Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 880
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 282683Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#561
Есть мальчик,9 лет. На счет нашего ребенка, предупредила, что если мы не будем вместе, будет другой папа и чтоб ребенок не путался я не разрешу общаться. Решил забыть сейчас, пусть забывает навсегда. Возможно, будет жалеть об этом, но будет уже поздно и не вернуть все назад.
#562
Олеся,
Цитата
Решил забыть сейчас, пусть забывает навсегда.
ну и правильно! раз он такой трус безответственный... smile!11! а ты держись!!! не позволяй ситуации сломить себя!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Цитата
Олеся пишет:
будет другой папа и чтоб ребенок не путался я не разрешу общаться

Подозреваю, что он с радостью согласился. Олеся, а ты потянешь ребенка одна, без материальной поддержки с его стороны? Я понимаю, что ты обижена на него, но думать ты должна не только о себе, о вашем ребенке.
Профиль
#564
Масечка, думаю, не Олеся первая и не она последняя в такой ситуации. как это ни печально smile!15! .
Женщина ради ребёнка горы свернёт.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
ууууух!!!! привет, девочки!!! честно прочитала все от начала и до конца!!!! и была в шоке! как много женщины терпят ради мужиков, которым по сути на них наплевать. Ужас. smile!01! о себе подумала, а ведь и я многое терплю ради своего, а зачем? тоже задаю себе вопросы, но....Соглашусь с тем, кто написал: и нести тяжело, и бросить жалко.
Олеся, ты щас в очень сложной ситуации, но думать нужно прежде всего о ребенке...если ты решила, что он будет. Просто живи ради него. Пока срок маленький, это не осознаешь, а вот когда начнет расти дживотик... smile!23! тогда забудешь обо всем))))) люби маленькую жизнь внутри себя. Э/то важнее всего на свете. И мое мнение совпадает с тем, кто написал, что твой любимый просто испугался трудностей и нашел удачный предлог, чтобы срыть.
#566
Да, ну и дела. smile!15! Олеся, а как родители? Как вообще думаешь растить ребенка? Пусть маленькое чудо внутри тебя, предаст тебе сил все пройти. Все что Бог не дает, все к лучшему, такой человек ни тебя не достоин, ни твоего ребенка. Я уверена у тебя все будет хорошо и ты встретишь достойного мужчину и отца свей малютке. smile!08!
Отредактировано: Lola 01.07.2008 17:38:28
Профиль
#567
Мама поддерживает (мы вдвоем живем), она у меня против абортов, да и с финансами поможет. Я только боюсь потерять ребенка из-за сильных переживаний smile!15! . Спасибо всем за поддержку, не ожидала что все будут писать только хорошее, потому что многие осуждают за отношения с женатыми.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Цитата
Олеся пишет:
Я только боюсь потерять ребенка из-за сильных переживаний

Вот и заканчивай переживать, думай о ребенке. А когда он родится, то важнее и роднее него в жизни твоей не будет человека. А твой мужчинка пусть остается со своей квартирой, машиной и своей совестью. Удачи тебе и не переживай, все у тебя в жизни еще будет, и человек достойный, для которого ты будешь важнее материальных благ.
Профиль
#569
Олеся,
Цитата
Я только боюсь потерять ребенка из-за сильных переживаний
так не переживай!! Хотя бы на время беременности выкинь этого мужчину из головы и сконцентрируйся только на ребёнке!!! А как родишь, так уже совсем забудешь про мужчину!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#570
Ну, так.. может пригодится, мне врач во время беременности выписывал "Глицин" - это легкое успокоительное, от него не клонит в сон и нет вреда для ребенка.
И действительно, хватит переживать. У тебя сейчас самое лучшее время для женщины, ты даешь жизнь маленькому человечку, новой личности (интересно кем он будет, может великим человеком, а ты нервничаешь smile!06! smile!14! ), по сравнению с этим все остальное мелочи. И отец у ребенка должен быть достойным. Отруби одним махом свое прошлое, связанное с ним и начни с чистого листа уже вдвоем. smile!08!
Профиль
#571
Вот и я дожила до токого момента в жизни , когда мне не с кем поговориьь и поделиться.....и вот я тут.И моя история печальная.
Я замужем 7 лет, но брак мой нельзя назвать счастливым, вышла замуж рано мой муж предоностью и хорошим отношением не отличаслся никогда. И пришло время когда я задумалась о разводе. Подала заявление , и буквально на следущий день встретила его. Была в гостях у общих друзей там и познакомились. Нн с другово города ..живёт в 300км от меня.Поговорили оказываеться он тоже в процессе развода и даже даты рядом. Закрутилось, я девушка осторожная , но тут что то совсем голову потеряла...Он матался ко мне за 300 км , чтобы просто побыть ночь вместе , таких слов любви я не слышала никогда ....такой нежности, романтики небыло в моей прошлой жизни ...Я теряла голову...Через 3 месяца он сделал мне предложение, мы решили после того как разведёмся начать строить нашу семью. Разговор был о том чтобы я с сыном переехала к нему. Наши родители были в курсе, хотя незнаю как его реагировали ..но думаю не очень положительно , так как я девушка из провинции с ребёнком, а он молодой красивый москвич.Видились мы каждую неделю по выходным ..приезжал он или я к нему, все друзья меня знали как его жену будущую. Никогда ничего плохово от него я не слышала ..только нежность ласку и любовь он мне дарил.
И вот у него последнее слушанье, утром он звонит мне и говорит ..прости любимая я незнаю как объяснить но мы с женой не разводимся я дал её шанс , ты прости и пойми меня у нас же с ней сын!!!
Стиснув зубы я это проглатила .......но не прошло и недели они расстались. И начались какие то другие отнашения...стал звонить просить встречи , я не соглашалась и он пропал. А когда позвонил через неделю( чесно уже я ждала его- дура)попросил о встрече. Договорились встретиться поговорить всё обсудить. Я надеелась на эту встречу.. а сегодня он мне позвонил и сказал , что думает что нам не стоит больше встречаться и чтоб я его простила за всё...что он будет меня помнить....и чтобы я его простила ..что очень много всего случилось. При том жена тут не причём они разошлись окончательно и бесповоротно .
Что это было ..разве можно безумно любить и разлюбить одним днём ???Или струсил просто и побоялся трудностей? Или человек спичка который загараеться и быстро тухнет ... Я в отчаянье.У меня скоро развод окончательное слушанье, муж пришёл, поговорили сказал что всё забудет , что любит и что надо спасать семью и пересматривать всю нашу жизнь . Я незнаю что делать , я ещё сердцем там и умираю от тоски.. А меня просто бросили.!Даже советов не прошу просто пишу как есть....
Отредактировано: Берёзка 05.07.2008 00:35:25
#572
влада кукшкина , да, история печальная и необычная... Я считаю, что стоит мужу дать шанс, тем более он сам об этом просит и говорит о том, чтобы пересмотреть вашу совместную жизнь... Может, изменится что-то? ведь всяко бывает...попробуйте, от вас не убудет, может поможет забыть предательство другого человека...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
да уж предательство ...вот думаю может эти отношения помогут измениться мужу ..он все эти месяцы был моей тенью.....я не ожидала. Как теперь забыть и разлюбить !!!!!!????? Очень плохо , ещё неизвесность убивает не могу понять как могла так быстро пройти любовь с его стороны.Или что то тут другое?
#574
Мда....что тут сказать..держись!!!!

Вам поговорить надо, глядя в глаза друг другу - чтобы понять, что случилось. Любовь не могла пройти в один момент. Скорее всего тут "что-то другое". судя по тому,что ты написала - он ведь очень серьезно бы настроен, родители в курсе,друзья... А ты не думаешь,что может все же с бывшей женой как-то связано? Может все же не развелись, тоже еще попытаться решили? всякое бывает..
если любовь была такая сильная - она просто так не исчезает. Спроси его прямо обо всем, ты имеешь право на это. о чувствах - прошли или нет, что случилось,почему все так. Другое дело, что он может не ответить.... Но ты попробуй. Ты должна знать, так нельзя - думать что и как после всего,что было у вас
, и раз он так дорог тебе. И вообще, мне кажется,что он и сам еще появится. Просо так ткое не проходит..

Что касается мужа - ты сама как чувствуешь - стОит что-то спасать? Это возможно? Что-то осталось внутри? Если да - попробуй....
#575
Привет, тут сложно, что либо советовать. У него явно, что-то случилось. Я даже думаю пройдет время и он объявиться. Мало ли, может жена поставила условие, если он жениться, то ребенка не будет давать, может родители надавили, этих "может" куча, гадать бесполезно. Оставь все как есть или езжай к нему и выясни все сама, скажи, что ты не вещь, которую можно взять попользоваться и выбросить, ты должна знать почему вы расстаетесь, хотя бы на это ты имеешь право. Если решила ни чего не делать, значит наплюй и продолжай жить дальше, это не просто, нужно постараться. Займись чем-нибудь, старайся гнать от себя мысли, у тебя ребенок, уйди с головой в работу. Тебе сейчас через силу нужна активность, сходи с подружками развеяться, чуток побухай smile!23! smile!14!
С мужем я бы не стала, да и не смогла на твоем месте сойтись. Во первых не верится в перемены, если они реально есть, можно сойтись и после развода, люди живут и без штампа в паспорте. Во вторых, ты видела, как мужчина может относиться к женщине, муж этого не даст, будет вечное сравнение, а ласки противны, слезы - это из личного опыта. Очень тяжело жить с не любимым, а когда при этом любишь другого, просто невыносимо.
Профиль
#576
Влада, сейчас ты мало услышишь отзывов, здесь народ в основном общается в рабочее время, а сегодня суббота. Мне тоже пора, до понедельника smile!00! . Не грусти, ты большая сильная девочка, переживем.
Профиль
#577
Согласна с Лолой!Тоже бы не смогла вернуться к мужу,если бы чувств не было.Зачем это?Ради ребёнка?!Нелепая отмаза,потому что дети лучше нас фальш чувствуют.А когда видят такую модель поведения от своих родителей,то в последствии могут её и на свою шкуру примерить.Я считаю,лучше хороший воскресный папа,чем плохой ежедневный!А если дело не а ребёнке,тогда тем более,зачем Вам это нужно,если любви нет.Да и не верю я что человек может поменяться вот так,в одночасье.Примерить на себя временную маску-да,но сколько он так выдержит?!В конечном итоге вы просто возненавидите друг друга и что самое страшное-ваш ребёнок это увидит и поймёт раньше вас.Но выбор конечно за Вами smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Цитата
Lola пишет:
Очень тяжело жить с не любимым, а когда при этом любишь другого, просто невыносимо.


ППСК! smile!05!
#579
Да уж хорошего в этой истории, как-то мало. Мужчины вооще очень тяжело переживают развод. Намного тяжелее женщин. Скорее это было что-то типа "мне так будет легче". В этот момент и тебе и ему было хорошо, ну и замечательно. А жизнь то продолжается, забудь и все. Зачем такой ненадежный нужен? smile!06!
#580
Ой спасибо девочки за отзывчивость ...Я незнаю что произошло .... спрашивала его .. Ты больше меня не любишь скажи?? Он уходит от ответов прямо не говорит ...только, это ошибка ..это мне на всю жизнь урок!!!!!Это что же получасеться ошибка это Я??????Так всё было прекрасно ...неужели всё что было было ошибкой???? Мужу дала втрой шанс...но сказала чесно ..что любовь к нему прошла...и чтобы если любит пусть ждёт ..но ничего не обещаю, и если мне будет невыносимо я уйду..он согласился! Сказал будет меня завоёвывать снова. Я на новой работе ..отвлекаюсь , есть на ней мальчик с которым я смеёсь до упаду ....он постоянно меня смешит и настроение мне поднимает ....но он просто коллега . и я получаю удовольствие от общения с нашим коллективом.......Но сердце там....я немогу удалить телефоны , не могу выкинуть его из аси..рука не поднимаеться. А на счёт того чтоб нам поговорить , он сам настаивал,а потом просто сказал ...что думает нам не стоит этого делать!!!!!!!!Я не буду к нему лезть, я сразу пропала..он объявился у меня на страничке в однокласниках....оценил мои новые фотки ....зачем он не исчезает ?????
Отредактировано: Берёзка 06.07.2008 17:46:13

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 880
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь