Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 880
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 282560Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#481
Цитата
lisichka пишет:
[QUOTE]Пушистик пишет:
а он постоянно только жаловался,что я не такая


тоже знакомо. я научилась не обращать внимание.![/QUOTE
научите как? Я понимаю,что с ним уже все закончилось, но мне так тяжело,я то плачу,когда остаюсь одна,ночью,то ненавижу его...но знаю,что люблю еще
Профиль
#482
Цитата
Пушистик пишет:
...я думал он такой единственный....


как видишь,не один...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Пушистик, а может быть лучше прекратить тебе хождение на тот форум, не тратить зря нервы? А попробовать выяснить всё с глазу на глаз? А то какая-то ерунда получается... smile!11!
Профиль
#484
Цитата
Аморалистка пишет:
Пушистик, а может быть лучше прекратить тебе хождение на тот форум, не тратить зря нервы? smile!11!

Я прекратила ходить,только ему ничего самому не нужно,он как всегда ждет от меня проявления действий,а сам ничего не делает,Перед тем как уйти с того форума я ответила на вопрос одной девушки"почему же я терпела такое отношение?" Я написала,что люблю его,и попросила у него прощение ...Я знаю,что он прочитал все это,но он промолчал...ни позвонил,ни смс не написал...значит ему не нужны наши отношения..Я бы после таких слов,если бы он при всех сказал(зная,что осудят его) забыла бы все обиды..а он как всегда спрятался в кусты...Он тоже мог поговорить,если бы хотел...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Пушистик, ну я просто вижу у тебя только 2 варианта... либо ты предлагаешь встретиться с выясняешь с ним отношения с глазу на глаз(НЕ смс и НЕ телефон), либо, раз считаешь, что это бесполезно, пытаешься всеми силами его забыть... Потому что ожидание - это самое мучительное!! smile!17!
Профиль
#486
Цитата
Пушистик пишет:
Он тоже мог поговорить,если бы хотел...



все мужчины разные.не надо так. мог бы...не хотел и все. боялся!тебе виднее в чем причина,но не жди от него чудес.
#487
Цитата
Аморалистка пишет:
либо ты предлагаешь встретиться с выясняешь с ним отношения с глазу на глаз,либо, пытаешься всеми силами его забыть...


пока не стоить выяснять отношения с глазу на глаз. она еще не готова. и потом она может услышать для себя много не нужного,тем более после информации на сайте.забыть? легко сказать. и любовь нельзя забыть.можно вычеркнуть из жизни. но забыть? сейчас ожидание лучший лекарь.как и время.пусть она успокоиться,а жизнь покажет!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Цитата
lisichka пишет:
[QUOTE]Аморалистка пишет:
либо ты предлагаешь встретиться с выясняешь с ним отношения с глазу на глаз,либо, пытаешься всеми силами его забыть...

что выяснять? спрашивать ты меня любишь? я тебе нужна? Мне кажется он достаточно меня унижал,чтобы я заглядывая ему в глаза задавала эти вопросы...А он только мои действия будет оценивать? А что он скажет"да люблю" или"нет не люблю"??

Цитата
lisichka пишет:пока не стоить выяснять отношения с глазу на глаз. она еще не готова. и потом она может услышать для себя много не нужного,тем более после информации на сайте.забыть? легко сказать. и любовь нельзя забыть.можно вычеркнуть из жизни. но забыть? сейчас ожидание лучший лекарь.как и время.пусть она успокоиться,а жизнь покажет!

Спасибо ва,Лисичка,у меня такое чувство,что вы просто видите,что со мной,чувствуете что внутри творится у меня..Спасибо.Я не только не готова,я знаю,что кроме злости от него ничего не услышу...или иронии насчет форума...Если бы он хотел сам,то он бы давно бы хоть что-то сделал_ему там так и сказали..
Профиль
#489
Цитата
Пушистик пишет:
что выяснять? спрашивать ты меня любишь? я тебе нужна?

ну мне кажеться что после расставания и никаких!!! действий с его стороны по поводу ппримирения - эти вопросы по меньшей мере глупы.
Цитата
Пушистик пишет:
...Если бы он хотел сам,то он бы давно бы хоть что-то сделал_ему там так и сказали..

Вот и я об этом.
И как это не печально, нужно выбросить его из жизни. Насильно как говориться мил не будешь.

Мы с любимым тоже расставались. Типа все кончено, но виделись каждый день, да ещё и он ко мне домой приходил. На людях я сама веселость, а вот прихлдя домой места себе не находила. Я не рыдала, я плакала молча, просто слезы текли и все. Так он именно меня не отпускал!!! Придет - говорю, давай мириться. Нехочет. А зачем пришел? хотел тебя видеть, плохо без тебя. Ему друзья уже говорили или мирись, или перестань её мучить. И так около двух месяцев! Сейчас все хорошо smile!16!
Профиль
#490
Пушистик, я тебе посоветовала с ним поговорить только чтобы сбросить груз ожидания! Но раз не хочешь, дело твоё... но и ждать не стоит, т.к. ты этим больше себя мучаешь!!
Профиль
#491
Цитата
Пушистик пишет:
Спасибо ва,Лисичка,у меня такое чувство,что вы просто видите,что со мной,чувствуете что внутри творится у меня..


просто я живу такими же чувствами.только срок у них большой.живу ожиданием,хотя это и не правильно.если я пойду первая,то он меня пошлет. он первый не пойдет.так изподтишка чего-то делает,но ...если я скажу " я люблю тебя",он скажет "я тебя не люблю,все давно закончилось" если спрошу "зачем ты заходишь в мою анкету". он ответит : "не было этого.не твое дело и т.п." я знаю,что я не услышу ничего хорошего.
забыть? ты сможешь просто взять и забыть? я не смогла.
если ты сможешь,то я буду рада. но я жду.жду,что он поймет,что я ему нужна.
это мой выбор. какой выбор ты сделаешь-тебе решать. smile!16! smile!08!

#492
Цитата
akulina пишет:
Так он именно меня не отпускал!!!


это другое. а тут она не может...не хочет...ей тяжелее.говорят, что если уходит женщина,то можно все исправитть.а как исправить,если мужчина ушел? так еще мужчина,который сам не знает чего хочет. smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
[QUOTE]akulina пишет:
Ему друзья уже говорили или мирись, или перестань её мучить. И так около двух месяцев! Сейчас все хорошо [/QUOTEи вы расстались?
Профиль
#494
Цитата
lisichka пишет:
.живу ожиданием,хотя это и не правильно.если я пойду первая,то он меня пошлет. он первый не пойдет.так изподтишка чего-то делает,но ...если я скажу " я люблю тебя",он скажет "я тебя не люблю,все давно закончилось" если спрошу "зачем ты заходишь в мою анкету". он ответит : "не было этого.не твое дело и т.п." я знаю,что я не услышу ничего хорошего.
забыть? ты сможешь просто взять и забыть? я не смогла.

живешь ожиданием чего? что он вернется? а если вернется,ты сможешь быть с ним как раньше?.Он сказал бы тебе тоже,что и мой мне...как же все похоже...
Профиль
#495
Цитата
lisichka пишет:
если я скажу " я люблю тебя",он скажет "я тебя не люблю,все давно закончилось"

если ты уверена в этом, то зачем ждать? Я понимаю, что очень ты его любишь, и не можешь забыть все хорошее, что между вами было, и любить не перестанешь. Но, милая Лисичка, ты очень красивая девочка, а главное душа у тебя есть и сердце. Не ставь на себе крест, не зацикливайся на любви к этому человеку. Жизнь пекрасна и много достойных мужчин есть.
Цитата
Пушистик пишет:
Он сказал бы тебе тоже,что и мой мне.

Пушистик, собстевенно все тоже самое. Девочки, мне правда очень жаль, ваши чувства не разделенные. smile!15!
Цитата
Пушистик пишет:
вы расстались?

нет не растались, мы вместе smile!16! Я его спрашивала - а если б я тогда ушла? он - а кто бы дал тебе уйти?
Профиль
#496
Цитата
Пушистик пишет:
живешь ожиданием чего? что он вернется? а если вернется,ты сможешь быть с ним как раньше?.


того,что он пойметь,что никто не будет его так любить...он это знает. не осознает,но знает,потому что сам говорил об этом и не раз.я не сижу и жду. живу,но без общения с другими мужчинами.
как раньше? нет,так не будет. я не буду требовать от него невозможного. просто буду радоваться каждой минуте рядом с ним.
#497
Цитата
akulina пишет:
если ты уверена в этом, то зачем ждать? Не ставь на себе крест, не зацикливайся на любви к этому человеку. Жизнь пекрасна и много достойных мужчин есть.


я не сижу у окна,не жду у двери. я просто мысленно жду его. крест я не поставила.но мне так проще. я не могу общаться с другими и не хочу. я пыталась,но прикосновения других мужчин просто противны.есть замечательный человек. нежный заботливый.я думала,что все получится...но оказалась на окне. потому что внутри стало ТАК ПРОТИВНО.и не пойду я через себя. можно жить и не любя. и каждый человек находит что-то свое в жизни. кто-то уходит,кто-то борется...а я так.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Пушистик

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
И учитесь правильно выделять цитаты!
Профиль
#499
Цитата
akulina пишет:
нет не растались, мы вместе smile!16! Я его спрашивала - а если б я тогда ушла? он - а кто бы дал тебе уйти?

Это так здорово,что он смог выбрать,что главнее для него-его амбиции или Вы..Его ответ -ответ настоящего МЧ,ответственненого за Вас..а то что мучал,наверно самоутверждался...
Профиль
#500
Цитата
lisichka пишет:
он пойметь,что никто не будет его так любить...он это знает.я живу,но без общения с другими мужчинами.

Как у нас с тобой все похоже...

Цитата
lisichka пишет:я просто мысленно жду его.я не могу общаться с другими и не хочу. я пыталась,но прикосновения других мужчин просто противны.

а мне даже общаться с другими противно,все сравниваю с ним..
Цитата
lisichka пишет:есть замечательный человек. нежный заботливый.я думала,что все получится...но

Вот и у меня также...знаю,что с ним буду как за стеной,а не могу и не хочу.Он знал о том что я люблю ,но ждал 3,5 года..А сейчас когда узнал,что мы перестали общаться попытался,но я сказала,что не смогу его любить,т.к. сердце болит по другому и верить больше не хочу никому.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 880
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь