Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 880
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 282555Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#541
Девочки,опять я пишу..Мы расстались,причем он кричал,что больше не прочитает от меня ни одну смс,не возьмет трубку,если я позвоню,письма на эл.почте будет удалять не читая...Я была в шоке...А вечером ко мне постучалась одна его знакомая(она не знала кто я ) и сходу предложила погадать(Он ее расхваливал,что она точно очень гадает) я согласилась..Она сказала о нем сама все и чем он увлекается,и как относится ко мне...Я просто растерялась..А потом сказала,что я могу спросить у нее что хочу..Я спросила,есть у него девушка(потому что что-то мне подсказывало,что она есть,хотя он утверждал обратное и говорил,что любит) И она сказала,что есть и он спит с ней...Я думала,что от этих слов у меня просто остановилось сердце...я не могла думать,говорить,я словно умерла...И сказала примерно дату,когда он пропал на месяц.
Я отправила ему лог(с ее разрешения),правда сначала сказала,что она его знает,видно было,что она не ожидала..А потом написала ему смс,все что думаю о нем.Он перезвонил и сказал,что у него нет никого,и что я сфабриковала все это...и что он завтра с ней поговорит...и пропал на 3 недели,и вот 4 дня назад он начал звонить.я не брала трубку 2 дня,но на 3-й день он попросил через смс,т.к. я трубку не брала,помощи от меня профессиональной.Я посоветовала ему, он перезвонил мне..Но как потом я поняла,что эта его просьба была просто предлогом.Он стал выяснять есть ли у меня молодой человек,куда я шла? потом позвонил вечером,я сказала,что занята,перезвони через 10 мин.Но он не перезвонил...Утром позвонил,я была на работе и не могла говорить и он опять замолчал...
Извините.что так долго зливала,но я прошу скажите мне,объясните для чего он так поступает? Я только стала приходить в себя и успокаиваться и опять все на нервах...Что ему нужно от меня?? Как мне себя вести с ним? Я вчера нормально с ним разговаривала,старалась показать,что я спокойна,и сегодня сухо...Но весь день думала о нем...хотела понять,для чего? что нужно ему от меня??? Прошу вас подскажите...я уже запуталась ...
Профиль
#542
Пушистик
для чего вы общаетесь с ним? если уже расстались - то пора двигаться вперед а не оглядываться назад...Ваш парень - совершенно не адекватен,сам не знает чего хочет,и похоже - просто развлекается с вами...и зачем ворошить прошлое? и для чего вам знать с кем он и что делает? оставьте прошлое в прошлом...чем больше будете цепляться за него - тем дольше будете ждать каких-то позитивных изменений в жизни и новую любовь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Пушистик, я тебе уже один раз ответила, что моё мнение - он просто моральный садист, ему нравится то поманить тебя, то растоптать... мне больше тебе нечего сказать... смени номер, смени емэйл, чтобы он не мог тебя доставить... и начни новую жизнь! smile!03!
Профиль
#544
Пушистик, и эта девушка - скорее всего подстава, сфабрикованная ИМ ЖЕ!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Аморалистка , я тоже думаю что та "гадалка" появилась из ниоткуда неспроста! Меня поражает наивность Пушистика - зачем верить во все это?? Ещё и грузиться и думать постоянно, зачем позвонил..зачем написал...А просто так! без причины.Забыть и всё,перестать думать о совершенно бесполезном общении...
Профиль
#546
Цитата
Аморалистка пишет:
Пушистик, и эта девушка - скорее всего подстава, сфабрикованная ИМ ЖЕ!

Аморалистка?d том то и дело ,чтто та девушка не подстава...Он был в шоке,когда прочитал ее лог и собиралсяя с ней разобратьсяя,почему за его спиной о нем говорят.И даже мои слова,что она не знала о ком говорит -он не слышал.,да и она тоже растерялась,когда узнала про кого мне говорила..[b]Виктория,
Я спросила о девушке,есть ли она у него,потому что чувствовала это,мы еще тогда не расстались с ним.Он утверждал,что у меня больные фантазии,а я чувствовала,что она есть.И когда появилась эта "Гадалка" я просто захотела убедиться в своей интуиции.Спасибо,что откликнулись.Но он каждое утро пише мне пожелания с добрым утром и интересуется как я спала? Странно,последние 1,5 года его ничего не интересвало,так что теперь то??Стал распрашивать есть ли у меня парень,и даже сказал,что у меня изменился голос,что он стал более взрослым и что такое с девушками случается,если они начинают жить половой жизнью.Я сказала,чо тебя это-то почему вонует? На что он сказал,что боится этого...Вот и поучается как собака на сене и сам не ам и другому не дам...Не понимаю его и его поступков..
Профиль
#547
Пушистик

Цитата
Вот и поучается как собака на сене и сам не ам и другому не дам...Не понимаю его и его поступков..


А тебе что собственно от жизни надо?
- понять его поступки?
- разобратся в себе?
- понять что же ты хочешь?
- выяснитиь что ему надо?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
[b]DarkRaider,вы правы я хочу знать,правда ли у него была девушка,я хочу понять,если расстались(при чем по его инициативе) то почему сейчас он вновь напоминает о себеЮпишет нежные смс,иинтересуется моей жизнью,переживает,что заболела,ведь не было этого,когда мы были вместе...что же сейчас случилось с ним? какие мысли? вы считете,что меня это не должно интересовать? Но мы все же 3 года были вместе,И я не могу вот так разом все вычеркнуть и забыть.Вы правы,я хочу понять,что сейчас случилось и почему теперь он стал другим?Может это и глупо с моей стороны разбираться,но это не дает мне покоя...
Профиль
#549
Пушистик

Цитата
если расстались то почему сейчас он вновь напоминает о себе


Потому что хочет по своей инициативе вернуть какие то отношения, но не знает как к этому подступится и ч его начать.

Цитата
вы считете,что меня это не должно интересовать?


Тебя совершенно не должно волновать был ли у него кто нибудь в это время, есть ли, бросил ли...

Если хочешь моего совета то он таков:
позови его в гости, напои чаем, и поговори "по душам". Можешь прямо спросить "Вот ты вдруг стал такой ласковый, заботливый... ты что хочешь вернуть наши отношения?" если он и правда не знает "как подступится" - ему это очень поможет. Если он скажет "да хочу", то скажи что "возвращать" ты не согласна, если он хочет отношений, то всё заново, сначала, с чистого листа, с конфетно-цветочного периода и ухаживаний!

Условием таких отношений, должно стать то, что вы ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЫВАЕТЕ ВСЕ ВАШИ ПРОШЛЫЕ склоки, обиды ии домогания. Тебя не колышит, как там у него было, его как у тебя.

Думаю на все предложения он согласится, так что удачи!
Профиль
#550
DarkRaider,
Спасибо Вам...Я попробую с ним поговорить так открыто,правда он очень гордый и может хотеть одно,а произнести другое,так было много рз.Но все равно спасибо Вам за совет))))
Профиль
#551
Незачто, и давай всётаки на "ты" ;)

Если он гордый - лучше спроси прямо, а то он намёками да экивоками, не сможет тебе прямо ответить, чего он хочет.
Профиль
#552
DarkRaider,
вот он опять позвонил только что,ехал с работы...мы спокойно поговорили,(хотя не помню когда такое было,обычно сразу раздражался на любое мое слово) Сам сказал,что нет у него никого и не было...А я ему в лоб вопрос" Зачем ты мне позвонил и звонишь ,ведь ты сам захотел прератить отношения?" Он сказал:" Я не могу без тебя..." И снова вопросики ненавязчивые есть ли кто у меня?Он всегда был уверен,что он у меня один,может поэтому так вел себя самоуверенно?Дело в том,что он меня воспитал,да-да воспитал так,что он мог говорить мне "Прощай,мы расстаемся" и я унижаясь держала его(он всегда мечтал,чтобы =я держалась за него),а после последних ссор,когда он пропадал,я не напоминала о себе.И после этого расставания,я просто исчезла из его жизни...И спустя 3 недели он сам объявился.Говорит,что все это время не забывал меня.Не знаю,может обманывает,Но он словно на расстоянии держится.Если любит,я думаю,как-то говорил об этом,доказывал,убеждал,а он просто скажет,что любит и опять напряженно..Не верится.что такие отношения могли между нами стать..Словно друзья...А может и не стоит их развивать нам,так и оставить их такими?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Пушистик
никогда не любил садо-мазо, но если тебе нравится - можешь продолжать так как они есть.

Не стоит разговаривать о чём любо серъёзном дистанционно. Хочешь поговорить, приезжай завтра в 20:00 - поговорим.

Когда будете разговаривать, после установления факта "хочу всё вернуть" лично. Можешь поступить 2 путями:
- либо начать всё сначала (как я писал раньше)
- либо сказать "Знаешь дорогой, всё чудно, но ты меня уже задрал, так что чувства твои понимаю и уважаю, вот только собирайся и __дуй как ты от меня нафих, потому что мне на тебя уже начхать!"

Сомнения советую оставить ДО разговора, это не время ломаться и сомневаться.

На мой взгляд, если любишь, то попробуйте начать заново, очень может быть что всё будет хорошо ;) На ошибках люди учатся!
Профиль
#554
Никогда не заходила на форумы, надо поговорить, а не с кем. Меня недавно бросили и предлог смешной нашел, чтоб уйти (не разрезала булку на половины, ему не понравилось мое лицо на его слова). Ушел, не ответил на звонки, через день сказал: "У нас ничего не получается, по-этому прощай, спасибо за всё". Я на втором месяце, надо думать не только осебе, не могу, нервы уже не выдерживают. smile!15!
#555
А ты, собственно, чего хочешь то? Поговорить, пожалиться, сделать что нибудь, его там вернуть или может ещё что?
Профиль
#556
Хотела поговорить и услышать что-нибудь, от чего бы стало легче. Возвращать его я не собираюсь, если человек отказывается от меня и от нашего ребёнка, зачем удерживать.
#557
И не нужно удерживать. Зачем такой человек нужен, если в самый ответственный момент развернулся задом. По крайней мере нервы никто трепать не будет. Думай о ялле это сейчас самое главное.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Олеся, ты ничего не написала о ваших отношениях, сколько вы вместе? Какие у вас были отношения? Как он воспринял новость о твоей беременности? Но судя по тому, что ты написала очень похоже, что он нашел предлог, чтобы разорвать отношения.
Профиль
#559
Вместе мы второй год, он любит меня, очень ревнует (это его слова). У него есть жена, собирался разводиться, говорил, что привык к ней, но уже не любит. Я предлагала раньше расстаться, обещала не беспокоить, он не захотел этого. Просил, чтоб я родила ему дочку. Теперь передумал разводиться, не хочет терять нажитое, квартиру, машину.Не получается у нас (опять же по его словам), ругаемся, проблемы с жильем, ему нужно, чтоб я ходила в закрытой одежде, лучше которую выбрал он, друзей мужского пола не должно быть. Он привык чтоб всё было для него и не хочет проблем, со мной их слишком много. Его мама против, "чистила" ему мозги. Я чувствую, что мне нужен именно этот человек и никто другой... а может мне это кажется... сейчас мне очень плохо... Он думает, что так сделал всем лучше, решил забыть меня.
#560
Цитата
Олеся пишет:
Теперь передумал разводиться, не хочет терять нажитое, квартиру, машину

Слабый человек, испугался материальных трудностей, проблем с мамой и женой, вот и придумал причину уйти.
Цитата
Олеся пишет:
Я чувствую, что мне нужен именно этот человек и никто другой... а может мне это кажется...

Именно кажется, 2 года из жизни не вычеркнешь, а еще и ребенок будет. Время - лучший лекарь. Все проходит и это пройдет. Держись и не падай духом. Все у тебя будет хорошо и без него.
Цитата
Олеся пишет:
решил забыть меня.

А как же ребенок? Что он намерен делать с этим? У него в браке дети есть?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 880
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь