Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 880
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 282568Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
lisichka,я в таком шоке от подробностей твоей истории!!!Тебе памятник уже должен стоять за твои силы,веру,и оптимизм!
Спасибо тебе за такой яркий пример Настоящей,Сильной Женщины!


Я сама в шоке.Читаю и не верю.Со стороны вижу, что ты те же ошибки,что и я делаешь, а сама себя исправляться не могу заставить.
#82
Lisichka,мне кажется ты ошибаешься...ты в процессе перемен,может они происходят не так быстро как хотелось бы,но...они происходят!Так держать!Я в тебя верю!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
А я на днях впервые за 3 года засмотрелась на мальчика,он мне даже немного понравился!Такое необычное ощущение...что кто-то хоть немного может понравиться(я про противоположный пол)! smile!19!
#84
Лисичка, ты сказала самое главное - он не будет верным и любящим. И ты понимаешь это. И зачем тебе все это?
Я вот тоже думаю, ну вернется, и что? да не нужно мне это, нормальный мужик мне нужен. Конечно, сердцу не прикажешь, но девочки, умом я чувствую, что не нужны мне такие отношения и выбиваю его из головы. девочки, нас будут любить, потому что нас есть за что любить, и любить будут обалденные мужчины, а не такие вот перекати-поле, которые ненадежные, и не пойми, чего им надо.
сейчас для меня в мужчине уже главное - НАДЕЖНОСТЬ. а не всякая там фигня, за которую мы цепляемся сейчас с вами - типа он мне родной, хочу только к нему. надо это пересилить все. пройдет время, и родным мне станет другой, а на него буду смотреть так, как смотрю на своих бывших (если встречаю изредка).а смотрю я на них и думаю - слава Богу, что я с тобой рассталась!

Кристина - 10 баллов! так держать. а как еще? когда нам такую подлость делают, мы невольно начинаем смотреть на других, так как нам хочется хорошего отношения к себе!
повторюсь, наверное, но не буду прощать тех, кто боль мне причинил. и все, кто это делал, поплатились за это. я не мстила, ничего не делала, просто время все по своим местам расставило...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Эльф пишет:
Конечно, сердцу не прикажешь, но девочки, умом я чувствую, что не нужны мне такие отношения и выбиваю его из головы. девочки, нас будут любить, потому что нас есть за что любить,


Вот ты знаешь,самое смешное,что сердцу мы не можем приказать.А у них это получается.Еще ка.Просто когда мой уходил, он честно сказал,что последние месяцы пытался свои чувства убить.Дал себе зарок выкинуть меня из головы.Почему он смог? А я что не смогу?
Он смог забыть,что его любили и ухаживали.А я ? Неужели не забуду сколько слез от него было.
Мы тоже забудем.И не с помощью глупых обещаний "никогда не видеть".Мы забудем, потому что мы сильнее.Мы будем заниматься собой,будем жить для себя.Будем любить тех,кто достоин и забудем.
а они нет....Как бы им не казалось,они не забудут.
#86
Цитата
Эльф пишет:
с надеждой легче жить.
Зачем надеятся?Так и останешься на одном месте.Нужно постаратся забыть и начать жизнь снова и о прошедшем не жалеть.Нужно отпустить эти отношения.
#87
Цитата
Баева Мария пишет:
Зачем надеятся?Так и останешься на одном месте.Нужно постаратся забыть и начать жизнь снова и о прошедшем не жалеть.Нужно отпустить эти отношения.


Легко говорить,не пережив это.Она не сидит на месте.Она движется вперед.А надежда просто помогает и все.Кому-то злость помогает.Должен стимул быть!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Девочки,а мне очень поднял настроение и воодушевил следующий рассказик...
11:01 pm - про жизнь

Мне хочется верить, что Создатель из всех своих созданий предпочитает тех, кто стал свободным.
Амин Малуф "Странствия Балтсара"»


- Как это – не было? - спросила я внезапно севшим голосом, - Совсем, что ли? Да у вас ошибка тут, в картотеке, посмотрите лучше!!
- Никак нет, - пожилой Ангел улыбнулся снисходительно и поправил очки в круглой оправе, - У нас тут все записано, все учтено, опять же, все под строгим оком Сами Знаете Кого. У нас за должностное преступление знаете что? – физиономия Ангела посуровела, - Про Люцифера слыхали? То-то. Моргнуть не успел – скинули. «Оши-и-ибка». Скажете тоже…

- Минуточку, - я попыталась взять себя в руки, - Посмотрите, пожалуйста, сюда.

Ангел благожелательно воззрился на меня поверх очков.
- И? – спросил он после секундного молчания.
- Меня, может, и нет. Но кто-то же есть? – я осторожно пошевелила кисельной субстанцией, которая теперь заменяла мне привычный земной организм. Субстанция заволновалась и пошла радужными пятнами.

- Кто-то, безусловно, есть. Но никак не NN, каковой вы изволили представиться., - Ангел тяжело вздохнул и потер лоб, - Я таких как вы перевидал – не сосчитать. И почему-то в большинстве своем – дамы. Ну, да ладно. Давайте проверять, барышня. По пунктам. С самого начала. Так?

- Давайте, - сказала я, решительно повиснув у него над плечом и изготовясь биться до последнего.
- Нуте-с, вот она, биография мадам N, - Ангел вытащил из-под стола здоровенный талмуд и сдул с него пыль, - Ab ovo, дорогая, что называется, от яйца, - он послюнявил палец и зашуршал тонкими папиросными страницами, - Ну, это все мелочи … подгузники… капризы детские… глупости всякие… личность еще не сформирована… характер не проявлен, все черновики… ну, детство и вовсе опустим, берем сознательную жизнь… а, вот! – он торжествующе поднял палец, - у вас был роман в конце десятого класса!

- Ах, какая странность, - не удержалась я, - Чтоб в шестнадцать лет – и вдруг роман!

- А вы не иронизируйте, фрейляйн, - Ангел сделал строгое лицо, - Роман развивался бурно и довольно счастливо, пока не встряла ваша подруга. И мальчика у вас, будем уж откровенны, прямо из-под носа увела. То есть не у вас, - вдруг спохватился ангел и покраснел, - а у мадмуазель NN…

- Ну, и чего? – спросила я подозрительно, - Со всеми бывает. Это что, какой-то смертный грех, который в Библию забыли записать? Мол, не отдавай ни парня своего, ни осла, ни вола…

При слове «Библия» ангел поморщился.
- При чем тут грех, ради Бога! Достали уже со своими грехами… Следите за мыслью. Как в этой ситуации ведет себя наша N?

- Как дура себя ведет, - мрачно сказала я, смутно припоминая этот несчастный роман «па-де-труа», - Делает вид, что ничего не произошло, шляется с ними везде, мирит их, если поссорятся…

- Вооот, - наставительно протянул Ангел, - А теперь внимательно – на меня смотреть! - как бы поступили вы, если бы жили?

- Убила бы, - слово вылетело из меня раньше, чем я успела сообразить, что говорю.

- Именно! – Ангел даже подпрыгнул на стуле, - именно! Убить бы не убили, конечно, но послали бы на три веселых буквы – это точно. А теперь вспомните – сколько таких «романов» было в жизни у нашей мадмуазель?

- Штук пять, - вспомнила я, и мне вдруг стало паршиво.

- И все с тем же результатом, заметьте. Идем дальше. Мадмуазель попыталась поступить в университет и провалилась. Сколько не добрала?

- Полтора балла, - мне захотелось плакать.

- И зачем-то несет документы в пединститут. Там ее балл – проходной. Она поступает в этот институт. А вы? Чего в этот момент хотели вы?

- Поступать в универ до последнего, пока не поступлю, - уже едва слышно прошептала я, - Но вы и меня поймите тоже, мама так плакала, просила, боялась, что за этот год я загуляю или еще что, ну, и мне вдруг стало все равно…

- Милая моя, - ангел посмотрел на меня сочувственно, - нам здесь до лампочки, кто там у вас плакал и по какому поводу. Нас факты интересуют, самая упрямая вещь в мире. А факты у нас что-то совсем неприглядны. Зачем вы – нет, вот серьезно! – зачем тогда замуж вышли? В смысле – наша NN? Да еще и венчалась, между прочим! Она, стало быть, венчалась, а вы в это время о чем думали?!

Я молчала. Я прекрасно помнила, о чем тогда думала в душной сусальной церкви, держа в потном кулачке свечу. О том, что любовь любовью, но вся эта бодяга ненадолго, что я, может быть, пару лет протяну, не больше, а там натура моя блядская все равно перевесит, и тогда уж ты прости меня, Господи, если ты есть…

- Вот то-то, - Ангел покачал головой и перевернул страницу, - да тут у вас на каждом шагу сплошные провалы! Девочка, моя, ну, нельзя же так! В тридцать лет так хотели татуировку сделать – почему не сделали?

- Ну-у-у… - озадачилась я, - Не помню уже.

- А я вам подскажу, - Ангел нехорошо усмехнулся, - Тогдашний ваш возлюбленный был против. Примитивные, говорил, племена, да и задница с годами обвиснет. Так?

- Вам виднее, - насупилась я, хотя что-то такое было когда-то, точно же было…

- Мне-то виднее, конечно… Задница-то ваша была, а не любовника?! Хорошо, едем дальше.
Вот тут написано – тридцать пять лет, домохозяйка, проще говоря – безработная, из увлечений – разве что кулинария. Милая такая картинка получается. Вышивания гладью только не хватает. Ну, вспоминайте, вспоминайте, чего на самом деле-то хотели?!

- Вспомнила. Стрелять хотела.
- В кого стрелять?! – изумился ангел и покосился в книгу.
- В бегущую мишень. Ну, или в стационарную, без разницы, - плакать я, как выяснилось, теперь не могла, зато туманное мое тело утратило свою радужность и пошло густыми серыми волнами, - Стендовой стрельбой хотела заниматься. Петь еще хотела. Давно это было…

- Подтверждаю, - Ангел ткнул пальцем в талмуд - Вы, дорогая моя, имели ко всему этому довольно приличные способности. Богом, между прочим, данные. От рождения! Куда дели все это? Где, я вас спрашиваю, дивиденды?!

- Я не знала, что должна… - прошелестела я в ответ.

- Врете, прекрасно знали – Ангел снял очки, устало прищурился и потер переносицу, - Что ж вы все врете-то, вот напасть какая… Ладно, мадам, давайте заканчивать. Приступим к вашему распределению.

Он достал большой бланк, расправил его поверх моей биографии и начал что-то строчить.

- Как вы все не понимаете, - в голосе Ангела слышалось отчаяние, - нельзя, ну, нельзя предавать себя на каждом шагу, эдак и умереть можно раньше смерти! А это, между прочим, и есть тот самый «грех», которого вы все так боитесь!… Всё думаете - и так сойдет… Шутка ли – каждая третья душа не свою жизнь проживает! Ведь это страшная статистика! И у всех какие-то идиотские оправдания – то мама плакала, то папа сердился, то муж был против, то дождь в тот день пошел не вовремя, то – вообще смех! – денег не было. Хомо сапиенсы, называется, эректусы… Ну, все, готово, - Ангел раздраженно откинул перо, - попрошу встать для оглашения приговора. Передо мной встать, в смысле.

Я перелетела через стол и замерла прямо перед ангелом, всем своим видом выражая вину и раскаяние. Черт его знает, может, сработает.

- Неидентифицированная Душа по обвинению в непрожитой жизни признается виновной, - Ангел посмотрел на меня с суровой жалостью, - Смягчающих обстоятельств, таких, как а) не ведала, что творила б) была физически не в состоянии реализовать или в) не верила в существование высшего разума - не выявлено. Назначается наказание в виде проживания одной и той же жизни до обнаружения себя настоящей. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Подсудимая! Вам понятен приговор?

- Нет, - я жалобно заморгала, - Это в ад, что ли?

- Ну, ада вы не заработали, детка, - усмехнулся ангел, - да и вакансий там…, - он безнадежно махнул рукой, - Пойдете в чистилище, будете проживать смоделированные ситуации, пока суд не признает вас прожившей свою жизнь. Ну, а уж будете вы там страдать или нет – это мы, извините, не в курсе, - и Ангел протянул исписанный желтый бланк, - Теперь все ясно?

- Более-менее, - я кивнула растерянно, - И куда мне теперь?

- Момент, - сказал Ангел и щелкнул пальцами. Что-то звякнуло, грохнуло и в глазах у меня потемнело…


- … одну меня не отпустят, а с тобой запросто, - услышала я знакомый голос, - И Сережка говорит – пусть она тебя отмажет на два дня, ну, Олечка, ну, милая, ты ведь поможешь, правда? Мы тебе и палатку отдельную возьмем, и вообще клево будет, представляешь, целых две ночи, костер, речка и мы втроем?

..Это был мой школьный двор, май уже и не помню какого года, пыльный душный вечер. И Ленка, красавица, с кукольным личиком и фигурой от Сандро Ботичелли – моя подружка – как всегда беззаботно щебетала мне в ухо, не замечая, как ненависть и боль медленно скручивают меня винтом, мешая дышать. Такое знакомое, такое родное-привычное ощущение... Я ведь хорошая девочка, я перетерплю все это, я буду вести себя прилично, я хорошая, хорошая, хоро…

- А пошла ты на хуй, - сказала я нежно, с садистским удовольствием наблюдая, как округляются ее фарфоровые глазки, и, чувствуя некоторую незавершенность сцены, добавила - Оба пошли к ебене матери.
…Когда разгневанный стук Ленкиных каблучков затих где-то за поворотом, я прислушалась к звенящей пустоте вокруг, и поняла, что вот прямо сейчас я, наконец, глубоко, неприлично и ненаказуемо счастлива…

Я верю,что и мы через какое-то время станем "глубоко,неприлично и ненаказуемо счастливы",просто каждая найдет свой путь к счастью и свободе!
http://karma-amrak.livejournal.com/39181.html Это ссылочка,откуда скачен рассказик!
#89
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
Девочки,а мне очень поднял настроение и воодушевил следующий рассказик...


СУПЕР!!!!
#90
Действительно воодушевляющий рассказ! smile!03!
Девчонки, хорошо понимаю, каково вам... Вроде и понимаешь, осознаешь, что он поступил плохо с тобой, что зачем тебе такой нужен, что все еще будет по-другому... но при этом все равно хочется, чтобы он снова был рядом, такой родной и любимый, хочется вернуть то время, когда было так хорошо вместе! Да и скоро ли будет все по-другому? Но! Надо жить дальше! Куда деваться? Ведь если мы все заполоним своей грустью и душераздирающей тоской, то в душе и сердце не останется просто места для хорошего! Да, больно, очень больно... но надо это пережить, мы ведь сильные? По крайней мере вот прочитала ваши реплики, вы такие все сильные, так хорошо держитесь! smile!08! А если вас оживляет надежда на то, что он вернется, то не убивайте ее! Главное, чтобы эта надежда не принесла вам новую боль, депрессию! Вы должны быть готовы, что он не вернется... А если он будет возвращаться, чтобы, извиняюсь, только переспать с вами... зачем вам это нужно? По сути это и не возвращение, по крайней мере душа его все равно не с вами, лишь тело... Зачем эти метания? Только еще боль...
Кристина Бубнова, не сдавайся ему! Понимаю, что очень хочется почувствовать вновь, что вот, любимый снова рядом, так близок... но ты не должна позволять ему себя использовать! А то он хорошее разделение "обязанностей" придумал для тебя и своей новой девушки...
Эльф, молодец, что не опускаешь руки, не сидишь, а действуешь! Ты очень волевая!
lisichka, а ты вообще просто умничка! После всего, что с тобой произошло, так держаться, как ты - это надо быть очень сильной! Правильно, нельзя сдаваться!
Мне тоже сейчас плохо... И я пытаюсь не позволять себе сникать и загонять себя еще дальше в депрессию, не всегда, правда, получается, но стараюсь. Просто я ОЧЕНЬ хочу быть счастливой!!
P.S. А мне вроде лучше становится , когда я кого-то поддерживаю или кому-то помогаю или по крайней мере пытаюсь! smile!19!
Профиль
#91
Я тоже потеряла позавчера любимого человека. Больно как никогда в жизни, потому что до этого я даже не подозревала, что он - любимый...Самое страшное - это осознавать, что ты сама виновата в потере любимого, и ничего уже не исправить... Я издевалась над ним, устраивала истерики, капризничала, бросала его по любому поводу... Мне тогда казалось, что он меня любит недостаточно сильно. Доигралась. Осталась одна. Он просто сказал - "любовь прошла, я устал. Я не смогу дать тебе такую любовь, какую ты от меня требуешь..."
Мы встречались всего пять месяцев. Сначала он мне ужасно не нравился, раздражал меня. Потом я думала, что просто привыкла к нему. А оказалось...
Девушки, не верьте тому, что настоящая любовь - всего одна в жизни. Это неправда. Никогда нельзя хоронить себя после расставания. Нужно сделать выводы, стать добрее и терпимее, и быть готовой для новой любви, ведь она всегда приходит неожиданно...
Чтобы ни случилось, надо жить.
Для того, чтобы приносить добро и ласку близким тебе людям.
Чтобы однажды проснуться на плече у самого родного и любимого мужчины.
Чтобы услышать такое дорогое и ни с чем не сравнимое "мама"...

Профиль
#92
Цитата
Бетаминка пишет:
Никогда нельзя хоронить себя после расставания. Нужно сделать выводы, стать добрее и терпимее, и быть готовой для новой любви, ведь она всегда приходит неожиданно...Чтобы ни случилось, надо жить.Для того, чтобы приносить добро и ласку близким тебе людям.Чтобы однажды проснуться на плече у самого родного и любимого мужчины.Чтобы услышать такое дорогое и ни с чем не сравнимое "мама"...

Какие замечательные слова!!! smile!08!
А точно ничего уже нельзя вернуть??? Может, он все еще любит тебя и простит??? Ведь это действительно ужасно - потерять любимого по своей вине! Это самое больное - когда винить некого, кроме себя! Может, еще не все потеряно??? smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Нютик, признаться честно, в глубине души я продолжаю надеяться... Может, быть с его стороны это просто обида, и скоро он поймет, что не может без меня и вернется? но я стараюсь особо не рассчитывать на это.. И унижаться, бегать за ним тоже не хочу. Потому что будет только хуже smile!15!

Профиль
#94
Бетаминка,унижаться не надо, но он вообще знает о твоих чувствах, он знает о том, что ты теперь поняла, насколько сильно его любишь? Потому что если он увидит, например, внешнее твое безразличие, то он может только еще больше увериться, что тебе не нужен и что правильно все сделал. Ведь раз он сказал "я не могу дать тебе такую любовь, какую ты от меня требуешь", значит он считает, что это не в его силах - сделать тебя счастливой и что он тебе не нужен такой, какой он есть. Мне все-таки кажется, что он тебя все еще любит, просто устал от всего и сдался, решив, что никогда не сможет завоевать твое сердце, что бы ни делал... Может, попробовать разубедить его в этом, чтобы он знал, что счастливой тебя сделает, если вы снова будете вместе, и что тебе не нужно большего, не нужен никто другой, тебе нужен он? Ведь признаться в своих чувствах и ошибках - это не унижаться, унижаться - это на коленях, в слезах умолять его вернуться, закатывать истерики и преследовать его на каждом шагу.
Цитата
Бетаминка пишет:
и скоро он поймет, что не может без меня и вернется?

Думаю, тебе надо приложить для этого хоть какие-то усилия, иначе может не вернуться, даже если и очень любит... smile!15!
Профиль
#95
Нютик, он знает о моих чувствах.. Просто дело было так. Я первая предложила ему расстаться, фактически на пустом месте и очень жестко smile!17! Пять дней я ждала, когда он появится (я хотела его перевоспитать таким образом)... А потом позвонила. И тут он мне все это и выдал. Что любовь прошла, чувства были ко мне были несерьезные, и вообще я была ему нужна только "для этого" smile!15! Но я прямо чувствовала, что он обманывает меня, что просто хочет отомстить таким образом! На прощанье он предложил остаться друзьями, и еще сказал, что возможно пожалеет о своих словах. В общем оставил маленькую надежду... И сказал"До встречи!" и повесил трубку.. Все это конечно более чем странно...
А звонить я боюсь. Не хочу услышать "Я же сказал, что не люблю тебя".. Или не дай Бог, начнет меня жалеть...

Профиль
#96
А ты попробуй лично с ним встретиться, чтобы он в глаза тебе попробовал сказать, что не любит тебя! smile!22! На самом деле лучше лично поговорить... мне кажется, это все у него от накопившейся обиды и боли...да и наверно от гордости! (если честно, то, что он не прибежал к тебе умолять вернуться, заставляет его уважать, потому что значит он не тряпка!) Тем более раз ты сама говорила, что вела себя с ним ужасно...Мне кажется, все в твоих руках! smile!03!
Профиль
#97
Нютик, я уже решила, что обязательно подкараулю его около его дома, посмотрим, что тогда будет... Хотя я очень боюсь... Лучше быть в неизвестности, чем услышать "нет", тогда уже точно никакой надежды не будет smile!06!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Бетаминка, я тебя понимаю, лучше догадываться о худшем, но никогда его не слышать smile!15! Но ты разве не будешь еще сильнее мучаться и простишь себе, если так все оставишь, как есть?
Понимаю, что страшно, но ты соберись и настрой себя, что другого выхода у тебя нет!
Не знаю, мне например тяжелее мучаться в неопределенности и страдать... конечно, страшно на что-то решаться, но я себя собираю в комочек и уговариваю, что так нужно и по-другому никак, зато потом меня сложно отговорить, если уж решила))
И не бойся, все будет хорошо! Главное - не разговаривай с ним свысока и с деланным безразличием! Попробуй поговорить с ним уверенно, спокойно, но тепло! Пусть поймет, что ты осознала ошибки и теперь будешь другой! Я в тебя верю!smile!03!
Профиль
#99
Спасибо, Нютик! я решила подождать до четверга, и съездить к нему... Посмотрим, что будет smile!16!
Спасибо тебе большое за понимание smile!08!

Профиль
#100
smile!02! Классно! Умничка! Надеюсь, до четверга не передумаешь? smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 880
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь