Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 880
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 282582Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#861
И вот еще странность, которую я не могу понять...еслит он меня разлюбил на кой черт стал на меня хату оформлять?
#862
Наташа, мне кажется, имеет смысл проконсультироваться с нотариусом по этому вопросу. Вообще-то, если квартира оформлена на вас, то она ваша и есть, независимо от того, скока он за нее внес. А так как ваши отношения зарегистрированы не были, ваши шансы обладать ею повышаются. Хотя никто не исключает возможность подводных камней - наше законодательство, к сожалению, не идеально...
...а вы держитесь... smile!08! хоть и тяжко все это, но надо жить дальше...Он сейчас покажет свое истинное лицо, и 99% вероятности того, что, узнав его истинную суть, вы перестанете переживать и скоро его забудете smile!08! держитесь!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Цитата
Lola пишет:
у учителей в основном нервы потрепаны, тетрадки дома..

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!


Цитата
Lola пишет:
она сможет своим пониманием, теплотой вернуть его

А как жить с человеком, который уже один раз предал? Жить и постоянно думать, а вдруг он опять изменяет?? Я бы не смогла smile!11!

Цитата
Наташа пишет:
Правильно ли я делаю, что не хочу отдавать ему квартиру?

Я бы так и поступила! smile!03! Судись, отстаивай квартиру! Не видать ему там счастья с ней! smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#864
]
Цитата
tarakan пишет:
имеет смысл проконсультироваться с нотариусом по этому вопросу

пральная мысль.... может это и не понадобится, но надо информацию иметь и быть готовой...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Спасибо, девченки! smile!27! Время должно же как-то расставить все на свои места! Завтра у нас предстоит серьезный разговор, как он сказал. Потом поделюсь. Блин, ну вот хоть бы сказал, ИЗВИНИ что я так поступил...а он - ну так получилось.... smile!15!
Сегодня проконсультировалась с юристами. Закон полностью на моей стороне. На все 100%, даже если в суд пойдет, то только время свое потратит.Здесь он мог бы расчитывать только на мою совесть так сказать. Но если б он относся ко всему по человечески, можно было бы что-нибудь еще порешать, а так...
Я тут сегодня прошпионила в его аське...(невыдержала!). Там еще девица ему пишет, типа ну я тебя не сильно утомила, мы вечером будем встречаться? помоему той мадаме, с кем он сейчас будет несладко...Моя подруга прокомментировала, как в песенке поется "и неизвестно кому повезло..."
#866
Цитата
tarakan пишет:
Он сейчас покажет свое истинное лицо, и 99% вероятности того, что, узнав его истинную суть, вы перестанете переживать и скоро его забудете держитесь!

Это точно! Такое впечатление, что жила совершенно с другим человеком! Как будто его подменили...2,5 недели назад... smile!15!
Отредактировано: Наташа 15.11.2008 01:53:18
#867
обалдеть! вот бывает же...у моей подруги такая же история была. Встречалась, жила, замуж вышла, ребенка родила...Все это время любил без памяти, на руках носил, когда родила - ошалел от счастья...И тут чет в 2 недели все круто изменилось. Уше к другой, развелся, женился, ребенка там родил... smile!15! не пойму...То говорят, мужчины не способны на резкие телодвижения и быстрые поступки, то...вот

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Наташа, ты очень сильная, молодец. smile!32! Я думала будешь плакаться, как бы это "чудо природы" вернуть.. Нормальные мужики когда уходят сами извиняются и квартиры-машины оставляют. А этот .. smile!20!
"У тебя любовь милый, а мне жить надо." Обойдется, его ни кто не гнал, сам ушел. Я бы вообще, по почте переслала вещи на новый адрес или к маме.., замки поменяла и гуляй Вася, если к квартире приблизишься сдам в милицию. И ты у нас теперь девушка на выданье, не чего ходить без спроса, когда вздумается, вдруг ты не одна будешь. smile!23!
Профиль
#869
Спасибо за теплые слова! Будем держаться!
Сегодня приходил, глаза мозолил! Типа там нитки (!!!) забрать, казан (любитель плова), нож стащил...я конечно не мелочная...но блин...я буду скучать по этому ножу! Пришел со знакомым для смелости видимо. Начал спрашивать про квартиру, типа как мы с тобой решим. Я ни в какую не разговариваю с ним, говорю типа "чего приперся и если есть вопросы - к моим родителям". И вообще я буду в настроении разговаривать может быть к концу недели. Он даже ключи метнул в стенку, я уж было испугалась, что в меня запульнет. Кстати, мои родители предложили чисто по человечески 200 тыщ. ему отдать....типа пополам... Но когда я ему намекнула о таком варианте, он деже слушать не захотел....Не знаю что и делать, как то мне просто не по себе......
Зато после вчерашнего было очень весело и хорошее настроение (p.s. очень помогают мои подруги и его (!!!) друзья, которые полностью на моей стороне). Ему мое отношение сегодня явно не понравилось (думал я буду сидеть и реветь!), и он заметно нервничал. Даже руки дрожали, кроме шуток! Чаю себе налил, телек сел смотреть, бегал по комнатам. Я тут давай его подкалывать, типа тебя что уже выгнали? А он типа, я чаю попью и пойду когда захочу. Я говорю, что со съемки в таком случае съезжаю в свою квартиру. Взбесился, аж орать начал: это мои деньги, ты туда не въедишь, ты со мной лучше не связывайся и все в таком духе. Вот только я с выходных чуточку "оклемалась", как он тут как тут! Вот теперь сижу, заснуть не могу и все думки думаю....Кстати, хотела поделиться...Не могу спать! Максимум если часа 3-4 поспала каждый день в течение всей недели. и самое интересное спать не хочется. И мне все в один голос сказали,что я похудела! Правда мужская половина все же настаивает, что б я дальше не сбрасывала, я им такой больше нравлюсь :)) Честно говоря не ожидала от его друзей такой поддержки.
Вообщем не хочу его видеть, а то сразу сердце разрывается...
Отредактировано: Наташа 18.11.2008 01:40:00
#870
Цитата
Lola пишет:
И ты у нас теперь девушка на выданье, не чего ходить без спроса, когда вздумается, вдруг ты не одна будешь.
Лола, респект. В точку. smile!02!

Цитата
Наташа пишет:
Взбесился, аж орать начал: это мои деньги, ты туда не въедишь, ты со мной лучше не связывайся и все в таком духе.
Ужас, вот зверюга. Я, лично терпеть не могла, когда человек сначала сюсю-пусю а потом, как только обстоятельства меняются, начинает орать. Лицимерие это. Неискренность Брррр.
Профиль
#871
Цитата
Наташа пишет:
Не могу спать! Максимум если часа 3-4 поспала каждый день в течение всей недели. и самое интересное спать не хочется

Это на нервной почве. Я спасалась так - подруга врач присоветовала 2 таблетки валерьянки на ночь - тогда высыпаешься и встаешь бодрячком. или теплого корваалольчика. Но не увлекайся, иначе организм привыкнет.
Цитата
Наташа пишет:
я уж было испугалась, что в меня запульнет.

у парня похоже нервенный криз пошел. ты от него подальше постарайся держаться. А еще не мешало бы замки сменить. На всякий случай.
Профиль
#872
Наташа, smile!00!
Ну как там у вас дела???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Я тоже переживаю, типчик-то психованный , а ты молоток, главное не дрейфь и не сдавайся, правда на твоей стороне. Почему если у тебя украли машину, то человека наказывают и заставляют вернуть награбленное, а если у тебя душу наизнанку вывернули и выкинули, то как так и надо smile!04!, разбитая любовь подороже машины и квартиры будет. А замки сменить не лишне.
Профиль
#874
Цитата
Lola пишет:
А замки сменить не лишне.

вот вот,умница что борешься!!!Не отдавай квартиру ни за что!!!Знаешь, если потом она тебе противной покажется, продашь.Зато сама сильнее будешь.Как говорил мой бывший начальник, это бесценный жизненный опыт, а в трудностях мы обретаем силу.
Профиль
#875
Меня тоже бросили, и я так же страдаю. А самое главное что он знает об этом. Очень тяжело не сплю ночами, постоянно рыдаю и мечтаю вернуть его. Мы прожили три года, часто ссорились -я все время пыталась исправить ситуацию, сгладить углы, но он очень вспыльчивый и однажды сказал мне что он такой из-за меня, я его раздражаю и он меня не любит. Я мечтаю его вернуть!
Я тоже стараюсь верить что все пройдет пытаюсь жить, заниматься чем-то, ищу работу, но у меня не получается жить без него. У вас очень хорошие советы. Но они не работают, я не могу забыть его. Как мне его вернуть??? У него никого нет....
Профиль
#876
Я вам скажу сам в такой же ситуации как вы,почитайте ветку любовь на растоянии,столько планов было столько любви а получилось так подло так некрасиво убрал все фото её но постоянно захожу на фейсбук и вижу её фото,удалил её из друзей что бы больше не видеть,пытаюсь отвлекаться больше гулять думаю на курсы английского пойти,всё проходит и эта боль пройдёт когдато верьте в это
Профиль
#877
Цитата
alena alena пишет:
Как мне его вернуть??? У него никого нет....


Не надо этого делать, даже если удастся реставрировать отношения, это скорее всего будет не надолго, учитывая что три года постоянно ссорились, только потратишь свое драгоценное время. Просто констатируй тот факт, что это не твой человек, а боль со временем уйдет. А когда ты встретишь действительно своего человека, поймешь что не надо ничего сглаживать, не надо будет меняться самой и менять его. Ну и выводы из отношений надо сделать, чтобы в будущем не наступать на те же грабли.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Время вылечит, в любом случае. Но только при одном условии: если потратить это время с умом!!!!! Наверняка, за годы совместного проживания надо бы сделать "тюнинг" внешности: похудеть/поправиться, постричься, покраситься, сделать маникюр-педикюр, купить обновок! А еще ты хотела прочитать пару-тройку книг, пойти на курсы иностранного языка, на танцы или еще куда-нибудь. Прежде всего подумай: ведь это лучше, что мы расстались! Теперь я могу делать все, что захочу - носить мини-юбки, петь в душе, слушать попсу и подпевать на всю катушку, смотреть сериалы, которые так его раздражали и т.д. У тебя ведь найдется такой списочек))
Ты не одна. Уверена, у тебя есть или были подруги, с которыми ты почти перестала общаться. Возобнови с ними отношения!
Спишь плохо, потому что поздно ложишься, а поздно ложишься, потому что ревешь в подушку до 2-3 ночи? угадала? установи себе правило: не есть и не плакать после 6 вечера. И для фигуры, и для души полезно!
У тебя не получается, потому что ты так себе внушила! Как раз тогда, когда ты выбросишь его из своей жизни (дабы не занимал драгоценное пространство), увидишь как все начнет получаться.
Понимаю, что все очень тяжело - сама переживаю разрыв. Давай лечиться вместе?))
Профиль
#879
Здравствуйте!!! У меня ужасная ситуация, сил уже нет. Возникает такие мысли что лучше бы я был лешон чувства любить. мы были 8 лет вместе и тут ВСЁ!!! Ну как это так? Я не могу в это поверить Она 4 раз уходит, может это система у неё такая?
Профиль
#880
л ирпнпнпа
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 880
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь