Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 880
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 282553Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#461
все меняются с годами встречаний! мы когда встречались муж говорит я была тихоня, а щас что не так ...
а он мне стал нравится больше! я его перестроила.не во всем конечно, но все равно! если он у мамы гардины не вешал то у меня вешает. она сама удивилась!
Ланочка
Профиль
#462
Цитата
Luciya пишет:
Решите, что никто не вправе Вас ломать против Вашего желания - такого никогда не произойдет!

В том-то и дело что позволяла,а то что сейчас противлюсь его и злит..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Цитата
Пушистик пишет:
а то что сейчас противлюсь его и злит..

простите, но это уже его проблемы!!!
мало ли кого и что злит...
Вас злит - то, что злит его smile!01! , что он ради Вас не готов идти на компромисы, городиться своей "городостью", ну и пусть.... если ему так нравится.
Так пусть выбирает, чо для него важнее!
Еще раз повторюсь- для Вас главное Вы сама!
Кстати, если позволите smile!19! : какие у Вас сейчас с ним отношения? ведь прошло уже некоторое время после раставания

Профиль
#464
Пушистик
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Цитата
Luciya пишет:
Кстати, если позволите : какие у Вас сейчас с ним отношения? ведь прошло уже некоторое время после раставания

Никаких...иногда он пишет на форуме (узнал,что я там бываю) жалуется на меня,жалеет себя.Искажает некоторые факты,представляя себя в лучшем виде.Но это ладно,так всегда было,что я никто, а он лучший.Но для меня другое страшно...я увидела.что он трус...Когда на меня там накинулись,я спросила т с ними согласен? он сказал,что нет,что на форуме выскажет все им, но он не только не пришел,хотя я видела,что был в аське,он когда написал потом то все с иронией надо мной...А я ждала защиты от него, вернее хотела увидеть,что он способен заступиться,не боясь идти против форума,защищая меня...(ведь я его защищала перед ними)...
Профиль
#466
Пушистик
Забудь его!!! Тяжело? наверное.
Но начни жить нормальной жизнью без него, чем быть унижнной и с ним. (тем более отношений никаких и даже если помиритесь, то не стоит он того. Прости но но нет у него к тебе уважения, а зачем он тебе тогда нужен)
Желаю тебе встретить действительно стоящего человека. Не терзай себя!
Профиль
#467
akulina,
спасибо тебе
наверно ты права,что нет у него уважения, но на других даже смотреть не могу. а если честнее.то ненавижу все мужское человечество теперь, не поверю больше никому
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Цитата
Пушистик пишет:
ненавижу все мужское человечество теперь

Ну это ты зря smile!06! Куда мы без них smile!16! да и много их и хороших и порядочных и просто замечательных,
Ты сейчас просто разочарованна и зла, но это пройдет и где-то уже ждет тебя Настоящий Мужчина.
Профиль
#469
Цитата
Пушистик пишет:
то ненавижу все мужское человечество теперь, не поверю больше никому


зачем же так? есть очень замечательные люди!
меня предал любимый,но поддержал именно мужчина.
мой тоже трус. но ведь не все такие! не сердись.злость-не хорошее качество.это ему не повезло.
а у тебя все хорошо.
#470
Да простят меня администраторы, ну если можно так хочется выложить это для Пушистика и других, кто в
этом нуждается!!! smile!00!
Как прийти в себя после расставания
Женщины переживают ее намного болезненнее, чем мужчины. У представительниц прекрасного пола сразу же возникает комплекс неполноценности: я никому не нужна, да кого я найду с такой внешностью, я самая несчастная женщина в мире. А если уж разлука с любимым человеком выпала на период ПМС, то ситуация вообще выходит из-под контроля. Женщины иногда сами не понимают, как в их желудках, изнуренных диетами помещается столько шоколадных конфет. Они сидят дома, стараясь не выходить на улицу и не показываться никому на глаза, и смотрят мелодрамы, где непременно все горести жизни побеждает любовь.
Но постепенно это все, конечно же, проходит. Женщинам просто надоедает жалеть себя, они бросают конфеты и мелодрамы и идут заниматься своей внешностью. Надо же искать себе другого возлюбленного и непременно лучше предыдущего.
Но что делать, если период отчаяния затянулся надолго? Что если женщина сама не может преодолеть боль разлуки? Тогда ей помогут знание четырех фаз преодоления неприятных ощущений после расставания с любимым.
1. Фаза "Не-хочу-воспринимать-действительность" или фаза отрицания. На первых парах многие женщины действительно просто-напросто не хотят воспринимать тот факт, что родной человек, их любимый, исчез из их жизни. А тем болеe, если он ушел по собственному желанию. Они находятся в шоке и совершают все действия, как будто находясь в трансе, в то время как мысли их все еще находятся рядом с любимым человеком. Находясь в этой фазе, женщина просто не может не вспоминать о счастливых моментах, проведенных с ним. Еще чаще женщины начинают убеждать и себя и других в том, что он еще вернется, поймет, что потерял и обязательно скоро появится у двери с цветами. Эту фазу лучше сразу отбросить. Конечно, приятные воспоминания радуют душу, но одними ими не проживешь. В такой период лучше избавиться от всего, что напоминает об ушедшей любви и потратить немного денег на милые безделушки, которые могут заполнить образовавшееся пространство. По фэн-шуй избавление от старых вещей всегда приносит в жизнь что-то новое.
2. Фаза раскрывающихся чувств. В это время женщина начинает ощущать боль, отчаяние и теряет всякую надежду. Она начинает безудержно плакать по каждому поводу и постоянно колебаться в своих чувствах: нужен, не нужен. Женщина либо делает все, лишь бы только отвлечься от мыслей, либо вовсе ничего, все дни проводя на диване под теплым пледом. Она либо не может спокойно сидеть на месте, либо наоборот даже не имеет желания с него подняться. Потом пропадает аппетит и некогда симпатичная стройная женщина становится бледной и худой. В ней уже нет радости, и она полагает, что больше никогда не будет счастлива. Она спрашивает у судьбы: "За что мне все это?". В этот период женщины часто завидуют другим парам, которые смогли сохранить любовь, и становятся просто невыносимыми в общении, потому что любая тема сводится к одному: "Вы такие счастливые, а я такая несчастная". Они возбужденно реагируют на соболезнования и на предложения помощи. Мысли их постоянно вращаются вокруг исчезнувшего в один момент человека. Жизнь проносится перед ними, как фильм, в котором они больше не играют никакой роли. Это самая сложная и самая долгая фаза в печальном преодолении боли от разлуки. Для этой фазы подойдет лишь одна старая поговорка: слезами горю не поможешь. А потом стоит сесть и подумать, действительно ли это такое горе. Ну не состоят же мужчины, в самом деле, из одних достоинств!
3. Фаза медленной переориентации. Женщина медленно начинает переориентироваться в пространстве и снова входит в жизнь. Она уже может кое-чему радоваться. Боль и скорбь уже не ощущаются так сильно. Хотя частая смена настроения все-таки присутствует, но первый шаг на пути к возрождению уже сделан. Тело возвращается постепенно к прежнему ритму, и женщина уже не думает, что она такая уж несчастная. В такое время главное не потерять этого настроения, иначе все придется начинать сначала. Нужно поддерживать в себе радость жизни, заниматься вещами, которые раньше доставляли удовольствие и чаще бывать на свежем воздухе. Главное, не позволять плохим мыслям снова одержать верх.
4. Фаза нового равновесия. Так женщины приходят к новому физическому и психическому равновесию. Они, конечно же, все еще вспоминают о прошлом, но уже с легкой грустью и даже иронией. Они ставят себе новую цель в жизни и начинают ее добиваться. Женщины начинают фокусировать взгляд не на прошлом, а на том, чего они могут добиться в будущем, если они не обременены отношениями. Время вылечивает все раны.
Некоторые женщины не проходят какую-то из фаз, а автоматически перескакивают на следующую. Существуют такие, которые остаются в одной из фаз на всю жизнь. Например, часто встречаются люди, которые живут только прошлым: "Как было хорошо, когда раньше мы с ним...". Другие проводят остаток своей жизни с клеймом: "Почему это все произошло именно со мной?". Некоторые люди не выражают свою скорбь, а подавляют ее таблетками и алкоголем. Другие всю жизнь предъявляют к себе претензии. Стоит помнить, что одно только время не может излечить боль от разлуки. Придется все-таки поработать над собой.
smile!12!

Профиль
#471
хорошая статья,Спасибо.Ястараюсь не зависать в горестных муках,но боль все же как заноза еще сидит во мне
Профиль
#472
Luciya,надеюсь администраторы тебя и вправду простят, статья очень хорошая, нужная... smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Цитата
Luciya пишет:
Стоит помнить, что одно только время не может излечить боль от разлуки. Придется все-таки поработать над собой.


У всех по-разному. Но некоторые всю жизнь помнят одного человека.Канчита 40 лет ждала Рязанова,не зная,что он погиб.
А боль....ее можно просто пережить.Можно просто продолжать любить,но не страдать.
#474
Люси, а я вот не согласна, что женщины боль острее переносят... Исходя из моего опыта мужчины острее... хотя бы потому, что они чаще жизнь самоубийством заканчивают... Женщины больше поплачутся(на том же форуме или подруге), а мужчина может пить, наркотики употреблять, вредить себе, лишь бы не думать о любимой, которая его бросила... Я не о всех говорю, но в большинстве случаев - это так.
Профиль
#475
Цитата
Аморалистка пишет:
а я вот не согласна, что женщины боль острее переносят... Исходя из моего опыта мужчины острее... хотя бы потому, что они чаще жизнь самоубийством заканчивают... .


согласна.женщины по природе более эмоцианальны. мужчины более сдержаны.и не пойдут рассказывать о своих проблемах.они могут с друзьями пива попить,но говорить,что его кто-то бросил,не думаю,что будут.
у меня есть друг,который 3 года заливает горе водкой.
#476
Цитата
Аморалистка пишет:
Женщины больше поплачутся(на том же форуме или подруге), а мужчина может пить, наркотики употреблять, вредить себе, лишь бы не думать о любимой, которая его бросила... Я не о всех говорю, но в большинстве случаев - это так.

ну вот ,узнав что я хожу на форум(другой)написал туда и пищет каждый день,жалуется на меня,искажает факты,я по привычке сначала молчала...на меня всех собак форумчанки спустили, а потом рещла защитить себя и высказалась,как все было..Тут они уже стали его распрашивать правда ли он мне говорил такое?Сначала он отмалчивался, а потом когда почти все изменили о нем мнении и упрекнули,что он трусит-он признал,но только что так оскорблял,потому что я его вывела..ни слова признания вины,и это ему там указали на это...А мне просто уже стыдно там говорить,я ждала,что он как мужчина скажет"хватит!сами разберемся",а он не может остановиться,Мне грустно,что люблю такого человека...
Профиль
#477
Цитата
lisichka пишет:
согласна.женщины по природе более эмоцианальны. мужчины более сдержаны.и не пойдут рассказывать о своих проблемах.они могут с друзьями пива попить,но говорить,что его кто-то бросил,не думаю,что будут.

Я очень эмоциональна,но он научил сдерживать эмоции,а он постоянно только жаловался,что я не такая,что делаю не так все,что говорю не так,что читаю не то, что слушаю не ту музыку..Я спросила его как-то,а что во мне хорошего? И pytnt он ни разу не сказал что..только один раз сказал,что хорошее есть, но он не скажет.Я как поняла-ему приятнее мне говорить гадости ,чем сказать что-то доброе. и причина наверно, в том,что он считает,что МЧ должен быть сдержан в нежности, хотя раньше он источал просто нежность..и не боялся казаться смешным...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Цитата
Пушистик пишет:
Сначала он отмалчивался, а потом когда почти все изменили о нем мнении и упрекнули,что он трусит-он признал,но только что так оскорблял,потому что я его вывела..


Я тебя понимаю. у меня на другом форуме тоже почти похожая история. только я ее рассказывала. и меня поддержали его друзья. а потом он выступил с речью, что типа " я ей сказал,что все несерьезно..а она..." наехал вобщем.Но один умный человек сказал ему : " она может быть не права,но она женщина и с ней надо обращаться как с женщиной,а не как..." он замолчал,но так и не понял,что ему сказали. у тебя видно так же.
ну не понятливы они. мы то тут при чем.
#479
Цитата
Пушистик пишет:
а он постоянно только жаловался,что я не такая


тоже знакомо. я научилась не обращать внимание.неприятно? но...не смертельно.у меня есть друзья,которые меня считают нормальным человеком.
а они...не стоят они ничего,потому что не знают,чего хотят.ну не знают.а мы не виноваты в этом!
#480
Цитата
lisichka пишет:
Но один умный человек сказал ему : " она может быть не права,но она женщина и с ней надо обращаться как с женщиной,а не как..." он замолчал.

Боже мой почти один в один и мне так ответили и он тоже промолчал...а там начали уже обсуждать,что он оправдывается перед форумом, а должен перед ней(мной)..,что это похоже на "бабство" с его стороны...я думал он такой единственный....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 880
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь