Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 880
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 282584Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#601
Цитата
когда любовь проходит , человек не интересен , противен ...разве надо тогда вообще разговоры разговаривать?
У кого проходит-то, она ни у кого не проходит. smile!23! Я бы на твоем месте держала политику : "решай сам" или "ты уже все за нас двоих решил, что ты спрашиваешь?"
Профиль
#602
Цитата
Lola пишет:
"ты уже все за нас двоих решил, что ты спрашиваешь?"


Вот-вот. Согласна с Лолой. В принципе, он действительно так и сделал, решил все за вас двоих, вот пусть теперь и дальше решает.....

А любовь у вас еще не прошла....Она не проходит мгновенно,в один день, ее нельзя выключить,как лампочку.

Так что он скучает, ему не хватате тебя. Поэтому и пишет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Цитата
Берёзка пишет:
Говорит ...что с женой беда , что угражает ему постоянно , то плачет говорит хочет вернуть его ..

Я вот тут подумала...А может он таким образом попытался оградить тебя от нападок своей благоверной?Пока во всяком случае всё не разрешится у них и она не успокоится.Возможно,что она неадекватно реагирует на всё происходящее,судя по его словам.Может решил,что когда всё устаканится,тогда к вам вернётся.


Профиль
#604
Цитата
Берёзка пишет:
Говорит ...что с женой беда , что угражает ему постоянно , то плачет говорит хочет вернуть его .. Я вообще незнаю нафига он появляеться и рассказывает мне об этом?????

Я вот уже несколько дней читаю твою историю, так и подумала, что расстался он с тобой из-за жены. А говорит он это тебе для того, чтобы объснить свой поступок по отношению к тебе, но вот так неловко-нелепо. Я думаю, что ему тоже тяжало, тяжало без тебя, он виноват перед тобой и знает это. Скорей всего, жена истеричка пытается "запретными" способами удержать его, шантажирует ребенком. Если это так, то я понимаю его поступок. Берёзка, отпусти эту ситуацию, живи своей жизнью. Удачи тебе!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
есть пара хороших советов психологов, может они и немного бональны но помогают на 100 процентов, всего писать не буду лучше зайди по ссылке и почитай http://www.loveover.ru/2008/07/05/brosil-paren/
и вот еще хорошая статья http://www.loveover.ru/2007/07/14/kak-perezhit-rasstavanie-–-sovety-psixologa/
#606
Нового ничего нет ....он опять пропал ...систематически повляеться 1 раз в 3 дня на 10 минут ......
Говорит останемся друзьями ...Я: ....как мы с тобой останемся друзьями????будем обсуждать нашу семейную жизнь и давать друг друг советы??? Он :нет просто иногда мне нужно знать как у вас дела.
С мужем пытаюсь ..но пока очень трудно что то говорить ...заявление не забираю пока....дотяну до слушанья. Девочки я нашла себя в работе ..мне она очень нравиться ( устроилась на новую) и график свободный на старой...работаю работаю работаю.....Хочу теперь выгледить на все 100...подтянуть фигуру .....сменить причёску. Чтобы все они обрыдались ..помня меня smile!02! Я конечно себя настраиваю...но есть толчёк какой то и увереность ... Что я бы всё смогла я уверенная .....Есть Я а вы все трусы....значит он просто меня не достоин ....я смошком хороша для него. Мдя хорошо сказала smile!15! даже сама поверила
#607
Девочки если кому интересно ...он опять появился . Попёрли воспоминания про наши встречи ,сказал что я самая прекрасная женщина на свете и ,что после того как он со мной поступил , он никогда не сможет мне смотреть в глаза ( добавил в прекрасные твои глаза). Говорит что очень меня не хватат, что струсил.Что ему ещё за всё это воздасться!!!!!! Что это опять????? Зачем эти слова?Чтобы сделать мне больно ещё раз???Или он начал уже жалеть? Или оправдываеться.....? ужас.
Отредактировано: Берёзка 12.07.2008 17:39:35

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Берёзка, жалеет, оправдывается.... это всё так. и то, что он трус, это тоже так... smile!04!
Профиль
#609
И то что любит тоже так. Я бы предложила ему написать, что давай будем общаться когда ты перестанешь трусить и вспомнишь, что ты мужчина, а так действительно нечестно и жестоко теребить больные раны. Я ведь тоже не железная.
Цитата
Хочу теперь выгледить на все 100...подтянуть фигуру .....сменить причёску. Чтобы все они обрыдались ..помня меня
Какая ты молодец smile!02! Помнишь фильм "Москва слезам не верит", как боль и отчаяние заставили женщину добиться всего и стать счастливой, хоть и на зло. А у красивой и уверенной женщины обязательно будет все хорошо, в том числе и любовь. smile!08!
Профиль
#610
Цитата
Lola пишет:
А у красивой и уверенной женщины обязательно будет все хорошо, в том числе и любовь. smile!08!


smile!02! smile!02! smile!02! smile!08!
#611
Стараюсь изо всех сил наладить отношения с мужем, он стараеться я тоже..но у меня плохо получаеться..срываюсь, в сексе очень всё тоже плохо...он меня не возбуждает, я постоянно думаю о другом!А другой сегодня опять писал,разговаривали о детях, спросил как у меня с мужем. Кончился разговор, что он по мне скучает я написала что тоже скучаю, но надеюсь что скоро это пройдёт. На однокласниках написал сообщение ...ты всё так же прекрасна.....!!!!Как же трудно!!!!НО порстепенно справляюсь .Я ему пишу , что с мужем всё хорошо что налаживаеться.!!!!Но он не верит я так думаю....
#612
Берёзка, ага, он не верит, потому что ты сама в это не веришь, видимо..... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Березка пишет:
Цитата
Стараюсь изо всех сил наладить отношения с мужем, он стараеться я тоже..но у меня плохо получаеться..срываюсь, в сексе очень всё тоже плохо...он меня не возбуждает, я постоянно думаю о другом!
А зачем себя мучать, не знаю мне легче одной, чем вот так себя ломать.
Профиль
#614
Лола, она решила дать мужу шанс...
Профиль
#615
Кому нужен такой шанс, когда приходится себе на горло наступать. Согласна с Лолой, лучше быть одной, чем вот так.
Профиль
#616
Я просто жду когда немного всё успокоиться, я очень боюсь сделать ещё одну ошибку. Я не могу трезво оценить ситуацию потому что пока ещё мало времени прошло.
Наша общая подруга (С любимым)У которой мы познокомились очень резко поменялась . Сначало она просто кричала мне, что не думай о нём не стоит не слёз ничего он. Я тут резко стала его защищать и выспрашивать, что я думаю и чувству. У меня подозрение такое что это она после разговора с ним смягчилась .. Я сказала что если любит он сделает всё чтобы быть со мной!!!!!!!!И ничего ему не будет помехой!!!!
#617
Девчёнки, не осуждайте вы Берёзку, просто она ещё не приняла решение...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Мы и не осуждаем. Кажется Березка боится остаться одной, поэтому мужа не отпускает. Но если
Цитата
жду когда немного всё успокоиться, я очень боюсь сделать ещё одну ошибку. Я не могу трезво оценить ситуацию потому что пока ещё мало времени прошло.
То лучше все же дать себе передых от всяких отношений.
Цитата
если любит он сделает всё чтобы быть со мной!!!!!!!!И ничего ему не будет помехой!!!!
Березка, но это относится не только к мужчинам, если ты любишь, то тоже должна как-то действовать, хотя бы стремиться. И сближение с мужем помоему шаг назад. К тому же если твой москвич "свернет горы" и вернется, а муж к тому времени к тебе прикипит, что делать с ним? Он ведь тоже живой человек, может не очень хороший, но все же человек и чем вы тогда лучше?
Профиль
#619
Лола Конечно когда любишь надо любить несмотря не на что ... Но он же от меня отказалася, не я от него . Одна я остаться не боюсь , я бы с радостью это сделала , но у меня сын, ему нужен отец,семья, бабушка , дудушка , он в школу идёт . Я смотрою на мужа и думаю...я же его любила, вдруг это период и потом будет всё нормально.А Москвич , я была готова бросить всё!!!!дом , город работу , мужа только быть бы с ним , и я бы это сделала.А он даже если любит , что ждать мне от него в будущем????? Что он опять бросит меня с ребёнком не дай Бог ещё одного рожу и скажет что у него чувство вины с жене опять???? У меня страх, но он появился после того как он меня бросил.
#620
Тебе нужно с собой разобраться. Может, действительно перечеркнуть все, как будто приснился красивый сон и ты проснулась, обидно, но люди не могут вечно спать.

Но ведь ты так хочешь чтобы он нашел в себе силы и вернулся smile!04! smile!23!

Цитата
у меня сын, ему нужен отец,семья, бабушка , дедушка , он в школу идёт
А ты где? Когда же тебе жить?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 880
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь