Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 55 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 25368Тема: «Мы нашли друг друга на сайте знакомств....» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Первоначально сайты знакомств были созданы только с целью предоставления возможности людям найти тех, кто тоже ищет...Сегодня эти сайты перешли в новую стадию и служат людям местом тусовки. Если кто-то уже познакомился на сайте, не думаю, что стоит запрещать общаться дальше в этом же сайте, ведь если вы познакомились в какой то компании, это не значит, что при продолжении ваших отношений вход в эту компанию вам закрыт... Только вход теперь совместный и каждый должен иметь возможность прочитать написанное, как будто просто присутствовать при разговоре...Хотя, если одному из двух это неприятно, второй, без сомнения, должен прислушаться, а если нет, то стоит задуматься о серьёзности отношений вообще...
#42
Цитата
vazik пишет:
Только вход теперь совместный ...Хотя, если одному из двух это неприятно, второй, без сомнения, должен прислушаться, а если нет, то стоит задуматься о серьёзности отношений вообще...


Вот-вот. Я уже говорила,
что мой любимый удалил анкету через неделю после знакомства. И это человек, который не любил. а как же может,тот кто любит что-то скрывать?Зачем?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Иногда через сайты знакомств, ну как мы в форуме оговариваются те темы, о которых в реальной жизни не поболтаешь. К примеру, я лет 7 назад оставляла свою анкету на сайте знакомств. Она там до сих пор валяется. Честно говоря, я уже и не помню на каком сайте это было, а люди до сих пор ко мне в icq стучатся…
#44
Цитата
foxy пишет:
Иногда через сайты знакомств, ну как мы в форуме оговариваются те темы, о которых в реальной жизни не поболтаешь.


smile!03! smile!03! smile!03!
И больше добавить нечего... smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Девочки, милые, зачем разрабатывать какие-то стратегии? Если человек не хочет покидать самостоятельно нет, значит и не покинет. Зачем мучиться. Плюньте на него и ищите достойного вас принца, реального и в реальном мире smile!08! В свою очередь хочу похвастаться, что познакомилась со своим молодым человеком почти аналогично, не видя друг друга. Через телефонную службу знакомств. Это было 2,5 года назад. И не смутило нас расстояние между нашими городами. В итоге более года мы вместе живём. В следующем году свадьба!

Профиль
#46
Цитата
Nastenka пишет:
В итоге более года мы вместе живём. В следующем году свадьба!

Урааа! Поздравляю smile!08! smile!08! smile!08!
#47
А вы знаете, че-то меня потянуло на эти сайты знакомств... smile!19! И со своим все хорошо... И ребеночка жду от него... недавно на мыло прислали приглашение на один из сайтов и я решила зарегистрироваться. Зачем сделала, не знаю... просто интересно. Всегда же можно выкинуть анкету.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Спасибки за поздравления! Того же и вам всем желаю-простого женского счастья!

Профиль
#49
Милая девушка.
Я тоже познакомилась со своим мужем на сайте знакомств.
Это была любовь с первого взгляда ( даже с первого письма).Мы тут же удалили свои ящики .
Я считаю , что если Ваш любимый знает , что Вас ранит его переписка с другими , но родолжает это делать, он просто Вас не любит , дразнит и кайфует от своей власти над Вами.Он просто Вас опускает .Даже если он Вам постоянно рассказывает о своей любви, но продолжает делать Вам больно , то он либо врет , либо САДИСТ. А Вы МОЗАХИСТКА, раз терпите это все.
Есть одно классное слово - ДОСТОИНСТВО. Очень печально, что современные дамы о нем забыли , поэтому и мужчины нормальные большая редкость. Каждый человек получает то , чего заслуживает. Если Вы считаете , что заслуживаете к себе ТАКОЕ отношение, тогда не нойте.
Может быть слишком резко , но это правда.
Ввбор за Вами.
Профиль
#50
Я столкнулась с такой же проблемой...мы живём вместе 3 года и периодически, мой милый засвечивается на сайтах знакомств, сама там никогда не сидела и не сижу. просто случайно наткнулась на включеный его компьютер с паролями...прочитав всё, я пожалела. я такой человек, мне лучше не знать ничего, спокойнее живётся, я близко к сердцу принимаю всё, нервничаю и не могу смириться с такой мыслью...противная штука, ужасно!!!
у меня была истерика...на полном серьёзе... smile!17! я себя такой не видела...хотя очень терпеливая.
устроила разговор, устерику, мне было обидно... и щас обидно. я просто понять не могу до сих пор, что он ищет там...что его не устраивает. на эти ответы он мне говорит, что всё хорошо и никто ему не нужен...но...но...а я его люблю, тону в нём и растворяюсь...
Профиль
#51
Мы тоже познакомились на сайте знакомств. Встретились, он мне не понравился, но общаться продолжили по инету, смс, ася, потом вторая встреча, третья, потом влюбилась, он мне про любовь пел, меня попросил удалить анкету, якобы в доказательство любви, сказал что свою удалит тоже! Я верила, удалила и все такое...потом у него оказалась гражданская жена, мы чуть не расстались (жалею что не поставила тогда точку). Он пришел ко мне жить, любовь и голуби, все дела...я была счастлива....НО...все его знакомые барышни, как прошлые так и новые, а также его бывшая, все ему писали, звонили, он с ними общался, моя ревность оказывается была необоснованной.....я не знала что делать....я ревновала, мне было плохо....я его реально пилила ревностью к сайтам одноклассников и тому подобных....(о сайте знаколмст вообще не вспоминала, а с одноклассников он в итоге удалил анкету). Вобщем я его достала он вернулся к бывшей! Я не унималась, он тоже!! Все равно твердил что меня любит и вернется! А потом я случайно через знакомую заглянула на сайт знакомств.....он оказывается не удалял оттуда анкету!!!!!!! Вот такая любовь.....
Мы расстались окончательно! Я удалила его со всех контактов!
И пришла к такому выводу: некоторых очень затягивает инет. всевозможные сайты знакомств, общения и т.д. Я зареклась больше никогда свою анкету в знакомствах не размещать! И никого там не искать.....слишком много там всякого дерьма....(извините за грубость)
И, уважаемая Ната, только вам решать принимать вам такого человека или нет! Если он не исправим был до сих пор, то и дальше ничего не изменится! Мое мнение: не нужно мириться с этим!!!! Не так уж он вас любит...если б любил, все было бы по другому!
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
Профиль
#52
Цитата
Jain_Kon J пишет:
Есть одно классное слово - ДОСТОИНСТВО. Очень печально, что современные дамы о нем забыли , поэтому и мужчины нормальные большая редкость. Каждый человек получает то , чего заслуживает. Если Вы считаете , что заслуживаете к себе ТАКОЕ отношение, тогда не нойте.

Вот только когда любишь, про достоинство забываешь!
Но когда тебе наделают кучу гадости.....я вспомнила, что я красивая, молодая, ДОСТОЙНАЯ любви и уважения!!!!И сейчас счастлива, любима, и это не предел!!!!!
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
И еще: у меня есть знакомая пара! Они познакомились на сайте знакомств! Он был заядлый гуляка и ловелас, она девушка с ребенком от первого брака, но у них все сложилось, они вместе уже 3 года и у них растет лапочка-дочка!
Цитата
Little пишет:
Надо просто, чтобы повезло.
я с этим согласна!!!!!
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
Профиль
#54
Вот у меня все печально. Познакомилась на сайте знакомств с парнем. Он мне понравился. После третьего свидания я удалила свою анкету, и его просила, но он говорить, что ему никто не пишет, и удалять не зачем. Какая я била дура что верила в то что он меня и так любит, но походу если би любил то точно би удалил свою анкету. Про встречались пол года и он меня бросил smile!15!
Отредактировано: Кнопа 09.03.2009 16:14:56
Профиль
#55
Кнопа,
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 55 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь