Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 880
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 282588Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#661
Олеся
не надо уже ничего понимать - так бывает довольно часто, я и сама иногда не понимаю - зачем говорить то, чего нет и быть не может на самом деле?
а проблемы могут быть очень серьезные, если вы впишете его как отца! да и зачем вписывать? какой он отец? кстати - этим вы его может быть заденете - так ему и надо!
Просто если вы захотите с ребенком куда-нибудь поехать, например отдохнуть, или в гости в другую страну - вам придется выпрашивать его разрешения! а он может и не дать! просто из вредности или чтобы вам ещё хуже было! зачем вам такое?
Профиль
#662
Он, как официальный отец, в будущем может потребовать чтобы ваш выросший ребенок его содержал - вам это надо?
Чтобы ребенку сделать паспорт - тоже нужно разрешение отца! а если он не захочет его дать? что тогда?

Я когда-то работала в туризме - и столько насмотрелась историй, когда мамы не могли вывезти своих детей отдыхать даже на Украину, уж молчу о загранице, потому что "папаши" не давали своего согласия! И потом эти мамы платили своим бывшим ДЕНЬГИ, чтоб они соизволили свою подпись поставить!
Думайте наперед - ваш парень уже показал кто он есть - так что не делайте ошибок! Если вы впишете его как отца - это не значит что у него проснется совесть! и помогать он вам вряд ли будет, и плюс может создать столько проблем - вы просто и не подозреваете сколько!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Цитата
Олеся пишет:
Какие могут возникнуть проблемы, если он будет указан в графе отец?

Правильно Виктория написала, если он будет признан отцом (сам не согласится, то суд признает) и будет платить алименты, то в будущем он может потребовать, чтоб ребенок ему их платил. Очень много проблем может возникнуть с документами, начиная с пособия по рождению ребенка и заканчивая доверенностью от отца, если захочешь вывезти ребенка заграницу. Поэтому, если до рождения ребенка вы с МЧ не придете к взаимопониманию и не сможете договориться, не сможете разговарить и договариваться без взаимных обид и упреков, то лучше не вписывай его в качестве отца. К тому же матерям одиночкам полагаются льготы. Но решать только тебе.
Цитата
Олеся пишет:
может дойдет до меня понимание, когда родится малыш...?

Обязательно дойдет, именно тогда и дойдет, когда он родится. И забудешь ты про своего недозрелого папашу. Не переживай. Какой у тебя срок?
Профиль
#664
18 недель, в январе буду рожать, скорей бы уже. Папаша вполне дозрелый, ему 32, просто глупый трус.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
На счет проблем с выездами я знакома, работаю паспортистом. Трудно быть одинокой мамой, пособие очень не большое, есть ещё несколько месяцев подумать. Он мне ещё сказал, сначала выноси, потому что были проблемы, была угроза выкидыша. На каком сроке можно быть уверенной, что уже будет все нормально?
#666
Олеся
неужели вы ещё надеетесь что ваш бывший (и возраст вообще ничего не значит) вдруг проникнется к вам и к ребенку любовью? любящий мужчина и будущий отец никогда бы не стал так себя вести, как ваш! и уж точно ему не было сложно сказать какая у него группа крови! smile!01!
Трудно быть одинокой мамой - а что трудного-то? неужели вам будет как-то легче если в свидетельстве о рождении вашего ребенка будет вписан отец?

[/QUOTE]Он мне ещё сказал, сначала выноси, потому что были проблемы, была угроза выкидыша. На каком сроке можно быть уверенной, что уже будет все нормально?[QUOTE]

вы о чем вообще думаете? причем тут срок-то? неужели вы не видите - что вас не любят! если б любил - на руках бы носил, особенно сейчас! и причем тут угроза выкидыша? разве если б не было угрозы - он был бы рядом? smile!01!

Олеся, я так понимаю, вы не о том думаете..Ищите поддержку у других людей, у родных, у близких, у друзей. Судя по описанию - ваш мужчина ничем вам уже не поможет..и если он сейчас испугался, как вы говорите, то что же будет когда малыш родится?
Профиль
#667
Цитата
Олеся пишет:
На каком сроке можно быть уверенной, что уже будет все нормально?

На протяжении всей беременности. Сначала есть риск выкидыша, а позже преждевременных родов. Только не надо об этом думать. Пообщайся с беременными форумчанками, почитай дневнечки, отвлекись немного.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
Виктория пишет:
ваш мужчина
а мужчина ли он?
олеся,жуть.у тебя должно развиться чувство ответственности за малыша и больше ни о ком не думай!думай о себе,о ребеночке!если тебя кинули так цинично сейчас,то как поступил бы потом?судьба дает тебе шанс родить,вырастить и жить без такого г..дона как этот...а потом будешь создавать темы:безразличие мужа,отца,его пьянки и походы налево?лучше уж так.мужчина,полюбивший тебя,полюбит и ТВОЕГО ребенка,а м...дило не способное сказать тебе правду о том,что ему ты в принципе не нужна,равно как и ТВОИ проблемы,тебе даром не нужно.мне кажется,при беременности центр мироздания переходит в тебя,ты и то,что внутри тебя-вселенная,неужели тебе в твоей ситуации этого не понять?думай о хорошем,зачем травить себя ненужными мыслями о том,кому ТЫ не нужна?не насилуй своего ребенка,дай ему шанс быть здоровым!мамаша,опомнись!те негативные эмоции,что переживаешь сейчас,потом будут проблемами на здоровье невинного ребеночка,а кто будет бегать по врачам,не понимая откуда оно вылезло?олеся,девочка,думай о будущем,счастливом,не лезь в прошлое!держись,все будет у тебя!

Профиль
#669
Цитата
олеся,жуть.у тебя должно развиться чувство ответственности за малыша и больше ни о ком не думай!
Ой, как поддерживаю. Причитала СМС-переписку..., глаза до сих пор вот такие smile!01! . Это ж какой-то моральный урод. Да это он должен за вами бегать, умолять разрешить видеться с ребенком, с вами. Посмотрите когда отойдут пеленки-распашонки, детки становятся разумными, интересными, проблем чуть меньше(где-то с 2-3 лет), он прийдет. Поиграться. Только я надеюсь у вас хватит мудрости и гордости не подпускать этого подонка к ребенку. Не стирайте те СМСки или скопируйте в комп, могут еще пригодится. Не плачь и не расстраивайся, ты будешь самая красивая, самая счастливая мама и каким-то козлам рядом с тобой твоей крохой не место. Я извиняюсь за может резкий тон, но я прям вся киплю
Профиль
#670
Олеся
Тебе надо полностью оградить свою жизнь от этого типа. Вычеркни его из жизни и никогда больше в неё не пускай. Сейчас ты беременна - это время ожидания малыша должно быть самым радостным и счастливым, чтобы малыш родился здоровым и спокойным. Соответственно, ты должна получать только положительные эмоции. Не смотря ни на что.... Даже на то, что ребёнок будет без отца, нафиг такой нужен, он ничему хорошему не научит и не защитит малыша. И помни - это он теряет ребёнка, а не ты. Ты обязательно будешь счастлива и судьбу свою встретишь, но только не в состоянии истерики. Забудь про него напрочь. Сейчас самое важное ребёнок. Да и ты не одна, насколько я поняла, есть и мама и наверняка и друзья поддерживают. И мы тоже готовы во всём тебя поддержать. Ты только не отчаивайся у тебя для этого совсем нет повода, скорее даже наоборот.... smile!08!

P.S. я в шоке от смс-переписки smile!01!
#671
Может кто-то не сначала читал мою историю,он сейчас женат, собирался разводиться и раз 5 (или больше уже не помню) он уходил от жены ко мне, любой человек за 10 лет привыкает к тому, что постоянно рядом и не хочет терять, чувство собствеенности. Возможно я оправдываю его, а может он и правда любит, но легче потерять любовь которую встретил в 31, чем любовь (или что бывает в 21 год у мужчин) переросшую в привычку, нажитое и жизнь без проблем. Не любой человек уйдет от этого всего в никуда за любимой, ведь у него кней тоже была любовь и ребенок у них 10 лет. Обидно когда говорят, что я ему не нужна и не любит он меня... я так не думаю, может ошибаюсь... Пытаюсь отвлечься, плохо пока получается, сейчас шла сработы и встретила его. Все кто говорят думай о ребёнке, у всех есть дети или просто не были в такой ситуации. Конечно я понимаю, что ребёнок в жизни женщины это самое главное, но тем кто не рожал это труднее осознавать и не вредить(не осознанно)малышу, когда вокруг все рушится. Подруги не понмаю как мне сейчас, видимо считают что мне одной хорошо, рядом только мама, но она почти всегда занята много работы, редко удается пообщаться.
#672
Олеся, может быть ты слегка шокирована тем, как жестко и резко мы тут все высказываемся..но таким образом мы пытаемся помочь тебе! конечно никто из нас не знает, какой он был когда-то нежный и любящий, но все-таки надо тебе реально смотреть на вещи smile!23!
ты уже даже оправдываешь его, но ведь это он не прав! и все тут тебе об этом говорят...Не станет любящий мужчина так себя вести - чтобы ты сейчас тут не писала...
А если он ещё и женат - то вообще не понимаю - о чем же ты думаешь? оставь его, если б хотел - ушел бы из семьи...Но зачем тебе такие отношения? он все равно будет ходить в ту семью, он наверняка любит своего старшего ребенка...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Олеся, ну как может любить человек, пусть женатый - и говорить тебе такие вещи? как он может тебе не помочь, зная о твоем положении? и его семья тут совсем не причем! а почему он не смог даже сказать тебе свою группу крови, если это было необходимо для твоего здоровья и здоровья будущего малыша?
Профиль
#674
Олеся,
ну тут все девочки советовали что прежде нужно о ребенке думать и о своем здоровье. Понятно что больно тебе очень, что любимый человек тебя предал. Ну что ж жизнь на этом незаканчиваеться. А у тебя так вообще наоборот, зачатие новой жизни. Пусть этот человек катиться ко всем.... (ну куда нибудь катиться) Не нужно ненавидеть его, но и любить тоже не нужно. Он дал тебе самый большой подарок - твой ребенок. А вот как отца вписывать его не нужно. Он подло отказался от этого почетного права. Конечно жизнь раставит все по своим местам. Может даже он завтра решит что ты для него самая самая, но только вряд ли тебе уже нужен будет такой человек, который предает в непростой для тебя ситуации.
Крепкого тебе здоровья и позитивных мыслей побольше smile!08!
Профиль
#675
Олеся,
пойми нас правильно. Конечно, возможно, что именно в такой ситуации, как у тебя, были немногие, но поверь, у каждой из нас была своя история, иначе нас не было бы на этом форуме. smile!09!
И мы здесь для того, чтобы искренне постараться помочь тебе найти выход. Никто не утверждает, что у тебя нет проблемы. И не думай, что мы не осознаём твоё положение. Возможно, ты читала мою историю... Если нет, то я сейчас тоже беременна и уже четвёртым ребёнком, хотя ещё не так давно мой муж тоже загулял и его девушка тоже была в положении... Поверь, всё это пережить было тоже очень не просто. И моменты отчаяния и бессонные ночи и слёзы в подушку, всё это мне, увы, знакомо. И именно поэтому я сейчас появляюсь на сайте, чтобы поддержать кого-то, как когда-то поддержали меня. И поверь, все наши советы идут от души, хотя никто из нас не знает правы мы или нет, но мы основываемся на своём опыте и искренне хотим помочь. Я ни капли не сомневаюсь, что ты любишь его и твоё желание оправдать его даже после таких слов только подтверждает силу твоей любви, и я точно знаю, что жизнь обязательно преподнесёт тебе не меньший подарок. Просто сейчас советуя тебе вычеркнуть его из своей жизни, я хочу, чтобы ты не усугубляла ту проблему, которая, увы, присутствует в твоей жизни. И очень хочу, чтобы ты жила больше ощущением счастливого ожидания малыша, а не отношениями с его папой. smile!08! smile!08! smile!08!
#676
Как вы думаете на месте жены, можно простить его отношение, уход из семьи несколько раз, моя беременность. До того как встретил меня он изменял ей, но отношения были не долгие (1-2 месяца), со мной 1,5 года. Простить и не вспоминать. Можно дальше продолжить жить вместе, как ничего не было (конечно он ей наговорил много всего, во что она поверила, было много обещаний). Она иногда встречает меня на улице, наши дома рядом, в 100 метрах. Не говорите, что мне не надо об этом думать, просто если я не поговорю на эту тему, мне будет хуже.
#677
Ну ты представь себя на её месте... он ТВОЙ муж... он тебе изменяет на право и налево.. потом извиняется, обещает и опять бежит изменять... Ты бы его простила?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Цитата
Олеся пишет:
говорят думай о ребёнке, у всех есть дети или просто не были в такой ситуации
у меня нет пока детей,у меня,слава Богу,не было хоть этой ситуации,но советы посмотри выше.ни один мужик не стОит маленького человечка.это неоспоримо.
олеся,у каждого свои истории.все мы тут пережили,на грабли понаступали,а некоторые еще и продолжают на них стоять smile!00!
Отредактировано: Лерочка 19.08.2008 19:46:49

Профиль
#679
Цитата
Олеся пишет:
Все кто говорят думай о ребёнке, у всех есть дети или просто не были в такой ситуации.

В такой ситуации не была, но понимаю. Мы с мужем какое-то время жили на Дальнем Востоке, а потом вернулись в Пензу, я уже была на 3 месяце. И мужа как подменили, нежный, ласковый, идущий на уступки, он превратился в тирана, вел себя отвратительно, мы стали постоянно скандалить, сколько слез было, о ребенке думалось меньше всего. Просто я девушка с предрассудками, боялась остаться одна с ребенком на руках, без мужа, никому ненужной, что люди скажут. Потом родилась доченька и я почувствовала себя такой уверенной smile!20! , мне было ради кого жить и бороться, ребенок придал таких внутренних сил и все предрассудки прошли, плевать хотелось на такого мужа. Когда ребенку было 2 месяца я ушла. С мужем все постепенно наладилось, он пересмотрел свое поведение и все у нас хорошо.
Это я к тому, что родится у тебя ребенок и ты пересмотришь свой взгляд на эту ситуацию, на своего мужчинку, он станет для тебя таким ненужным и неважным в вашей с малышом жизни.
Профиль
#680
Олеся, вот прочитай внимательно:
Цитата
Ну ты представь себя на её месте... он ТВОЙ муж... он тебе изменяет на право и налево.. потом извиняется, обещает и опять бежит изменять... Ты бы его простила?

и представь, что от тебя он гулял бы также. Иначе не может быть, натура берет свое. Он тебе такой нужен? Такого мужа ты хочешь видеть рядом с собой? Такого отца ты хочешь своему ребенку? Ты думаешь, что достойна только такого, а не большего? Ну хорошо, не хчет он уходить от жены, терять квартиру, машину и т.п., но зная о том, что ты беременна от него, он мог бы элементарно поддержать тебя, но он повел себя как трус - слинял в кусты! А как он повел себя при встрече с тобой?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 880
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь