Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 880
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 282614Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#201
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
lisichka,а чем закончился кастинг в программу "клуб бывших..."И вообще,молодец,что пошла на программу!

Там очень много людей,поэтому никак.
#202
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
то,что кто-то нас любит, а мы любим других-это такая круговерть,что ответа на вопросы "почему так" "как порвать замкнутый круг" просто не существует...я просто пришла к выводу,что нужно за свою любовь бороться...способы выберет каждый сам...


Ты знаешь,всегда кто-то есть кого мы не любим и кто нас не любит.Я вчера от того,кто любит получила упреки,что он страдает.Но если человек любит,то не будет упрекать.И если любит,то бросит все.А не будет ждать,что я помчусь к нему.
Я никогда не упрекну любимого в том, что он меня ударил или что что-то сказал.Это неприятно,это жестоко.Но любовь прощает все.
И невозможно всех любить.Если кто-то меня любит-пусть добивается.А вдруг? Но не надо пустые слова кидать.
Я люблю.И хочу вернуть того,кого люблю.Его бывшая уже 1,5 года борется.Но один раз я выиграла.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
lisichka,я верю в твою победу! smile!05!
#204
Лисичка, ты сама себе противоречишь. пишешь - а сейчас ему все равно, что ты и где ты. нет никакого дела до тебя. Но говоришь, что знаешь, что он тебя любит. как это? я, в принципе, понимаю тебя. но так ведь не бывает - любит, но ему все равно.
Девочки, это хуже всего - говорить себе, что он любит тебя. это тяжело, но надо признать, что этот человек уже все. не тот, с кем мы были счастливы когда-то.
И Нютик права, злость помогает. хуже всего, когда ты видишься с ним, а он такой добрый и мягкий, каким был когда-то...нереально тяжело это.

Кристина, твой МЧ прямо меня поражает. до августа он видите-ли решит. а о тебе он подумал? у меня была такая ситуция. в итоге я ни с одним, ни с другим не осталась. не может что ли, решить он сразу все7 какой-то нерешительный. и мутный, прямо скажу. но если решила бороться - борись. а какими методами - сама решай. все в твоих руках. но будь пожестче с ним. я бы на твоем месте начала с кем-нибудь флиртовать, и чтобы он узнал. а то он понимает, что ты ждешь и в любой момент он может быть с тобой, а он тут король - выбирает. это мы должны выбирать. девочки, выбор ВСЕГДА делает женщина. это они, наивные, думают что они выбирают. а на самом деле выбираем мы, пусть выглядит все иначе.

девочки, доля цинизма не помешает нам сейчас, поверьте. надо любить себя. СЕБЯ. Лисичка, ты правильно сказала - надо уметь быть счастливой ОДНОЙ. когда научимся, то все будет классно. нельзя так зависеть от них, елки-палки. я учусь.

а о моих подругах одиноких - конечно, они не скрывают, что хотят встречаться с кем-то. но при этом живут, отрываются, просто радуются жизни, и ждут свою любовь. они свободны.

а эти испытания надо пережить. все будет так, как должно быть. у каждой из нас есть свой ангел, и он нас хранит, и смотрит, чтобы все было так, как нам предначертано свыше. или не свыше. кто во что верит.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
Эльф пишет:
Но говоришь, что знаешь, что он тебя любит. как это? я, в принципе, понимаю тебя. но так ведь не бывает - любит, но ему все равно.


я не могу этого объяснить.Он трус просто.Он этого боиться.Он себе дал слово не общаться со мной.Поклялся просто.Сбежал.
#206
Цитата
Эльф пишет:
то он понимает, что ты ждешь и в любой момент он может быть с тобой, а он тут король - выбирает. это мы должны выбирать. девочки, выбор ВСЕГДА делает женщина. это они, наивные, думают что они выбирают. а на самом деле выбираем мы, пусть выглядит все иначе.


Смотря как ждать.Если плакать и отчаиваться,то да,он королем почувствет.А если меняться,стремиться к совершенству и ждать.То любовь вернет его.Так как он со временем почувствует,кто любит и ждет.И не он королем будет.Мысль-великая вещь.
#207
Цитата
Эльф пишет:
как нам предначертано свыше. или не свыше. кто во что верит.


На Бога надейся, а сам не плошай.Даже Бог сдасться,если увидит ,что человек борется.это факт.Есть люди,которые меняют свою судьбу,меняя имя,дату рождения.Так что жизнь человека от него самого зависит!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
А мне Он сказал,что в ближайшие две недели(т.е. до августа) примет решение...

Кристина, не обижайся, но мне кажется, что ему не хочется терять ни тебя, ни другую девушку, не хочет ни от одной из вас отказываться, вот и тянет... потом ты услышишь - к осени решу и т.д. Как на это реагировать - решать тебе... Не знаю, что я бы сделала на твоем месте... наверно, постаралась бы реже видеться - пусть решает, подожду, но пусть решает, не мучая меня колебаниями...
Профиль
#209
Цитата
lisichka пишет:
Но если человек любит,то не будет упрекать.И если любит,то бросит все.

Я бы так категорично не говорила, все мы разные и любим по-разному... ведь не зря же нет четкого определения, что такое любовь!
Цитата
lisichka пишет:
я не могу этого объяснить.Он трус просто.Он этого боиться.Он себе дал слово не общаться со мной.Поклялся просто.Сбежал.

чего боится? любви? зачем бежать? просто не пойму
Профиль
#210
Цитата
Эльф пишет:
Девочки, это хуже всего - говорить себе, что он любит тебя. это тяжело, но надо признать, что этот человек уже все. не тот, с кем мы были счастливы когда-то.

Да, бывает, что расстались, и видишь, что это уже не тот человек, которого ты любила, с которым тебе было так хорошо, ты пытаешься найти в нем прежнего, но иногда понимаешь, что прежнего уже не вернуть... никогда... это очень страшно и смириться с этим тяжело... но иногда, смирившись, тебе легче отойти от этого человека и забыть его, ведь любила ты того, кого уже не существует, призрак... но это так, мысли вслух... я не говорю, что это панацея и всегда так...
Цитата
Эльф пишет:
а о моих подругах одиноких - конечно, они не скрывают, что хотят встречаться с кем-то. но при этом живут, отрываются, просто радуются жизни, и ждут свою любовь. они свободны.

Если честно, думаю, что иногда из-за того, что они одни, на них такая тоска находит... утверждать на 100% не буду, но, например, я иногда только выгляжу вроде как счастливой и радующейся жизни, а на самом деле на душе кошки скребут... да и иногда действительно отвлекаешься, а потом можешь затосковать...
Цитата
Эльф пишет:
Лисичка, ты правильно сказала - надо уметь быть счастливой ОДНОЙ. когда научимся, то все будет классно. нельзя так зависеть от них, елки-палки. я учусь.

Девчонки, похвастаюсь! Вчера пошла гулять с подружкой и впервые за долгое время я почти не обращала внимания на окружающих парней!!!Просто гуляла в свое удовольствие, пообщалась с подружкой хорошо! smile!19! И оделась вчера очень симпатично скорее для себя, чем для парней smile!19! А то ужас просто был... иду и почти на каждого смотрю как на моего парня потенциального, просто мания какая-то... А если и шла, что типа никто не нужен, то думала о ком-то... Думаю, это как реакция на болезнь одиночества и несчастливого опыта была...а сейчас прямо приятно было идти и не задумываться, нравлюсь я мужскому полу или нет! smile!16!
Профиль
#211
Цитата
Нютик пишет:
что ему не хочется терять ни тебя, ни другую девушку, не хочет ни от одной из вас отказываться, вот и тянет... потом ты услышишь - к осени решу и т.д. Как на это реагировать - решать тебе...


Я согласна.Но если любишь, то примишь игру.А повернуться она может по-разному.
#212
Цитата
lisichka пишет:
Но если любишь, то примишь игру.

Не обязательно... может, как раз лучше не принять игру, чтобы суметь вернуть его... потому что принять игру не означает победить... Он может поиграться и "выкинуть"...
А если он, например, захочет жить втроем? Тоже принимать беспрекословно? Я, конечно, утрирую, но все же...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
Нютик пишет:
чего боится? любви? зачем бежать? просто не пойму


да.боиться любви и серьезных отношений.ответственности.
#214
Цитата
Нютик пишет:
ведь любила ты того, кого уже не существует, призрак... но это так, мысли вслух... я не говорю, что это панацея и всегда так...


Это когда розовые очки были.Я уже говорила,что я лично знала,что он изменял,что гулял.А его бывшие уходили,потому что не знали.А я о нем все знаю.И он таким и остался.И любовь никуда не исчезла.
#215
Цитата
Нютик пишет:
Не обязательно... может, как раз лучше не принять игру, чтобы суметь вернуть его... потому что принять игру не означает победить... Он может поиграться и "выкинуть"...
А если он, например, захочет жить втроем? Тоже принимать беспрекословно? Я, конечно, утрирую, но все же...

Можно изменить правила игры в свою пользу.Женщины хитрее мужчин.
Есть те,кто и в гареме живут!
#216
Цитата
lisichka пишет:
Можно изменить правила игры в свою пользу.Женщины хитрее мужчин.

Смотря в какую игру играть... и смотря как отнесется к новым правилам мужчина.
Цитата
lisichka пишет:
Есть те,кто и в гареме живут!

Ну если это всех устраивает, то почему бы нет... а бывают случаи, когда для тебя условия никак не приемлемы, пусть даже и любишь человека... или случаи, когда принимаешь игру и это как раз парня не устраивает, что ты такая послушная и со всем согласная...
Профиль
#217
Ой, девчонки, не знаю что и сказать.. Я позвонила своему МЧ, но он опять начал твердить что не любит, и тп.... А потом мы как-то неожиданно перетекли с выяснения отношений на другие темы, начали шутить, смеяться... Он начал вспоминать как нам было хорошо вдвоем, вспоминали события из наших встреч, но только хорошие, потом вспоминали наш секс - кто что любил... И что кому не нравилось... Но все как бы шутя, с улыбкой, безо всяких обвинений... И тут я сказала: "А у меня выходной в субботу..."
Он говорит: "Намекаешь на встречу?"
Я ответила "Да".. В общем сегодня встретимся и я хочу остаться у него на ночь... Не знаю что из этого выйдет... Но сердце уже полно радостной надежды, что все будет хорошо smile!16! smile!16!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Бетаминка, солнце, я так рада за тебя! Надеюсь, все у вас наладится! smile!16!
Профиль
#219
Спасибо, Нюточка smile!12!

Профиль
#220
Бетаминчик, smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 880
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь