Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 880
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 282567Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#581
Цитата
Берёзка пишет:
....зачем он не исчезает ?????


Потому что трудно вот так сразу вычеркнуть любимого человека из жизни. А как я поняла из того,что ты написала - все-таки у вас была,и видимо еще есть, именно любовь.

Ты молодец, что отвлекаешься, все правильно, общайся с людьми ,с которыми тебе хорошо, весело, главное - положительные эмоции тоже получать.

Да, это больно,обидно, несправедливо. Знаешь, как говорят все время в таких ситуациях - отпусти,и если твое - то вернется. Меня лично это не очень утешает, но что тут поделать.

Жизнь все расставит на свои места.

Держись! Все будет хорошо! smile!08! smile!08! smile!08!
#582
Да конечно я тоже так и решила отпустить ......я ему так и сказала отпускаю тебя , отпускаю твою совесть , будь счастлив, не мучайся... было и прошло ...пусть хотя бы я останусь для тебя приятным воспоминанием......на что он сказал .. Зай поверь ты будешь для меня хорошим воспоминанием и я буду хранить твои вещи как напоминание о тебе.!!!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Ну а ты все же не пыталась спросить его - почему так получилось? Что произошло? Может,конечно, вопрос ПОЧЕМУ не так и важен,раз он все так решил, но все же ты же должна понять для себя?

Как ты сейчас? Успокоилась немножко? smile!08!
#584
Ну вроде сначало было всё то что он с женой ещё раз попробывал , но потом то что??????Они не живут ....но заявление он забрал ..Может третья появилась .. Обяснения не понятные ребус....Я хочу быть с тобой , но тут много всего!!!!!каждый делает ошибки ..мне очень противин мой поступок поверь !!!!И всё в этом крутиться... Я думала разговор наш и встреча всё решит , по видимо не судьба так как встречаться он со мной уже не намерен , значит и я не буду навязываться.....Спосила у тебя кто то появился?????Он сказал у меня с женой очень много проблем щас.....хотя в какой то мере может и быть !!!!!Но я не верю такое чувство что он специально говорит чтоб меня отбросить подальше.....Ещё он сказал мне очень больно видеть что ты во мне разочеровалась ....но иначе никак.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Алька
Знаешь уже вроде ничего , сердце плачет душа болит , но я очень вдумчивый человек и не делаю из этого трагедию. Просто больно , но это пройдёт конечно ......жаль терять такие отношения...я не могу поверить что разлюбил ...вот сердцем не могу , наверное любовь и правду слепа.и пора просто снять розовые очки.....
#586
Цитата
Берёзка пишет:
Просто больно , но это пройдёт конечно ......


Ты умничка! Все будет хорошо smile!08! Я тоже ,когда мне плохо, все время повторяю про себя - пройдет, пройдет, пройдет...

Все ,что с нами происходит - происходит для чего-то....Переживешь это все, станешь еще сильнее и лучше. Есть еще одна популярная фраза - "не плачь, потому что это прошло, улыбнись, потому что это было". Как-то так smile!23! Все когда-нибудь заканчивается,а у вас все же было это счастье, ваша любовь, много радостных моментов вместе, а это дорогого стоит.

Я думаю все же там не в третьей женщине дело, а именно с женой связано. Он может все,что угодно говорить,но ты же не знаешь точно,что там происходит. Тем более раз была попытка все восстановить,и заявление забрали (о разводе, я правильно поняла?).

#587
Ага может быть я уже решина не капаться...у меня нет цели вернуть его ...хочу забыть ...но не могу потосу что было слишком хорошо ... Он просто слабак трус не решился!!!! А зачем мне такой ???? Я понимаю всё головой а сердце врёться. smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Берёзка,
Вы умничка,Вы всё правильно сделали.А главное,что с мужем поступили честно.Удачки Вам!Пишите как дела складываются smile!10!


Профиль
#589
Девочки вот я дура набитая,сижу жду когда он появиться в инете ....аська молчит !!!!! Как от этого избавиться?Где найти лекарстиво от любви ?????У друзей разное мнение .кто говорит предал , кто обстаятельства наверное. Не могу разочероваться в нём сильно сильно ...разозлиться..наверное так бы легче было
#590
Цитата
Он просто слабак трус
Да, женщины на много сильнее, мы все можем ради любви пройти, пережить. Выключи к такой матери эту аську. Возьми за правило, вечером перед уходом проверила почту и отключи. А еще лучше бы не отвечать на его письма, хотя бы с недельку. Ты знаешь, может и не все потеряно, если он тебя действительно любил, он не сможет, его будет к тебе тянуть. Сейчас у него все уляжется, войдет в норму и ему захочется родного любимого тепла. Но на это нужно месяц - два, может больше, в зависимости от сложности его проблем. Сильно, конечно в это верить не нужно, но и исключать тоже нельзя. Все у тебя будет хорошо и у этого гаденыша явно сердечко побаливает, раз на аську залазит. Что хоть пишет?
Профиль
#591
Lola
Вообеще начинает тушь писать ..что то про общих знакомых...просит чтобы я передала что то ...хотя и инет и телефоны доступны...Иногда кажеться что просто небольшой повод со мной поговорить и спросить между строк ..как я? ...уже 2 дня не вижу не слышу......и жду.даже врать не буду ..жду жду жду!!!!!!
#592
Ну, понятное дело жди, тока не так
Цитата
жду жду жду!!!!!!
А как-нибудь потихоньку убери сначало по одному восклицательные знаки, потом пару "жду" и поставь многоточие "жду..." smile!23! Что будет, то будет, от того что ты мозоль на мониторе своими глазками сделаешь, ни чего не изменится smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Берёзка ну конечно повод ищет хоть какой-нибудь..Ему тебя не хватает, это понятно. Ты спрашиваешь ,как от этого избавиться? Пока к сожалению никак. Терпи,жди. Попробуй договориться с собой - если ты для себя действительно решила,что ВСЕ, больше не хочешь ничего с этим человеком (как ты писала), то просто прими это, должно стать легче. Но мне кажется,что все же у тебя эта стадия еще не наступила, все слишком свежо еще, мало времени прошло. Не знаю, мне кажется,что так просто это все не закончится, он будет еще появляться, может и поговорите еще и все выясните, когда все устаканится немного. И вобще,все возможно! smile!23! smile!08!
#594
Цитата
И вобще,все возможно!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!08!
Профиль
#595
Ну чтож я дождалась он вышел в асю......написал мне сообщение ...спросил как я? что нового????как работа?я сказала ему что дала мужу шанс.....незнаю его реакцию...вроде споконая. Говорит ...что с женой беда , что угражает ему постоянно , то плачет говорит хочет вернуть его .. Я вообще незнаю нафига он появляеться и рассказывает мне об этом?????Как буд то я его друг и он просит совета .....
Я закрыла асю первая.......сказав , что живи ты с ней у вас ребёнок ....вам обоим надо стараться налаживать отношения .вот и всё.
#596
Может ты зря сказала, что ты вернешься к мужу, вдруг он решит последовать твоему примеру?
Цитата
нафига он появляеться и рассказывает мне об этом?????Как буд то я его друг и он просит совета
Это еще раз доказывает, что он слаб, не может самостоятельно принять решение, хочет чтобы кто-то все решил за него или хотя бы сказал, что делать.
Профиль
#597
ДА, Берёзка, он походу ждёт, чтобы ты приняла решение вместо него...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Нет если ему хочеться посоветываться пусть советуеться с друзьями...зачем со мной ...чтобыв ещё раз больно мне сделать??????Что он хочет от меня услышать??? давай дружить? Ужас голова взлетит просто щас ... я не могу этого понять .......
#599
Ему хочется снять с себя груз вины, что он собственно и сделал. Если, что это ж ты ему посоветовала вернуться smile!04!
Профиль
#600
Ну а что он хотел что бы я умаляла его вернуться ко мне ?????Нет уж много сказано уже.....Просто когда любовь проходит , человек не интересен , противен ...разве надо тогда вообще разговоры разговаривать???

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 880
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь