Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 880
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 282548Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#521
Цитата
akulina пишет:
легче всего дать совет отвлекись, займись чем нибудь. Я знаю, что это практически невозможно, даже в компании друзей постоянно думаешь о нем.

Вы правы...порой читаю на форумах подобное..и кажется,что человек просто так написал,чтобы не молчать.Ведь очень трудно заставить себя делать что-то..трудно заставить думать о другом чем-то..все мысли о нем..и один только вопрос "Почему?"
Профиль
#522
Цитата
Lita пишет:
При этом чувства к прежнему любимому могут даже оставатся, но и новые чувства сильны - хоть и другие.

Можно любить нескольких,но разными любовями?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Цитата
Пушистик пишет:
Ведь очень трудно заставить себя делать что-то..трудно заставить думать о другом чем-то..все мысли о нем..и один только вопрос "Почему?"


Если самой трудно, вспомните, что кроме ВАС тем более это никто сделать не сможет!!!
Дорогая, ПУшистик, простите, если покажется резкова-то, но всеже...
Вот Вы все время думаете "Почему???"Почему он так смог поступить?" почему предпочел другую?"" и т.д. smile!07! наверняка же находите для себя объяснение и причины? или все-таки нет? Если - нет, это неправильно smile!19!
В любом случае- Пора бы вопрос нам заменить на другой! smile!12! как Вы на это смотрите? smile!19!

"Тебе кажется: что должно пройти немало времени, прежде чем я оправлюсь от страданий и начну жить по-настоящему!
А на самом деле: Жизнь одна, и возможности переписать её на чистовик у тебя не будет!!! Когда же начинать жить по-настоящему, если не прямо сейчас?"


Профиль
#524
Цитата
lisichka пишет:
так почему если ушел мужчина,женщина не вправе его вернуть?

наверно нужно пробовать вернуть, но если понимает она,что вернет вместе с ним и прежние отношения...то стоит ли?(если они были не просто плохими, а порой жестокими)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Цитата
Пушистик пишет:
то стоит ли?(если они были не просто плохими, а порой жестокими)

вот єто уже получше! smile!02! вселяет надежду! smile!03! smile!08!
Профиль
#526
Цитата
Lita пишет:
Мне кажется, твоей постоянности в любви, несмотря ни на что, не понимает твое окружение.

мне тоже кажется, что порой окружающие не могут понять, как можно любить человека,которого нет уже рядом...Я тебя тоже понимаю,Лисичка, его нет, но в тоже время он в сердце...порой мысленно с ним разговариваешь и отвечаешь за него...наверно со стороны это смешно, но ты богаче их...
Профиль
#527
Цитата
Luciya пишет:
Вот Вы все время думаете "Почему???"Почему он так смог поступить?" почему предпочел другую?"" и т.д.

В том то и дело,что другой не было...было другое в последнее время- агрессия, унижения,крики,оскорбления...и это от того, кого любила больше всего в жизни..Сначала терпела,потому что не верила,что это ОН так со мной, потом наверно боялась потерять(стал пугать что расстанемся),а потом не могла больше слышать этого от него...Но даже причина не в этом расставания...Я поняла,что он трус,что он никогда меня не защитит, боясь,что о нем могут плохо подумать...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Цитата
Пушистик пишет:
Можно любить нескольких,но разными любовями?

Да, Пушистик, мне кажется, что можно. Неодинаково сильно и неодинаковой любовью, но можно. Я исхожу из мысли, что друзей самых-самых любимых может быть 2 или 3, почему же не любовей? Или, например, искренне любившие свою половину, но трагически лишившиеся ее, а спустя некоторое время полюбившие снова. Ведь это же не значит, что они больше не любят (или никогда не любили, т.к. *настоящая любовь может быть только одна*) своих ушедших мужа/жену. Или не любят свою нынешнюю половину. Ну, и последнее, из того, что к моему бывшему МЧ у меня есть очень теплые чувства и интерес до сих пор - спустя пару лет.
Профиль
#529
Цитата
Пушистик пишет:
Но даже причина не в этом расставания...Я поняла,что он трус,что он никогда меня не защитит, боясь,что о нем могут плохо подумать...

Пушистик, 100% и верь в лучшее. Мир полон хороших мужчин и ты встретишь Его и будешь любима.
А насчет твоего бывшего МЧ, то если с самого начала (до брака или совместной жизни) такие проблемы, то ведь как потом было бы?.. Ведь и так все наслышаны, что брак это *постоянная работа на поддержанием отношений, компромиссы и пр.*, а если еще и НАЧИНАТь приходится с того, чтобы их с трудом поднимать до приемлимого уровня, то сложно придется...
Профиль
#530
Цитата
Пушистик пишет:
наверно нужно пробовать вернуть, но если понимает она,что вернет вместе с ним и прежние отношения...то стоит ли?(если они были не просто плохими, а порой жестокими)


Знаешь отношение зависит и от самого человека.Мои отношения были ужасными.Но они были такими потому что я всегда чего-то требовала.А он не хотел.И я позволяла ему себя унижать.Теперь не позволю. Если он вернется,
все будет по-другому.Пусть не любит, я буду за двоих любить.Но ничего от него не буду ждать.Пусть приходит.Раз в неделю,в месяц.Пусть только секс будет.Но лишь бы был.Я сейчас понимаю,что многие ссоры я провоци ровпала.Больше их не будет.Я научилась молчать .И приму его любым.
Если же она не готова принять его, то не стоит возвращать.
#531
Цитата
Пушистик пишет:
наверно нужно пробовать вернуть, но стоит ли?


Если ты задаешь такой вопрос-то нет. ты не готова его вернуть и не надо тебе это!
#532
Цитата
Пушистик пишет:
Я поняла,что он трус,что он никогда меня не защитит, боясь,что о нем могут плохо подумать...


Если ты это поняла,что случилось дальше? Я это знала.Но любила...и приняла.Что ты при этом почувствовала?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
да я тоже понимала это и принимала, думала,что смогу и сама себя защитить, если нужно, но хотелось,чтобы чувствовать ,что у меня есть мужская поддержка...Мне другое непонятно...Месяц он молчал вообще, а потом позвонил,потом с Новым годом поздравил...я его поздравила..Причем он узнал,что я у бабушки..упрекнул,что я ему не сказала об этом...хотя сам же сказал,что не встретил видно ту единственную...и после этого на месяц пропал...а теперь объявился...только рана затихать стала,он снова все растревожил..Вот скажите зачем он так делает??
Профиль
#534
Привет всем. Пушистик , ну что ж тут не понятного, ему нравиться держать при себе такую девушку, вдруг ни с кем не получится или другая не такая уступчивая окажется, ты - запасной вариант. Плохо - он к тебе, хорошо - пока не нужна. Заведи себе, хотя бы мнимого парня, он тут же вернется. Только, на кой он тебе нужен, зализывай до конца раны и не позволяй морочить себе голову. smile!23!
Профиль
#535
Привет Лола,спасибо тебе..Мне друзья тоже говорят что ему приятно держать такую как я..Но я не понимаю все же.Когда он исчезает,не звонит...я очень страдаю,но если раньше я сама начинала о себе напоминать(он просто требовал,чтобы я выбросила свою гордость),а теперь я не навязываю себя и он сам начинает беспокоиться,вернее названивать.такое чувство что он меня дергает как марионетку и не отпускает и не пытается налаживать отношения,ведь я всегда делала первый шаг,просто сейчас отношения изменились.Он стал безразличным что ли. На днях столько мне наговорил и что нас ничего не связывает , и что я посторонняя,и что он не боится,что у меня может появиться другой человек и всякого подобного рода высказывания.Я слушала молча,потому что была раздавлена его безразличием.Но при 'jv говорит тут же,что любит меня.Он меня обидел...может вам покажется мелочью,но он не поздравил меня с днем рождения.сказав.что забыл о нем.Ну разве такое возможно?Мне кажется,что ему приятно,что его любят даже несмотря на его хамство.И еще он сказал,что его девушка будет всегда ему подчиняться(я думаю что он не обо мне говорил,а вообще о своей будущей).Я разумом понимаю,что отношений уже нет никаких,а отпустить его сердцем не могу и от этого очень мучаюсь и наверно его мучаю.Сейчас я болею и он даже не интересуется как я..Зависает в аськах своих.неужели,если человек любит ему безразлична как второй? Даже если у него прошло все.но он же сам звонит?Помогите мне девочки...я запутлась совсем как мне быть.Я понимаю и чувствую.что меня унижает любимый человек и это уже длится очень долго,я потеряла уверенность в себя.
Профиль
#536
Пушистик , зачем ты так мучаешь себя? я вот давно читаю - и не пойму, зачем держаться за мужчину - который даже не уважает...И то, что на ДР не поздравил - скорее всего даже специально - чтоб показать что ему - всё равно! зачем тебе такой парень?
понимаю, что есть чувства - н это мне кажется уже и не любовь - зависимость какая-то...
нести - тяжело - а бросить - жалко!(такое складывается впечатление)
если тебя унижает любимый человек - то это не любовь...
может быть сейчас тебе сложно это осознать - но придет время когда ты сравнишь свои новые отношения с этими и поймешь как много времени и сил потратила зря.
Я думаю - ты зря тратишь время. Твои усилия его вернуть или достучаться до его сердца - ни к чему не приведут. Его надо оставить в покое и хотя бы пару месяцев полностью исключить его из своей жизни. И увидишь - за это время вполне может быть что ты сама остынешь, или же он осознает, что ты для него реально значишь.
Профиль
#537
Грубо скажу - звонит потешить свое самолюбие.
Попробуй поговорить с ним с глазу на глаз. Не навязывая себя себя, просто предложи быть вместе. Скажет - нехочу. Тогда вот и спроси - зачем звонишь? Ты должна понять по глазам что на самом он чувствует, то что ты болеешь а он интересуеться уже конечно показывает его отношение. Но услышь от него, что скажет. Если ничего хорошего. То при следующем звонке просто не бери трубку, избегай встреч и т.д.
Свет клином на нем не сошелся
smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Пушистик, да уж, это не любовь с его стороны, а издевательство какое-то... smile!11! прости, но мне сказать больше нечего, тут уже итак всё сказали... smile!15!
Профиль
#539
Ой девочки,спасибо вам ...Вчера позвонил перед сном поговорили,я спросила опять зависаешь в аськах? Он так раскричался что он там не прохлаждается!" Потом сказал,что хочет фильм посмотреть,спросил ложусь ли я спать? Я сказала,что легла уже и спросила его"ты в интеренете сейчас?" Он сказал "Нет".Я наверно подло поступила,но что-то меня сподвинуло его проверить..Я увидела,что все аськи его включены...и потом получила сообщение от девушки(еще днем),где она мне скинула лог их.где он зовет ее к себе,дает адрес,телефон...Я просто не знала что делать...Он правда считает,что его кто-то разыгрывает ...Написала ему в аську,что он врун..а потом скинула ему их лог,который она мне прислала и все отправила ему со словами,чо он подлец...не знаю.может я глупость сделала,но не могу чтобы за моей спиной такие дела делались...
Профиль
#540
всё ты правильно сделала! может теперь тебе стало понятно, что он просто играется, просто держит тебя как запасной вариант или для того чтобы потешить своё самолюбие?
главное тебе теперь с ним вообще не общаться, и даже если будет звонить - не поднимай трубку...и вообще -даже если очень тяжело - разыграй же оскорбленное самолюбие наконец! он тебя вообще ни во что не ставит -брось его уже окончательно...
и вообще - зачем тебе такие отношения? smile!01!
что они тебе дают? я вот например вообще не вижу - хоть какое-то удовольствие ты получаешь от них?
сейчас самое время попытаться его забыть...ничего хорошего с ним уже явно не будет, по крайней мере сейчас,когда он просто уверен, что ты в любом случае принадлежишь ему - и зачем тогда вообще стараться...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 880
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь