Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 880
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 282595Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#161
не в тему : я раньше тоже все время днем сидела тут, когда на работе инет был. а сейчас вечером только. так вот с вами по очереди и пишем друг другу!
#162
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
Девочки,которые в Москве-есть желание-пишите-встретимся!


ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!МОСКВИЧКИ,АУ!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Эльф пишет:
Лисичка, ты не самый безнадежный случай, далеко нет, просто ты такой человек, иногда ты сильная, а сейчас читала - про крышу уже говоришь. ты что
ты сильная, все выдержишь и пройдешь с гордо поднятой головой через все это. все пройдет, понимаешь? ВСЕ проходит.
я пишу, но что у меня в душе знаю только я. поэтому каждому свое испытание, не будем сравнивать.


Я вот тоже понимаю.Но когда больно,оно больно.Читаю ваши истории,понимаю,что вы иногда не правы.Но ведь никто не знает,как бы мы сами поступили.Поэтому со стороны виднее.И верно,у каждого свое.И страшно от этого.Была на кастинге в "клубе бывших жен".Страшно.Они нам показывают специально женщин в потертых свитерах и т.п. Там нет таких.Вчера были со мной еще трое.Одной за 40, но выглядит....Красивая, подтянутая.другой-21.Волосы до колена.Третья-высокая в шикарном платье, с нарощенными ногтями.Все мы разные.А мужчины у всех...м....и (извините за грубость). И это страшно.Многие говорят,что внешность роль играет.Я вчера убедилась-никакой.Мужчины просто повымерли.Где они,настоящие?
#164
Кошмар, как быстро разрастается эта тема!! smile!01!
Цитата
Бетаминка пишет:
Но самое главное - не держи обиду на него!! она разрушает человека изнутри и отравляет существование..

А я вот не знаю, когда злюсь на человека, быстрее от него отхожу... Мне вот сейчас сложнее, что не злюсь, а просто "болею"...А lisichka кстати видно, что злости особой на него не держит, только боль, тоска, грусть... может, я конечно не права, и мне только так кажется...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Нютик пишет:
А lisichka кстати видно, что злости особой на него не держит, только боль, тоска, грусть... может, я конечно не права, и мне только так кажется...


Тебе не кажется!Я злюсь на себя,а не на него.
Сегодня позвонила другой гадалке.Она сказала,что он любит,но его семья против.И он обречен из-за них.Вобщем маменькин сынок.Вот это похоже на правду.Я знаю,что он меня любит.Просто знаю.А вся его злость из-за его мамаши и приворота.
Вчера читала книгу про "женщин,которые любят сильно".Точно я.Слежу,ппро себя забыла,оберегаю его как грудного.И остановиться не могу.
#166
Цитата
lisichka пишет:
Кто-то с другими развлекаеться.Кто-то общается с любимым, а у меня ничего.Он сменил телефон,не читает мои письма.Все закончилось.Ничего нет!

Не грусти, lisichka, у всех разные случаи! Я все-таки надеюсь, что скоро у тебя все поменяется, и ты закрутишься в водовороте приятных событий! Может, чем хуже сейчас, тем больше приятных сюрпризов приподнесет тебе жизнь? Прости, если тебе неприятны эти слова, потому что знаю по себе, что иногда, когда тебе плохо, противно такое слушать "у тебя все будет хорошо, не конец света!", но я правда верю, что у тебя будет еще хорошее в жизни! smile!16!
А я вот тоже никак не поддерживаю связи... да, конечно, у меня не такой серьезный случай, как у тебя, да может он кому-то вообще покажется ерундовым и несерьезным, но мне больно... И больше всего больно от того, что еще совсем недавно, месяца три назад, он был таким родным, теплым, он не давал мне пропадать надолго, он часто вспоминал обо мне и с такой теплотой относился, несмотря на все неприятные наши ссоры и ругань, а теперь... теперь он даже не вспоминает обо мне или пару раз вспомнит, мимолетно, но он весь поглощен любимой, ему нет до меня дела... и ему безразлично, жива ли я тут вообще smile!15! А пару раз, где-то больше месяца назад, я с ним общалась... но лучше б не общалась вообще! Было так больно чувствовать полное безразличие к тому, что ты чувствуешь, что ты говоришь, есть ты или тебя нет! А ведь этот человек говорил, что в любом случае не сможет так легко со мной распрощаться, всегда мы будем хотя бы теплыми друзьями, что для него очень дорога! А теперь в ответ на напоминание об этом лишь сказал "я изменился, ну и что, а два года назад я был вообще не таким, как год назад или теперь... все мы меняемся". Так что у всех по-разному...
Профиль
#167
Цитата
Светлана пишет:
Я прекрасно понимаю, что мы с ним уже не будем вместе, но всё равно в глубине души теплится какая-то надежда, что он поймёт, что мы нужны друг другу.

А я вот осознала, что уже никогда не буду с ним и даже никогда не увижу его... И от этого еще больнее... Но не могу, я такая, что если сейчас начну еще надеяться, то потом, когда разрушатся надежды, будет настолько больно! Я уже даже мечтать о чем-либо перестала, потому что каждый раз для меня это жуткая травма, что такая, казалось бы, реальная мечта, не сбылась!А я как начну мечтать, так начинаю жить этой мечтой...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
Нютик пишет:
но я правда верю, что у тебя будет еще хорошее в жизни!


Я тоже верю.Верю, что он поймет.....Через 5,через 10,через сто лет.Вот так глупо.
#169
Цитата
Нютик пишет:
он кому-то вообще покажется ерундовым и несерьезным, но мне больно...


у каждого свой порог боли.И никогда не надо осуждать других за их боль.Кому -то плохо от сломанного ногтя, кому -то вообще все по фиг.Все разные.И никто не знает, как повернется твоя жизнь
#170
Цитата
Нютик пишет:
а теперь... теперь он даже не вспоминает обо мне или пару раз вспомнит, мимолетно, но он весь поглощен любимой, ему нет до меня дела... и ему безразлично, жива ли я тут вообще А пару раз, где-то больше месяца назад, я с ним общалась... но лучше б не общалась вообще!


Мой тоже не вспоминает.И только один раз он прочитал мое сообщение,где я попросила меня убить.Где я сказала, что не хочу жить.и если раньше, он боялся,что я что-то могу с собой сделать,то сейчас ему все равно.Абсолютно все равно.И это произошло в одну минуту,я только не пойму почему.И мне на него не наплевать.Мне на себя наплевать.К сожалению
#171
Цитата
lisichka пишет:
Я хочу к нему поехать, но он убить может за это.

Тогда ни в коем случае не езжай, пожалуйста!! smile!06!
А в автофорум лучше действительно не углубляйся, ты что, это обманчивая радость от общения с ним, потом только больнее будет! smile!15!
Как классно, что вы рядом, девчонки, обязательно встретьтесь! А вот от меня все далеко, так грустно smile!15!
Цитата
Эльф пишет:
а другие мои подруги годами ни с кем не всречаются и счастливы в этой жизни.

Нуу, это кому что в жизни удовольствие доставляет... да и может они только внешне счастливы! Многие мои знакомые и некоторые друзья даже часто не подозревают, как у меня ужасно в тот момент на душе! Может, тоже думают, что мне неплохо быть одной...
Цитата
Эльф пишет:
каждому свое испытание, не будем сравнивать.

Верно! И нельзя говорить, что у кого-то несерьезная и глупая проблема, для него она может быть ударом!
Профиль
#172
Цитата
Нютик пишет:
А я вот осознала, что уже никогда не буду с ним и даже никогда не увижу его... И от этого еще больнее... Но не могу, я такая, что если сейчас начну еще надеяться, то потом, когда разрушатся надежды, будет настолько больно! Я уже даже мечтать о чем-либо перестала, потому что каждый раз для меня это жуткая травма, что такая, казалось бы, реальная мечта, не сбылась!А я как начну мечтать, так начинаю жить этой мечтой...


Знаешь,наверное надо жить мечтой о том,что все наладиться.Не кидаться в новый омут,а просто научится быть счастливой.Одной.Пока одной.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Нютик пишет:
А я вот осознала, что уже никогда не буду с ним и даже никогда не увижу его... И от этого еще больнее... Но не могу, я такая, что если сейчас начну еще надеяться, то потом, когда разрушатся надежды, будет настолько больно! Я уже даже мечтать о чем-либо перестала, потому что каждый раз для меня это жуткая травма, что такая, казалось бы, реальная мечта, не сбылась!А я как начну мечтать, так начинаю жить этой мечтой...


я все осознаю.Что мы не будем вместе,что он бабник,что с ним не будет спокойной жизни.Знаю я это все.Но разлюбить не могу.И от этого больнее.Поэтому и не знаю как жить.Верить,что он вернется? Но ведь он не изменится? Не ждать? А как смирится с этой мыслью,что все конец?
я много раз расстовалась и всегда было больно.Плакала.Но неделю, две.А тут....Я просто во всем разочаровалась.Я уже и в Бога не верю,просто ни во что!
#174
Цитата
lisichka пишет:
Мне на себя наплевать.К сожалению

Вот это уже страшно! lisichka, милая, верь и надейся, но не превращай себя в ничто! Ты должна оставаться все равно личностью! И не позволяй ему себя как-то унижать, оскорблять или бить! Да, верь, надейся, жди,люби, но живи! Может, жестокой счас покажусь, но разве нужна ему будет девушка с убитой душой, личностью, характером? Ты ведь просто убиваешь себя! Больше уделяй себе внимания и бережней к себе относись ну хотя бы для него! Я прям вижу, как прямо на глазах у тебя тает любовь к себе! Так нельзя! smile!15!
И вот чуть раньше ты говорила о том, что если любишь, будешь желать любимому счастья, пусть и с другой... а я вот, если честно, не согласна с этим высказыванием! Человек эгоистичен по своей натуре - это мое убеждение! И вот то, что мы все глубже себя загоняем в депрессию, думаем, за что он так с нами, ничего не хотим, - мне кажется, это мы себя жалеем! Я не могу объяснить, но по-моему если б мы себя не жалели, мы бы заставили себя силой жить дальше, радоваться чему-нибудь другому, заняться чем-нибудь... И не зря они про нас забывают, когда влюбляются... любовь эгоистична... И все-таки мы хотим быть с любимым, а не желаем, чтобы он к нам не возвращался и был счастлив с другой, потому что любим его!
Профиль
#175
[QUOTE]Нютик пишет:
А я вот осознала, что уже никогда не буду с ним и даже никогда не увижу его...
Я тоже осознала, что мы не будем вместе. Но эта надежда (что он поймёт, что я ему нужна) живёт отдельно от меня. Разумом понимаю, что всё кончено, но всё равно не могу так просто его забыть.
#176
Цитата
Нютик пишет:
А в автофорум лучше действительно не углубляйся, ты что, это обманчивая радость от общения с ним, потом только больнее будет!


Знаю.Но так приятно.Хотя сегодня я это закончила.Вернее его друзья закончили.Попросили меня не мучать себя!
#177
Цитата
Нютик пишет:
Нуу, это кому что в жизни удовольствие доставляет... да и может они только внешне счастливы! Многие мои знакомые и некоторые друзья даже часто не подозревают, как у меня ужасно в тот момент на душе! Может, тоже думают, что мне неплохо быть одной...

А я поняла, что друзьям лучше ничего не говорить,не поймут!!!Можно что-то рассказать, но душу не открывать полностью.У них ведь тоже свои заморочки.Мне одна из подруг с самого начала говорила,что он не пара.И сейчас она считает,что я должна быть счастлива.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Нютик пишет:
Как классно, что вы рядом, девчонки, обязательно встретьтесь! А вот от меня все далеко, так грустно


Не надо так.Мысленно мы с тобой.Ты не одна!
#179
Цитата
lisichka пишет:
Знаешь,наверное надо жить мечтой о том,что все наладиться.Не кидаться в новый омут,а просто научится быть счастливой.Одной.Пока одной.

Да, но я не верю, что все наладится с ним... я знаю, что это конец...
Цитата
lisichka пишет:
я много раз расстовалась и всегда было больно.Плакала.Но неделю, две.А тут....

Мне кажется, расставания - как болезнь... иногда у тебя легкая простуда, а иногда сильнейший грипп и температура под 40...
Цитата
lisichka пишет:
Я просто во всем разочаровалась.Я уже и в Бога не верю,просто ни во что!

Да уж, я тоже разочаровываюсь, к сожалению... Самое печальное, что я разочаровываюсь в людях и перестаю верить в хорошее в них smile!15!
Профиль
#180
Цитата
Светлана пишет:
Разумом понимаю, что всё кончено, но всё равно не могу так просто его забыть.

В любом случае, должно пройти время... а сколько - у каждого по-разному...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 880
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь