Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 880
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 282647Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Если честно, я только написала ему смску.. Где просто попросила прощения.. Как я и ожидала, ответа никакого... smile!17!

Профиль
#102
Если честно, я бы на его месте тоже не ответила на смс, раз уж обида во мне накопилась... хотя вряд ли у него такой же ужасный характер, как у меня smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Нютик пишет:
lisichka, а ты вообще просто умничка! После всего, что с тобой произошло, так держаться, как ты - это надо быть очень сильной! Правильно, нельзя сдаваться!
Мне тоже сейчас плохо... И я пытаюсь не позволять себе сникать и загонять себя еще дальше в депрессию, не всегда, правда, получается, но стараюсь. Просто я ОЧЕНЬ хочу быть счастливой!!
P.S. А мне вроде лучше становится , когда я кого-то поддерживаю или кому-то помогаю или по крайней мере пытаюсь!


Спасибо.Я стараюсь, но честно,жить иногда не хочется.
Он сейчас с другой.А я одна.И не хочу никого.Но самое страшное, я знаю, что он и с ней так поступит. Читаю ваши сообщения и страшно становится.Куда же делись настоящие мужчины? Неужели правда как сегодня женщины в электричке говори ли "Все мужики вымерли как мамонты"? Не верится.
Чем мы все это заслужили? Мы ведь умнички.Но именно мы страдаем, а им ничего.Они уже и забыли.Это неверно.Не мы должны страдать, а они.Но, пусть Бог им судьей будет.Только не хочу,чтобы еще кому-то больно было.Не хочу чтобы на сайте каждый день сообщения появлялись: "Меня тоже бросили...."Это страшно.
#104
Цитата
Бетаминка пишет:
Чтобы услышать такое дорогое и ни с чем не сравнимое "мама"...

А если благодаря любимому, ты уже "мамой" не станешь? Как с этой мыслью жить?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Лисичка, ты не права. Никто в этом не виноват. Если хочешь поподробнее, давай я напишу тебе в личку?

Профиль
#106
Цитата
Бетаминка пишет:
Лисичка, ты не права. Никто в этом не виноват. Если хочешь поподробнее, давай я напишу тебе в личку?


Не виноват в чем?
#107
Цитата
lisichka пишет:
Не мы должны страдать, а они.

Может, глупо,наивно и зло, но я верю, что их время страдать еще придет...
Цитата
lisichka пишет:
Только не хочу,чтобы еще кому-то больно было.Не хочу чтобы на сайте каждый день сообщения появлялись: "Меня тоже бросили...."Это страшно.

Согласна с тобой! Так обидно за всех! Эта тема очень быстро "разрастается" smile!15!
Цитата
lisichka пишет:
Но самое страшное, я знаю, что он и с ней так поступит.

Вот скотина! smile!20! Хорошо, что хоть с тобой он так поступить больше не сможет!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Нютик пишет:
Цитата
lisichka пишет:
Но самое страшное, я знаю, что он и с ней так поступит.

Вот скотина! Хорошо, что хоть с тобой он так поступить больше не сможет!


Просто до меня он всех девушек бросал.Или расставался не очень хорошо.А о тех,что сами ушли,говорил "красивые" слова.Надо было смотреть.Но любовь слепа.
#109
Лисичка
В том что ты не станешь мамой

Профиль
#110
И вообще в остальном.. В том что вы расстались

Профиль
#111
Девочки, всем привет.
Лисичка, я в шоке. это серьезно насчет того, что мамой не не станешь? ты подожди, сколько таких случаев, что женщины рожают, когда врачи ставят диагноз такой. так не должно у тебя быть. за твои страдания тебе будет подарено судьбой счастье, и ребенок у тебя должен быть.

Бетаминка, да, история непростая. думаю, лучший выход правда поговорить. но выжди маленько. мне кажется, он зол и обижен. хоть недельку. хотя я не знаю, что он за человек, может, к нему нужен другой подход. но объясниться надо. я бы тоже скинула смс со словами прощения.

Девочки, а в пятницу я гуляла в компании и свершилось оно - счастливое мгновение. я закружилась в этот вечер с одним мальчиком (до этого знала его, мы смотрели друг на друга, но не более) и мне было НЕ ДО КОГО. только он. я танцевала весь вечер с ним и просто таяла, когда он обнимал меня. я думала, что уже не испытаю это чувство (глупая).
конечно, это не глобальное изменение в жизни, но это еще один шажок к ней - новой жизни. как говорят - конец чего-то в жизни - это всегда начало чего-то нового.
так что девочки, все будет хорошо. с ними или без них.
девочки, мы сами - самое дорогое, что есть у нас. так что надо постараться пережить этот период ужасный с минимальными для себя потерями здоровья, и жить для себя любимой. а мужики эти...ничего не изменишь. мне бывает плохо, найдет, я себе говорю - ну и что. ничего не изменишь. надо смириться и жить. все пройдет.

Кристина, чего там у тебя? я вот вспомнила. что у меня было примерно то же, что у тебя. только я увлеклась другим. так вот. я с о старым обсуждала нового. и знаешь, не знаю, как у мужиков, а у меня это значило - все. чувств нет. если я люблю, то не стану дорогому человеку рассказывать. как я общаюсь с другим.
я тебя не хочу огорчать. просто еще раз говорю, чтобы ты не шла по его зову. а он перебесится и сам прибежит.
#112
Эльф
smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02! smile!02!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Бетаминка smile!12! smile!12! smile!12!
девочки, если мои слова заставят кого-то из вас улыбнуться, или настроят на хорошее, хоть на чуть-чуть, - я просто счастлива.

общение тут нам сейчас полезно - всегда на проблему с разных позиций надо смотреть. и просто поддерживать друг друга. так как мы все вроде такие разные, а думаем, переживаем и страдаем одинаково.
девочки, они тоже страдают. но по-своему. им тоже плохо. (я не говорю про совсем отвязных). просто мы разные - мужчины и женщины. я вспоминаю тех, кому разбила сердце, их было много. и у вас такие есть.
в жизни есть гармония и равновесие. кто-то нас кидает, кого-то мы... я уже философский какой-то подход вырабатываю smile!09!
#114
Эльф, а давно ты со своим рассталась?

Профиль
#115
прошло полтора месяца с тех пор, как он собрал свои вещи и ушел. мы жили вместе.
#116
И долго? встречались и жили? знаешь, я со своим МЧ пять месяцев всего встречалась, мне кажется, именно поэтому так плохо сейчас на душе... За несколько месяцев как бы срастаешься с человеком... smile!15!

Профиль
#117
я думаю, вы будете вместе еще. когда все только начинается, согласись нелепо расставаться. у меня с ним тоже так было. мы расстались первый раз после 3х месяцев. я вела себя по-скотски, да и он тоже непонятно как-то. но поняли, что так нельзя и снова стали встречаться.м а встречались мы 3 года. даже чуть больше. а жили 5 месяцев. свадьбу играть собирались. ну, видать не судьба. жду своего принца сейчас.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Эльф пишет:
когда все только начинается, согласись нелепо расставаться

если бы он тоже так считал! smile!17!
Эльфик, я считаю, что твое самое главное счастье еще впереди smile!12! главное - верить smile!16!

Профиль
#119
Цитата
lisichka пишет:
Просто до меня он всех девушек бросал.Или расставался не очень хорошо.А о тех,что сами ушли,говорил "красивые" слова.Надо было смотреть.Но любовь слепа.

Да уж... у меня у подружки так получилось... теперь он гадости говорит про нее уже новой девушке smile!22!
Да, надо стараться смотреть все-таки, наверно, на то, что он говорит про прежних девушек и как они расстались.
А насчет ребенка...не переставай верить и надеяться!Я уверена, все еще возможно! smile!23!
Профиль
#120
Цитата
Эльф пишет:
конечно, это не глобальное изменение в жизни, но это еще один шажок к ней - новой жизни.

Поздравляю! У тебя уже начались какие-то перемены!Если честно, я рада за тебя, это очень хорошо! smile!08!
Цитата
Эльф пишет:
общение тут нам сейчас полезно

Это точно! Тут чувствуется такая поддержка и участие smile!16!
Цитата
Эльф пишет:
девочки, они тоже страдают. но по-своему. им тоже плохо. (я не говорю про совсем отвязных). просто мы разные - мужчины и женщины. я вспоминаю тех, кому разбила сердце, их было много. и у вас такие есть.

Да уж... когда-то кто-то мучался из-за нас, а теперь страдаем мы... А мы с ними не такие уж разные! В чем-то очень похожи. И среди девушек, к сожалению, есть такие, которые безжалостно бросают, унижают мужчин, играются и пользуются ими, как хотят... Печальнее всего, что такие удары, бывает, могут ожесточить человека, и он решит, что лучше он, а не ему, и станет таким же...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 880
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь