Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 26970Тема: «Что на самом деле он чувсвует и чего хочет.Помогите разобраться.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет всем.

Очень нужен ваш совет и помощь в моей ситуации. Сама я уже запуталась и не могу понять что на самом деле он чувсвует и чего хочет. smile!17!

Сразу оговорюсь что мы люди достаточно взрослые. Ему 30 лет, а я на 2 года младше.
Живем мы в разных городах, около 3-х часов на машине, поэтому видимся редко. smile!15!
Все началось примерно 5 месяцев назад. Хотя мы с ним знакомы около 3-х лет, работаем в одной сфере.
Он стал проявлять ко мне интерес. Звонил, приезжал по работе или просто с друзьями отдахнуть у нас и встречался со мной вообщем при любой возможности. Он сказал что я ему нравлюсь и он хотел бы со мной встречаться, а я тогда сказала что давай не будем забегать вперед и пускай все будет так как будет. И так было месяца 2-3 он очень был, если можно так сказать, активным в проявлении чувств. Говорил что тянет ко мне. Но в любви мы естественно друг другу не объяснялись и не клялись. И как только он начинал разговор о НАС я меняла тему. Я тогда не была готова к этому разговору, но меня радовала то что я понимала, что я ему не безразлична. smile!16! Женским вниманием он никогда не был обделен. Из разговоров о его прошлом я поняла что он может встречатся с двумя девушками одновременно. Наверно если обе нравятся и что бы выбрать, незнаю. smile!11! Я ему сама никогда не звонила. Он говорил что ему было бы очень приятно если бы я позвонила и если меня интерисует как у него дела то я бы это сделала. Т.е. от меня инициативы не было, хотя я всегда отвечала на его звонки и соглашалась на встречу. На 8 марта я думала что он обязательно приедит, он позвонил и сказал что постарается и на этой почве я обиделась и высказала притензии. Я сказала что если есть желания, то все можно сделать. smile!22! Он сказал что я во многом права,но не во всем. smile!06! Потом позже он позвонил и сказал что не получается приехать.

Я конечно была расстроена smile!17! , но потом поняла что перегнула палку: нельзя было так говорить, придъявляя притензии. И вот спустя неделю я решилась и ВПЕРВЫЕ позвонила сама. И сказала что признаю что перегнула и что больше этого не повториться. smile!07! Мы нормально поговорили он сказал что в принципе я имела право так говорить,но ему это было не приятно и его это разозлило. Я сказала что было трудно решится позвонить первой, он сказал что будет менять мои понятия. Потом он не звонил целых 2 недели smile!20! Я за это время передумала и предполажила 100 разных версий: 1. что он так тихо линяет. 2. у него появилась другая. 3. дает мне понять, что все прошло. или 4, хочет что бы я проявила сама интерес и инициативу. В итоге Я позвонила сама. В его голосе чувствовалась радость, он был доволен. Сказал что только недавно думал обо мне и я своим звонком его опередила. А не звонил, сказал, т.к. был очень занят. Через неделю, т.к мы были приглашены на одно мероприятия, мы встретились. smile!08!

Разговаривали, обнимались,целовались smile!19! smile!16! Он как то хотел сказать обо мне, но потом говорит: " А, ты ведь не любишь когда говорят о тебе" Т.е. я так понимаю что из-за того что я тогда еще, в начале, постояно переводила тему, что бы не говорить обо мне, о его отношенни, о нас он теперь сделал такой вывод. Как вы думаете я права?

Вообщем в процессе разговора я смогла узнать, что его недавно познокомили с девушкой по его словам ее внешнии данные впечатляют. Короче я поняла что она ему понравилась внешне. Они ходили в ресторан, общались. Сказал мне что конкретных планов у него на нее нет просто он так сказать очень общительный smile!20! smile!17! smile!19!

Он спрсил чем я занималась. Узнал что была на одном мероприятии, я сказала, и спросил не познокомили ли меня с парнем. Я спросила: " А что надо было?" Он ответил : "Нет".
Когда он меня проважал я сказала что он какой-то холодный. Он повторил и улыбнулся. Я сказала что нехочу что бы было так, что в каждом городе его ждут. Он сказал что этого нет. Но как-то,наверно неверится мне. ??? На следующий день вечером он позвонил пожелал спокойной ночи.

Вообщем, я поняла что он мне не безразличен, а он кагбуд-то остыл. А может мне так кажется? Мне нужна определенность.Наверно моя вина,что мы не говорим о нас о наших отношениях, а о других. Теперь еще эта девушка smile!15!
Он ведь может встречатся сразу с двумя smile!04!
Может я ему уже не нравлюсь, и он просто что бы меня не обидеть не говорит "Прощай"?
Как вы думаете уже конец? Или нет? Что делать? Сейчас я не хочу ему первая звонить. Как думаете правильно?

Извините,что так много текста просто очень хочется что бы помогли разобраться.
Кстати, Цыганский Барон жду Ваших советов тоже, обязательно.
#2
привет, энжел , спасибо за проявленное доверие smile!00!
Что можно сказать, мужчина вначале проявлял внимание, пытался вас завоевать, а теперь на пороге появилась другая не менее красивая девушка, что ж а почему бы не попытать и там счастья, тем более вы сами сказали, что он может и с двумя встречаться, товарищ ненадежный, это факт, в жизни пока еще не любил, и не факт что полюбит вообще , мое мнение, если хотите его завоевать, можете сами приблизиться к нему, он ждет именно этого ,но чтобы он был полностью ваш, тогда нужно чтобы та девушка и остальные все отошли от него и не давали надежды....
Тут стоит призадуматься, а хотите ли вы жить на вулкане страстей, или хотите обойти его.....время есть ,решайте....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
и вы как то зациклились на его отношении, может просто стоит спросить его, тем более люди вы уже как говорится взрослые, это решит все......лучшее решение разговор.....и напишите мне дату его дня рождения и месяц, я его просмотрю..
#4
Уважаемый автор, а мне показалось, что вы лукавите. Каждая ваша строчка говорит о том, что вы сами прекрасно владеете ситуацией. Описаное вами поведение мужчины - старый как мир способ соблазнения, игра. а вы с удовольствием приняли на себя роль неопытной девочки в этой игре, не смотря на ваш возраст. И задаетесь вопросами, которые обычно задают 16-летние девочки в пору своей первой влюбленности.

Отсюда вывод: Либо вы действительно неискушенный в любви человек и, подобно ребенку смотрите на мир...
Либо вы просто играете эту роль...

В любом случае - пора взрослеть...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
ТОри не похоже на игру, т.к. играют по другому, здесь больше похоже на инфантильность и не взросление самого мужчины, а не автора...
#6
Спасибо вам что откликнулись. smile!16!
Тори мне жаль что Вам так показалось,что я играю, но это не так. Я считаю что играть на чувсвах другого человека это подло и не красиво.В одном Вы пожалуй правы, что я не искушенный в любви человек. Просто я не могу на все 100% проявлять свои чувства пока не уверенна в силе чувств мужчины.

Цыганский Барон его ДР 29,08,77 очень жду.
Я вот тоже думаю, может пора когда он позвонит, сама не буду, предложить ему поговорить о нас, о его отношении ко мне. Но не будет ли это как-то выглядить не так, навязчиво что-ли и тем более что появилась эта девушка? Не будет-ли у него чувсва что его приперли к стенке В свете этих событий (с девушкой)?
Просто очень хочется понять как он именно ко мне относится smile!04! Зачем говорит что-бы я не знакомилась, может просто так? Незнаю. Мне кажется что мы просто никак не можем перейти на другой этап отношений. А сейчас мне просто хочется не довить, а посмотреть какой выбор он сделает САМ, и вообще как будет дальше себя вести. Незнаю правильно ли это. Может она активней. Но ведь если человек любит... а может и нет Вот и запуталась smile!19!

У него были отношения он хотел женится,но все расстроил
#7
энжел если вы сейчас не сделаете шаг, то будете жалеть об этом, если сделаете, то хотя бы увидите его реакцию, как я и говорил, ваш мужчина привык добиваться своего всегда и везде, по гороскопу и по дню он лев, и очень себялюбивый, у него в жизни будет и было очень много девушек, так что выбор как понимаете делать вам. У него не тактика, он ничего не пытается сказать или сделать, просто его все устраивает и кто больше проявит к нему инициативы, тот и будет рядом...но нужно ли это вам, вряд ли, я думаю, что это у вас ненадолго...скоро все пройдет, позже убедитесь....
Если это ваш человек, то несмотря ни на что, разговры или еще чего-то , он будет с вами....так что если рискнете сделать шаг, то увидете его отношение к этому. А насчет того, что он не хочет ,чтобы вы знакомились с кем то, каждый мужчина эгоист и собственник, завоеватель, он может вам сю жизнь говорить ,что вы только его, не предпринимая никаких шагов и действий, этому не верьте, даже забудьте, т.к. это всего лишь слово, он мог сказать все что угодно, и это ровным счетом ничего не обозначает, он просто флиртует...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
мужчины очень любят комплименты, особенно такие как у вас, и если та девушка в этом более раскрепощена, то увы, победа будет не на вашей стороне...
#9
Цитата
ТОри не похоже на игру, т.к. играют по другому

Цитата
он просто флиртует...

Я это и имела ввиду под словом игра...

Цитата
здесь больше похоже на инфантильность и не взросление самого мужчины, а не автора...

Хм...вы действительно так думаете?

Уважаемый автор, а почему вы так боитесь первой проявлять свои чувства? Вы сами в них неуверенны? Вам гордость не позволяет? Ждете что вас унизят или высмеют? Поясните, если вам не сложно. спасибо.
#10
Тори, если Вас не затруднит обращайтесь ко мне пожалуйста по имени, а то "автор" как-то отстраненно. smile!08! smile!23!
На твой вопрос,если можно на ты, по поводу боюсь проявлять чувства. просто я думаю что мужчина всетаки должен заваевывать и добиваться расположения. Но я не говорю что девушка, в данном случае я, не должна совсем показывать своего расположения, просто более сдержано. Незнаю, но я почему-то только когда уверенна что мужчина любит меня в полной мере тогда могу проявить свои чувства. А если нет,то несмотря на то что я его может быть очень люблю, он никогда не узнает насколько сильно было мое чувсва. Может я не права,но...вот такая. Если что-то на твой взгляд надо исправит, буду рада выслушать.

Как сказал кто-то из древних: "Если мужчина не будет прощать женьщене ее маленькие слабости, он никогда не узнает о ее великих достоинствах"

Цыганский Барон я думала,что он дева,хотя гороскопам не очень доверяю.

В том что он любит внимания ты прав, он сам этого не отрицает. Мне кажется он избалован женским вниманием. Но не без того, он ухаживает. И я думаю наверно он как я, в том смысле, что проявляет чувства когда уверен в ответных. Может ошибаюсь? То что мужчины любят комплименты не меньше, а может даже больше, чем женьщены я знаю. Я не часто, иногда, но хвалю его,отмечаю его достоинства. smile!10! Но думаю ты прав и при первой возможности я предложу ему поговорить о нас.
Сейчас посмотрю как скоро он мне позвонит.
А то что ты отметил что он будет с тем кто больше внимания проявит, так он примерно так и сказал что если-бы его так сказать приласкали то он бы с той и
остался, так думаю конечно если бы она ему нравилась.
Но он же не лешен чувств. Я не хочу что-бы он был со мной потомучто я к нему так отношусь Я хочу что бы он сам хотел быть со мной. И как у тебя процетировано: "Порой любовь меняет курс корабля..." И вот наверно мне этого и хочется от него. А если она шустрей и он будет с ней, тогда я ему и не нужна была. Но вот сейчас пишу и мысли раздваиваются smile!11! Наверно всетаки как-то тонко но надо ему дать понять что он мне нужен. А с другой нужен ли. Просто наверно надо пообщатся поближе и чаще что-бы это понять. smile!12!
#11
Приветик!!Не торопи время.Все втанет на свои места обязательно.
#12
Свистулька, ты думаешь вообще пока не надо этого разговора она , о его отношении ко мне? Вести себя как раньше?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
имела виду о нас
#14
энжел есть мужчины, которые лбяь внимание женщин и быают с теми женщинами, кто к ним более расположен, с вами он уже потерял время и не добился своего, а с той еще нет, тем более возможно та девушка, более расположена...так что вот и думайте, то ли поговорить с ним и расставить все точки над и, или играть как дети в непонятные игры....мое мнение, говорить ,иначе мозги будете промывать всю оставшуюся жизнь, потом просто разойдетесь как в море корабли и будете жалеть об этом..., а чтобы девушке оставаться загадкой, нужно иметь ее внутри, но на разговоры и отношение это не имеет никакого отоншения...
#15
да вот именно что загадки уже все надаели, хочется определенности.
Мне видимо просто надо понять, что он, как ты сказал Цыганский Барон, просто такой тип мужчины. И если я правильно поняла это не является показателем его чувств. Так что ли?
Поговорю с ним. smile!14!
#16
Цитата
просто я думаю что мужчина всетаки должен


энжел, я крайне понимаю такую позицию, потому что сама думала так же, НО... с той лишь разницей, что мне было 18 лет и я была избалована вниманием мужчин.

А вы до сих пор живете в созданном вами мире с кучей преград, встаете в позицию:
Цитата
Может я не права,но...вот такая.

на что хочется ответить: "Ну если вы такая, то и решайте сами свои проблемы"
Почему вы сами создаете себе барьеры, комплексы, причем осознанно, а потом просите совета? А что даст вам совет если вы "такая".
Когда я по настоящему полюбила - я первая призналась в любви, потому что это моя жизнь, я несу за нее ответственность и принимаю решения.
Если вас устраивает, что решение принимают за вас, что вам мужчина что-то должен - это ваш выбор, главное, чтобы в итоге у вас не было ощущения, что вы прожили не свою, а чью-то чужую жизнь. (Не зря говорят: чужими руками жар не загребают...)
#17
согласен с Тори, мы сами создаем свою судьбу и вставать в позицию здесь не уместно да и глупо для взрослой женщины, игры у нас идут где-то в 16 лет, там мы тыкаемся, идем неуверенно, но верно вперед, но вы уже взрослая, поэтому нужно предпринимать взрослые шаги..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Спасибо за советы. smile!03! Я действительно не решительна в этих вопросах, и на самом деле я не играю. А мои слова, что я вот такая, не подразумевали что я не хочу менятся,а просто констатация факта. Может причина в том что однажды , давно я больно обожглась от того что очень любила и сама первая проявляла это чувства, была активной и без зажимов проявляла в полной мере свои эмоции. Отдавала без остатка.Летела так сказать на крыльях любви и меня несло.... А в итоге оказалось,что человек не любил меня на столько. Был слабее,появилась проблема и он сдался. Наверно поэтому мне хочется сейчас, чтобы прежде чем проявлять чувства, убедится что человек по крайней мере чувствует то же что и я. Что бы ЕМУ ЭТО НАДО БЫЛО. Темболее этот,который с его слов остался бы с той которая проявит больше внимания и заботы.
Но вот в чем вы правы так это в том, что у меня видимо слишком много этих зажимов и ограничений которые я сама себе ставлю.
Вообщем я поняла, что надо делать то что мне хочется, в разумных рамках конечно, хочется ему позвонить- звонить, хочется сказать что скучаю, так надо сказать. smile!14! smile!19! Я правильно поняла руководство к действию?
Спасибо вам еще и за терпения smile!08! smile!08! smile!10! smile!16!
#19
Энжел ты совершенно правильно все поняла, и ведь знала же об этом с самого начала.Твоя мудрость на радость всем подвинула твою неувереность и опасения smile!08! smile!12! smile!03!
#20
Милая, Энжел, ты умница!!!

Прошлое на то и прошлое, не нужно, чтобы оно тянуло назад и бесконечно прокручивалось в голове. Если тебя несет от любви - покажи это человеку сейчас, а не потом в виде, возможно, для него неприятного сюрприза. будь самой собой. Ты сразу поймешь твой ли это человек, готов ли он к именно таким чувствам с твоей стороны.
Скрывать свои чувства за комплексами, а потом маятся от боли и непонимания - сродни мазохизму.
Не бойся делать поступки, неожиданные даже для себя, ради эксперимента. По крайней мере не будешь жалеть, что не попробовала...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь