Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 880
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 282600Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#281
Цитата
Нютик пишет:
Я не защищаю его, но если он тебе ясно дал понять, что не любит тебя, что ты ему не нужна, зачем себя навязывать?

Потому что за него всегда,все решают другие.
И потому что я люблю себя и хочу быть только с тем,кого люблю.
#282
Цитата
Нютик пишет:
Вот представь на секунду, что один из влюбленных в тебя парней решит постоянно быть рядом с тобой и "прогонять" всех других парней, что будут рядом с тобой, тебе такое понравится?


У меня есть такие.Я не против.Они мои друзья.Если они явно это будут делать, я против.Они знают,что шансов нет.В тихую-вперед.Я их сильнее.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
Нютик пишет:
И сколько ты так продержишься, находясь лишь в статусе друга?


Не знаю.Но надеюсь,что долго!
#284
Цитата
Нютик пишет:
то такое настроение очень быстро меняется, и сегодня он будет непротив, чтобы его заботой и любовью одарили, а завтра уже ему это надоест...

Это я уже проходила.Сегодня хорошо,а завтра надоело.Его настроение может за час измениться.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Вчера Она написала: Мне нужно много времени подумать.. Но от секса я бы не отказалась. Не привыкла с кем попало. ... На это я отреагировал мыслью "Я не мальчик по-вызову..." ... Вот так.. Чего она добивается..
#286
Леш, а по сколько вам лет? если не секрет smile!16!

Профиль
#287
Цитата
Бетаминка пишет:
Леш, а по сколько вам лет? если не секрет [ru]

19. Глупо, понимаю.. В таком возрасте все приходит и уходит.. Но все же... Жаль. Не надо было полностью отдаваться этому человеку..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Пусть она подумает... Оставь ее в покое пока... Если она твоя половинка - значит, вы по-любому все равно будете вместе smile!08!

Профиль
#289
Алексей,мне кажется зря ты не захотел с ней пока спать!Когда я своего ушедшего мальчика возвращала(на этом форуме это описано) мы начали с секса,а закончили тем,что он ко мне вернулся окончательно!Делай выводы!Борись за свою любовь,и верь!Удачи!
#290
Цитата
Бетаминка пишет:
Пусть она подумает... Оставь ее в покое пока... Если она твоя половинка - значит, вы по-любому все равно будете вместе

А вдруг отвыкнет...
#291
Цитата
Алексей Тростянский пишет:
Борись за свою любовь,и верь!

А отступать я и не собираюсь! Я сделаю всё возможное! Чтобы потом не жалеть, что сидел сложа руки и верил в чудо..
#292
Цитата
Бетаминка пишет:
Пусть она подумает... Оставь ее в покое пока... Если она твоя половинка - значит, вы по-любому все равно будете вместе


Cудьба изменчива и многолика.
И каждый строит ее сам!!!!
Практически любой человек может оказаться твоей половинкой.Можно бороться за того,кто не будет твоим,а можно пройти мимо "половинки".
надо слушать сердце и подсознание.И жить так как хочешь именно ты,а не так,как хочет кто-то.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Цитата
lisichka пишет:
Практически любой человек может оказаться твоей половинкой

Лисичка, тебе не кажется, что ты сейчас противоречишь сама себе?? вспомни что ты говорила до этого smile!01!

Профиль
#294
ой, девочки....и мальчики smile!16!
всем привет.
Нютик smile!02! smile!02! smile!02!
Анита - супер, ты молодец smile!02! smile!02! smile!02!
Алексей - не отвыкнет, не переживай. не так-то это просто, поверь. а ты ей правильно написал. не давай ей играть собой, послушай умудренных женщин smile!09! smile!09! а добивается она того, чтобы ты сказал ей, как тебе без нее плохо и т.д. смотри по обстоятельствам. бороться борись, но на шею не давай себе садиться. чем меньше женщину мы любим... дальше ты сам знаешь.

Лисичка, видишь, как все меняется...вчера ты писала, что ему дела нет до тебя, а сегодня вы друзья...не знаю, что и думать. что ни день - то счастье smile!14!
у меня без изменений. потихоньку отпускает. завтра 2 месяца.

скучаю, сил нет. особенно по утрам. глаза открываю - и все, понеслось. как рядом с ним просыпалась...
#295
Эльф, неужели ничего нельзя вернуть?? smile!15!

Профиль
#296
Цитата
lisichka пишет:
Потому что за него всегда,все решают другие.

Может, так только кажется?
Цитата
lisichka пишет:
И потому что я люблю себя и хочу быть только с тем,кого люблю.

А кого любит он, неважно?
Цитата
lisichka пишет:
Не знаю.Но надеюсь,что долго!

Желаю терпения и успехов!
Цитата
lisichka пишет:
Это я уже проходила.Сегодня хорошо,а завтра надоело.Его настроение может за час измениться.

И тебя устраивает мучиться из-за таких метаний?
Профиль
#297
Цитата
Алексей Тростянский пишет:
Но от секса я бы не отказалась. Не привыкла с кем попало.

Только из-за этого??? Т.е. если могла бы с кем попало, то секс с тобой не нужен был бы?
Цитата
Алексей Тростянский пишет:
На это я отреагировал мыслью "Я не мальчик по-вызову..."

По-моему очень правильно! smile!10! Можно бороться за свою любовь и другими методами!
Цитата
Алексей Тростянский пишет:
19. Глупо, понимаю.. В таком возрасте все приходит и уходит..

Нет, почему же, у всех по-разному бывает, а про то, что глупо, вообще говорить никто не может, потому что "любви все возрасты покорны".
Цитата
Алексей Тростянский пишет:
Жаль. Не надо было полностью отдаваться этому человеку..

Но ведь были же и хорошие моменты! Ты ведь был счастлив с ней! Да может еще и будешь! smile!03!
Цитата
Алексей Тростянский пишет:
А вдруг отвыкнет...

А ты все-таки периодически напоминай о себе smile!23! Оставить в покое не всегда значит пропать без вести и пустить все на самотек, просто можно пореже видеться, пусть соскучится, поймет, что без тебя плохо smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Эльфик, умничка, ты все равно хорошо держишься! smile!08!
Профиль
#299
Цитата
Эльф пишет:
как все меняется...вчера ты писала, что ему дела нет до тебя, а сегодня вы друзья...не знаю, что и думать. что ни день - то счастье


Таких друзей....Я уж и не знаю,чего дальше ждать.
Но так проще.Мы хоть не ругаемся.
#300
Цитата
Нютик пишет:
lisichka пишет:Потому что за него всегда,все решают другие.
Может, так только кажется?


Не кажется.Мы когда отдыхать ездили,то мама просила кое-что привезти.Так я все и покупала.Даже ей и сестре подарки.Он никак не мог определиться,что им купить.
Когда был приворот,сестра его в церковь водила.Искала,как это все убрать.
И они с мамой ему девушек искали.Только те ему не нравились.А которые ему нравяться,родственников раздражают.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 880
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь