Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 880
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 282594Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#621
Цитата
Lola пишет:
Но ведь ты так хочешь чтобы он нашел в себе силы и вернулся
Лола ты попала в точку......я жду чтобы он решился, чтобы всё перечеркнул ради меня.Но ждать вечно ..это не для меня.!!!!
#622
Привет всем! Меня бросили и я с Вами. Эту трагедию я переживаю 2-ю неделю. Много событий произошло за то время. Я даже обращалась к психотерапевту, а боль не уходила. У него сразу появилась другая но он мне звонит. Только я не пойму, что это значит.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Ну что тут скажешь, Аля. Как ни печально, а через это проходят почти все, только по разному переносят. Молодец, что ходила к специалисту.
Цитата
он мне звонит. Только я не пойму, что это значит.
А значит, что ты для себя должна решить, нужен он все еще тебе или нет. Он скорее всего сохраняет мосты (запасной вариант) или просто ему тебя жалко, знает ведь наверняка, что ты мучаешься. Извини Аля, но он ведь предатель. Ты потихонечку пытаешься оживать, зачем теребить открытую рану, с его стороны это жестоко. Я бы не шла на контакт, попросту сбрасывала. "Померла, так померла.."
Профиль
#624
Я люблю своего мальчика, боюсь остаться одна на произвол судьбы, вот и продолжаю общаться хоть немного. Хотя к сегодняшнему дню стала понимать, что всё это бессмысленно, эти отношения ни к чему не приведут. Он продолжает с ней общаться, звонит мне, не понимаю зачем. Он бежал к ней со зла ко мне, теперь наверное размышляет. Я говорила, что люблю его, что мне больно от его предательства, что я не сплю и не ем, а говорю с ним потому, что хочу разобрать для себя, что произошло. Уних общая компания с ней, они веселятся сейчас вместе. Друзья их рады, говорят хорошо что ты так сделал, бросил её "старую деву". Мне обидно, я попросила его не говорить обо мне так, не позволять им унижать меня твою хоть и прежню любовь. Мне 28, ему 21. Хотя он выглядит старше, а мне не дают больше 23-х. Так мы и познакоились, а потом всё узнали друг об друге. Но его это не пугало, а я думала найдет себе девочку и бросит, но он уверял такого не будет никогда, но всётаки это произошло. Ей 17, она только школу закончила, так больно мне, меня предали, а я так верила в его любовь. Меня отговарили все, но я их не слышала никого, почему? Мне говорят, если он сейчас так поступает, значит он и её н любит, он любит тлько себя. Когда это закончится?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Цитата
Аля милая пишет:
Уних общая компания с ней, они веселятся сейчас вместе. Друзья их рады, говорят хорошо что ты так сделал, бросил её "старую деву".

Видимо именно тут и кроется причина его ухода ((( просто друзья запудрили ему мозги бесконечными разговорами о разности ваших возрастов... и в конце концов он сломался и пошел на поводу у чужого мнения ((( Как говориться, вода камень точит. Но в душе то он понимает, что Вы ему нужны, вот и продолжает звонить... Вот дурачек, своё счастье рушит в угоду друзей (((
Профиль
#626
Цитата
Фэнтази пишет:
Видимо именно тут и кроется причина его ухода ((( просто друзья запудрили ему мозги бесконечными разговорами о разности ваших возрастов... и в конце концов он сломался и пошел на поводу у чужого мнения ((( Как говориться, вода камень точит. Но в душе то он понимает, что Вы ему нужны, вот и продолжает звонить... Вот дурачек, своё счастье рушит в угоду друзей (((


Я тоже так думаю, поэтому написала ему СМС, что надо слушать своё сердце, а не советы посторонних, потому что они себе выгоду ищут и манипулируют им.
#627
Полностью согласна с Фэнтази,
Не хочу обопщать, но практически все парни, которых я знаю, очень сильно поддаются влиянию друзей.
Цитата
Аля милая пишет:
написала ему СМС, что надо слушать своё сердце

Я думаю, что тут все зависит не от красивых слов в СМС, а от уровня его "взрослости".
Просто он будет решать, что для него лучше - быть с вами или мнение друзей. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Цитата
боюсь остаться одна на произвол судьбы
Куда ж нам таким древним и дряхлым, ни кому не нужным теперь деваться? И как мы тока до этого жили
Цитата
он любит тлько себя. Когда это закончится?
Верно, он эгоист и любит себя. А кончится это тогда, когда ты решишь. Зачем цепляться за мнимое счастье. Ты достоина лучшего и настоящего. Мне в августе будет 32. И нисколечко я не боюсь остаться одна,( такой товар не заваляется smile!14! ) Был у меня парень моложе на 6 лет. Мне тогда было 29, ему соответственно 23. Я правда не влюблялась так уж, но мне было с ним очень хорошо. Закончила все сама из-за разницы в возрасте, хотя он до сих пор пишет на электронку и приезжает по праздникам. Ты взрослая девочка, хватит жить иллюзиями. Представь его подначивали тобой родители, друзья, знакомые ..все это пилилось и капалось на протяжении (а на каком кстати протяжении?) всего времени. И это все бы ничего, но он реально слишком молод, чтобы бороться с мнением окружающих. Я знаю близко, по крайней мере две пары, которые живут с большой разницей в годах. У одних жена старше на 8 лет, у другой пары на 12. И живут, еще как живут, но они встретились будучи зрелыми, состоявшимися личностями, с прошлыми браками за спиной. Им есть с чем сравнивать. Там мужчины понимают, что красивая и упругая попка - это еще не все.
Цитата
Ей 17, она только школу закончила, так больно мне, меня предали, а я так верила в его любовь.
И хорошо, что 17, знаешь какая сейчас молодежь, он привык общаться с зрелым умным человеком, а тут капризный детский сад, по играются обои и разойдутся. В 17 лет, какая там вечная любовь. Только ты особо на это не надейся, а утирай слезки, нам нужно хорошо выглядеть и давай займись чем-нибудь, отвлекись. Помнишь "Москва слезам не верит", из-за такого стимула она покорила и Москву и своего мужчину встретила. Вот стимулируйся в салон, масочки, красочки, пусть с досады умрет, какую красотку потерял. Полюбишь себя и тебя полюбят, он еще к тебе прибежит, когда чуток вырастет, тока, надеюсь, тебе этого уже будет не нужно.
Профиль
#629
Спасибо девочки за поддержку!
#630
Я продолжаю унижатья перед ним. Вчера звонила рыдала в трубку, кричала ему, как ты мог поступить со мной так, если любил, ты предал меня в первый же день, не подумав, поставил в телефон заставку вместо меня любимой уже другую какую то любимую, и это называетя любовью, где твоя великая любовь, куда испарилась, ты предал меня, ничего ты нестоишь. Мои нервы на пределе, я очень похудела и чувствую у меня проблемы со здоровьем. Он продолжает общатья с этой соплёй, и там похоже он тоже играет.
#631
Я всё понимаю, и никак не смирюсь, как быть? У меня истерики!
#632
Аля милая,
со стороны очень легко сказать - плюнь и разотри, забудь! Я понимаю как тебе тяжело сейчас. То что ты сейчас звонишь ему ты делаешь хуже только себе. Но даже если так, то что он тебе отвечат?
Ты должна взять себя в руки, не истерить при нем. Даже если ты и добъешься такими звонками что он вернеться к тебе, то надолго ли это? и нужно ли тебе такое возвращение?
Что бы было хоть немножко легче, думай о том что он тебя предал, пошел на поводу у друзей и что такое счастье тебе не нужно....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Цитата
akulina пишет:
Я понимаю как тебе тяжело сейчас. То что ты сейчас звонишь ему ты делаешь хуже только себе. Но даже если так, то что он тебе отвечат?

Он говорит , что у нас ничего не получится, ты даже простить не сможешь, он это осознает, у него нет выбора, поэтому он остается с ней. Я скучаю по нему, я не хочу поверить что так можно любить и так поступить. Ещё он говорит, что я как мама его старалась чемуто учить, ничего я плохого нехотела никогда, он воспринимал меня по своему.
#634
Цитата
Аля милая пишет:
что так можно любить и так поступить.
Значит не настолько любил smile!04! Это я говорю для того чтоб разозлить тебя немножко smile!08!
А вообще - друзья великая сила. Если постоянно капать на мозги то человек начинает задумываться ( у меня тоже друзья решили влезть в наши отношения, правда разрешилось все хорошо и мы не растались) Может и твой осознает что без тебя ему хуже и перестанет прислушиваться к мнения друзей на счет возраста. Но тут если ты будешь истерить и устраивать ему разбор полетов, то ничего хорошего не получиться. Может просто попытайся (тяжело я знаю) оставаться с ним друзьями. Нежно, ласково и с заботой, без нравоучений.
Профиль
#635
Цитата
akulina пишет:
Может просто попытайся (тяжело я знаю) оставаться с ним друзьями.

Он хотел, но после вчерашней истерики, похоже передумал, сказал мне:"незвони и последий раз с тобой говорю, не надо мне указывать как жить!"
#636
Хотя в конце сказал, что может увидемся поговорим завтра.
А сегодня я сма не хочу никого слышать и видеть. Что делать, если позвонит?
#637
Цитата
Аля милая пишет:
"незвони и последий раз с тобой говорю, не надо мне указывать как жить!"

Ну чтож значит не звони! И как говориться отключай сердце - включай мозги. Есть пары у которых большая разница в возрасте и живут и любят. Но начинай думать примерно так - он ещё ребенок, зачем он мне, какое будущее он может дать. Один раз предал, может и в другой ситуации предать. Время притупит боль от раставания.....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Цитата
Аля милая пишет:
Что делать, если позвонит?
я бы разговаривала нормально без истерик. Могла бы сказать - люблю, давай забудем разногласия и начнем с чистого листа. На его - да- любовь да совет. Ну а если в очередной раз - нет- то сама сказала бы незвони, не трави душу.
Профиль
#639
Он меня убивает,а я даже не противлюсь! Что делать то если сам позвонит или придёт? Что сказать?
#640
Понятно! Но он не очень хочет возвращать всё, похоже ему комфортно в данной ситуации!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 880
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь