Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 880
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 283675Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#721
тайна,ты если б сама была женой,вряд ли так рассуждала б.согласна с таракан.для меня тоже нет женатых как мужчин.это принцип.бумеранг существует.не поэтому ли ты страдаешь сейчас,тайна?когда зло,содеянное нами к нам же и возвращается-это урок,чтоб впредь подумать...

Профиль
#722
Лерочка, Тайна была замужем, ее бросили ради другой. Как тебе такой бумеранг smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
значит,ее еще раз судьба носом ткнет,жаль,лишь бы поняла...

Профиль
#724
Цитата
Лерочка пишет:
значит,ее еще раз судьба носом ткнет,жаль,лишь бы поняла...

Не судите да не будите судимы.
И любовь не выбирают.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Цитата
tarakan пишет:
хмммм, кажется, мы отошли от темы.
отошли, каюсь smile!26!
smile!08!
Профиль
#726
тайна,у меня ощущение,что для тебя все вокруг враги...
ты,это,доброжелательнее будь!
никто тебя не судит.никто и не знал бы твои истории,если б сама не писАла.
выбирают КАК любить.если ты выбрала,зачем ответы?хочешь дите-похвально,стремись.тока не от чужого мужа...может потому и не получается,что Бог не дает с этим мужиком?не думала?как я хотела с б.у.мужем ребенка............Бог не дал,а потом я еще и спасибо сказала.значит не должно было быть.

Профиль
#727
У меня тоже были принципы, не встречаться с женатыми, ... Он приезжал ко мне на работу,писал сообщения в инете (у меня была анкета). Я не влюбилась, а полюбила его (есть разница), как сначала мне казалось он не в моем вкусе, потом что-то произошло и все изменилось. Он мне в начале отношений говорил, что семью не бросит, не хочет чтоб его сына воспитывал чужой дядя.Через год встреч мы расстались и я встречала новый год в компании, тогда он понял что может потерять меня навсегда, ушёл из семьи мы снимали квартиру, ходил к ребенку... не выдержал...дальше проблемы о которых я писала. Сейчас я настроилась, что мы сним не будем вместе, надеюсь встречу ко поможет его забыть. Ещё хотела сказать, изменяют 99% мужчин (особенно которые женились рано, не нагулялись), у некоторых со временем проходит у некоторых нет.
У меня старший брат, безумно любит жену, 11 лет вместе, измены бывают. Просто некоторые изменяют с умом, не собираясь уходить из семьи, делают это по-тихому, чтоб не знала жена, а если узнала жена то семья начнет рушится (конечно зависит от женщины, если она впособна забыть, не вспоминать, тогда может быть нормально.)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Лерочка не путай нас с Тайной.
#729
просто встречаясь с женатым надо думать о том,что у него есть ЖЕНА,а ты,еще кто-то и еще одна-это на время,если готова на это,будь готова принять остальные атрибуты любовницы.а думать о том,что все жены-с..ки,стервы,бензопилы и т.д.,по крайней мере-глупо.они такие же женщины,просто их мужья-козлы,тянет их видите ли на подвиги,а потом как побитые собаки к жене каяться идут.

Профиль
#730
олеся,я и не думала smile!01!

Профиль
#731
тайна,еще хочу сказать,что все твои темы закрыты.не знаешь,почему?слишком много в тебе яда и агрессии к окружающим.как только кто выскажет свое мнение,а оно не совпадает с твоим,как против шерсти...так сразу-ррр.нельзя так.
желаю тебе обрести душевную гармонию,тогда и мужчина рядом будет соответствующий! smile!08!

Профиль
#732
Рядом со мной мужчина,которого я хочу видеть рядом с собой.
Рядом со мной нет людей которые выражают другое мнение.Мои друзья всегда со мной.А от тех кто против я избавилась.И теперь вполне счастлива.Спасибо.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
о,значит у тебя все ок!рада за тебя.тогда зачем ты здесь?
Цитата
Тайна пишет:
Рядом со мной нет людей которые выражают другое мнение
да они просто не видят смысла говорить тебе правду.думаю,из тех,от кого избавилась,были настоящие друзья.просто они устали тебе глаза открывать или просто говорить опять же правду.

Профиль
#734
Лерочка,
Женщины все разные - жена, любовница. Сегодня так, завтра иначе. Думаю, что очень даже немногие женщины именно ищут отношений с женатым мужчиной чтобы разбить семью. Просто получаеться в жизни. Встретились, полюбили. А тут уж действительно как получиться. Олеся полюбила, он уходил от жены, обещал ей то что может мужчина обещать. Он поступил беответвственно и по отношению к жене и к Олесе.

Олеся со временем забудеться. В смысле забудеться та острота чувств которая есть сейчас. А потом будет ребенок, радость твоя. И обязательно встретиться мужчина, который полюбит вас обоих.
Отредактировано: akulina 25.08.2008 16:57:17
Профиль
#735
akulina,
да,роли иногда меняются.надо оставаться женщиной,а не хищницей.вспомним тему иринки про сайт одноклассники.
не имела никого конкретного ввиду,это просто мнение.

Профиль
#736
Цитата
Лерочка пишет:
надо оставаться женщиной,
smile!03!
Профиль
#737
Тайна, а зачем вы во всех темах с проблемами других девочек одеяло перетягиваете на себя? Чета я не понимаю, запуталась уже smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Цитата
Фэнтази пишет:
Тайна, а зачем вы во всех темах с проблемами других девочек одеяло перетягиваете на себя? Чета я не понимаю, запуталась уже

Я ничего не перетягиваю. И как и вы говорю свое мнение.А вы давите на каждого автора. Типа " мы жизнь прожили и лучше знаем."
#739
Кто не понял, еще раз поясняю: РАЗОШЛИСЬ.
Профиль
#740
Только вот меня порой удивляет когда люди возмущаются "поступила как все...а вышло..." так вот не надо было как все.жаль поздно поняла. спасибо Дарк и Окси.Счастья Вам. Вы замечательные!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 880
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь