Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 880
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 282625Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#441
Цитата
Luciya пишет:
то пишите ему - ждете ответа,то не берете трубку когда он звонит!

Когда он звонит,я от радости плачу,потому что он обо мне помнит, а не беру...я просто боюсь ,что он опять на меня вывалит ушат злости,наговорит колкостей, а я потом снова не смогу жить..Я хочу быть с ним и боюсь его..Это непонятно,но это так.Странно,я не понимаю,как можно любить и бояться? я и сама не понимаю этого.Я перестала ждать от него доброты инежности
Профиль
#442
А я понимаю,Пушистика, мне тоже нужна ясность... Другое дело, что нам понятно, что он уже ничего не хочет, но когда это происходит с тобой... Очень тяжело... Советовать легко, тяжело быть в этой ситуации smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
я скучаю без него, мне плохо, тяжело, я каждую минуту думаю о нем..но теперь,когда я вижу,что он не пытается даже вернуть,пусть хотя бы просто поговорить номально без укоров и криков,то я задумываюсь, а нужна ли я ему?Во мне словно 2 человека.!-ый говорит-"перестань вести себя как он,сдеай шаг навстречу, а 2-ой говорит"ну а почему от него нет этого шага,ему что не важны наши отношения?" Вот и идет борьба во мне...Он сам сделал меня такой..
Профиль
#444
Цитата
Пушистик пишет:
Ну почему я не могу почувствовать, что он дорожит мной, что я важна и нужна ему?

а как Вы сами думаете?

а вот это выражение.....
Цитата
Пушистик пишет:
когда я перестаю доставать, то он активизируется.

..что значит? smile!19! что значит "доставать"?
Цитата
Пушистик пишет:
ему тоже тяжело сейчас..но он не может перешагнуть гордыню свою,как я это делала много раз,ради отношения

а почему Вы решили, что он "не может перешагнуть..."?
Знаете, практически у каждого нормального человека есть чувство городости и достоинства. Иногда оно очень нам помогает, а иногда нам приходится его отодвигать подальше, потому что другие чувства для нас важнее или дороже (знаете "перешагивать"- слово мне не очень нравиться, я его понимаю, как переступать через себя что-ли).
Какая гордость может быть в отношениях между любящими людьми? Вы ему чем-то причиняете боль? обижаете? из-за чего он не может переступить через свою гордость???
Пушистик, простите меня, пожалуйста! smile!12!
мне кажется, я резкова-то пишу. Вам делать выводы о Ваших отношениях и их будущем
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
Нютик пишет:
Время должно помочь и рассудить! Вообще это очень печально, я тебе искренне сочувствую

Спасибо и за советы и за сочуствие. Попробую оставить его в покое. А вдруг и правда поможет.
#446
Цитата
Luciya пишет:
а почему Вы решили, что он "не может перешагнуть..."?

Да потому что он прислал смс"что почему все так? ведь можно жить нормально, не устраивая себе проблемы такие?" Значит ему тоже трудно? только он не может перешагнуть.Или вы имели в виду,что не не может, а не хочет?
Цитата
Luciya пишет:
..что значит? что значит "доставать"?

пишу смс,потому что сейчас я уже не могу звонить, словно какой то барьер между нами..а когда он перестает отвечать...я замолкаю,понимая,что видно достала...но как только я замолкаю, он выжидает полдня и начинает писать,но немного, но такие ,зная что не ответить я не смогу.Он просто здорово изучил меня и знает,что и когда сказать, чтобы я задергалась,занервничала.
Профиль
#447
Цитата
Пушистик пишет:
Да потому что он прислал смс"что почему все так? ведь можно жить нормально, не устраивая себе проблемы такие?"
а какие "проблемные" смс ты ему отправляешь?
Цитата
Пушистик пишет:
Он просто здорово изучил меня и знает,что и когда сказать, чтобы я задергалась,занервничала.
непонятно, зачем ему это, чтоб нервничала, дергалась...Может так прямо в лоб и спросить? Мол, зачем ты такие смс пишешь, знаешь ведь, что я нервничаю, неужели нельзя написать что-то другое??? smile!06!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Пушистик, я тебя понимаю, как все непросто для тебя... и понимаю, что в тебе постоянно борьба идет... Не мучай себя тем, что ты вроде как поступаешь, как он... вспомни, ты поступала по-другому, и какие результаты в итоге?? Спроси у себя, оценил ли он твои шаги навстречу в прошлые разы? Пришло время, думаю, чтобы сделал первый шаг он... если ты ему правда дорога, он все-таки себя пересилит или хотя бы даст тебе понять, что очень-очень ждет твоего первого шага...А если нет, то зачем тогда тебе все это??
И зачем, действительно, он играется тобой, зачем, как марионеткой, пытается управлять с помощью смс? Он что, наслаждается этой игрой?
Цитата
Пушистик пишет:
"что почему все так? ведь можно жить нормально, не устраивая себе проблемы такие?"

Это смс его может быть истолковано совершенно по-разному, неоднозначное оно... и в нем недосказанность есть, оно как будто хочет заставить спросить, что имелось в виду, уточнить... Может быть, у него не нашлось подходящих слов, чтобы все выразить, а может быть это опять же игра...
Пушистик, тебе самой решать, как прекратить эту игру... и вообще прекращать, или ответить тем же... Мое мнение - не поддаваться и не реагировать, не поступать так, как он хочет, как он ждет...
Единственное:
Цитата
Пушистик пишет:
Он сам сделал меня такой..

Не совсем с этим согласна... Отчасти да, но ты позволила ему сделать себя такой...
Профиль
#449
Цитата
Пушистик пишет:
Или вы имели в виду,что не не может, а не хочет?

Да, именно это я и имела ввиду smile!19!
отношения странные и ненормальные smile!15! (Вам от них только некомфортно в душе, нет покоя, нет ясности)
Вы ничего не делаете, чтоб их изменить, идете у него на поводу, потокаете его глупым двусмысленным смс(ну недостаточно, что б не так резко).
какой-то интригант, чес слово! мне бы уже надоело!
Дорогая Пушистик! О СЕБЕ ДУМАТЬ НАДО! О СЕБЕ!
а не о нём - как ему плохо! Да с чего Вы вообще решили, что ему плохо?
когда человеку плохо, его что-то не устраивает- он будет пытаться что-то изменить. А этот МЧ - ничего не делает, А Вы для себя его оправдываете, потому что Вам так легче. Это самообман!
Он хочет, но не может! глупости все это! Пусть у меня не сильно богатый жизненный опыт, но я еще никогда в жизни не встречала мужчины, который бы хотел быть с женщиной, любил ее/испытывал симпатию/влечение - и этот МЧ ничего бы не сделал, чтоб приблизится к ней. Пусть он не сделает открыто первый шаг. Но ВСЕГДА пойдет ей навстречу - потому что будет чувствовать её желание, этого хотеть!!!!
А не придумывать всякие отговорки!
А Вы не понимаете/не хотите понять, что Вам самой плохо.
За что Вы его любите? Вы сами знаете? определитесь!будьте честной перед собой!
нельзя любить человека только за то, что он дедит тебя на коротком поводке- то отпускает, то приблежает. Это кнут и пряник!
Цитата
Пушистик пишет:
Он просто здорово изучил меня и знает,что и когда сказать, чтобы я задергалась,занервничала.­

Честно скажу: ни из одного поста, что Вы тут нам писали о МЧ я не увидела, что он Вас УВАЖАЕТ и ЛЮБИТ smile!06!
А Вы при этом боитесь его потерять! Что именно Вы боитесь потерять? ЕГО? его любовь? хорошее отношение? заботу о Вас? Что Вы сейчас имеете? (в моральном плане?)
так ОН и не Ваш сейчас smile!19!
Извините еще раз, я могу ошибаться


Профиль
#450
Цитата
Нютик пишет:
Спроси у себя, оценил ли он твои шаги навстречу в прошлые разы?

самое обидное,что он всегда говорит,что я никогда ничего для него не делала,ну не видит он моих действий, а свое раздувает до вселенского масштаба и это обидно,что все что я делаю для него остается незамеченным,и не оценено.
Цитата
Нютик пишет:
И зачем, действительно, он играется тобой, зачем, как марионеткой, пытается управлять с помощью смс?
.Я думаю,что он скучает сам,но не может сказать,а когда я не пишу сама,не звоню,то он напоминет о себе...
Цитата
Нютик пишет:
Отчасти да, но ты позволила ему сделать себя такой...

ведь мч ведет себя так,как позволяет ему женщина...ты права конечно=это моя вина...
Профиль
#451
Цитата
Luciya пишет:
Да с чего Вы вообще решили, что ему плохо?

он же мне об этом говорит всегда и по смс и по телефону, все разговоры только о том,как я ему причинила боль, а боль может быть от чего угодно,например: я перебила его, я решила сказать свои мысли, а он сразу перебивает и говорит, что не собирается слушать мою демогогию.Я уже говорю ему, что я ни одну фразу не могу закончить до конца, что я скоро заикаться буду, что мне поделиться хочется с тобой...а он..ты причиняешь мне боль,что не слушаешь меня...вот и поговорили ...
Цитата
Luciya пишет:
Пусть он не сделает открыто первый шаг. Но ВСЕГДА пойдет ей навстречу - потому что будет чувствовать её желание, этого хотеть!!!!

Да ему и не приходилось последние 1,5 года делать шаг навстречу, а когда я делала,то оценивал тлько правильно ли я сделала его..будет он говорить со мной или так и останется в обиде...мне заслужить нудно было его благосклонность.А мне так хотелось нежности и внимания, ну почему мне его дарят другие?почему я от других слышу добрые слова о себе и восхищение. но мне же от него этого хочется, а он не понимает.
Цитата
Luciya пишет:
За что Вы его любите? Вы сами знаете?

не знаю..я просто люблю его за то что он есть, пусть со своими недостатками, но ведь любовь не выбирают.У меня есть знакомый, который просто очень ко мне хорошо относится, но я его не люблю, может это и странно,но я не знаю за что люблю...
Профиль
#452
Девочки, разрешите поучавствовать smile!00!
Последние посты прочитала, и есть что сказать. Может получиться сумбурно, но...
Цитата
Luciya пишет:
За что Вы его любите?
Если начать отвечать на этот вопрос, то о какой любви может идти речь?
А вообще нам тяжело иногда понять свои поступки, а уж говорить о чужих поступках, а тем более чувствах - это темный лес. Кто-то писал о гордости, любви и гордости. У всех нас есть гордость, принципы, приоритеты. В отношениях нужно и можно чем то поступиться (компоромисс),но нельзя чтоб тебя топтали. Я лично, на многое готова ради любимого человека, но чтоб он делал мне больно своими поступками просто не позволю. Это можно сформулировать так "мне это (действие, слова) не приятно и больно, если ты хочешь так поступать, не прислушиваясь к моим чувствам, пожалуйста - но только без меня" Если человек тебя любит и уважает, он поймет. Если же нет - то зачем он такой хороший нужен. Лучше один раз переболеть (это занимает время) чем терзаться постоянно!
И ещё я за ясность отношений. да-да, нет ну на нет и суда нет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Ну и вот в догонку. Не подумайте, что я черствый, бездушный человек. Я тоже ссорилась, расходилась, переживала, казалось что наступил конец света, ничего не хотелось (только его, только бы был рядом).
smile!08!
Профиль
#454
Цитата
Пушистик пишет:
но я не знаю за что люблю...

нельзя любить за что-то!!! просто люби.но люби и себя!!!
#455
Цитата
akulina пишет:
но нельзя чтоб тебя топтали.


Я сама виновата,что позволила когда-то ему так вести со мной...Ему понравилось...
Профиль
#456
Цитата
Пушистик пишет:
Ему понравилось...

А тебе? Все мы совершаем ошибки, но на то они и ошибки, чтоб их исправлять!
Подумай о себе, ты ведь тратишь свои нервы, Выясни для себя что происходит! Поговори с ним, скажи о своих чувствах,и о том что тебя неустраивает. Если ему дороги ваши отношения, он пойдет тебе навстречу. Если нет - то ты точно будешь знать, что вы не вместе. Будет больно слышать это, но зато ты не будешь терзаться, ты будешь свободна!!!
Профиль
#457
Цитата
lisichka пишет:
нельзя любить за что-то!!!

Цитата
akulina пишет:
Если начать отвечать на этот вопрос, то о какой любви может идти речь?

Да, конечно, это все так и все правильно, НО
не нужно все же лукавить перед собой
Люблю "просто так", за "то, что он есть" ....
в контексте всего,что тут было написано, ну как-то даже неловко назвать это лицемерием (простите smile!19! )
Но Вы же не любите каждого ближнего так как своего любимого мужчину... просто за то, что они есть...
Да, отчасти мы его любим за то, что он есть, опять -таки "НО"- есть для НАС (Для себя любимой), потому что именно мне с ним хорошо, именно мне он близок моей душе, именно когда он рядом мне хорошо, ну и еще много другого....других +, от которых мы получаем моральные и другие блага:)
не хочу ни с кем спорить,
Если тут уж и пишеться о любви к человеку за то, что он есть на Земле - так и давайте его любить таким, какой он есть, принимать его таким, не обижаться, не переделывать (а зачем? ведь он такой какой он есть! так же как и Вы- такая какая есть!)
(Вот Лисичка любит несмотря на то, что любимый ей причини много боли)
простите, если сумбурно получилось, но часто под жертвенной любовью скрывается простое наше самолюбие и в этом бывает сложно признаться

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Цитата
Luciya пишет:
(Вот Лисичка любит несмотря на то, что любимый ей причини много боли)
простите, если сумбурно получилось, но часто под жертвенной любовью скрывается простое наше самолюбие и в этом бывает сложно признаться


самолюбие это когда любишь за что-то. и с жертвенностью оно навряд ли связано.
просто можно любить и все. вопреки всему.но не жертвовать собой,
не ждать от человека невозможного. не пытаться его переделать. конечно,мы все хотим себе счастья. хотим,чтобы любимый оправдывал все наши ожидания.иногда это невозможно. и мы начинаем страдать. страдать от того,что считаем,что любимый нам что-то должен.и тогда мы убегаем от всоих же страданий. или упиваемся ими. и говорим,что он негодяй.а не проще ли научиться не ждать чудес?
#459
Цитата
Luciya пишет:
о любви к человеку за то, что он есть на Земле - так и давайте его любить таким, какой он есть, принимать его таким, не обижаться, не переделывать (а зачем? ведь он такой какой он есть! так же как и Вы- такая какая есть!)
(Вот Лисичка любит несмотря на то, что любимый ей причини много боли)
простите, если сумбурно получилось, но часто под жертвенной любовью скрывается простое наше самолюбие и в этом бывает сложно признаться

Вы все правильно говорите..Я во всем соглсна с Вами.Тоько беда в том,что я не пыталась его переделывать и говорила ему,что ты такой, какой есть, а он сам говорил мне, что уберет гордость мою,что сломает, что я буду под него прогибаться...Выходит,я его устраивала раньше, а сейчас я стала другой? меня можно изменить если сломать?
Профиль
#460
Цитата
Пушистик пишет:
Выходит,я его устраивала раньше, а сейчас я стала другой? меня можно изменить если сломать?


Уважаемая Пушистик, то- какие были отношения у Вас с МЧ раньше, и почему Вы перестали его утсраивать сейчас, ВЫ сами должны проанализировать. Никто лучше Вас не знает Ваших отношений. Если хорошо подумать и проанализировать - можно найти причину.
Главное не бояться себе в этом признаться. Когда реально оцениваешь ситуацию - легче искать выход.
А изменить или сломать - можно любого человека, это может что угодно: другой человек, жизненные обстоятельства и т.д.
Самое важное- это Ваше личное отношение в своей жизни и ВАША воля! Поддадитесь- так все и получиться!
Решите, что никто не вправе Вас ломать против Вашего желания - такого никогда не произойдет!
Я не говорю, что под человека нельзя/ненужно подстраиваться smile!06! говорю о том, что б это не противоречило личному духовному миру!!!
Так, что думай- и решайте!
Все в Ваших руках!!! только в Ваших! Если Вы решите прекратить вторжение в свою жизнь - никто не в неё не проникнет! smile!00!
не разрешайте манипуляторам вносить дискомфорт в Вашу единственную жизнь!!! (если это Вам действительно приносит дискомфорт!)
Берегите себя - не тратье силы попусту!
они Вам еще пригодятся!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 880
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь