Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 880
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 282591Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#781
Пушистик, сколько вам лет и сколько лет вашему парню?
вы хоть понимаете, что 4 года без секса - это бред? никакой парень так жить не будет...да и зачем?
Профиль
#782
Пушистик!
Прочитала ваш последний пост сегодняшний, Я В ШОКЕ!!! Что значит "умерю твою гордыню" и "будешь под меня прогибаться"? Вы сами понимаете, что он тиран, и спокойно к этому относитесь. Я больше чем уверена, что он вас бьет! А если пока не начал, то при совместном проживании точно начнет. Зачем вам это? И причина того, что он до сих пор вас при себе удерживает только одна! Ему льстит понимание, что вы ни одним другим мужиком не пробованная! И все! Только ваша чистота его привлекает. Он хочет быть уверен, что будет у вас первым и единственным! Что бы потешить свое мужское самолюбие! Неужели вы не видите этого и не понимаете? А то, что у него нет секса с другими, это ВРАНЬЁ!!!! Уффф... Услыште меня, Пушистик, пожалуйста! И не губите свою жизнь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Пушистик, не может парень годами не заниматься любовью, этого ни одна женщина не выдержит, ни то что парень (Я имею ввиду женщину, у которой был секс) Так можно в конце - концов и импотентом стать. Как это он с тобой наиграется в постели, разогреется, а потом в кулак? Сильно сомневаюсь, что кто-то такое выдержит долго, тем более с его характером.
Цитата
Он тиран..он требовал от меня полного подчинения..и если я что-то делала не так как он хотел,то наказание могло быть любое..... ....я не имела права повысить голос на него,даже когда он кричал на меня.чтобы его остановить,я не имела права сказать,если он говорил..
Господи, да зачем тебе этот урод? Беги от него и чем быстрее, тем лучше. Он действительно играется. Ты тешишь его самолюбие. Приятно где-то там иметь не тронутую, влюбленную дурочку. Я не удивлюсь, что вдоволь нагулявшись он даже жениться на тебе, потому как вторую такую.., которая будет терпеть его деспотизм, он не найдет. Тогда ты перейдешь в его официальное пользование и жизнь твоя превратится в окончательный ад.
Профиль
#784
Ещё одна тема из разряда САДО-МАЗО!Просто нет слов! smile!20!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Виктория, мне сейчас 22.ему 24
Цитата
Фэнтази пишет:
Вы сами понимаете, что он тиран, и спокойно к этому относитесь.

он конечно не всегда такой..и я действительно понимаю,что так не ведут себя МЧ..Нет не спокойно отношусь,Бить конечно не бил,если бы удрил сразу ушла,но однажды произнес,опят в гневе же" получишь по мордасам" Я даже не сразу поняла про что он сказал..
Цитата
Фэнтази пишет:
Он хочет быть уверен, что будет у вас первым и единственным! Что бы потешить свое мужское самолюбие! Неужели вы не видите этого и не понимаете?

вот когда он объявился после 9 месяцев с желанием все начать сначала,вот тогда я именно так и подумала..что нагулялся как шалудивый кот и вновь вернулся ..попробовать меня.
Цитата
Фэнтази пишет:
А то, что у него нет секса с другими, это ВРАНЬЁ!!!!

да я сама понимаю это,но он как кремень твердит,что не было никого...
Lola,,спасибо...я в последнее время смотрю как он ведет себя (начал опять игнорировать-это его методика воспитания) и понимаю.что все что он говорил,о том что нужна только я просто слова...и трус...боится отвечать за то что сделал,избегает разговора на эту тему,просто дает мне время пережить эту боль в одиночестве и чтобы снова все стало как раньше...только кажется я уже сама не хочу ни как раньше...никак...Предательство оно если прощается.то повторится...но самое страшное,что у меня ушла вера в людей...
Профиль
#786
Цитата
да я сама понимаю это,но он как кремень твердит,что не было никого...

Это чем же он тебя таким тяжёлым по голове отходил, что ты до сих пор ему беспрекословно веришь...
он говорит... он твердит... он пообещал...


Я честно говоря не понимаю в чём у тебя остались вопросы... тебе ответили кто он, ответили почему он, ответили зачем он.

Тебя привлекает такая жизнь? тогда вперёд и с песнями! НЕт? тогда изволь прекратить писать всякий бред, оставь в покое свои разбирательства и займись обустройством своей жизни БЕЗ него.


Профиль
#787
Цитата
DarkRaider пишет:
займись обустройством своей жизни БЕЗ него.
тем более, что никакой жизни с ним у тебя все равно нет (звонки раз в месяц с криками это не в счет)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Я очень вам всем благодарна.что промыли мозги мне и поставили их на место...спасибо большое.Я сама думала также как и вы.но видно прошлое не отпускало...и мешалось под ногами..
Профиль
#789
Цитата
Пушистик пишет:
Я сама думала также как и вы.но видно прошлое не отпускало...

Из прошлого-хорошего только ваши мечты-разговоры, что первые и единственные. Но жизнь есть жизнь. Начинать с того что он кричит, не дает слова сказать - это не есть хорошо. Такой человек как твой МЧ, не остановиться на просто криках, потом пойдут в ход руки.
Профиль
#790
Цитата
Пушистик пишет:
Я очень вам всем благодарна.что промыли мозги мне и поставили их на место...спасибо большое.Я сама думала также как и вы.но видно прошлое не отпускало...и мешалось под ногами..

Удачи тебе! ))) Надеюсь, что ты и правда все поняла и приняла единственно верное решение, а именно вычеркнуть его из своей жизни, поднять голову повыше и идти вперед. smile!08!
Профиль
#791
Цитата
я уже сама не хочу ни как раньше...никак...Предательство оно если прощается.то повторится...но самое страшное,что у меня ушла вера в людей...
Тебе сейчас надо побыть одной, отдохнуть. Не общайся с ним, - эта тягомотина (звонки, смс,.. ) будут мучать тебя понапрасну. Он тебя будет измором брать, благо он изучил тебя. "Обрадуй" его - девочка, та глупенькая и наивная выросла и больше не ведется. Потом, потом, когда-нибудь, не скоро он поймет, кого потерял. Но это будет не скоро и тебя уже волновать не будет. Согласна с Фэнтази, головку повыше и вперед, а главное куда подальше от него. smile!31! А вера в людей вернется, ее вернет настоящий мужчина, их мало, но они есть и у тебя уйма времени чтобы встретить такого, может даже парочку таких smile!24!
Профиль
#792
Цитата
Lola пишет:
Он тебя будет измором брать, благо он изучил тебя.

Вы очень верно заметили,Он знает что я не переношу игнора и вот сейчас выбрал именно это.Я честно скажу так внутри болит все..Я последую вашему совету и прекращу общение с ним..Попробую учиться жить без него..Я понимаю,что он не подарок,но я не могу и с другими парнями общаться теперь ..все думаю,что они такие же..Спасибо вам за поддержку,вы мне так помогаете пережить это.Спасибо большое всем вам smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Держись Пушистик, жизнь штука сложная. (А то перевоплотишься из Пушистика в какого-нибудь Колючика smile!14! ) Еще столько "сюрпризов" приподнесет, пусть это будет самое страшное в твоей жизни. smile!08! Жили-жили без этого ... и дальше проживем. Тебе сейчас не до парней, передохни. Может на какие-нибудь курсы записаться, например массажа или в бассейн, тебе бы отвлечься.
Профиль
#794
Цитата
Lola пишет:
Тебе сейчас не до парней, передохни.

Да нет..я не об этом..я даже просто общаться с ними не огу и не хочу...
Цитата
Lola пишет:
Может на какие-нибудь курсы записаться,

вот это я и сделала...решила сменить мечту..записалась на курсы вождения авто.. smile!30!
Профиль
#795
Лола,
Цитата
А то перевоплотишься из Пушистика в какого-нибудь Колючика
а это вообще говоря полезно... Колючикам легче в жизни...
Профиль
#796
Ну, если тока пару иголочек пусть отрастет, Пушистики они такие хорошенькие.. smile!19!

Цитата
записалась на курсы вождения авто
Ооо.. это вообще круто, молодец. smile!02!
Профиль
#797
я стараюсь заполнить свой день до отказа,чтобы не думать о нем,но у меня не всегда получается.Мне не дает покоя его слова,то что он был с другой,что целовался с ней и ездили они на дачу с друзьями,что это ничего особенного,т.к. это было без любви.Он даже не может признать,что это предательство...хотя такое говорил...,когда были хорошие времена...Он как то сказал,что думает,что я ему изменю и он не простит мне даже духовную измену(кстати сам сказал,это когда без любви)А получилось в точности наоборот. Я просто не могу понять почему он так поступил и почему не может признать...я бы его наверно простила..другой вопрос,что уже быть с ним не смогла..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Цитата
Я просто не могу понять почему он так поступил и почему не может признать...


Смотри от обратно "назови хоть одну причину, по которой он должен это признавать".

Цитата
я бы его наверно простила..
другой вопрос,что уже быть с ним не смогла..


Ты же вроде уже решила с ним порвать? зачем такие мозговые терзания? После драки кулаками помахать?
Профиль
#799
Я совсем запуталась..Я бегу от него, а он преследует,говою ему,что бы перестал меня преследовать,а он говорит,что будет нервы трепать и мучать,пока не соглашусь...А на следующий день позвонил и смысл разговора был,что я ничего не понимаю,что говорю тупость...,потом снова пропадает и появляется вновь с новым решением начать и добиться..при этом говорит,что любит...хотя и тут же говорит,что будет искать другую,если не решусь...Он меня измотал..Что мне делать? Не судите меня за слабость...я его все еще люблю..
Профиль
#800
Пушистик, номер телефона смени... или он тебя у подъезда подстерегает??
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 880
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь