Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 880
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 282592Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#741
Valentin,
точно!по углам smile!31!

Профиль
#742
Цитата
Лерочка пишет:
Valentin,
точно!по углам smile!31!



Точно!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Тайна
Цитата
Только вот меня порой удивляет когда люди возмущаются "поступила как все...а вышло..." так вот не надо было как все.

Я тебя, кстати, никогда не обвинял в том как ты поступила и в том как "вышло". Я всегда предупреждал, что "вот так" или "вот эдак" может выйти для тебя боком.

Цитата
жаль поздно поняла. спасибо Дарк и Окси.Счастья Вам. Вы замечательные!

И тебе аналогично.

Valentin
уже все давно в углу.
Профиль
#744
smile!09! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Тайна, и тебе тожа счастья! Чтобы все твои мечты сбылись)
Возвращаясь к теме... Олеся, тебя тоже никто не осуждает... мы всего лишь пытаемся в тебя вселить радость от того, что в тебе растёт малыш, чтобы она затмила боль от расставания!! smile!25!
Профиль
#746
Какая огромная тема! По ходу чтения было столько комментариев, а сейчас ни одного не осталось.

Девули, я вам всем хочу пожелать, чтобы сбылись те ваши мечты, которые сделают вас счастливыми.

Ну подумайте, если к вам придут ваши любимые, вы начнете с ними жить и станете несчастны - ну зачем вам это? Зачем вам исполнение мечты, которая сделает вас несчастными?

По большому счету, какая разница, кого именно встретить в этой жизни. Все люди разные и у всех свои требования, кому-то нравятся мужчины в полоску, а кому-то в горошек. Главное быть счастливой рядом с ним. И чтобы он был счастлив рядом с вами.

Безумно влюбленные, не кидайте в меня помидорами. Понимаю, что вам захочется сказать "мое счастье только с ним, и другие мне не нужны". Но вы можете ошибаться, и с ним вас ожидает вовсе не счастливое будущее. Мы ведь не можем заглянуть в будущее и предсказать, что будет дальше.
Профиль
#747
Цитата
Олеся пишет:
У меня тоже были принципы, не встречаться с женатыми, ... Он приезжал ко мне на работу,писал сообщения в инете (у меня была анкета). Я не влюбилась, а полюбила его (есть разница), как сначала мне казалось он не в моем вкусе, потом что-то произошло и все изменилось.


Олеся, никто тебя не осуждает, так бывает, и тут твоей вины нет совсем.

Цитата
Олеся пишет:
Сейчас я настроилась, что мы сним не будем вместе, надеюсь встречу ко поможет его забыть.

это вот очень похвально! если ты реально настроилась и думаешь уже о себе и будущем ребенке - то всё у тебя получится! smile!05!

Цитата
Олеся пишет:
Ещё хотела сказать, изменяют 99% мужчин (особенно которые женились рано, не нагулялись), у некоторых со временем проходит у некоторых нет.

а вот тут можно спорить бесконечно...чтобы говорить за 99% мужчин - надо их всех (даже больше-100%) знать лично! вряд ли вы знаете всех... Кстати - мужчины думают точно так же - что 99% женщин изменяют...и кто же прав?

Цитата
Олеся пишет:
Просто некоторые изменяют с умом, не собираясь уходить из семьи, делают это по-тихому, чтоб не знала жена, а если узнала жена то семья начнет рушится (конечно зависит от женщины, если она впособна забыть, не вспоминать, тогда может быть нормально.)

просто кто-то сам, своими мыслями и поступками, притягивает в свою жизнь изменяющих мужчин...но не все изменяют, для кого-то нет такого понятия вообще (согласна ,их мало, но это больше чем 1%)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Цитата
Kseniya пишет:
Безумно влюбленные, не кидайте в меня помидорами. Понимаю, что вам захочется сказать "мое счастье только с ним, и другие мне не нужны". Но вы можете ошибаться, и с ним вас ожидает вовсе не счастливое будущее. Мы ведь не можем заглянуть в будущее и предсказать, что будет дальше.


Kseniya, когда у женщины острая стадия влюбленности (про любовь я бы пока не рассуждала) говорить о какой-то логике или советовать подумать и присмотреться получше - бессмысленно вообще))
Профиль
#749
Если бы я не думала об этом в период острой влюбленности, и последующих обострений в течении 4 лет, я бы чего-нить нехорошее с собой сделала. На стену лезла не меньше, билась башкой об стену, корчилась от боли - все было.

Поэтому советую не то, что логично, а то, что опробовала сама. И то, что помогло.

Да и совет был общий. Что-то конкретное советовать Олесе, которая осталась с ребеночком, я даже не пытаюсь. Ибо не знаю.
Отредактировано: Kseniya 26.08.2008 14:46:11
Профиль
#750
Виктория,
Цитата
когда у женщины острая стадия влюбленности (про любовь я бы пока не рассуждала) говорить о какой-то логике или советовать подумать и присмотреться получше - бессмысленно вообще))
зря ты так! Мне это помогало в своё время. кады я тоже вены резала из-за козла... smile!15!
Профиль
#751
Видимо для всех лекарство разное. Кто-то, когда влюблен, не хочет прислушаться к логике, дабы выжить. Я говорю именно выжить, потому что запросто в таких условиях можно подорвать здоровье и психику. А у кого-то срабатывает инстинкт самосохранения. Все мы разные. Но в случае тяжелых и опасных привязанностей, безопасный выход у всех один - взять себя в руки.

Для меня была и остается лекарством - объективная реальность.
Как ни люби, как не хоти, как ни крути - не изменить реальность в желаемом направлении. А если и изменить, не будет толку от этого.
Профиль
#752
Неделю назад он мне звонил, я не ответила. Чтоб отвлечься сделала анкету на сайте знакомств, анкета не заполнена, только одна фотка... он мне пишет "С такой АЦтойной фоткой пытаешься найти парня. Не пугай народ, поменяй." я ничего не хочу отвечать.Что это может значить? ему приятно писать мне гадости? Может хочет, чтоб я ему нагрубила и мы бы поругались.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Цитата
Олеся пишет:
С такой АЦтойной фоткой пытаешься найти парня. Не пугай народ, поменяй

Фу, как гадко... Видимо, уже не знает чем досадить. От слабости все это.
Профиль
#754
Олеся, о, ты такая молодец, что сдержалась и не ответила!!! РЕспект!!!
А интересно, как это он анкету твою нашёл, если ты не оставила свои данные?? вот ведь странно!!
Профиль
#755
Найти легко, посмотрел все анкеты нашего города, увидел фотку.
#756
а на фига ему, женатому типа челу, лезть на сайт знакомств??? за очередной жертвой?
#757
Написал смс "Расскажи про животик", я не отвечаю, минут через 20 просит с ним поговорить. Сейчас я ещё не смогу сказать НЕТ ( в смысле, что отношений не будет), сердце говорит ответь, мозги - игнорируй, пусть теперь ему будет плохо. После рождения ребёнка он разве сможет равнодушно относиться к нам. Голова опять кругом.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Олеся, ты молодец, все правильно делаешь. Держись, держись дальше, не сдавайся. Ты еще не вошла в ту стадию, когда можно мыслить и выяснять ваши с ним отношения без эмоций. Ему это тоже пойдет на пользу. Пройдет немного времени, страсти улягутся и возможно вам обоим удастся сесть и поговорить о том, как жить дальше, у вас же общий ребенок, возможно вы сможете договориться.
Профиль
#759
Олеся, я согласна с Масечкой, держись, не отвечай ему пока, а то раснервничаешься, а тебе низя! smile!07!
Профиль
#760
Девочки,прошу у вас совета.Мы знакомы с моим парнем почти 4 года...последний год не могу назвать что у нас были отношения.Он пропал..звонил 1 раз в месяц.Последние 2,5 года у нас были ужасные отношения.Он обижал,оскорблял,кричал на меня...я все терпела,потому что очень люблю его.Но в последний год стало твориться непнятное...Он пропадать начал и звонил только 1 раз в месяц,но и когда звонил умудрялся накричать на меня и всегда чем-то недоволен...Раньше я сама первая шла на встречу,а сейчас просто не знаю что делать-сама не звоню...Случайно в аське поговорила с одной девушкой-она знает его,но не знала.кто я..и она мне рассказала о нем все(и все чем он увлекается ..одним словом рассказала о нем,хотя не знала о ком говорила,гадала на картах) и сказала мне,что у него есть девушка и отношения у них очень близкие,хотя он ее не любит...у меня просто началась истерика...но я смогла это пережить...он продолжал 1 раз в месяц звонить,я спрашивала его каждый раз "у тебя есть девушка?почему так все изменилось?" Он отрицал.Но недавно он позвонил и сказал,что хочет начать отношения с чистого листа со мной..., понял,что ему кроме меня никто не нужен.Я узнала.что у него была она и что он с ней целовался..Она старше его на 3 года...Он утверждал,что не спал с ней,но я не верю ему,ну не ради же поцелуев они встречались,тем более ездили на дачу к друзьям..У меня словно заморозилось внутри все.Он твердит,что ничего не было.Может я не правильно поступала,но я просила мне рассказать всю правду,что и как у них было.Он знает мое отношение к измене,поэтому понимаю,что не признается.Хотя для меня лучше один раз пережить(я бы наверно простила его),чем начинать вновь с вранья.А теперь он выбрал другую тактику...он обвиняет меня в том что случилось..Говорит,что если поцелуи без любви( а он говорит,что любит только меня) то это не измена...Я просто в шоке от такого...Но когда я сказала,что он не поймет меня.потому что не испытал этого,что я доставлю ему это удовольствие,чтобы быть на равных,то меня убили его слова"ну что ж пообщайся поцелуйся,пообнимайся".Я не понимаю,как можно вот так отдавать и делиться тем,кого ты любишь???А потом он сказал,что проклянет меня( он занимается магией).Я не знаю что мне делать.С одной стороны он бывает нежным ,но может мгновенно стать холодным и равнодушным.Я сказала ему,что у меня нет больше веры ,что я никому не верю..На что он цинично сказал,что это просто надо мне пережить.и потом он меня научит как мне поработать над собой.,чтобы боль измены утихла...Это что насмешка?? Я прошу у вас совета...подскажите что мне делать?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 880
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь