Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 880
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 282613Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#801
Я не понимаю ничего..он написал мне поздно ночью смс спрашивая сплю ли я уже...Я не ответила..Потом он прислал смс "спокойной ночи"..Я была в аське в этот момент и не ответила на его смс...и через минуту,убедившись,что сплю он пришел в свою аську..Я сейчас смотрю на него(он меня не видит) и просто понимаю,что он опять вышел на поиск новой подруги...Он опять наврал мне...Очень хочу написать ему об этом,но держусь...Что мне делать??Он говорит одно,а поступает о другому...
Профиль
#802
Ну можешь вспомнить его "прокляну" или что он там плёл и ответить так же.
А можешь сделать больнее, если скажешь ему правду о нём.. о том что на самом деле это просто похотливое ничтожество, строящее из себя мегачмо, ой изви... мегамачо, а на деле это ноль, пустышка, обычный, мелкий, самовлюблённый падонок, которые шас толпами бродят по этой несчастной планете.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Пушистик, ваша история мне чем-то мою напоминает. Я тоже путалась до того как начала жить со своим - то он белый и пушистый, то прямо диавол во плоти.

Вышла я замуж за такое чудо, думала это внесет какую-то ясность в отношения. И что получилось? Во-первых, при таком деспоте, не имеешь права ни с кем разговаривать, общаться, никуда выходить. Даже если встреча по работе. Каждый раз истерика с выставлением вещей на улицу.

При этом сам он имеет право делать все, что ОН РЕШИЛ. Потому что он ЗВЕЗДА и ему все можно.

Потом, если вы будете не согласны с этим режимом, он просто распустит руки, и каждый ваш протест будет сопровождаться пинком или пощечиной. А потом и кулаки в ход пойдут.

А потом опять, он становится хорошим, любящим, дарит подарки.

Мои отношения держались на том, что "я была хорошей". Тоже как и вы, нетронутой девочкой ему досталась. Кстати, об ЭТОМ было рассказано "по свей деревне". Осталось только простынь на обозрение повесить, извините меня.

Больше чем уверена, вас ждет нечто похожее.

Знаете, как я ушла? Сама я уйти не могла, потому что сомневалась, да и любовь... Так вот, я просто пообщалась с нашим другом. Просто поговорила. И так как я жила отдельно от мужа в это время, я говорила с другом и он не мог присутствовать при разговоре. И все - как бабка отшептала. Он понял, что на самом деле я плохая, изменяю ему, встречаюсь с лучшим другом и все такое. Иначе, если бы он понимал, что я хорошая, так и мучил бы меня своим деспотизмом и ревностью.

Мой вам совет - не начинайте серьезных отношений с таким человеком.
Профиль
#804
Ксения, так ты ещё и замужем за ним была?? smile!01! smile!01! smile!01! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Ну, я гражданского мужа считала настоящим мужем :)
Профиль
#806
Девочки, милые, читайте, пожалуйста, дополнения к правилам форума о негативных словах и сообщениях
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1566&MID=179548#message179548
Профиль
#807
Цитата
Пушистик пишет:
Я бегу от него, а он преследует...Что мне делать?

Терпеть и не сдаваться! В конце концов ему надоест и он отвяжется. Может быть только когда новую жертву найдет. Старайся его избегать и не общаться, чтоб у него не было возможности тебя найти и давить на твою психику.
Как все знакомо... его уговоры, слезы, угрозы и все по кругу...эх... схема у тиранов у всех одна!
Меня бывший муж больше года приследовал после развода. Товарищ был из той же серии, что и твой.
Держись! Сил тебе побольше! И больше времени среди друзей на которых можно положиться и которые поддержат тебя морально и физически, если уж совсем тиран этот распоясается.
О! Хороший способ сделать так, чтоб он отстал: пусти утку, что у тебя новый любимый и ты с ним того... и девственность твоя якобы тю-тю! Может этого будет достаточно, чтоб он утратил к тебе интерес?
Отредактировано: Фэнтази 17.09.2008 10:56:16
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Цитата
Фэнтази пишет:
схема у тиранов у всех одна!
Видимо потому что комплексы одни и те же. Комплексы, которые заставляют их терроризировать человека, который рядом.

Конечно, у каждого свои грабли. Пока по лбу не стукнет очередная грабля, так хочется на нее наступить. Пушистик, мне кажется в таких отношениях нет искренности.
Здорово было бы вам найти настоящего прынца. И наконец начать жить "по-взрослому" smile!31! . Тогда этот "любитель девственниц" сам отвалится. Поймет, что вы стали независимой, свободной в своем выборе и выбор был сделан не в его пользу.
Такие, как он, очень боятся независимоси человека.
Профиль
#809
Девочки...он сделал мне предложение...но так просто "предлагаю тебе руку и сердце".Я растерялась..а потом когда спросила с чего вдруг? ведь мы вопрос о его измене вообще не проговорили..Он замял его..Так вот..когда спросила он безлично ответил-захотел...Ни нежности,не признания..а потом сразу стал резким...потом написал смс,что я проворонила свое счастье...Мне показалось,что он просто проверял мою реакцию..как-то все выглядело не так..не естетсвенно,даже безразлично...ну не ответила,тогда сама виновата,Я не могу понять,зачем он даже такими вещами играет,хотя утверждает,чт не шутил..меня сегодня укусила собака,он узнал когда..ни пожалел,а только начал меня юридически подковывать,даже не спросил больно мне?..Мне кажется даже совершенно чужого человека жалко бывает, а тут...не понимаю его совсем..
Профиль
#810
Не надо тебе его понимать. Забей.
Профиль
#811
Цитата
Девочки...он сделал мне предложение...но так просто "предлагаю тебе руку и сердце".


ну-ну... проходили мы это - предложение после какой-нить большой гадости...
Дарк прав - забей....
Профиль
#812
Цитата
Пушистик пишет:
...потом написал смс,что я проворонила свое счастье..

Ну ничего себе! Да, видимо ты его не проворонила, а как раз обрела, отказав ему.

Я за свою жизнь только двух таких встречала.

И оба подходят под такое описание. Один психотип, если судить по поступкам.
Один был вообще тяжелый случай, помоему у него с психикой не все в порядке было. Тоже магия и прочая ерунда. А второй это мой бывший муж - не так запущено было, но очень похоже.
Поверьте моему опыту - невозможно понять таких людей. Они с другой планеты. Нормальные жизненные ценности и отношения - это не про них. Так что можете не мучать себя. Ну, разве что захотите проверить - как это. Но я, лично, вам не советую.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
что творю не ведаю...наверно я больная на голову.Вчера написал смс,чтоб я приезжала у нас в городе есть такое лобное место(где молодежь тусуется) я спросила,что там будет?,но он только говорил"придешь и увидишь" Я поехала...там проходил марафон по спорту(боевые искусства) и я увидела его там..Смешно все выглядело..переписывались смс-ми.Одним словом я провела там весь день,но не подошла к нему,а когда к вечеру замерзла написала,что ты молодец,горжусь тобой,но я домой поехала,я замерзла..Он сразу начл меня искать,но я пошла уже домой.Может я конечно неправа,даже скорее всего,что ушла,хотя он понял,что я промерзла и хотел напоить чаем и чтобы я согрелась.Но во мне просто как заноза сидит обида за его предательство,за то что он так и не понял,что он сделал,за то что он продолжал его оправдывать и за то,что позвал меня на марофон не считая нужным объяснить,что он там будет.Одним словом я пошла домой,он поехал за мной и позвонил и сказал.что если я уеду,то это конец...Я уехала..Он сказал мне прощай..может,если бы он хоть немного был добрее ко мне,ведь ради него я была весь день там...Наверно я эгоистка,но мне не хватает тепла от него,а получаю только злость..Я не смогла уснуть...Я звонила ему весь остаток вечера и ночь,писала смс,что не делай то, о чем снова будешь жалеть,ты уже один раз наломал дров,но он не отвечал на звонки и смс.и в 4 утра я сбежала из дома и поехала на лобное место(марафон длился 24 часа и ночью тоже)там нашла его машину,но его не было в ней.прошла везде,но не нашла его,снова писала,говорила,что я исправила свою ошибку,я приехала к тебе сейчас,звонила,но он не реагировал..И я вернулась домой..написав ему.что тебя нигде не было,я не знаю где ты и скем и так будет всегда..Он перезвонил,но только для того,чтобы сказать,он ужинал,что он не поверил,что я приезжала,Я ему рассказала о таких деталях,о которых я не могла знать,если бы там не была,но он сказал,что это твои друзья тебе рассказали..В 5 утра?А потом сказал,что раз не нашла надо было написать,что я на месте,конкретно где. или ждать у машины..Я доказывала ему,что я была,что искала.что писала и звонила,что это ты читал и видел звонки.но не отрегиагировал..Но он не слушал меня...Он часто мне говорил"Прощай или мы расстаемся" зная что я эмоциональный человек и эти слова меня просто убивали,правда со временем я и к ним привыкла,Однажды я ему сказала,что если скажу эти слова,то только один раз..И когда он после своего звонка положил трубку,так и не поверив,что я приезжала к нему..Я написал ему "Я после твоего предательства дала тебе шанс,я не игнорировала тебя,я же исправила свою ошибку,но ты проигнорировал меня как всегда.поэтому я сделала все что могла в данной ситуации.."Прощай".А сейчас я не знаю что со мной...Мне кажется все умерло внутри...Я умом понимаю.что с ним не может быть будущего,но сердце отказывается подчиняться разуму...Я не хчу ни с кем разговаривать,видеть никого не хочу..Мне кажется я впадаю в депрессию,у меня сердце немеет..Я понимаю.что это эмоции,но как пережить все это???
Профиль
#814
Извини, но столько глупостей в одном месте, это как говорят медики "медицина тут бессильна". Так что переживай как хочешь, что либо тебе отвечать всё равно бессмысленно.

Отредактировано: DarkRaider 22.09.2008 09:50:44
Профиль
#815
Он тебя дрессирует как собачку в цирке, и тебя походу это устраивает ((( Удачи!
Профиль
#816
По-моему, такие "игры" ну никак несовметимы с семейной жизнью. Играйте, пока молодая, если нравится. Но не привыкайте. Потому, что садизмом пахнет ваша история. smile!04!
Профиль
#817
Не только садизмом, но и мазохизмом... Пушистик, тебе ведь 22? я так в 16 лет себя вела... smile!11! учиться надо на ошибках... smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
А я и в 22 так вела себя. smile!19! пока не опомнилась smile!09!
Профиль
#819
а я и в 35 могла так завернуть - хахахахахахахха
я так просекаю в любовных делах нет возраста... как токо большое чувство нападает на нас бедняжек мы теряем свой мосх...
Правда, Дарк???
Профиль
#820
Да такое может и в зрелом возрасте происходить. 40-50 людям, а они все борятся, доказывают что-то друг-другу, обижают, делают больно, да еще соревнуются кто-кому больнее сделает. Жуть! И при этом говорят что любят.

Сдается мне что в таких отношениях преобладает большое чувство одержимости, а не любви. Где там любовь в этих отношениях я не увидела. А вот с этой одержимостью надо бороться. И все таки отдать предпочтение любви и тем людям которые готовы любить, а не доказывать что-то себе и всем вокруг.



Отредактировано: Kseniya 23.09.2008 11:56:41
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 880
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь