Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 880
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 282569Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#761
Девушка из меня неважная, НО:

1) Ты сама кажется не понимаешь, любишь, не любишь, веришь, не веришь... разберись сначала в себе
2) Он предложил начать с НУЛЯ. Это не подразумевает раскаивание и подробные пересказ всех бывших связей, это подразумевает что он хочет построить отношения заного с тобой, не совершая предидущих ошибок. Так что о каких распросах может идти речь?
3)
Цитата
А потом он сказал,что проклянет меня( он занимается магией).Я не знаю что мне делать.


Отправь его на костёр. Телефон местного отделения инквизиции можно узнать в близлежащей церкви.
И займись поисками нормального парня.
Профиль
#762
Цитата
DarkRaider пишет:
И займись поисками нормального парня

золотые слова!
что ещё можно посоветовать? может кто-нить мне объяснит - можно ли считать отношениями звонки раз в месяц оскорбительного характера? я вот не понимаю...парень гуляет-развлекается, девушку при себе "на всякий случай" держит этими звонками -а она переживает всякий раз и каждое его слово пытается понять и объяснить по-своему...а дело всё в том, что объяснять и понимать там вообще нечего.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Цитата
DarkRaider пишет:
1) Ты сама кажется не понимаешь, любишь, не любишь, веришь, не веришь...
[b]

я его очень любила,даже когда он пропал..но сейчас...он разрушил нашу мечту-быть первыми и единственными друг для друга

Цитата
DarkRaider пишет:
2) Он предложил начать с НУЛЯ. Это не подразумевает раскаивание и подробные пересказ всех бывших связей, это подразумевает что он хочет построить отношения заного с тобой, не совершая предидущих ошибок. Так что о каких распросах может идти речь?


я с вами не соглашусь,что значит не подразумевает раскаяние?Значит человек не понял,что сделал,и это будет повторяться..Он предложил с нуля,без вранья,но начал именно с вранья.То говорил что всего неделю они были знакомы,то месяц,то 2..То ничего не было,то целовались и обнимались.А когда я спросила в лоб"Ты боишься?там ребенок может уже есть?" ответ его убил.."Если бы был то давно бы позвонили".Он проговорился...а потом стал просто отмазываться.Не проще было правду сказать как есть?
Цитата
DarkRaider пишет:
займись поисками нормального парня


не верю никому больше и не смогу...я люблю его
Профиль
#764
]
DarkRaider, ,спасибо,что вы откликунулись на мою просьбу,мне сейчас очень важно разобраться и принять решение,потому что обида и боль просто съела меня изнутри.очень больно...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Цитата
Виктория пишет:
парень гуляет-развлекается, девушку при себе "на всякий случай"


именно на это и похоже...сначала он позвонил и сладким голосом стал говорить,что понял,что не может без меня,(он знал,что я предательство не прощаю,поэтому и начал ласково)но когда увидел,что я с ним общаюсь просто стал на меня давить,обвинять в том,что он сделал и в завершении еще произнес"что он долго ждать не будет моего решения".ну разве так хотят начинать с нуля? такое чувство,что время его поджимает...может я неправа,но я думаю,что люди.которые ничего не скрывали друг от друга(по крайней мере я,теперь не уверена в нем) могли эту ситуацию выяснить до конца,разобраться,пройти вместе через это,если хотят быть вместе,а не давать совет,что тебе надо пережить эту боль,что он понимает.что мне больно,но он не виноват,что у меня больные фантазии.То он сказал,что с ней расстался по обоюдному желанию,спокойно,а теперь выползло.что она может мне наговорить на него..и что они плохо расстались.Когда я сказала,что ты наверно на нее ни разу голос не повысил,на что ответил "ошибаешься".Сплошные противоречия...Но он еще и хвалит ее,сравнивая со мной,сказал,что она не глупая,хотя мне всегда говорит,общайся с умными людьми..Где здесь любовь,если так обижать любимого можно?Что я делаю не так???
Профиль
#766
Цитата
Пушистик пишет:
Что я делаю не так???


Пушистик, вашей вины нет ни в чем...кроме единственной вещи - вы выбрали не того человека, и ситуация уже вряд ли будет такой, как вам хочется...Может быть я уже в сотый раз повторюсь - но перестаньте общаться с ним, вычеркивайте из своей жизни напрочь, тут по-другому вряд ли будет. Пора обратить внимание на себя саму - хватит унижаться и ждать неизвестно чего...Переключитесь на что-нибудь другое!!! а со временем вам точно захочется общаться с другими мужчинами! но должно про
Профиль
#767
но должно пройти время - иначе никак. Этот парень просто знает, что вы от него - никуда, потому-то и ведет себя таким образом, и не встречается, но и не отпускает - "собака на сене".
Теперь главное проявить всю силу воли и начинать жить без оглядки на него, а сосредоточившись только на себе самой. Нет ничего и никого ценнее, чем вы сами для себя! Полюбите себя - жизнь наладится! 100% smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Цитата
Где здесь любовь,если так обижать любимого можно?

а кто сказал что "любимый человек" это ты?

Цитата
Что я делаю не так???

Всё.

Цитата
мне сейчас очень важно разобраться и принять решение

Разобралась? если нет - подитожу:

Достался тебе самовлюблённый рас_издяй, который сильно любит выпендрится своей невообразимой крутостью, больше в нём ничего нету... ни на грош. То что "девушек" у него не две, а намного больше - я практически не сомневаюсь, а ты во всё этом на протяжении ваших "отношении" была "подругой", а это как известно такой друг, которого можно даже трахнуть. Про ваши извечные мечты "быть друг для друга первыми" я лучше тоже промолчу. Ввиду некоторых трудностей в текущих отношениях с другими женщинами, он решил в очередной раз отпудрить тебе мозг и отдохнуть, а ты как дурочки (сорри) села, ушки развесила и занимаешься праздной философией... "ну ведь так не поступают, когда любят"!

Цитата
потому что обида и боль просто съела меня изнутри.очень больно...

Вот с этим и надо бороться. А про МЧ своего успокойся... это не любовь - это у тебя привычка. Вот и мыкаешься как со старым чемоданом... тащить тяжело, а бросить жалко.


Профиль
#769
Пушистик, у вас явная зависимость от никчемного парня, любви тут нет вообще. Уважайте себя, и не тратьте время на типа, который действительно самоутверждается за ваш счёт.

Почитайте Робин Норвуд. "Женщины, которые любят слишком сильно." В инете можно скачать. Если читали - прочитайте ещё разок.
Почитайте книги Свияша - очень отрезвляет и главное - заряжает позитивом. (это и Ирине из соседней темки не мешало бы почитать)
У меня самой в отношениях далеко не всё гладко, и когда я осознаю, что позволяю своему мужчине сесть мне на голову - я читаю и перечитываю, расслабляюсь, перестаю фигней страдать и ждать у моря погоды - и все налаживается само собой! вернее - не само собой конечно, просто я работой над собой меняю действительность в свою пользу...но это труд, и большой.
Профиль
#770
Пушистик, полностью согласна с Дарком и Викторией!! Держись! smile!08!
Профиль
#771
Цитата
DarkRaider пишет:
а кто сказал что "любимый человек" это ты?


Он...всегда говорил и сейчас говорит это..
Цитата
DarkRaider пишет:
а ты во всё этом на протяжении ваших "отношении" была "подругой", а это как известно такой друг, которого можно даже трахнуть


В том то и дело,что секса между нами не было...у меня не было еще мч..
Цитата
DarkRaider пишет:
А про МЧ своего успокойся... это не любовь - это у тебя привычка.


Ну хорошо,у меня привычка,как вы говорите,но он то зачем снова вернуть все хочет?хотя я люблю его и сейчас..Я думаю,что во мне не столько чувство обиды говорит,сколько как же он мог? ведь сам мечтал,чтобы мы были единственными,вам наверно смешно это..

Я не могу понять его,что ему нужно от меня?,ведь даже когда звонит,все равно начинает заводиться,перебивает,покрикивает.Ничего в нем не изменилось,хотя говорил,что понял,что вел себя грубо и исправился.Предлагала погворить о том что случилось,разобраться,но он уходит от темы.А я не могу и не хочу чтобы эти 9 месяцев,пока он пропадал просто были темным пятном в нащих жизнях.Я считаю,что человек любой должен отвечать за свои поступки.Он написал мне "ты меня не любишь,а я тебя люблю" .Я избегала все это время этих слов,но тут сказала.что любила и люблю...И он просто воспрял и стал хамовато относиться..Сказал,что не будет долго ждать моего решения..Что хоть как-то будет устраивать свою жизнь.Мне просто смешно стало,то я за тебя бороться буду,то давай побыстрей решай,словно торопится..Ну я сказала "устраивай".Он сказал"хорошо".Звонить перестал,только 2 смс утром и вечером с пожеланиями ночи и утра,причем один день нежные,на другой день сухие.Я не понимаю.что он хочет от меня? если решил строить свою жизнь,то строй,чего мне соль сыпать каждый день на рану?Я совсем запуталась.Я внимательно читаю ваши советы,спасибо,что вы откликаетесь,но простите,не так просто сделать то,что вы советуете...Я хочу для начала понять его,зачем он так поступил и зачем так поступает сейчас? Мне кажется,что если тебе дорог человек и ты хочешь его вернуть,то все ради этого сделаешь.Но я сужу по себе,если бы мы поменялись с ним местами.Ведь он все равно понимет,что поступил подло,но признать не может..
Профиль
#772
Пушистик, , так у вас секса до сих пор не было что-ли? за 9 месяцев?
Тогда мне вообще ничего не понятно...может быть ваш парень потому-то и бесится, что ничего от вас не добился? smile!23!

Цитата
Пушистик пишет:
Я хочу для начала понять его,зачем он так поступил и зачем так поступает сейчас?

это совершенно бесполезное занятие...скорее всего - это ничего не значит вообще...он просто вас держит про запас, на всякий случай - а вдруг сдадитесь?

кстати: а почему до сих пор вы ещё не сблизились? что останавливает-то? раз любовь такая сильная....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Цитата
Ну хорошо,у меня привычка,как вы говорите,но он то зачем снова вернуть все хочет?

Я уже писал зачем и что он хочет.

Цитата
хотя я люблю его и сейчас..Я думаю,что во мне не столько чувство обиды говорит,сколько как же он мог? ведь сам мечтал,чтобы мы были единственными,вам наверно смешно это..


Я понимаю, сложно поверить что ВСЁ что между вами "было" - не содержит ни одного слова правды с его стороны, но это именно так. Перечитай свой пост... сколько там фраз "он говорит"... много? тот и оно... он ГОВОРИТ, но слова для ничего не стоят, а вот ты на них очень хорошо ведёшься, поэтому он и прёт как локомотив... тормозить то некому...

Цитата
Я не могу понять его,что ему нужно от меня?

Ему от тебя нужно сексу + хорошо провести время, пока он собирается с силами, для новых (или старых) отношений. Ввиду того что сказать тебе можно всё что угодно - он рассчитывает "уладить" этот вопрос довольно быстро, потому что "парится" ему с тобой неинтересно. Тактика стандартная "пообещай весь мир и подари шоколадку/мороженное".

Цитата
не так просто сделать то,что вы советуете...

Просто для тебя уже закончилось... оно всё осталось в детстве... а тебе сейчас за ВСЁ что делаешь придётся отвечать и расплачиваться, и не важно с кем (или с собой илил с окружающими). И чтобы что в своей жизни исправить или изменить УЖЕ придётся прилагать усилия, а это всегда сложно.

Цитата
Я хочу для начала понять его,зачем он так поступил и зачем так поступает сейчас?

Не советую, если будешь пробовать понять каждого психопата который будет пробегать мимо тебя по жизни - мозг расплавится. Так что не забивай этим голову.

Цитата
Мне кажется,что если тебе дорог человек и ты хочешь его вернуть,то все ради этого сделаешь.Но я сужу по себе,если бы мы поменялись с ним местами.

пойми "вернуть" можно если бы у вас были хоть какие то отношения нормальные... а у ВАС их НИКОГДА не было, они были у ТЕБЯ одной.

Цитата
Ведь он все равно понимет,что поступил подло,но признать не может..

Это ещё почему? Почему он должен что то понимать... В его коллекции не хватает ещё одной целки(извини за откровенность)... и ему лень "терять" предыдущие месяцы "мозгополоскания"... вот он и говорит "всё что подходит", скоро надоест и он тебя просто пошлёт.
Профиль
#774
Цитата
DarkRaider пишет:
Цитата Ведь он все равно понимет,что поступил подло,но признать не может..

Это ещё почему? Почему он должен что то понимать... В его коллекции не хватает ещё одной целки(извини за откровенность)... и ему лень "терять" предыдущие месяцы "мозгополоскания"... вот он и говорит "всё что подходит", скоро надоест и он тебя просто пошлёт.


а ведь действительно - этот товарищь потому только ещё на горизонте появляется, что жалко потраченных на Пушистика слов и звонков за 9 месяцев...

Пушистик, если хотите спокойной жизни без него - дайте любимому то что он хочет - и он исчезнет навсегда! Может и жестоко - но зато правда жизни.
Профиль
#775
Ога.... исчезнет... а потом она будет ближайшие 3 года отходить от того что "её первый раз" случился с падонком и она всё всё уже в жизни потеряла...
Профиль
#776
DarkRaider, я ж сыронизировала smile!23! пытаюсь показать Пушистику, что все чем она страдает - это только её богатое воображение...никаких отношений там нет и не было вообще....
Профиль
#777
Народ, прочитайте ещё раз 1е сообщение Пушистика... они уже 4 года с парнем вместе... а "плохие отношения" у них 2.5 года... по-моему, это просто мегаудивительно, что секса до сих пор не было... smile!11! я в шоке...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Ну почему в шоке... они 4 года "говорили о высоком" и мечтали на пару... думаю где то как раз годика через полтора парню это надело конкретно, и он пошёл искать секса на стороне... ну а наша героиня восприняла это как форменное предательство и крепко на него обиделась, а последующие 2,5 года они только и делали что ругались/мирились, потому что она считала, что она во всём права, а он считал что пу3сть она будет и дальше права, а он пока в сторонке постоит, да посмотрит.
Профиль
#779
Дарк, по-моему это какие-то нездоровые отношения... smile!24!
ну по крайней мере для меня... у мя секс обычно был не больше, чем через неделю отношений...
Профиль
#780
Цитата
DarkRaider пишет:
они 4 года "говорили о высоком" и мечтали на пару...

Я была очень молодой и мне хотелось,чтобы первым МЧ был мой муж,когда он узнал об этом,то сказал,что такую всю жизнь искал.А потом сказал,что секс для него не самое главное.Мы занимались любовью(слово секс он не любил).но не до конца..простите за такие подробности.
Цитата
DarkRaider пишет:
где то как раз годика через полтора парню это надело конкретно, и он пошёл искать секса на стороне...

Вы наверно не поняли..в том то и дело,что он утверждает до сих пор,что секса у него не было ни с кем.Но не кажтся вас.что если он хотел отнношений на стороне,то нужно было и мне сказать,чтобы я тже строила свою жизнь.я бы за 9 месяцев могла родить уже.а то получалось,что развлекался,1 раз в месяц звонил и уточнял есть у меня кто-то?,узнав,что нет-снова пропадал..Что это позвоьте узнать?
Цитата
DarkRaider пишет:
потому что она считала, что она во всём права, а он считал что пу3сть она будет и дальше права, а он пока в сторонке постоит, да посмотрит.

Не знаете вы наших отношений...Он тиран..он требовал от меня полного подчинения..и если я что-то делала не так как он хотел,то наказание могло быть любое,например,когда я сказала,что хочу ребенка.он сказал,что он наказал за проступок,отодвинув срок.Потом сказал в другой раз.что жениться не может.т.к. негде жить,хотя я предложила снимать(я уже работаю, а у него свое дело),потом год высокосный и т.д.он мне открыто говорил"Я гордыню твою уберу,ты станешь под меня прогибться"
Цитата
DarkRaider пишет:
2,5 года они только и делали что ругались/мирились,

ссорились..я не имела права повысить голос на него,даже когда он кричал на меня.чтобы его остановить,я не имела права сказать,если он говорил..Я была огнетушителем,а он потом когда остывал говорил.что не контролировал себя от злости,но причина злости могла быть юбая мелочь.которая обрастала вселенским масштабом..
Цитата
Аморалистка пишет:
у мя секс обычно был не больше, чем через неделю отношений...

Я не берусь судить никого.У кого-то секс в тот же вечер, у кого-то позже.не нужно всех под одну гребенку причесывать..все люди разные и взгляд на это тоже может отличаться от вашего,но это не значит.что это плохо,просто не так как у вас..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 880
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь