толком не узнали друг друга, но это меня и смущает, что мы еще так мало вместе, а я уже не чувствую, что нужна ему! В начале наших отношений мы виделись почти каждый день или через день, он даже говорил мне иногда, что соскучился уже и хочет меня увидеть, часто созванивались, переписывались смс, а сейчас уже это прошло... Мы можем не видеться неделю-две, когда я очень занята с учебой, например, а он особо и не жаждет, раньше постоянно спрашивал, когда мы пойдем гулять, а сейчас в основном только когда я позвоню и предложу пойти погулять, тогда мы идем. Еще дело в том, что подружка не может видеться со своим парнем открыто, поэтому я вытаскиваю ее гулять и потом мы вытаскиваем наших парней. И вот в те редкие случаи, когда он зовет меня гулять, чаще я слышу - вытаскивай подружку, а то друг меня уже достал; друг этот и мне тоже звонит, спрашивает про подружку, очень просит вытащить ее из дома, чувствуется, что хочет видеть ее, а вот мой... у меня складывается такое впечатление, что его особо не трогает, что мы редко видимся и ему это не нужно. Я уже сама не зову его гулять, хочу, чтобы он позвал, проявил желание и инициативу, но я дома тоже не хочу сидеть, не могу без гуляний совсем. У меня много предложений от других поклонников, они настойчивы, некоторые даже при том, что знают, что у меня есть парень, и все равно не сдаются. Но я не хочу изменять своему парню, прежде всего из-за себя самой, мб это глупо, но для меня измена не приемлема и если мне изменят, мне будет очень больно, поэтому со своей стороны я не собираюсь так делать, это против моих принципов. Кроме того, даже когда мы видимся с моим МЧ, особо никакой ласки и тепла я не получаю, даже слов ласковых никаких, наоборот, любит пошутить издевками, чуть нагрубить, но это я списываю на его стиль. Когда мы гуляем, я то приобниму его, то поцелую, а он только дежурно за руку держит, приобнимет, когда где-то сидим или когда где-то останавливаемся. Зато когда прощаемся, он и целует, и обнимает меня, как-то я была сердита и ограничилась короткими поцелуями на прощание, он был недоволен вроде, но кроме как на прощание как будто и не обязательны ему поцелуи, объятия. Тоже самое вообще с его вниманием... Он никогда просто так не напишет, а уж про позвонить я вообще молчу. Да, у него часто нет денег на телефоне, но даже если они появляются, это лишь означает то, что он может выйти в асю со мной поболтать (не всегда даж позовет меня, когда он там) и что сегодня он пожелает мне спокойной ночи перед сном в смс, звонить так вообще почти никогда не звонит. Он никогда просто не поинтересуется, как у меня дела. Зато когда желает спокойной ночи (в смс), то бывает и нежным. Хотя в последнее время и в смс перед сном лишь - спокойной ночи, солнышко, целую. Такое впечатление, как будто это как обязанность:( Два факта в его пользу: он еще в самом начале наших отношений признался, что стеснителен с девушками (в остальном он абсолютно не стеснителен), и кроме того он еще во многом ребенок. Поэтому я не торопилась с выводами и действиями. Я пробовала с ним поговорить на эту тему: и спокойно (когда были редкие проявления хоть какой-то ласки, я ему говорила, что таким он мне нравится намного больше и что я буду рада, если он будет таким почаще), и обиженно (что я не чувствую, что нужна ему). На все это он мне отвечал, что постарается исправиться, что учтет это, утверждал, что я ему нужна, но результатов вообще никаких не было. Когда мы ругаемся, часто у него такая реакция, что она меня просто добивает: он может молчать весь день и в дежурном смс перед сном попросить прощения, а если я обижаюсь на что-то во время гуляния и мы, например, вчетвером гуляем, может ко мне особо и не подходить или подойти, попробовать за руку взять или приобнять, и если я сопротивляюсь, то произнести недовольный возглас и снова отойти от меня на неопределенное время. Два раза он уже признался мне в любви. Один раз в смс - извини, что не пошел сегодня с тобой гулять, я люблю тебя, спокойной ночи. Я не придала этому разу значения. Второй раз в асе: он был пьян и сказал "я очень сильно тебя люблю!", когда я спросила у него "честно-честно и прямо сильно?", он ответил да. Это разве нормально? При этом я очень серьезно к таким словам отношусь и попусту их не говорю, поэтому когда он спросил у меня, а люблю ли я его, я ответила, что не знаю, еще не определилась, он сказал "думай", и тема была закрыта. Я не знаю, нужна ли я ему вообще... и вся в колебаниях, как мне быть... если он так и не изменится, боюсь, что это не мой человек, я не могу так - совсем без тепла и ласки, заботы, внимания, я должна чувствовать, что нужна моему МЧ. Но я и бросить его не решаюсь... то решаю уже окончательно, то передумываю. Я боюсь поступить поспешно и неправильно, но с другой стороны меня постоянно мучает такое его отношение. У меня сейчас непростой период в жизни, и я боюсь себе все только усложнить. Дополнительные сильные переживания мне дадутся очень нелегко и болезненно. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть?
Профиль
#29
Нет, просто совсем не знаю, что делать! smile!04! Сегодня пересеклись в асе случайно, он оказывается 5 дней пьянствовал, провожал друзей в армию! И все это время молчал! Ни звонка, ни смс, НИЧЕГО! А я на сей раз специально не звонила, не писала первой. А еще обиделся, что я его неласково в асе встретила. И я ему объясняла-объясняла, что если встречаешься с девушкой, ей нужны забота, ласка и внимание, а знаете, какие он выводы сделал? "Ну я же не мог с тобой погулять! Ну хочешь, сегодня погуляем?" Вот все выводы - что я такая капризная и мне просто гулять хотелось! smile!17! Ну как ему объяснить?? Ведь парень может и просто так девушке позвонить, и выкроить на нее минутку, а не только перед сном, как обязанность и если есть деньги на телефоне! Ведь можно же одну бутылку пива не выпить и положить на телефон 10 руб! Разве я не права?? Простите, просто крик души уже наверно! smile!15!
Профиль
#30
Форумчане, родные, откликнитесь, пожалуйста! Мне очень нужен ваш совет! smile!07!
Профиль
#31
Нютик, ну мне лично кажется, что он не оч тебя ценит, просто встречается с тобой постольку поскольку... прости, что ничего утешительного сказать не могу... попробуй не отвечать на его смс, если они будут, посмотри реакцию... может быть, он правда не понимает, что девушке надо больше внимания уделять.
Профиль
#32
Цитата
Нютик пишет:
едь парень может и просто так девушке позвонить, и выкроить на нее минутку, а не только перед сном, как обязанность и если есть деньги на телефоне! Ведь можно же одну бутылку пива не выпить и положить на телефон 10 руб! Разве я не права?? Простите, просто крик души уже наверно!


Может.И даже если денег нет может позвонить с телефона друга.Но наши мужчины иногда слишком забывчивы.Ты тоже тогда забудь о нем на время.Он захочет встретится,согласись,а потом скажи,что забыла.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Аморалистка пишет:
Нютик, ну мне лично кажется, что он не оч тебя ценит, просто встречается с тобой постольку поскольку...
Если честно,чем дальше, тем мне больше кажется, что это так...Мб он просто еще до девушек не дорос, я не знаю, были у него девушки до меня или нет...
Цитата
Аморалистка пишет:
попробуй не отвечать на его смс, если они будут, посмотри реакцию... может быть, он правда не понимает, что девушке надо больше внимания уделять.

Так а толку... Вот я молчу, не звоню и не пишу, он тоже, дня три уже... сегодня вечером он мне заявляет, что у него денег не было... smile!17!
Профиль
#34
Нютик, не звони первая. Если он так и не позвонит, то забудь его... У меня был один такой... Когда я звонила, то отмазы придумывал, что не было доступа к телефону или ещё что-нить такое. А сам не звонил. Подумай, хочешь ли ты таких отношений, чтоб вся инициатива от тебя шла... smile!04!
Профиль
#35
Цитата
Аморалистка пишет:
Подумай, хочешь ли ты таких отношений, чтоб вся инициатива от тебя шла...


А будет ли толк от инициативы? Иногда она полезна,но зачастую эту пустая трата времени.
#36
Лисичка, я про это и говорю, но писать "не проявляй инициативу" как-то не решилась.
Профиль
#37
Девчонки, хочу сказать спасибки за то, что откликнулись! smile!08!
Да я уж сама не знаю, нужно ли мне это... только не решаюсь на крайние меры... Вчера ждал меня в асе, извинился за то, что не писал, денег не было. Сегодня вовсю хотел меня увидеть, пришел ко мне, подарил духи (у нас сегодня 2 мес), даже опоздал немного на выпускной вечер свой. Не знаю... smile!04! Решила немножко подождать, вдруг исправится все-таки, а если нет - разойтись тогда уже. Или это все пустое и я зря надеюсь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Привет.мне очень нужна ваша поддержка,я совсем запуталась.я влюблена,в коллегу.с первого взгляда мне он понравился,еще в декабре при устройстве на работу он мне запал,решающим словом ,чтобы меня взяли было за ним(он как бы второй шеф;)
мы хорошо сработались,работаем посменно,я часто с ним или пересекаемся на пересменке.он постарше ,чем я,но очень похож на меня или по крайней мере мы достаточно хорошо понимаем друг друга.не то ,чтобы он особые знаки внимания проявлял,что-то промелькало,но то ли в шутку,то ли действительно он нащупывал почву.взгляды,но есть причина по которой все сложнее,как у меня так и унего,но мы не дети,всегда найдется компромисс.собственно я не об этом:)
я долго мучалась,перечитала множество статей,форумов,много взвешивала все за и против,но не нашла удачной идеи,а признаться самой никак не получалось,а он наверно думает(или может думал),что мне и без него хорошо.
теперь сама ситуация:недавно он отработал последний день перед отпуском ,который будет длиною в месяц(как же это мучительно для меня)
я готовилась к этому дню,чтобы как-то шаг навстречу произошел.так мимолетно сказала,мол,пришли смс из отпуска,а он говорит,да ладно ,я открытку вышлю (имел ввиду всем и одну на всех),а телефон не беру ссобой.я замяла эту тему,перевела с болью в душе на другую тему.потом пришло время ему уходить,я сдержала в себе эмоции и приветливо попращалась(тут еще один коллега подвалил к нему)они ушли,а потом он вернулся-забыл куртку и свитер,я в это время зашла в наш кабинетик,прямо зашла-а тут он стоит,он обьяснил ,что забыл мол вот,потом я не помню,что он говорил,у меня как комок в горле застрял ,я хотела подойти к столу,но в нашей тесненькой коморочке(но прозрачной) не обойдешь друг друга,стоило ему заглянуть мне в глаза,я его обняла сама не понимая как так .он меня тоже обнял и провел как котенку по голове рукой и слегка полохматил пальцами волосы:),я очень была смущена и почувствала в нем тоже самое.он что-то сказал,но я ничего не разобрала,я пошла дальше мимо него он еще раз приветливо попрощался и все на этом,теперь месяц впереди,мне так плохо как никогда,такая безисвестность,на глазах то и дело слезы наворачиваются,в душе противоречивые эмоции,то я уверна,что я ему не
безразлична,то наоборот.
мне очнеь нужен ваш совет,может поддрежка.
что мне делать дальше,испортила ли я все?было ли это признание своего рода?
#39
Сказать конкретно что то сложно, но это хорошо что впереди месяц и что его не будет, может ты перестанешь о нем думать, может он подумает о том что произошло и что то измениться в его отношении к тебе после возвращения. Остается только ждать.
Профиль
#40
Надо это скомпилировать, чтобы понять можно было:

Цитата
1) Зашла к Себе?(раз он Ваш) в кабинет, а он там.
2) Хотела подойти к столу, а подошла к нему
3) Стоило ему заглянуть в глаза, как я его обняла
4) Провёл пальцами по голове
5) я очень была смущена и почувствала в нем тоже самое
6) он что-то сказал,но я ничего не разобрала,я пошла дальше мимо него он еще раз приветливо попрощался и все на этом
7) мне так плохо как никогда,такая безисвестность
8) в душе противоречивые эмоции,то я уверна,что я ему не безразлична,то наоборот
9) что мне делать дальше?
10) испортила ли я все?
11) было ли это признание своего рода?


Разбираемся?

1) Чудно
2) Видимо организмус мозгус, решил действовать в обход тебя... раз ноги сами к нему пошли
3) Очень хорошо, ему было очень приятно
4) видимо хочется не только чтобы ему приятно было, но и тебе
5) А вот с этого момента пошла осечка. Отчего тут смущаться, ты вроде бы не девочка, возраст не тот... Раз подошла и обняла ты, - то инициатива исходила от тебя, надо было её и сохранять. Не надо было смущаться, надо было поцеловать его. Это бы сразу всем получилось, и признанием, и проводами, и "скучать буду". А ты пришла, обняла... и... что? Засмущалась, отсутпила... ему собственно ничего не оставалось делать, как поступить также (6).
7) Право дело, мадмуазель... мы ж не в средневековье... ну обняла, ну погладил, ну засмущались... это же не забеременеть невзначай, какие тут признания и безизвестность, тут пока ещё ничего нету, так-с... проблески флирта.
8) а вот это верно, это реальная причина 7 пункта.
10) Ничего ты не испортила, всё пока хорошо.
11) Небыло никаких признаний - это лишь знак что он не против с тобой пообщатся. Положительный ответ на твой 1 шаг. Если бы ему это было не нужно - он бы поступил иначе (от похабной шутки, до "чтоэто с Вами Нила? плохо стало?)

А вот теперь самое важное пункт (9):
Я уже не так давно писал, что есть люди, которые борются и добиваются своего, есть люди которые приспосабливаются под окружающую обстановку. Для Первых Важна решимость и смелость, для вторых - терпение и умение подстраиватся.
Если Вы в состоянии бороться, и хотите завоевать свою любовь, сорвать банк - то Ваш путь таков: пропустить его приезд (встречу всеми сотрудниками фирмы) после чего прибежать (допустим с деловой встречи). Увидеть его, обрадоваться и повторить всё то что вы сделали (подойти, обнять) добавить к этому поцелуй, но не вяло, а быстро и решительно. Вы должны показать радость и "ненадуманность" (Как ребёнок, который увидел заветную игрушку, бросил всё что было в руках, вытянул их вперёд и побежал к ней). После поцелуя можете немного смутится ("Ой что это со мной... просто я так рада тебя видеть и так по тебе соскучилась, что даже и не знаю что со мной творится!")<Только говорить надо без сожаления.... не как будто ты извиняешься, а как будто ты ЧУТЬ-Чуть от себя не ожидала>. Пожалуй главным условием успеха - нужна уединённость (то есть чтобы вы были наедине, а не на глазах у всей конторы), вторым, не менее важным условием - ты ОБЯЗАТЕЛЬНО должна пропустить общую встречу, чтобы создался реальный эффект "соскучилась" и "я не знаю что это я". Чистая неподдельная радость... неконтролируемый порыв. Не пугайся, во всём этом плане нет ничего вульгарного и экстраординарного. К тому же не забывай, что он своим поведением дал тебе понять, что он не против контакта, но ждёт "что же будет дальше", и не намерен тебя в чём то "подталкивать" (он мог бы поцеловать и сам, но увидев что ты засмущалась не стал этого делать).
Если борьба за своё счастье для тебя неосуществима - то "плыви по течению" и жди следующего удобного случая... авось и представится.

Удачи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь