Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 880
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 282606Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#141
Цитата
Бетаминка пишет:
Лисичка, на форуме это не объяснить, почему никто не виноват... Но самое главное - не держи обиду на него!! она разрушает человека изнутри и отравляет существование.. Попробуй простить...



Напиши в личку!Обиды нет..Я ему всегда и все прощала.Я просто очень хочу, чтобы он вернулся!
#142
Лисичка, обязательно напишу, обещаю, сегодня вечером smile!03! мне оч хочется тебе помочь и поддержать smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
Бетаминка пишет:
Лисичка, обязательно напишу, обещаю, сегодня вечером мне оч хочется тебе помочь и поддержать

сПАСИБО.Просто я читаю и понимаю, что у меня самый безнадежный случай.
Кто-то с другими развлекаеться.Кто-то общается с любимым, а у меня ничего.Он сменил телефон,не читает мои письма.Все закончилось.Ничего нет!
#144
Цитата
lisichka пишет:
Цитата
Бетаминка пишет:
Лисичка, обязательно напишу, обещаю, сегодня вечером мне оч хочется тебе помочь и поддержать

сПАСИБО.Просто я читаю и понимаю, что у меня самый безнадежный случай.
Кто-то с другими развлекаеться.Кто-то общается с любимым, а у меня ничего.Он сменил телефон,не читает мои письма.Все закончилось.Ничего нет!


Лисичка, не грусти. Ты не одна в такой ситуации. У меня только что было такое, я общалась в Инете с человеком, он говорил, что только я его понимаю, что я стала для него родной, что хочет реально встретиться, что хочет, чтобы у нас была настоящая семья, что устал от лжи и грязи в отношениях и т.д.
А потом, когда к нему приехал сын, а с ним и бывшая жена, всё поменялось. Если ранее он говорил, что никогда и ни за что не будет сходиться с бывшей, сейчас он прекратил общение, и вообще сказал, что между нами всё кончено. Хотя начиналось всё хорошо. Вот так. Я, конечно, пытаюсь его забыть, но это очень трудно. Постоянно сравниваю других мужчин с ним.... Я прекрасно понимаю, что мы с ним уже не будем вместе, но всё равно в глубине души теплится какая-то надежда, что он поймёт, что мы нужны друг другу. Поимаю, что ждать чего-то неопределённого нельзя, надо жить дальше, но иногда воспоминания захватывают....

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
lisichka пишет:
сПАСИБО.Просто я читаю и понимаю, что у меня самый безнадежный случай.
Кто-то с другими развлекаеться.Кто-то общается с любимым, а у меня ничего.Он сменил телефон,не читает мои письма.Все закончилось.Ничего нет!

Почему ты считаешь,что у тебя самый безнадежный случай?Не говори так...самый безнадежный-это когда любимый умирает,все остальное поправимо(с большей или меньшей долей вероятности)!
А общение с любимым,который от тебя ушел-сомнительное удовольствие!Я это по опыту знаю...когда с ним - все прекрасно,но потом приезжаешь к себе и понимаешь...это слабость...и очередная порция боли обеспечена...
#146
lisichka,а ты в Москве живешь?
#147
Света, не иногда. Я 24 часа о нем думаю. Сейчас залезла на автофорум,где он бывает.Написала от другого имени.Он ответил.А я не знаю,что писать дальше.Мои сообщения он удаляет.Ничего не хочет.Я хочу к нему поехать, но он убить может за это.А что писать от чужого имени-не знаю.Я ничего в машинах не понимаю.И меня не машины интересуют,а его отношение ко мне.НЕо если я заикнусь,то он все поймет.Я не могу больше.У меня сердце разрывается.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
lisichka,я для женщины неплохо в машинах разбираюсь! smile!01! а может имеет смысл пока почитать на других автофорумах про машины,сможешь поддерживать с ним общение,пусть и под другим именем,на время полегчает от проявления внимания,а там и решишь свои следующие шаги!
#149
Девочки,мне тут идейка пришла...может нам встретиться где-нибудь чай с кофе попить,пообщаться лично,ведь живое общение на мой взгляд более ценно,хотя безусловно замечательно,что есть такой форум!
#150
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
Девочки,мне тут идейка пришла...может нам встретиться где-нибудь чай с кофе попить,пообщаться лично,ведь живое общение на мой взгляд более ценно,хотя безусловно замечательно,что есть такой форум!

Было бы здорово пообщатьс в реале. А в каком городе ты живёшь?
#151
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
lisichka,я для женщины неплохо в машинах разбираюсь! а может имеет смысл пока почитать на других автофорумах про машины,сможешь поддерживать с ним общение,пусть и под другим именем,на время полегчает от проявления внимания,а там и решишь свои следующие шаги!


Да я тоже немного разбираюсь.Просто не знаю, что спросить.Боюсь.И потом мне кажется,что он знает,что это я.Больше не пишет.Я совсем запуталась!!!!я ЛЮБЛЮ ЕГО.нЕ МОГУ.вОТ ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЕСЛИ ЛЮБИШЬ,ТО ЖЕЛАЕШЬ СЧАСТЬЯ ДРУГОМУ.а себе тогда не надо?мазохизм какой-то.Типа он пусть счастлив, с другой.А я....Один выход-крыша?
#152
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
Девочки,мне тут идейка пришла...может нам встретиться где-нибудь чай с кофе попить,пообщаться лично,ведь живое общение на мой взгляд более ценно,хотя безусловно замечательно,что есть такой форум!


Я за,но вот тут с девчонками переписывалась, города разные у многих.это плохо.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Я в Москве!
lisichka,ты сильная!Я в тебя верю,и не только я,весь форум верит в тебя,в твою силу,веру и любовь!Давай лучше встречу организуем! smile!05!
#154
Девочки,напишите пожалуйста,кто в каком городе живет!Буду признательна и благодарна! smile!12!
#155
Я из города Остров, это в Псковской области.
#156
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
Я в Москве!
lisichka,ты сильная!Я в тебя верю,и не только я,весь форум верит в тебя,в твою силу,веру и любовь!Давай лучше встречу организуем!


уРА!!!я ТОЖЕ ПОЧТИ В мОСКВЕ!
Так ты в болтушку зайди.На старом форуме.Мы хотим на теплоходе покататься.Вот думаем когда.Правда там девчонки больше с похудительного форума.Хочешь,присоединяйся.Или пока можем отдельно встретиться.
#157
lisichka,я так рада,что ты почти в Москве!Ура!Есть в жизни справедливость! smile!14! А что за "болтушка"?а то я на этот форум попала,когда сама знаешь что случилось...а похудительный форум я просто читать люблю!Мне мой милый худеть,зараза,запрещает!Хотя не только он один!Давай тогда с тобой пока втсретимся!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
А что за "болтушка"?а то я на этот форум попала,когда сама знаешь что случилось...а похудительный форум я просто читать люблю!Мне мой милый худеть,зараза,запрещает!Хотя не только он один!Давай тогда с тобой пока втсретимся!


просто на основном сайте есть раздел-"болтущка".
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4093
там обсуждаем встречу.но у всех там другие проблемы и не думаю,что им приятно будет нас слушать.Я туда для развлечения хожу.Но не разговариваю с ними о том, о чем с вами.поэтому хотела бы увидеть тех,кто "попал"
#159
lisichka,я тоже думаю им не до нас!Давай с тобой тогда встретимся!Пиши в личку(когда и где тебе удобно)!Буду ждать!
Девочки,которые в Москве-есть желание-пишите-встретимся! smile!12!
#160
Привет, девочки. я из Волгограда. но мысленно с вами!
эх-хе. почитала тут. Лисичка, давай хватит хандрить. это просто болезнь уже какая-то. я наоборот тут стараюсь оптимистично писать. потому что если еще и тут буду рыдать, то вообще смерть.
возьми себя в руки. ну что это - на автофорум и общаещься с ним под другим именем? делаешь себе больнее. не напоминай себе о нем, прошу тебя. у меня тоже дом, работа, спортзал, магазины, подруги, клубы. а другие мои подруги годами ни с кем не всречаются и счастливы в этой жизни.
не надо саморазрушением заниматься.

Бетаминка, насчет обид ты верно сказала - не надо. я пытаюсь не обижаться на него, плохо пока, но понемногу учусь. я хочу, чтобы это расставание научило меня чему-нибудь, не хочу расставаться так, как прежде, с бывшими - с истериками, битьем их подарков, со звонками непонятными и встречами.

все, что нас не убивает, делает нас сильнее, девочки. и мы будем когда-нибудь вспоминать это все с улыбкой.
Лисичка, ты не самый безнадежный случай, далеко нет, просто ты такой человек, иногда ты сильная, а сейчас читала - про крышу уже говоришь. ты что smile!01!
ты сильная, все выдержишь и пройдешь с гордо поднятой головой через все это. все пройдет, понимаешь? ВСЕ проходит.
я пишу, но что у меня в душе знаю только я. поэтому каждому свое испытание, не будем сравнивать.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 880
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь