Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 880
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 282616Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#841
Цитата
Пушистик пишет:
как жаль все...Спасибо вам...вы помогли мне пережить самые страшные моменты в моей жизни...

как здОрово, что ты оклемалась и теперь здрввваво можешт посмотреть назад.... Я рада за тебя... это оч-оч нелегко... smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#842
Пушистик, УРА! smile!30! наконец-то ты излечилась. Вот видишь, у большинства мужчин так(не буду говорить, что у всех))) - не любят напрямую посылать... предпочитают "исчезнуть",а дальше - догадайся сама...
Отредактировано: Аморалистка 06.11.2008 11:44:54
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
не долго музыка играла...сегодня он меня атаковал смс-ками...попросил денег занять...вспомнил вдруг..Я бы ему дала.нашла бы для него, если бы сама не потратила на осуществление своей мечты-купила машину..Он об этом не знал и вообще уже ничего не знает о моей жизни.Он наверно обиделся,а потом стал интересоваться есть у меня кто-то...мне странно было,что денег попросил по смс, а не позвонил хотя бы...но потом вечером стал атаковать звонками,предложил встретить меня...но самое странное,он написал, чтобы я была аккуратна за рулем...Он ни от кого не мог это узнать- это моя тайна.. Не знаю чего он хочет от меня...то пропадет на неделю вторую,то появится..как вампир...у меня после общения с ним просто силы покидают...Сказал когда звонил.что хочу быть с тобой.но я не чувствовала в нем что именно я ему только нужна,потом прервалась связь и он не перезвонил...наверно опять потеряется...замкнутый круг.
Профиль
#844
Неужели настолько слабо сказать ему "иди ка ты, дорогой, на йух! И, сделай милость, не звони мне больше никогда!"
Отредактировано: DarkRaider 06.11.2008 20:42:04
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Цитата
DarkRaider пишет:
"иди ка ты, дорогой, на йух!

вот это самые правильные слова для такого человека. Пушистик, я прочла что "как отрезало"
и прости неповерила и вот на следующей странице я с сожалением читаю что все же была права в своем недоверии. Не мучай себя, скажи прям дословно то что Дарк пишет, вот тогда ты почувствуешь облегчение.
удачи. smile!08!
Профиль
#846
Цитата
DarkRaider пишет:
Неужели настолько слабо сказать ему "иди ка ты, дорогой, на йух!

человеку свойственно мучиться сомнениями.... мож когда-нить поймешь... я тож была бравая... когда-то... smile!19!
Профиль
#847
Сегодня предложил поговорить конструктивно...я согласилась,но разговор был похож на монолог-он говорил,а я не могла слова вставить...потом вдруг произносит, я тебе потом мозги промою...я говорю не много на себя берешь?...а потом он меня вообще убил...сказал,"ко мне тут одна девушка клинья подбивает уже давно,но я ни-ни,если ты не согласна со мной быть,то я тогда стану с ней"..Потом вообще бросил трубку.Я написала,что ты поступаешь не по мужски ,то истеришь,то обижаешь,то затыкаешь..А теперь меня достает звонками спрашивает какое мое решение будет?..Мне кажется,что ему не я нужна конкретно,а просто чтобы кто-то рядом был без разницы кто...прав наверноDarkRaider, я созрею чтобы произнести именно эти слова
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Пушистик, созрей же уже... smile!07!
Профиль
#849
Цитата
Аморалистка пишет:
Пушистик, созрей же уже..

ндаа - пора уж... правда, тяжело - ведь этим ты четко разрываешь всё между вами... а на это тяжело решиться - знаю сама... а пока не сказала, еще что-то там глубоко теплится...
а про другую, мне кажется, на понт брал... дабы тебя ускорить
Профиль
#850
было бы ради чего бороться...



созревание какое то... сомнения...
хотя правы были классики "чем девушку мы любим, тем больше гравимся мы ей".
Профиль
#851
ну вот...как DarkRaider, сказал так и сказала ему и бросила трубку...достало мня уже все это..Слушать про то,что есть еще кто-то кто у него на очереди стоит...одним словом послала,..хотя сейчас сижу и плачу...
Профиль
#852
не боись, сейчас плачешь, завтра будет плохо, послезавтра - грустно, а через недельку всё вообще будет нормально.

К тому же новый год скоро, пойдёшь на каку юнибудь вечеринку и познакомишься с классным парнем.

Всё по плану smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Цитата
Пушистик пишет:
одним словом послала,..

молодец! давно пора! smile!02!
Профиль
#854
Привет всем. Может это прозвучит банально...но меня бросили....
Такая история.Я жила (пока живу, вещи его собрала) с парнем 5 лет. Все было прекрасно, если бы не одно НО. За все это время он так и не решился на мне жениться (это не главное, но все же), хотя говорил что любит. Говорил, что любит всю меня целиком, все-все-все! 2,5 недели назад, он стал задерживаться с работы, приходил поздно...А в прошлую пятницу вообще заявил - знаешь, я тебя разлюбил, давай расстанемся. Для меня это был шок, как ножем по сердцу. Я не поверила! Но не мог человек так измениться за 2,5 недели! У меня случился приступ истерики, я побежала на улицу, дабы натворить что-нить нехорошее....мозги мои как -то не включались в эти моменты. Он побежал за мной и сказал,что не оставит меня. потом, когда я успокоилась, он сказал,что еще ничего не решил..что еще думает...предложил пожить вместе до Нового года. а там он примет решение. Я проявила слабость, мне стало страшно, я боялась его потерять....и согласилась. На следующий день я как детектив в сопровождении 2 боевых подруг, разведала о ней (о сопернице) все! Где, что, кто такая, с кем живет и т.д. Оказалась, что она очень похожа на меняя (!), но по мнению всех, я им больше нравлюсь. Она меня старше на 3 года и...она преподаватель! Пообщавшись с ней по телефону, я выяснила,что она про меня все знает, что ей абсолютно наплевать. Так же сказала, что он ей предложил руку и сердце и они якобы даже дату свадьбы назначили! Тоесть я с ним была 5 лет и он находил причины отложить свадьбу, а она что-то с ним такооое сделала за 2,5 недели,что даже не представляю! Потом я перезвонила ему и спросила,правда ли это? Он сказал,что ничего еще не решил и никакую дату никто не назначал.В итоге сегодня ночью я одна....он не пришел домой ...он с ней....Так вот. Вещи-то я собрала....но....я его таааак люблю! Больно, больно и еще раз больно!Пытаюсь себя пересилить....не знаю как быть дальше, как жить без него.....я сума схожу!
#855
Первая извечная ошибка, о которой неоднократно говорил Дарк - это то, что нельзя так долго оставлять отношения на одном уровне. Люди сначало встречаются(букетно-конфетный период), ну пусть с полгодика-год, потом пробуют жить вместе, пусть еще столько же, дальше надо решать - подходите вы друг-другу, муж и жена вы или нет, не обязательно официально, хотя желательно, если вы относитесь друг другу серьезно вы обзаводитесь совместным бытом и ни чего больше на мое-твое не делите, все - вы единое целое и как завершающий этап воплощение вашей любви - ребенок. А вы застряли на втором этапе, ему просто стало скучно, ты просто надоела. Огромной ошибкой было пойти на уступки, т.е. тебе сделали одолжение, пожить до Нового года.., ты совсем стала размазней в его(и ее) глазах, представляешь, как он об этом рассказывал той другой? Мужчины любят не то чтобы гордых, а сильных, где-то даже стерв (живой пример тебе та преподавательница)
Ни чего ты сейчас не сделаешь, он увяз в сетях той, если она еще и старше, то однозначно мудрее. Единственная надежда, что начав жить с ней, он начнет сравнивать и там ему понравиться меньше, захочется назад к своей доброй и милой ..(как там тебя) На это нужен месяц-два. И еще у учителей в основном нервы потрепаны, тетрадки дома.. Очень большой процент одиноких женщин учителя. Постарайся вести себя спокойно, когда будет забирать вещи, ты можешь сказать - "Знай, я тебя очень люблю и буду ждать, но не всю жизнь" В любви нет ничего постыдного. Но только так - или там или у меня, два фронта неприемлемы.
Профиль
#856
Мне кажется, что выдвиганием условий тут не поможешь... и ещё кажется, что у таких отношений нет будущего(((
Профиль
#857
Цитата
кажется, что у таких отношений нет будущего(((
Не факт. Если хочет вернуть и будет умницей, все получиться. Надо постараться из статуса "любимой женщины" перейти в статус "друга", типа: ну я понимаю милый, сердцу не прикажешь, я хочу чтобы ты был счастлив, если она сможет сделать тебя счастливым, я тоже буду за тебя рада.
Если они будут общаться (сначало редко), то она сможет своим пониманием, теплотой вернуть его. Когда будут у него с той ссоры, он будет тянуться назад и тут ей надо не плошать smile!23! Хватит выдержки и мудрости - вернет.


Как ты там Наташа? smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Lola,
учитель и препода - разные вещи... учитель в школе, препода - не в школе... у преподов нет столько тетрадок... у прподы больше времени, нет психов...
папа был преподом и брат ща препода - так шо я эксперт...
Профиль
#859
Спасибо за поддержку. Ночь пережила... Мне и подруги говорят..отпусти его...это не твой человек...я уже почти свыклась с этой мыслью, только когда одна остаюсь очень тяжело. Помимо всего у нас еще другая проблема. Как квартиру делить....Дело в том, что мы 1,5мес. назад взяли квартиру в кредит, так получилось (Слава Богу!), она оформлена на меня. Но он , понимая все происходящее и юридицескую сторону, делает вид что ничего не знает и квартира все равно его....предлагал откупиться хорошей машиной....но обязательтсва по банку будут все ж равно на мне висеть, пока квартира находится в залоге у банка. По закону - она моя, но он мне начал угрожать....конечно у него ничего не получится, подруги говорят, что помогут, если что...Но, когда мне и таааак тяжело, он мне нервы трепит! Вещи, которые были выставлены в коридоре так и стоят...уходить пока со съемной квартиры он не хочет...настаивает, что еще ничего не решил...Как я поняла хочет сделать на новой квартире ремонт и позвать ту барышню жить..вот только эта барышня кажется не в курсе, что квартира оформлена на меня...
#860
Не уточнила, он внес за эту квартиру процентов 35 наличными, не хочет их терять, я его понимаю. А у меня нет таких денег, что б ему вернуть, он это прекрасно понимает. Правильно ли я делаю, что не хочу отдавать ему квартиру? Или пусть он погашает ее любыми способами - тогда продать и поделить деньги....? smile!15!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 880
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь