Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 880
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 282609Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Цитата
Эльф пишет:
Девочки, я пополняю ваши ряды. 3 года встречались, полгода жили. расстались. прошло полтора месяца.
ну ждала сначала. теперь и не знаю,ждать стоит ли вообще. вы правы, с надеждой легче жить. я это тоже себе сказала тогда. но когда он говорит тебе "не строй иллюзий" как-то надеяться сил нет уже. просыпаться по утрам не хотелось.

я все время себе говорю - что ни делается - к лучшему. или - все будет так, как должно быть.
Кристина, твой МЧ, мне кажется, вернется. главное - молчи. не звони и не пиши.
а истории лисички я помню еще с прошлого года и сейчас читаю прямо в шоке. блин, ну если он причиняет тебе столько боли, как ты можешь любить его до сих пор? я не знаю. хотя чего там, все я понимаю...
Девочки, тяжело, но блин, давайте быть сильными. работать над собой и т.д.
а я со своей стороны решила, что конечно, от наждежды никуда, но стараюсь избавляться от нее. клин клином вышибают - я смеялась на эти слова моих подруг и никого не хотела видеть. а сейчас я понимаю, что так оно и есть.но это мой случай, я не буду советовать. я просто стала смотреть на других мужчин, я открыла глаза.
фильм вчера был по телеку мексиканец, я его смотрела до этого. девочки, наверняка поймете, чего там так в душу западает, какие слова, а если кто не смотрел, я расскажу.

Привет. подружки по несчастью! Я сегодня тоже осталась одна. Мы познакомились на сайте знакомств 1,5 года назад. Он старше меня на 11 лет, разведён, двое сыновей (20 и 18 лет) живут с матерью в другом городе. Мы общались, панировали встречу. Он должен был приехать за мной. Вообщем, всё было хорошо, строили планы. И тут к нему приезжает младший сын погостить, а с ним приезжает бывшая.
И всё пошло наперекосяк. Он не звонит. не выходит в Инет, нехотя отвечает на мои звонки. Я оч страдала. А сегодня решила позвонить и всё выснить раз и навсегда. он сказал, что пока не знает.что будет дальше (это после того, как мы строили совместные планы), сказал, что сообщит о своём решении. Но я больше не хочу ждать. Мужчина должен быть мужчиной!
Я удалила все его телефоны из мобильного, чтобы случайно не позвонить, удалила фотки из компа. Правда осталось удалить его из своих мыслей....
Оч больно и обидно, но лучше сделать это сейчас.
Пусть он ищет меня, ищет со мной встречи, звонит....а я подумаю...
Вот такие дела творятся на белом свете...)))
#62
Цитата
Малышка пишет:
Теперь не знаю, как смириться... Казалось, что нашла своего единственного, столько планов было, такая счастливая была... Все говорят, ты должна разазлиться, ненавидеть его, а я не могу, потому что ЛЮБЛЮ... Очень больно, как будто сердце вырвали... Плачу сутками, мысли только о нем... Столько воспоминаний... Ни чего уже не вернуть... Не знаю, как жить дальше...
Постарайся забыть.Для начала выброси все подарки что он дарил, все вещи которые которые связаны как то с ним.Потом пройдись по магазинам поменяй свой гардероб, загляни в парикмахерскую измени причёску и цвет волос.поверь так намного легче пережить раставание с любимым( на своём опыте знаю)Почаще смотрись в зеркалои повторяй про себя"Я самая красива и умная девушка. он меня не достоин!" Постарайся быть увереной в себе девушкой!!!И всё у тебя будет вот так smile!03!
Цитата
Малышка пишет:
Просто пропал почти на две недели, а о том что он ушел я узнала от его друзей...
Слабак!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Эльф пишет:
но когда он говорит тебе "не строй иллюзий" как-то надеяться сил нет уже. просыпаться по утрам не хотелось.


А почему сразу иллюзий? Можно просто представить, что вы вместе,что все хорошо.Представить, что вы друзьями остались.Мне тоже не хотелось просыпаться.Но я по-другому вышла из положения.Я просыпалась и мысленно желала себе и ему доброго дня.Просто кто-то клин клином вышибает (что плохо заканчивается), а кто-то надеется.Сложно сказать,как для тебя лучше.
Я надеюсь.Глупо? Знаю.
Как я его люблю до сих пор? Вопреки всему.Но не приму если он не изменится.Да,жду.И знаю, что он придет.Через год,два.Но нужен ли он мне будет?
#64
Цитата
Баева Мария пишет:
Постарайся забыть.Для начала выброси все подарки что он дарил, все вещи которые которые связаны как то с ним.Потом пройдись по магазинам поменяй свой гардероб, загляни в парикмахерскую измени причёску и цвет волос.поверь так намного легче пережить раставание с любимым

А что она подарки не заслужила? Я хотела выбросить, а потом подумала, что это мое уже.Что я их заслужила.
А смена имиджа не есть смена внутреннего мира. smile!15!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
lisichka пишет:
А смена имиджа не есть смена внутреннего мира.
Не означает, просто помогает быть более увереной в себе!
Цитата
lisichka пишет:
А что она подарки не заслужила?
Заслужила!Просто легче забыть когда ни что о нём не напоминает.
#66
Цитата
Баева Мария пишет:
Цитата
lisichka пишет:
А смена имиджа не есть смена внутреннего мира.
Не означает, просто помогает быть более увереной в себе!Цитата
lisichka пишет:
А что она подарки не заслужила?
Заслужила!Просто легче забыть когда ни что о нём не напоминает.


Помогает.Но еще возможен вариант, когда думаешь про себя: "А если бы он увидел...."
Верно.Но воспоминания могут быть внутренними.
Хотя,если подарки напонимают, то выбросить нужно безусловно.
#67
lisichka,ну как тебе книжка?
У меня дурдом...Он мне позвонил в воскресенье,пригласил в гости,я поехала!Он мне сказал,что Он с ней не спит принципиально(что для меня вообщем-то не совсем понятно)У нас был отличный секс!Вчера вечером мы снова стретились,снова прекраснейший секс!Только вчера он добавил,мол бедная Девочка(это он о своей зазнобе)!Одним словом я в шоке...Он же всегда за честность и правду-матку в лицо...а тут получается он ей изменяет?Но мне-то он сразу про нее рассказал...Или он изменяет своим жизненным принципам...Я ничего не понимаю,такое ощущение,что я оказалась в каком-то положении нелегала!Что предпринять и как на это грамотно реагировать не знаю!Извиняюсь за такой непоэтический рассказ,эмоции переполняют,причем я в такоооом ступоре...Он с ней расставаться пока не собирается,но спать будет со мной(по его словам)!
Девочки,помогите,катастрофически не хватает совета и объективной оценки со стороны!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
lisichka,ну как тебе книжка?


Пока не читала.На работе дурдом.А там надо вникать.
#69
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
Он с ней расставаться пока не собирается,но спать будет со мной(по его словам)!



Вот это да!!! МНОГО хочет.Я бы послала.ИЛи я или она!
Мне это знакомо.Спал со мной, ее не трогал. В итоге ото всех ушел.
Мне не понятно-зачем она нужна?
#70
Кристина, прости, но он скот какойто smile!17! smile!17! smile!17!
Типа ты ему для плотских утех, а с ней высокие отношения... Не обижайся, но мне кажется, что он тебя использует! Я бы на твоём месте поставила бы условие, либо ты либо она!!
Что значит не спит с ней принципиально? Может быть, он ждёт, пока она, извините за выражение, ему даст? А как только она это сделает, тебя он пошлёт... это моё мнение... ты сама просила объективность...
Профиль
#71
Цитата
Аморалистка пишет:
Кристина, прости, но он скот какойто
Типа ты ему для плотских утех, а с ней высокие отношения... Не обижайся, но мне кажется, что он тебя использует! Я бы на твоём месте поставила бы условие, либо ты либо она!!

Я согласна,просто не смогла сказать так категорично.
Я это проходила.А условия выдвигать смысла нет.
#72
[QUOTE]
Спасибо,девочки!
Мне тоже непонятно зачем она ему нужна!Но по его словам-это его влюбленность!
А выдвигать ультиматум смысла нет(я честно боюсь)!
А прикол в том,что она ему корректно намекает на секс,а он увиливает!(т.е. инициатива не спать с ней исходит от Него)
Одним словом-кошмар!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
Мне тоже непонятно зачем она ему нужна!Но по его словам-это его влюбленность!
А выдвигать ультиматум смысла нет(я честно боюсь)!
А прикол в том,что она ему корректно намекает на секс,а он увиливает!(т.е. инициатива не спать с ней исходит от Него)
Одним словом-кошмар!

Странная влюбленность.
Но вот ты себя тоже не ценишь.Он ушел.А ты к нему побежала,зная,то он с другой.Я не вправе судить, я сама так поступала.Но теперь этого не будет.Только я.И никого больше.Получается, что ты не изменилась.
Он позвал, ты побежала\.Зачем?
#74
Зачем?Хороший вопрос!Я не могу дать на него точного и однозначного ответа!Может это банальный страх...снова продемонстрировать ему то,что я лучше!Не знаю...То есть мне с ним пока не стоит встречаться(пока он со своей зазнобой)?
#75
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
То есть мне с ним пока не стоит встречаться(пока он со своей зазнобой)?


Я не могу тебе советовать.Я прошла через это.Тогда бежала,зная,что он с другой.Сейчас бы не пошла.
Просто я себя люблю.Его?Тоже люблю.Но..либо я ,либо она.
#76
ой, девчонки, я в шоке.
Кристина, если хочешь сохранить его уважение к себе и еголюбовь, если она есть, посылай его подальше. не в прямом смысле, но не беги по его зову, не звони. учись на чужих ошибках. он не чувствует, что может потерять тебя, он знает, что ты прибежишь в любой момент. а это хуже всего. в таких обстоятельствах расстались многие мои подруги (точнее, их тоже бросили), и такая песня продолжалась долго еще. он приезжает, когда у него период смятения, у них секс, все отлично (а как еще, вы же привыкли друг к другу), но СМЫСЛА в этом во всем уже нет. ничем хорошим не кончилось. расставания и слезы.

Лисичка, про тебя не буду ничего говорить, не знаю твою ситуацию, но она особая, по-моему, не такая, как у всех. мне нравится, что ты позитивно настроена, и это главное.

девочки, мне сделали больно, и я думаю, что пусть идут они лесом, эти подонки, из-за которых слезы мы льем. это все позже осознаешь, что надо забыть, но это так. да, была надежда, да, я люблю его, но таким, КАКОЙ ОН БЫЛ. а сейчас это ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК. и у меня с ним нет ничего общего. ничего. он мне чужой и я его ненавижу. да, пусть у него все будет хорошо, и я желаю ему счастья. и.т.д., но я не хочу подставлять другую щеку.

тут верно говорили - не стоят они наших слез. печально, но факт.

и еще очень здорово сказала Баева Мария, все верно. я тоже накупила шмоток, сделала химию, скинула 4 кило и выгляжу офигительно (и раньше хорошо, а сейчас еще лучше). правда минус, что закурила. но брошу, как только встречу человечка хорошего (так у меня было уже). все его вещи собрала в пакет и убрала.

классно, что можно тут пообщаться на эту тему, девочки, мы лучшие и будет все супер у нас!!!
#77
Эльф,огромное тебе спасибо за поддержку и за советы!Спасибо Вам за ваше неравнодушное отношение к таким вот ситуациям!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Эльф пишет:
он не чувствует, что может потерять тебя, он знает, что ты прибежишь в любой момент.


верно.я понимаю, что трудно все в один момент разрубить.но мимолетный секс ни к чему не приведет.
Если он ушел- то скатертью дорога.Он не стоил ее.Сейчас я уверена в этом.Настоящий мужчина не будет работать на два фронта.И чтобы сказала та,другая, узнав, о Кристине.


#79
Цитата
Эльф пишет:
Лисичка, про тебя не буду ничего говорить, не знаю твою ситуацию, но она особая, по-моему, не такая, как у всех. мне нравится, что ты позитивно настроена, и это главное.


Она есть на форуме.Ничего хорошего.Меня ударил тот,кого я любила.Когда он ушел, я потеряла ребенка.
И позитива сейчас пока не много.Еще не зажило.
А ситуацию Кристины я знаю.Просто у моего была любовь, с которой он не спал.А спал со мной.Я узнала о ней и позвонила.Она приворожила его.Потом у них секс был и она забеременела.Он собрался жениться.Но спал со мной.Потом от той ушел, а через год и от меня.
Сейчас у него другая.Но я больше чем уверена, что он хочет меня.Я просто знаю это.Я его люблю.Но он не будет верным и любящим.Я знаю, что он вернется.Но....
Я хочу быть любимой, а не любовницей!
#80
lisichka,я в таком шоке от подробностей твоей истории!!!Тебе памятник уже должен стоять за твои силы,веру,и оптимизм!
Спасибо тебе за такой яркий пример Настоящей,Сильной Женщины! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 880
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь