Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 25361Тема: «Мы нашли друг друга на сайте знакомств....» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Мы познакомились на одном из многочисленных сайтов знакомств, это было не похоже не на одно из предыдущих знакомств, для меня по крайней мере, и уже через неделю мы начали жить вместе, сегодня три месяца как мы встретились впервые. Я люблю, меня любят.....и все бы было здорово, если бы не его многочисленные контакты с девушками на том же сайте, причем как старые так и вновь приобретенные. Я свою анкету удалила в состоянии неосознаном в первый день нашей встречи....просто мне так захотелось. Я не могу к этому спокойно относится, так как вижу что есть что то, что он скрывает от меня, и когда мы вместе его два телефона чаще всего бывают отключены. Я решила снова залезть на сайт чтобы видеть насколько часто он там бывает.....вообщем меня несет не в ту сторону, светлые и радужные чувства постепено превращаются в черные и болезненые. Когда я начинаю с ним об этом говорить, то это просто буря эмоций обрушивается на меня, с уверениями как сильно он меня любит, что все его общение с другими девушками это ничего не знащащий флирт, который эму что там дает.....вообщем я запуталась и не пойму что мне делать?
#2
такая же история была у моей подруги, причем со всеми кавалерами, которых нашла в инете на сайте знакомств... первый сразу как был замечен, что не удалил анкету, исправился, удалил... правда потом опять был вычеслен на том что просто сменил ник... со вторым было круче, слезы, сопли очень долгое время, в итоге он ее удалил и пока вроде как и не выставил снова... покрайней мере пока не пойман:))
но она пока боролась со вторым придумывала много способов как узнать че он там ищет, правда не успела их опробывать, т.к. добилась своего постоянными напоминаниями и недовольством его присутстием на сайте знакомств, но один из них кажется самым реальным, попробуйте познакомиться с ним сама с фото подруги, которую он не видел никогда, которая могла бы сним встретиться если он назначит встречу, посмотрите далеко ли он зайдет и тогда поймете безобидные это флирты или нет..и уже проще будет сделать вывод нужен ли вам такой МЧ....удачи:)))
и если вас это так мучает, а он не понимает, то действовать надо решительней... хотя можно оценить его искренность в том что он признается честно что удалять анкету не будет, он таким образом предлагает вам смириться с этим.. ведь мог бы соврать что удалил и нет проблем и так же продолжал бы общаться... вообщем решайте и решайтесь...если вам это не нравится, то не обязано понравиться только потому что он там щекочет свое мужское самолюбие...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
да я так и хотела сделать, в самом начале нашего романа,как то сидя в баре с девчонками я им расказала о своей проблеме, и обратилась с таким предложением с одной из них, причем выбор на нее пал не случайно, так как в ее способностях обольщения сомневаться не приходится, но потом что то меня остановило, так как я подумала что это будет чистой воды провакация, да и Оксанка приложит все усилия чтобы "помочь мне" прояснить ситуацию, и какое я приму решение зная что все это была инсценировка не извесно, возможно приобрету только боль, а растаться все равно не смогу. Но наверно так действительно продолжаться долго не может и мне придется это сделать. Я хочу в принципе понять это нормально или нет, ведь мужчины и женщины действительно с разных планет, и то что когда я люблю то весь мой мир и вся жизнь начинает вращатся вокруг этого мужчины, а ему судя по всему одной меня мало, в смысле моего интереса, восхищения, обожаниея его как мужчины. Он часто говорит о том, что безумно любит меня, очень хочет ребенка, он принял мою дочь от первого брака, и у них изумительные отношения, Но.....в то же время пытаясь объяснить свое поведения приводит такие примеры:
ну вот представь говорит он мне, что у меня есть куча дорогих и любимых мне вещей, и в ближайшие несколько лет у меня не будет необходимости покупать себе еще что-либо, но это ведь не значит что я не могу зайти в магазин и примерить костюм за 2500$......мне просто не нашлось что сказать...и что значит примерить женщину я пока не поняла, но видимо мы вернемся к этому разговору. Да и еще он как то сказал мне что он конечно может прекратить общение с другими девушками, но тогда он станет овощем....да и я начну его ревновать к его друзьям мужского пола а дальше и телевизору и т.п. Я например с этим категорически не согласна..может он просто так оправдывает себя....


Ответ !12! !12!
#4
Дорогая Ната. А может предложить ему, если для него это просто развлечения, вместе поучавсвовать в общении с этими девушками. В смысле ты можешь просто сидеть рядом смотреть что они ему пишут, что он им и учавсвовать советом, что и как лучше ответить девушке. Ведь ты знаешь женскую психологию лучше. Если для него это игра, то играйте вместе. Также можешь и ты аналгоично общаться с мужчинами. А лучше переключить его на форум. Сдесь он вдоволь наобщается со всеми на разные темы.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да это было бы интересно попробывать....в смысле вместе общаться. Спасибо за совет))
#6
да, интересный персонаж:))) могу сказать одно, у меня с моим МЧ было много проблем, причем если бы я закрыла на них глаза, то все бы было идеально... и ты права, мы с разных планет, и более понятней что в его голове мне стало после того как прочитала книжку курпатова "5 великих тайн мужчин и женщин", так все так интересно и понятно написано, на многие вопросы можно найти ответы, и вопрос о тяге мужчин к разным женщинам описан более чем подробно, почитай, не пожалеешь:)))
Цитата
Ната пишет:
когда я люблю то весь мой мир и вся жизнь начинает вращатся вокруг этого мужчины, а ему судя по всему одной меня мало, в смысле моего интереса, восхищения, обожаниея его как мужчины.

это одна из ошибок женцин, ему тебя не мало, просто женщине свойственно отдаватся любимому без остатка, растворяясь в нем, а мужчине в этот момент становится скучно, т.к. он по сути остается один...
всегда нужно оставлять себе свой мир, он должен быть отдельный от него, пусть это будет банальное хобби, но главное чтоб это было интересно тебе...
и еще хотела сказать, что мы постоянно будем совершать одни и те же ошибки в отношениях, даже с разнчми людьми, просто нужно их решать по мере поступления, и идти дальше... почитай эту книжку, и дай ему почитать(но главное сама почитай, даже если он скажет что фигня), я уверена что там ты найдешь многие ответы...удачи:))))
#7
хорошо, обязательно прочту. А насчет своего мира ты совершенно права, и он у меня есть, и именно им я и одариваю его, в нем тепло и уютно)) smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
сама по себе ангел
ты права, что им становится скучно когда мы полностью растворяемся в них. А нам это свойственно. Вот незнаю как этому научится, когда сильно любишь. Ведь это надо делать настолько мне кажется тонко что-бы он не подумал что ты охладела к нему, что бы не искал на стороне другую. Как бы и в стороне и все под конролем ! smile!22! 02! smile!19! smile!23! Много хочу наверно smile!02!
#9
да я тоже хочу такого же многого))) и не знаю где та грань когда ты вроде вся в любви, ее настолько много что хочется каждым словом, движением или поступком ее выражать и не важно видит, слышит он это или нет...у меня так часто бывает что проснувшись утром все мои планы и цели на сегодняшний день будут посвящены только нашей любви, нашей жизни и ее благополучию... и в тоже время я личность, я женщина, я отдельный мир со своими взглядами, потребностями и интересами....Мне иногда кажется что эти состояния погружения либо поглащения надо как то грамотно уметь регулировать, то есть уметь перетягивать энергию, я например западаю в свою любовь и частенько лишаю человека самому проявляться и быть активным в чувствах ко мне, настолько это развращает его, видимо на этом этапе женщина должна немного играть, чтобы интерес к ней не пропадал, и процесс завоевания и ее познания был бесконечным.
#10
Ната согласна так вот как же так играть, когда буквально хочется только о нем с ним

Хотя вот я иногда,должна признатся,но это во время ухаживания, когда уже полность,если можно так сказать влипла, могу казаться совсем независимой и проявлять чувсва не часто. Но вот потом когда я уже уверена,что он меня любит smile!02! меня просто несет smile!17! я практичеки полность о себе забываю, все что-бы только ему было хорошо. Вот это как-то мне надо исправить smile!22! smile!11!
#11
Слава богу!!!! мне стало стало значительно легче.....как замечательно что я сегодня сюда попала....я практически была уверена что это исключительно моя проблема, в смысле такой своей любови всеобемлющей и всепоглащающей, когда себя теряешь....я даже иногда уходила в лес, чтобы побыть одной наедине с природой, и вспомнить вообще кто я и зачем....нам действительно надо как то научится меньше выражатьь и проявлять свою любовь, ведь как говорят природа не терпит пустоты, и если мы будем оставлять что то незаполненым то наши мужчины я надеюсь с удовольствием восполнят этот пробел...))) smile!23!
#12
Давайте подумаем и решим как же нам это сделать smile!08! smile!03! smile!23! Любить его , но и позволять ему нас любить
Прям таки стратегия нужна smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
может и стратегия smile!08! но что то мне подсказывает что это утомительное занятие все время держать руку на пульсе.....наверно это должно быть состояние души, либо дар от природы... smile!19!
#14
Ната неужели получается,что если нет этого дара то все smile!17! Я думаю все равно надо попробывать. smile!19!
Сначала наверно придеться это контралировать, ты права, а потом, я думаю это уже будет получаться само сабой smile!00!
#15
Приветик!!! У меня была такая ситуация. Я тоже узнала, что у мужа есть анкета на сайте знакомств. Причем одна доброжелательница прислала мне их переписку. Скажу чесно, больно. Я проблему решила для себя следующим образом. Во первых сказала, что не собираюсь терпеть. Во вторых, завела анкету сама. В третьих, перестала обращать на это внимание и стала к нему холодна. Подействовало. Может правда только на моего, но больше заходов в анкеты не наблюдалось. Так что дерзай, удачи.
#16
да я вдохновилась на эксперименты))) осталось только дождаться когда он приедет из командировки....и вот тогда....причем я почти уверена что если я заведу анкету, то он этого не выдержит, и это будет разрушительно для отношений,но как орудие масового поражения буду иметь в арсенале и такой вариант. smile!22!
#17
:)))))) очень приятно что появилась решительность:))))
только вот я думаю не стоит заводить анкету, тэо на самом деле чревато... так как он может даже не подумать что вы это ему в отмеску... а подумает что на самом деле пошли искать новую любовь:))))) хотяяяя если он так подумает, то значит у самого рыльце в пушку:))))))
вообщем решайтесь, дерзайте... успехов:)))) и сообщите о результатах:)))) smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
спасибо за поддержку солнышко-сама по себе ангел))))) обязательно расскажу, вот только ждать его еще придется две недели, поэтому сейчас идет процесс самокопания и анализа всего что уже было...но теперь у меня есть вы, и это так здорово, потому как если вдруг мои мысли заведут меня в тупик, есть люди с которыми можно обсудить их и разобратся практически во всем!!))))) smile!08! smile!19! smile!12!
#19
Я поступила более мерзко. Обнаружив переписку с др. девушкой я ответила от его имени, больше она не писала, а его ждал огромный скандал
#20
ну на мой взгляд это совершенно не мерзко, при возможности я бы тоже так сделала))) Другое дело что это у нее отбило охоту писать, а он то может и на других переключится....

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь