Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 880
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 282604Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#641
Надо мне всё начинать сначало, забыть его навсегда, меня правда пугает предстоящее, как всё сложиться.Забыть его как будто его не было никогда или он умер.
#642
Ведь я жила спокойно до него, пока он не достал меня со своей любовью и бежал!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Аля милая

не надо сходить с ума! вы делаете ошибку за ошибкой! не надо звонить, не надо писать - ничего не делайте! Если так сильно любите и переживаете - делайте это так чтобы он не знал. Вашему мальчику 21 год - это возраст когда они хотят решать все САМИ и уж точно без помощи девушек..не давите на него и не показывайте свои слабости. Может только тогда он опять захочет вас завоевать - а вы не даете ему такой возможности!
Профиль
#644
Цитата
Виктория пишет:
не надо сходить с ума! вы делаете ошибку за ошибкой! не надо звонить, не надо писать - ничего не делайте!

А что мне делать если он сам звонит? После этого у нас опять конфликт!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Люди, помогите, мне так плохо, мне так больно!!!!!! Как быть? Как жить и смириться с уходом ЛЮБИМОГО!
#646
Если он звонит САМ - не брать трубку, не отвечать на сообщения - не делать ничего! Переживать все самостоятельно, собрав волю в кулак.
Все проходят через расставания, не вы первая, не вы последняя...надо просто понимать и осознавать, что сейчас - как острая форма заболевания - и ни более того. Без страданий не обойдется, это факт. Но жизнь-то на этом не заканчивается! ведь жили же вы ДО НЕГО - и нормально все было? Приучайте себя к мысли что дальше вы пойдете по жизни без него! Чем быстрее вы это осознаете - тем быстрее поправитесь.
Профиль
#647
Цитата
Аля милая пишет:
Как жить и смириться с уходом ЛЮБИМОГО


Надо осознать, что всё закончено. Надо мысленно поблагодарить этого человека и отпустить. Но до тех пор, пока будет у вас жива НАДЕЖДА, что вы будете когда-нибудь вместе - покоя вам не видать...Если вы всё же хотите быть опять с ним - должны понимать, что человек, который уже раз предал, бросил вас, тут же связавшись с другой - он сделает это снова, и опять будет больно - может ещё больнее! Оно вам надо?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Виктория
Спасибочки, что ответила!
Да, я много глупостей натворила! Я всё понимаю! Но меня моё состояние выводило из равновесия!
Что сделано, то не переделать! Надо жить дальше! Постараюсь, надеюсь у меня всё получится! Очень хочется счастья! Хватит этих мук!
#649
Не знаю только что будет сегодня, он говорил вчера "Увидемся поговорим". Придет, что будет?
#650
Аля милая
всё у вас получится! главное смотреть вперед а не оглядываться назад. smile!08!
будет другой любимый, а может и не один - кто знает? А в вашей паре всё равно конфликты бы не иссякали - а только нарастали бы, раз уж настолько вы не нравитесь его окружению! Было хорошо - ну и славно! Дальше будет ещё лучше smile!00!
Профиль
#651
Помогите советом!
Мне звонит его соплючка, я не беру трубку, что она хочет не знаю. Пишет СМС, что почему я названиваю её парню, т.е. моему бывшему. Она то не знает, что и он звонит и мы видемся иногда, что её дурит он тоже, раз предлагает мне встретиться, а сам при ней прикидывается жертвой. Вот он какой! Что мне делать, когда она звонит?
#652
Думаю написать ему СМС, чтоб она мне не звонила, нафик она мне здалась, о чем мне с ней говорить, пусть сами решают вопросы свои!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Цитата
он звонит и мы видемся иногда, что её дурит он тоже, раз предлагает мне встретиться, а сам при ней прикидывается жертвой. Вот он какой!
Ну и гадкий тип, должна я тебе сказать. Редкий врун(хотя уже не редкий). Он врет всем и вся. Я бы ответила ей и сказала как есть, что мы переодически созваниваемся, он мне, я ему.

Раз он тебя воспринимает, как маму, ты тоже представь, что он ребенок, как бы матери не любили своих детей, но они вырастают и улетают из гнезда. А этот пусть катится ко всем ...
Профиль
#654
Цитата
Lola пишет:
А этот пусть катится ко всем ...

Спасибо, я тоже так твердо решила, теперь не хочу ничего общего с ним иметь, а тем более перед ней отчитываться не собираюсь. Я ей уже говорила, что на мои грабли наступит, пусть переживет, потом опыт будет наиценнейший в жизни. А то говорит мне: "Тебя бросили, как последнюю блядь", в её то года меня судить, у неё жизнь долгая, не раз бросят ещё. Я тоже в 17 лет верила в сказки и думала что всё замечательно!
#655
Это снова я, если помните брошенная беременная. Уже нет сил и нервов, хочется заснуть и никогда не просыпаться. Мой любимый возвращался ко мне, но через две недели от проблем опять сбежал. Уже четвертую неделю каждый день слезы, ничего не помогает, не знаю, как можно себя отвлечь, может быть кто-то знает? Вчера был смс разговор:
Я – напиши группу крови, надо врачам.
Он молчит.
Я – напиши группу (трудно написать?)
Он – ничем не могу помочь
Я – ты сам говорил, нужна будет помощь, звони. Я передумала, мне будет трудно одной, буду обращаться к тебе.
Он – Забудь, мы не знакомы.
Я – дети не рождаются просто так.
Он – Я не отец
После этого у меня была истерика, больно и обидно когда так отказываются. Мы живем рядом, не часто (я с работы домой, почти никуда не хожу), но видимся. Посоветуйте мне, что-нибудь. Мама кричит: «Ты так не выносишь ребёнка!», а я ничего не могу с собой сделать, с ума схожу. Надо на работу, лицо все опухшее, не могу успокоиться, слезы текут сами. Сейчас мне 24, а кажется, Что жизнь уже прошла… ничего хорошего не будет.
#656
Олеся
Вам надо успокоится и думать о ребёнке в первую очередь, чем о его папаше. Я была сама в таком положении когда мне было 21. Из-за того, что я переживала, не спала и всё такое... ребёнок погиб... Мне даже врачи ничем не могли помочь. Потом для меня это было ещё хуже, я думала меня отправят в психушку, я даже забыла как меня зовут. Как меня приводили в чувства не помню, но рядом оказалось много хороших людей, но только не он гад!
#657
Олеся! нет ничего и никого важнее чем ребенок! Поймите же - жизнь на рождении детей не заканчивается! Радуйтесь, что такой к*зёл ушел из вашей жизни! радуйтесь что у вас будет ребенок! зачем вам такой "любимый"? зачем ребенку такой "отец"?

Олеся, я и сама воспитываю ребенка одна, правда у меня другая ситуация, я родила в браке. И вот уже последние 5 лет воспитываю дочку одна и поверьте - жизнь уж точно моя не закончилась! Сейчас у меня есть любимый мужчина, он и прекрасный отец для моей девочки, не сравнить с биологическим отцом!
Так отчего вы решили - что с ребенком никому нужны не будете? и какое такое счастье вас ожидает, даже если ваш любимый соизволит к вам вернуться? а если вернется - то надолго ли? подумайте!

И ещё: когда ребенок родится - не вздумайте вписывать его как отца. Иначе - проблем может быть ещё больше...Судя по тому, как вы описали будущего "папочку" , напакостить он вам ещё сможет и не раз. Не делайте ошибок, которых многие из нас уже наделали, учитесь smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Цитата
Олеся пишет:
Сейчас мне 24, а кажется, Что жизнь уже прошла… ничего хорошего не будет.

Олеся, тебе 24 года, у тебя вся жизнь впереди и достойный тебя и твоего будущего ребенка мужчина тоже обязательно будет. Забудь ты про это ничтожество, он недостоин твоих слез, здоровья твоего ребенка. Воспринимай его, как горький опыт, но необходимый, чтобы в дальнейшем избегать таких типов. Если есть возможность, то не вписывай его в графу "отец", вычеркни его из своей жизни и забудь. Скоро у тебя будет малыш - самый родной и любимый человечек на свете. Это такое счастье быть мамой, когда тебя любят самой настоящей, искренней любовью просто потому, что ты есть. smile!28! Чтоб все это было, давай успокаивайся и не трепи нервы малышу!
Профиль
#659
Какие могут возникнуть проблемы, если он будет указан в графе отец?
Я ещё не могу представить, как это быть мамой и поэтому больше думаю о нем, чем о ребенке. Боюсь, что могу потерять из-за переживаний, может дойдет до меня понимание, когда родится малыш...?
#660
smile!17! не понимаю, когда говоря "Роди мне дочку, я тебя люблю" (это была правда, мнение посторонних людей), я не хочу чтоб ты делала аборт", а потом "Я не отец", "Мы не знакомы"... не укладывается в голове.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 880
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь