Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 26969Тема: «Что на самом деле он чувсвует и чего хочет.Помогите разобраться.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Скомпилировать smile!14!
Профиль
#42
Огромное спасибо ДаркРаидер ,я в восторге от ясности твоего ума!все по полочкам разложил!поделись чем питаешься ,что так хорошо думаешъ?
может я и не из таких,которые все горы сворачивают,но конечно я буду бороться.ксатати,появились супер положительные эмоции:я не жалею о случившимся и надеюсь, не буду стесняться ко времени ео возвращения,НАДЕЮСь... но я думаю вы мне поможете:)морально.
я тут глянула в расписание,который он же и составлял:в первый день его возвращения работаем как раз мы с ним,только я в 1 смене,а он на 2,значит мы персечемся часа на 3,но при этом будем на всем этаже одни(почти,могут заползать сотрудники и из других отделов :( и не редко,но штука в том,что история с опозданием не покатит,когда он придет я уже буду на работе,только если он опоздает;(,тут надо будет додумывать.а по поводу поцелуя,правда правдой,без такого как хлеб без масла,но...мне не хватает см так 25,чтобы до его губ дотянуться,он выше,я совсем кнопка,а прыгать будет до слез смешно выглядеть,а рассчитывать на то что мой милый согнется... даже и не знаю ,какой метод тут взять,но как пылесос я не умею;)
в твоем пункте 4,ты говоришь: раз он погладил меня по голове, значит хотел приятно сделать?а не может ли быть,что из приличия или как-то машинально? smile!10! или пожалел?(мне конечно твой 4 пункт больше нравится,чем то,о чем я думаю.ну а где же знак ,что он не против со мной пообщаться так я не поняла ,неужели раз не нагрубил ,в мужской психологии означает "не против"(меня все по прежнему больше устраивают твои ответы,чем мои противоречивые мысли,пусть бы так и было)
у меня вопрос,так следующий шаг опять за мной???
п.с. как же мне пережить этот месяц , вот было бы здорово, если бы я могла его мысли прочитать,мне бы это облегчило любой шаг.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Нила, не боись, переживёшь ты етот месяц smile!10! а если бы мы все умели мысли читать, то была бы жесть, а не жизнь smile!14!
Цитата
не может ли быть,что из приличия или как-то машинально?
нее, из приличия такие вещи точно не делаются smile!14! лично я себе такого не представляю))
Цитата
мне не хватает см так 25,чтобы до его губ дотянуться,он выше,я совсем кнопка,а прыгать будет до слез смешно выглядеть
ну во-первых, можно надеть каблуки) А во-вторых, если ты к нему радостно подбежишь, обнимешь и посмотришь ему восторженно в глаза, то он всё-таки согнётся)) Если, конечно, что-то чувствует! По крайней мере у меня такой взгляд всегда прокатывал)))
Профиль
#44
nila klein

Про опоздать - весь смысл в том, чтобы первая ваша встреча происходила наедине, как это сделать - думай сама, лучше свою ситуацию знаешь.

Первый шаг - в любом случае за тобой, потому что первую половину шага ты уже сделала. Если ничего не будешь делать, он тоже нипрчего не будет делать, а просто будет присматривать за тобой "мол что же будет дальше!"

по поводу 4 пункта - не беспокойся, жалеть тебя вроде бы пока не за что, и думаю я в своих предположениях прав. "вежливость" тут тоже не при чём.

По поводу того что 25 сантиметров нехватает - прыгай и цепляйся за шею smile!23! согнётся полюбому... потом оправдаешься что "от порыва чувств".

Ну а месяц - живи не в тоске, а в ожидании того дня когда он приедет, тогда всё будет хорошо.

главная ошибка которой ты можешь всё изгадить - это нерешительность и смущение в тот самый день приезда. Надо за этот сесяц так себя мысленно подготовить, чтобы и тени этих бяк не оставалось.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
да,по поводу всяких бяк как нерешительность и т.д.:
не все так просто ,и не из-за моей шляпы,которая может слететь,а крутятся в голове мыслята типа:ну а почему бы ему было не позвонить на работу или мне на мобилку,да даже так просто,типа по делам,ведь он же не в тот самый день на самолете улетел:(,ведь знаю ,что с одним коллегой с другого этажа он говорил по телефону,по делам,но все же.т.е. это конечно его дело,только боюсь мои там всякие поцелуи при встрече будут выглядеть более чем вульгарно и самоуверенно.
если бы он знал ,как я тут терзаюсь,подсказал бы чего он ожидает от меня;/,а может у него смелости послать меня не хватило:/
ты прав DarkRaider ,надо было сразу целовать,так точно бы знала,а сейчас неизвестно что,он мне уже и по ночам снится , и на работе все он нем напоминает,просто все+ нa каждой важной бумажке его подпись
smile!17!
#46
КОнчай терзаться раньше времени. Целовать и правда надо было сразу, действительно всё бы занал уже, но и сейсчас не поздно.. ты же сокучилась, тебе всё простительно ;)

По поводу "не позвонил" - вообще не парься. Помнишь, я тебе говорил, что в твоей ситуации никаких первых шагов он делать не будет.

И не надо себя лишний раз накручивать, чужая душа потёмки, и ничего дельного и правдоподобного ты выдумать не сможешь.


Профиль
#47
ДаркРаидер
тупо без конца задавать вопросы,нo все же,я на пути в борьбе с нерешительностью::) Почему думаешь,что от него первого шага я не дождусь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
smile!19! ребята,предупреждаю,тема не на два дня:
пока не закончится бурными ночами с милым,я не успокоюсь:))
вот уж меня угораздило.ладно б 16 лет было...а то почти 30:)) smile!09!
#49
Нила, ну так если тема не на 2 дня - это ж куда интереснее smile!02! так что ты нас совсем не напрягаешь!! А с нерешительностью и правда надо бороться.
Я уже сама себе удивляюсь... почему-то с малых лет проявляла одну сплошную решительность и даже не знала, что бывает по-другому... smile!19! хотя в этом тоже свои минусы!!! Пока не приобрела опыта, случалось пару раз, что бегала за мальчиками... smile!19!
Профиль
#50
nila klein Я тебе уже писал, почему не дождёшься.

Первый шаг тыц уже сделала и он на него тебе ответил (положительно), теперь он не будет ничего делать, а будет просто сидеть и смотреть, что ты будешь делать дальше. Делать не будет потому что во первых инициатива не его, во вторых побоится всё изгадить, в третьих любопытсво(что же дальше будет?) останется неудовлетварено.

Профиль
#51
ну вот уже почти 2 недели ожиданий позади,прошли незаметно,но я как во сне:автопилот.сегодня уезжаю на день,надеюсь как-то развеюсь.что касается его возвращения,то я как-то ничего не планирую,но и на самотек пускать нельзя.что я сейчас чувствую,когда я о его первом дне думаю? мною все же пока владеет смущение,я не знаю как и что конкретно делать,а чего не делать,скорее меня волнует вопрос,чего я не должна делать.
как-то не раз читала,что эти всякие бросания на шею ни к чему не приводят,сама я никогда до этого момента так откровенно ничего непредпринимала ,конечно часто бывало,что вот ну уж очень хотелось кому-то понравится,но чтобы я сама обниматься полезла





#52
Твой самый главней враг - это собственные мозги, которые вечно выдумавают чушь всякую, о том чего стоит, не стоит, спугёнт, "а не круто ли это?". Действуй сердцем, а не мозгами и не выдумывай себй ЛИШНИХ проблем и забот.


Сомнения и смущения - лишний раз показывают твою неуверенность, будет неуверенность - не будет ничего хорошего.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
вчера пришла открытка от него,но в заглавии стоит ,что-то на уровне "привет ребята"-т.е. в переводе получается,что открытка адресована "мужской половине " нашей конторы.у нас конечно 3 женщины,т.е. "пострадала" не только я,но все же. smile!03!
#54
Чтобы это было самое большое "пострадала" в товей жизни!
Профиль
#55
он выходит на работу в сл. пятницу,мы увидимся часа на 2 с ним,а сл. раз 19 мая только,т.к. я уезжаю на 5 дней,потом по-разному работаем:(,
девочки и мальчики,дело в том,что я не знаю во сколько он придет точно в свой первый день,это будет между 11:30 и 14:00,а в какой момент он придет и кто в данное время будет рядом кроме меня,я не знаю.
как вы думаете,какой гуманный способ долгожданной встречи можно придумать,ведь лезть за поцелуями,и тут заходат коллеги...никому не надо такое,особенно не думаю,что ему этого хочется,а ведь у нас все прозрачное!!!
SOS
#56
Не, пудрь себе мозги, поверь ты врядли оскорбишь всех остальных своими приставаниями к шефу... у тебя главная цель показать свою безмерную НЕКОНТРОЛИРУЕМУЮ любовную порыву, и пофиг на весь белый свет! Если начнёшь себя заморачивать моральными устоями - весь план - коту под хвост, в решающий момент и шагу ни сделаешь! К тому же ты его вроде как поцеловать должна, а не снасиловать... нечего тут уж так стеснятся!
Профиль
#57
Даркрейдер, да вроде не начальник это... а просто типа "старшего",...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Да, собственно, какая разница? Хоть Вовка Путин. smile!23!
Профиль
#59
других может я и не оскорблю,а вот ему ,как человеку вышестоящему по должности(хоть он носа не задирает),вполне возможно,он решит,что я неосторожная,и думаю только о себе и своих чувствах.
знаешь,я бы его скорее всего в том предыдущем порыве перед его отпуском всетаки могла поцеловать,но я вспоминая ту ситуацию,когда коллега с соседнего этажа к нему заходил,чтобы на стоянку вместе пойти,а потом мой любимый за курткой вернулся-я до сих пор не уверена,что тот коллега ничего не видел,думаю,что я действительно могу этими поцелуями все палки перегнуть,на самом деле.
и это не означает,что я хочу пассивно сидеть и ждать у моря погоды,просто даже 50% ситуации не могу сделать,чтоб на работе его где-то зажать без риска,что нас не увидят,но при этом страшно этого хочу.
чем дальше в лес...
2 дня осталось,всего 2 дня,я надеюсь что-то получится.
кастати я так часто мучаюсь в сомнениях,а потом все же делаю что-то и все получается.
но для меня,в самом деле такой план почти тоже самое,что "снасиловать":)
я уже и гороскопы начала читать про то, что делать водолею с мужчиной-скорпионом и т.д...
за 2 дня, чувствую ,доведу я себя до не знаю чего.
вот так.
#60
Доведёшь конечно. Самокопание - это же ритуал ;)

Цитата
но для меня,в самом деле такой план почти тоже самое,что "снасиловать":)


Если прошляпишь его приезд,уже не будет повода на него бросаться, хочешь просомневать свой шанс?

Если такая уж арена у вас на работе, можешь прилюдно попросить его в какой нибудь закуток "на пару деловых слов" (ну там ПалМихалыч, у меня тут к вам вопрос о скорости подроста плантаций конопли на марсе за текущий отчётный период)... Но в таком случае помимо "бурных чуйств" и поцелуя придётся ещё и слова разговаривать, из серии (я тут типа соскучилась несносно, в общем безмерно рада видеть).

Я бы на твоём месте не боялся его оскорбить раз он скорпион ;) ты его этим врядли оскорбишь...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь