Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 880
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 282549Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#301
Вобщем,не могу больше!!!
Он по анкетам всех девчонок лазит.
И главное,что их на гонки берут,а меня нет.
Обидно получается.
Вот пускай они его как я любят!!!
Устала я.Устала.
#302
lisichka,он бесится просто,вот и лазит по всем анкетам!У мужчин я заметила одни и те же методы выражения кризиса(начинается поиск вариантов всеми возможными споссобами)!Не отчаивайся!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
lisichka,он бесится просто,вот и лазит по всем анкетам!У мужчин я заметила одни и те же методы выражения кризиса(начинается поиск вариантов всеми возможными споссобами)!Не отчаивайся


Я уже просто не знаю.Запуталась.Он сам говорил,что ничего искеать не будет.И ищет.Ему отказывают,он ко мне бежит.А я не запасной вариант.
У меня есть мужчины,которые меня любят и ценят.А э
тот.....Мне что всю жизнь придется смотреть,с кем он общаеться?Самое интересное,тех гонщиц все поддрерживают, а я типо мимо шла."Женщина в машине....победы не будет".
Я устала бояться и ждать непонятно чего.
и зачем каждое утро один и тот же вопрос задавать:"Как твои дела?".Как будто его это интересует.Так очередная отмазка.Не хочус это терпеть.
Буду с ним общаться,но и с другими буду!!!!!
#304
Не переживай, Лисичка, он просто идиот! smile!20!
Цитата
lisichka пишет:
Я устала бояться и ждать непонятно чего.и зачем каждое утро один и тот же вопрос задавать:"Как твои дела?".Как будто его это интересует.Так очередная отмазка.Не хочус это терпеть.Буду с ним общаться,но и с другими буду!!!!!

Умничка! Наконец-то я от тебя это слышу! Надеюсь, это начало "отхода" тебя от него! Потому что он тебя не стоит... они лишь действительно держит тебя в запасных, чтоб было к кому вернуться, если что, а сам ищет другую, как ему кажется, получше... smile!22! надеюсь, он еще пожалеет, что потерял тебя, но будет уже поздно!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
Нютик пишет:
Не переживай, Лисичка, он просто идиот!


Еще какой!!!
Сегодня полдня возмущался,что на работе его работать заставляют.Что он до 8-ми сидит.
#306
Цитата
Нютик пишет:
Потому что он тебя не стоит... они лишь действительно держит тебя в запасных, чтоб было к кому вернуться, если что, а сам ищет другую, как ему кажется, получше...надеюсь, он еще пожалеет, что потерял тебя, но будет уже поздно!


Я не думаю,что он держит меня в запасных, а правда ищет идеал.только разочаровывается быстро в идиалах.ну и пускай. а я обычный человек.
Я люблю его,очень.И никто его так не полюит.Да ему похоже и не надо,чтобы его любили.
У него конечно будет кукла-модель,но только разочарований будет больше.
Когда нибудь он поймет,что его любят мама,сестра и я.
И все.А у меня есть друзья,которые за меня переживают.
Не хочу их разочаровывать.
#307
Цитата
lisichka пишет:
Еще какой!!!Сегодня полдня возмущался,что на работе его работать заставляют.Что он до 8-ми сидит.

Ой, прям случай моего парня, уже теперь бывшего! Он ныл и скулил, как он устает на работе! Я понимаю, их нагружали, потому что по плану не успевали, но извините, он сам туда пошел, ему даже по-моему сказали, что так может быть, сам знал, что время не всегда удобное. Я понимаю, когда люди пару раз пожалуются, но когда ноют постоянно, это напрягает. Не жалей его особо, не маленький уже. Жалуется он тебе как раз для того, чтоб ты его несчастного пожалела, рассказала ему, какой он герой, что так работает. Обойдется! Пусть его жалеют девушки с сайтов знакомств, куда он так рвется! smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Цитата
lisichka пишет:
Я не думаю,что он держит меня в запасных

Не знаю, спорить не буду, но просто поступки его наталкивают на эту мысль.
Цитата
lisichka пишет:
Да ему похоже и не надо,чтобы его любили.

Всем нам нужна любовь... просто не все это понимают сразу. Сейчас ему это не нужно, ему может наоборот хочется холодности и неприступности, ну и пусть, а потом еще пожалеет небось!
Цитата
lisichka пишет:
А у меня есть друзья,которые за меня переживают.Не хочу их разочаровывать.

smile!10! Правильно! Переключись на друзей, уделяй им побольше внимания! И про себя-то не забудь! smile!23!
Профиль
#309
Цитата
Нютик пишет:
Он ныл и скулил, как он устает на работе! Я понимаю, когда люди пару раз пожалуются, но когда ноют постоянно, это напрягает. Жалуется он тебе как раз для того, чтоб ты его несчастного пожалела, рассказала ему, какой он герой, что так работает.


Вот-вот.Он хочет много денег и ничего при этом не делать!!!Я сначала (когда мы еще вместе были),что его мама работает на 2-х работах,сестра работает и что его 1000 мало.Пошел искать на большее.Нашел.Теперь его видите ли подсиживают.
Я когда с его бывшей общалась,то она просто в шоке была.
У нас ведь тоже проблемы и тоже работа,так еще он на шее сидит.
А его девушка,с которой он 6 лет общался понимала его,не жаловалась.так я ее нашла.И она смеялась,говолря,что просто терпела.Ну не могла же умная женщина сказать мужчине,что он идиот.
#310
Боже мой, Лисичка, и этому недоумку 33 года (я твой пост предыдущий читала).. Он даже подарки не в состоянии сестре и маме купить.. Диагноз ясен - маменькин сынок, случай тяжелый и запущенный... Лисенок, милая, я намного младше тебя, но все же послушай моего совета - не любовь это, а СТРАСТЬ (с твоей стороны).. Когда любишь человека, любишь его всего, таким какой он есть, гордишься его поступками и характером!! А ты любишь его (признайся хотя бы сама себе!) - за внешность... Тебя бросает в жар и холод при виде него, ты хочешь чтоб он был только твой, готова пойти, как говорится, по головам ради обладания им, вернее его телом. Потому что душу его ты не любишь, она тебя раздражает...
Все это мне очень знакомо, но вот такое вот "бросание в омут с головой" очень опасно.. Страсть - это пена, она быстро сходит, и на смену ей приходит горькое разочарование и прозрение... Ну вот представь, что ты его завоевала, он вернулся..Первое время ты счастлива.. А потом? готова поспорить, тебя накроет жуткая депрессия..Твой "принц" окажется жадноват, не готов к семейной жизни и самостоятельным решениям, не готов к созданию карьеры, не готов к детям... Для тебя он цель - не более того, но подумай чем это достижение цели может обернуться? в прошлый раз - потерей ребенка. Ты готова пережить еще одну трагедию? навряд ли...
Лисенок, прости если резко выразилась, но по другому просто не могла smile!20!

Профиль
#311
Цитата
Бетаминка пишет:
Диагноз ясен - маменькин сынок, случай тяжелый и запущенный...
не любовь это, а СТРАСТЬ (с твоей стороны).. Когда любишь человека, любишь его всего, А ты любишь его (признайся хотя бы сама себе!) - за внешность... Страсть - это пена, она быстро сходит, и на смену ей приходит горькое разочарование и прозрение...
Лисенок, прости если резко выразилась, но по другому просто не могла


Маменькин сынок? Да еще какой!!!!
На счет страсти....Тут все перемешалось.Просто такого не было в моей жизни.Было желание просто обладать.И много еще чего.А тут....Я просто запуталась.
Хочу ли я счастья? Хочу!Хочу верного и любящего мужа.
А он таким не будет. И без него не могу.Хотя сейчас и с ним никак.
Я люблю его за все.А иногда за это все ненавижу.
Внешность? В нем нет ничего!!!!! При росте 174 вес 60-не мой идеал.Я других мужчин люблю.
Секс? Простите,он никакой в постеле.Только о себе думает.
Я разочароваласьь в нем давно.Еще когда узнала,что я не одна.Поэтому меня ничего не удивляет.Его бывшие не знали половину того,что я знала.И все терпела.Только зачем? Он не измениться!!!Ему так хорошо.Его такпим любят.И он этим пользуется!!!!!
Ты права.Это не резко.Но...трудно житьб без него и без малыша!
#312
Лисичка - трудно, потому что ты не умеешь отпускать прошлое, в твоей жизни сейчас просто нет ничего более важного и значимого... А насчет малыша... Может быть, усыновить ребенка? это конечно серьезный шаг, но зато в нем ты найдешь то, чего никак не можешь найти жизни...Постепенно любовь к нему вытеснит все твои страдания...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Привет, девочки. Лисичка, ты все время разная.
мне понравились последние посты. ты сильная. интересно, конечно...и мужа верного хочется, и понимаешь, что этот таким не был и не будет. какие мы, женщины...все терпим и прощаем. и любим вопреки.
ой, не знаю. у меня тоже настроение меняется по сто раз на день. то хоть реви, а то сама себе улыбаюсь. но сейчас я учусь радоваться сама себе.
я растворялась в нем, все было связано с ним. а сейчас есть возможность заглянуть в себя. я всегда была самодостаточной, и сейчас стараюсь держаться так. кроме меня мне никто не поможет.

Бетаминка, на твой вопрос ответ простой - конечно, все всегда можно вернуть. для меня не произошло чего-то необратимого, чего-то, что заставило бы меня вычеркнуть этого человека из своей судьбы. вопрос только в желании. и в чувствах. я попыталась сделать первый шаг, но поняла, что он ничего не хочет. насчет чувств не знаю.
поэтому я просто живу и не жду ничего. уходя уходи.
поеду одна куда-нибудь за границу, отдохну, отвлекусь. такая возможность пожить для себя, девочки! потом, когда у нас будет семья (рано или поздно все же будет, думаю smile!09! ), будет не до этого.

#314
Лисичик, ты умничка просто! Ты изменилась! Наконец-то я слышу в твоих фразах нотки, что на нем свет клином не сошелся! Да, тебе сейчас тяжело, все равно плохо без него, но почаще себе напоминай, вот как ты счас нам призналась, что он не тот, кто тебе нужен, причем по многим критериям, "не прошел кастинг" smile!14! А я ошибалась... он не просто идиот, а везучий идиот! smile!06! Быть со столькими недостатками, не стыдиться их, еще и пренебрегать любящими его людьми!
Цитата
Эльф пишет:
ой, не знаю. у меня тоже настроение меняется по сто раз на день. то хоть реви, а то сама себе улыбаюсь. но сейчас я учусь радоваться сама себе.

Эльфик, прям про меня! У нас еще просто не самый лучший период в жизни, скажем так, поэтому мы более ранимые, более восприимчивые! Мне сейчас можно испортить настроение за раз smile!15!
Цитата
Эльф пишет:
такая возможность пожить для себя, девочки! потом, когда у нас будет семья (рано или поздно все же будет, думаю), будет не до этого.

Точно! Меня мама всегда так успокаивала! smile!02! Только сейчас понимаю до конца, что это такое... надо найти прежде всего гармонию в себе, научиться ладить с собой, быть интересной самой себе, интересно проводить время одной, тогда и хороших парней к этому притянет, я думаю smile!16!
Профиль
#315
Цитата
Бетаминка пишет:
Лисичка - трудно, потому что ты не умеешь отпускать прошлое...
.. Может быть, усыновить ребенка? .


Ты знаешь в моей жизни много чего было.И прошлое отпускала.Даже шикарных мужчин.А вот с ним....ошибочка вышла.Как вампир присосался.
Усыновление возможно .Но для этого нужна жилплощадь,приличный доход.И потом никто не знает,кто настоящие родители ребенка.Вдруг есть какие-то генетические заболевания?
Я хочу своего малыша.Просто не правильно,что хочу от него.Каждый день представляю какой он.
#316
Цитата
Эльф пишет:
я растворялась в нем


Вот и я растворилась!!!!!
Жила для него.А он не ценил.Вобщем чем хуже мы относимся к мужикам,тем лучше получаеться.
#317
Цитата
Нютик пишет:
А я ошибалась... он не просто идиот, а везучий идиот!


А идиоты все везучие.Вот ты посмотри,пьяницы счастливы.Им все по фиг.И ему все по фиг.Это мы мучаемся,заботимся о тех,кого любим.
А им и так хорошо.
Он не считает,что у него есть недостатки,потому что все его бабы молчали.И говорили ему,что он Козел только когда уходили.
А я сразу сказала.Только приняла их все.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Цитата
Нютик пишет:
вот как ты счас нам призналась, что он не тот, кто тебе нужен, причем по многим критериям, "не прошел кастинг"


так он кастинг с первого дня не прошел.
#319
Не....Я в шоке.
Опять заболел.
Я понимаю,что у меня иммунитет ослаблен.Но я на массаж пошла.А перед этим в сауне греюсь.Помогает.
Но чтобы мужчина неделю работал,неделю болел.
Говорю,чтобы взял себя в руки.Бесполезно.
Я потеряла малыша,но живу.со здоровьем проблемы.Решаю,как могу.
Ну тут.....
#320
Цитата
lisichka пишет:
Ты знаешь в моей жизни много чего было.И прошлое отпускала.Даже шикарных мужчин.

Может, ты их просто не любила по-настоящему, а полюбила только этого?
Цитата
lisichka пишет:
Не....Я в шоке.Опять заболел.

lisichka, это в любом случае не твои заботы и не твои проблемы, пусть сам разбирается, не переживай за него, такие все равно живучие smile!23!
Цитата
lisichka пишет:
Вот ты посмотри,пьяницы счастливы.Им все по фиг.

Кстати, то, что им все пофиг, не означает еще, что они счастливы...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 880
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь