Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 880
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 282571Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#221
Бетаминка,я так рада за тебя!Молодец!Я надеюсь,у тебя все получится!Отпишись,пожалуйста,как все прошло!Жду отличных новостей! smile!12!
#222
Цитата
Нютик пишет:
а бывают случаи, когда для тебя условия никак не приемлемы, пусть даже и любишь человека... или случаи, когда принимаешь игру и это как раз парня не устраивает, что ты такая послушная и со всем согласная...


И где же тут любовь?Если она есть,то примешь человека,каким бы он не был.Вот мне все говорят о смирениии.Я не смирюсь с тем,что потеряла его.Я смрюсь скорее с тем,что он бабник,лишь бы был рядом.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Цитата
lisichka пишет:
Я смрюсь скорее с тем,что он бабник,лишь бы был рядом.

Лисичка, прости, но на мой взгляд, это не любовь, а страсть... Страсть слепа, она не приемлет никаких доводов разума, тебе просто хочется БЫТЬ С НИМ, и все...

Профиль
#224
Девочки, огромное вам спасибо, за поддержку и понимание smile!02! у меня все замечательно, мы помирились smile!03! и я поняла, что очень изменилась за время разлуки.. Я стала терпимее по отношению к нему, а он ко мне smile!16!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Бетаминчик, честно, так рада за тебя!! smile!02! Вот замечательно! Надеюсь, вы теперь оба учтете свои прошлые ошибки и будете больше друг другом дорожить! smile!03!
Вот было б хорошо, если б постепенно наши ряды одиноких, разлученных, несчастных, брошенных редели! smile!07!
Профиль
#226
Спасибо, Нютик, я тоже очень надеюсь, что наши мужчины поумнеют smile!16!

Профиль
#227
Цитата
lisichka пишет:
Если она есть,то примешь человека,каким бы он не был.

Примешь человека, но не обязательно примешь его игру! А если он скажет "убей человека, тогда будем вместе", что, если не сможешь принять эти условия, значит не любишь?
Цитата
lisichka пишет:
Вот мне все говорят о смирениии.Я не смирюсь с тем,что потеряла его.Я смрюсь скорее с тем,что он бабник,лишь бы был рядом.

Воот... ты смиришься с человеком, но не с условиями, которые он хочет тебе навязать... ведь расставание - это тоже можно сказать условия игры!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Цитата
Бетаминка пишет:
Лисичка, прости, но на мой взгляд, это не любовь, а страсть... Страсть слепа, она не приемлет никаких доводов разума, тебе просто хочется БЫТЬ С НИМ, и вс

А никто не знает,какова любовь на самом деле.
Я хочу быть с ним.
Вот вы все говорите про смирение. А если человеку поставили страшный диагноз,он что должен от жизни отказаться?
И моя любовь не слепра.Я о нем все знаю.
А страсть ,
это розовые очки.И если кто-то из Вас узнает,что любимый что-то не так сделал,то очки упадут.А у меня их нет.Я не разочаровываюсь в нем,
так как изхначально знаю его.
#229
Цитата
lisichka пишет:
А никто не знает,какова любовь на самом деле.

Лисиченька, да, я про это и говорила! Точно также, как никто не должен упрекать тебя в том, что ты хочешь бороться за него, вернуть его, что тебе нужен именно он, так и ты не должна говорить, что если любишь, то примешь игру, у всех по-разному! Любовь такая разная, потому что мы все разные, каждый любит, как он умеет!
Мы можем посоветовать тебе, как, на наш взгляд, правильнее, но у тебя взгляд другой, и тебе принимать решения, это твоя жизнь, а говорить, что правильнее, а что нет, в любви, по-моему, глупо и бессмысленно... Я желаю тебе удачи в борьбе и победы, если ты очень этого хочешь smile!23!
Профиль
#230
Привет, девочки!

Ой, Бетаминка, я очень рада за тебя и белой завистью завидую! Берегите свои отношения!
У меня ведь я говорила тоже так было, только после 3х месяцев. и мы нереально дорожили друг другом из-за такого вот маленького разрыва. желаю счастья!
Нютик, ну вот, видишь как здорово, продвижения есть. я вот тоже в пятницу в баре с девчонками веселилась и тоже был момент, я поймала себя на том, что сижу и просто улыбаюсь. мне хорошо. а то обычно сидишь, смотришь на парней и на парочки и думаешь все про себя. а тут расслабилась и наслаждалась танцами, общением и просто вечером пятницы.
пишите, как у кого дела.
#231
Цитата
Нютик пишет:
а говорить, что правильнее, а что нет, в любви, по-моему, глупо и бессмысленно... Я желаю тебе удачи в борьбе и победы, если ты очень этого хочешь


Cпасибо.Еще чуть-чуть...
Только предеться со свекровью бороться.Она меня не желает принимать.Как и сестра.ведьмы дае,блин!
#232
Вот и конец.Вчера видела его.Он сказал,что ничего не чувствует.
Я спросила,зачем он меня тогда увидеть хотел,а он сказал,что чтобы убедиться.
Он меня увидел и ничего не почувствовал.
Он не против,если я ему писать буду.Не против если встретимся на автофоруме.И все.Он меня даже не хочетт...Сказал,что у него эти 3 месяца никого не было,но что меня он тоже не хочет.вот и все.А я....я не знаю,как жить.Я не могу быть другом человеку,которого люблю.Потому что однажды он встретит другую.будет спрашивать советов.
будет с ней.он знает,что я его люблю.это его угнетает. он волнуется за меня.я вчера отказалась пристегиваться в машине.он тоже не стал.я сказала,что это не правильно,а он ответил0,что если погибнем,то вместе.
и что мне делать?что?если я не буду его видеть,я буду переживать за него. а видеть как друга.и не иметь возможности даже обнять....я не могу больше!!!1

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Лисонька, ваши встречи будут лишь терзать тебя еще больше... Может быть и банальны будут слова о том, что с глаз долой и из сердца вон.. но народ тоже зря пословицы не придумывал... Не будешь видеть его рядом, боль постепенно будет проходить.. Можно,конечно, сказать, что рассуждать легко.. Я 1,5 года назад потеряла любимого человека... Он ушел, откуда нет возврата... Думала, что умру... Казалось, что нет жизни дальше без него.. солнце больше не светит, звезды умерли... 5 дней(!!!) лежала на кровати на том месте, где спал он... планировала умереть...
Твоя ситуация, конечно, немного другая... Просто хотела показать, что время все же великий лекарь... Постарайся не видеть его, как бы силен не был соблазн..
#234
Цитата
Аврора пишет:
Не будешь видеть его рядом, боль постепенно будет проходить.


я его 3 месяца не видела.но любила и ждала 24 часа в сутки.
#235
Лис... а ведь не любит тебя, зачем ты ждешь и надеешься....?
#236
Цитата
Аврора пишет:
Просто хотела показать, что время все же великий лекарь... Постарайся не видеть его, как бы силен не был соблазн..


Не всегда к сожалению.
Я и не видеть и видеть не могу.У меня ощущение,будто меня разрезали на две половинки.
Зачем?
Я его разлюбить не могу.Я не должна была вчера идти к нему.Но побежала,потому что если бы не пошла,не простила себя.
Но ведь бывает,что не любил....а потом....
Он мне раньше говорил,что не любит.А любил!!!!!
Я просто так хочу верить,что однажды он поймет,как сильно я его люблю.Что он не сможет без меня.
Только сил нет.И жить не хочу.Единственное,маму жалко.живу ради нее.
#237
Цитата
lisichka пишет:
Я его разлюбить не могу
Скорее не хочешь, это психологическая зависимость. И скорее всего тебе нравится такое положение дел, быть несчастной и брошеной. Как только ты сама поймешь, что хватит мучиться, так сразу найдешь выход из ситуации.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
как всем легко говорить!
я пыталась.я много чего делала.все бестолку.
мне жить не хочется,а у вас все так легко!
#239
Это слова капризной девченки. Я уверена, ничего ты не делала, я тоже в свое время и со свитерами спала его и подушку душила его духами, и похудела я сильно за 2 недели, на стены лезла в прямом смысле этого слова. Ты сама пишешь, что не хочешь ничего. Я никому не даю советов, и если бы не прошла через это, никогда бы и не стала писать.
#240
Цитата
White Stripe пишет:
Это слова капризной девченки. Я уверена, ничего ты не делала, я тоже в свое время и со свитерами спала его и подушку душила его духами, и похудела я сильно за 2 недели, на стены лезла в прямом смысле этого слова. Ты сама пишешь, что не хочешь ничего. Я никому не даю советов, и если бы не прошла через это, никогда бы и не стала писать.


ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,Я не ходила в церковь.Я не стала заниматься собой.Не нашла новых друзей.Ничего не делала.действительно.
и все люди проходят по разному такое.и я не спрашиваю как забыть?я хочу быть с ним!!!!
хочу его вернуть!!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 880
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь