Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 880
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 282651Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#421
Цитата
Jelena V. пишет:
Но он ко мне ничего не чувствует. За неделю до этого он благодарил бога и судьбую за то, что познакомился со мной.

Трудно сказать, а может правда человек вдруг почувствовал внезапно пустоту внутри, понял, что нет больше любви? И такое бывает... И не только с мужчинами... Вспомните, может что-то происходило все это время (ссоры постоянные, неуважение к нему с вашей стороны - может ему так казалось)? Когда я спросила своего ЛЧ почему он когда-то ушел от семьи, он сказал, что надоела постоянная ругань со стороны жены (а мы тоже ругаемся бывает, аж жуть). Потом он жил с девушкой 3 года, я спросила почему оттуда ушел, сказал, что его не любила его мать, чуть не в лицо говорила, что он ворует из квартиры(полная чушь, я его знаю уже лет 5, никогда не замечала воровства). Вот такие случаи убивают любовь... Наверняка у вас что-то было, какой-то скелет в шкафу, который тоже убил любовь вашего ЛЧ. Может для вас это было несущественно, а для него очень.
#422
Девочки, вы радуйтесь, однако, что это всё случилось у вас сейчас, а не когда вам уже 40 лет, вы полны растяжек, целлюлита и на руках неподросшие дети, а зарплата оставляет желать, да и как это оно - личная интимная жизнь - вы уже давно не помните, т.к. все силы, нервы, здоровье, мысли и т.д. отдали СЕМЬЕ, которая, кроме лично вас, никому не оказалась нужна...
И приходиться не только выживать самой - но и бороться за то, чтобы не остаться с детьми без крыши над головой и с голой жопой...
Извините за небольшую грубость - из песнит слов не выкинешь.
У вас впереди много времени, чтобы всё это пережить, принять, и стать сильнее!
"Что меня не убивает.... "
Поблагодарите человека, что он подарил вам много приятных воспоминаний - и распрощайтесь с ним. Освободите место в душе и жизни для нового!
Не бойтесь перемен, всё к лучшему!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Цитата
Helenka пишет:
Вспомните, может что-то происходило все это время (ссоры постоянные, неуважение к нему с вашей стороны - может ему так казалось)?

В том то и дело, что ничего подобного небыло. Мы неочень давно знакомы. Для меня он Мужчина-мечта, могу сказать даже идеал, насколько такой может быть. Тут многие советуют вспомнить всё плохое, что связано с ним. Его качества, события в жизни. Я это не могу сделать. Потому,что просто нечего вспоминать, небыло такого.
Я всегда верила в правоту высказывания, что ни один мужчина не достоин наших слёз, а тот,что достоин, никогда не заставит нас плакать.... Теперь я в этом неуверенна.
#424
" Я всегда верила в правоту высказывания, что ни один мужчина не достоин наших слёз, а тот,что достоин, никогда не заставит нас плакать.... Теперь я в этом неуверенна. "
Я тоже.Идеал трудно найти.А вот влюбиться можно быстро и не всегда в того ,кто этого достоин.... smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
А я нашла свой идеал.
#426
А он меня бросил smile!15!
#427
Цитата
Jelena V. пишет:
И вот уже месяц пытаюсь выяснить что случилось.


ЗАЧЕМ? я пыталась выяснить полгода.И не могла поверить, что все кончилось. да и сейчас не верю.
но не хочу думать об этом. кому станет легче? никому. ну узнаю я причину и что? он вернется? нет. так какая разница,что была за причина.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Helenka пишет:
Кстати, если вдруг он увидит тебя такой красивой и уверенной в себе, прикинь, как он будет злиться что потерял ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ???


А лучше что-то делать для себя!
Я ходила в салоны, спортом усиленно занималась. И думала: вот он увидит,оценит. Увидел.Оценил.На одну ночь.Если хотите что-то изменить, то измените ради себя. Делай те то, что хочется именно вам!
#429
Лисичка, права на 100% smile!03! Но многим легче сделать что-то ради кого-то, а не ради себя... Ну да, это скорее всего говорит о недостаточной любви к себе, но тем не менее... Не все себя любят, это приходит потом, с опытом( с негативным), как у тебя...
#430
Спасибо Вам всем,что вы принимаете такое участие к моей жизни,Мне помогают Ваши советы. дня назад,я написала ему"Отпусти меня и прости за все"А потом еще"Отпусти,чтобы я могла жить дальше"..Отправила ночью, а он не ответил ни ночью(ну ладно спал наверно), ни утром, ни днем.Потом позвонил,но я не стала брать трубку(спасибо вы помогли), а ночью сам написал,что "почему все так...Ведь можно нормально жить и не создавать проблем".Я только не поняла...я ему проблемы создаю или кто?Но опять не ответи на смс.И теперь он звонит каждый день,но я держусь,следуя Вашим советам.Я уверена,что он если дозвонится, то кроме злости ничего не выльет на меня, потом бросит трубку, а я снова на 3-4 дня выйду из строя, но с другой стороны мне жалко его,вдруг он переживает..Хотя эта жалость к нему мне все и испортила...Жалела его всегда и постепенно он перестал вообще думать обо мне, а только говорит,что ему плохо,Даже, когда знает,что у меня проблемы никогда не спросит,Постараюсь держаться, хотя мне очень трудно..Но если бы он сожалел и хотел бы чтобы я это знала,мог бы написать тогда об этом.А может я много требую от него?
Профиль
#431
Цитата
lisichka пишет:
ЗАЧЕМ? я пыталась выяснить полгода.И не могла поверить, что все кончилось. да и сейчас не верю.
но не хочу думать об этом. кому станет легче? никому. ну узнаю я причину и что? он вернется? нет. так какая разница,что была за причина.

Ну как же так? Неужели человек,которого Вы любили исчез просто так и Вам безразлично это? Почему? Вам не важно знать причину?Тогда, простите я сомневаюсь,что были чувства...А вдруг с ним что-то случилось??
Профиль
#432
Цитата
Пушистик пишет:
Почему? Вам не важно знать причину?Тогда, простите я сомневаюсь,что были чувства...А вдруг с ним что-то случилось??


Мне неважно сейчас знать причину его ухода.что с ним...я хочу знать,но узнаю все последней. и поверь,мне далеко не все равно.
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=12&TID=963&MID=109177#message109177 вот здесь,что случилось.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Цитата
lisichka пишет:
я хочу знать,но узнаю все последней. и поверь,мне далеко не все равно.

Не знала,извини меня..Тебе очень тяжело сейчас,я догадываюсь,что ты чувствуешь,но ты постарайся.А он правильно говорят получает за ошибки...не надо было ему уходить ..Ты не ведьма, просто интуиция у тебя развита хорошо... smile!10!
Профиль
#434
Цитата
lisichka пишет:
ЗАЧЕМ? я пыталась выяснить полгода.И не могла поверить, что все кончилось. да и сейчас не верю.
но не хочу думать об этом. кому станет легче? никому. ну узнаю я причину и что? он вернется? нет. так какая разница,что была за причина.


Мне станет легче. Узнав причину,возможно буду знать как его вернуть. Или потеряю последнюю надежду. С ним ничего не случилось. Жив, здоров. Один. Просто не хочет больше со мной общаться.
#435
Пушистик, ты умничка, что так хорошо держишься! smile!10! Я надеюсь, что скоро все разрешится благополучно для тебя... и если он не захочет тебя потерять, он не допустит того, чтобы ты ушла, он сможет тебя понять, почувствовать и вернуть! По крайней мере я так думаю. Ну а если он не станет тебя возвращать, не расстраивайся, может быть ты чуть позже будешь его за это еще благодарить! Да и к каждому парню нужно прежде всего относиться как к драгоценному опыту, который мы крупицами собираем, чтобы потом не пройти мимо главного... я в это верю... smile!16!
Профиль
#436
Jelena V.,ты говоришь, что вы не так давно знакомы... Может быть, ты его плохо как раз знаешь? Если так, то ты вряд ли сможешь сама понять причину, потому что чужая душа - потемки, а душа человека, которого плохо знаешь, - вообще мрак smile!11! Но, боюсь, и к нему с этим вопросом "приставать" не стОит... по крайней мере пока что... Я бы посоветовала на какое-то время не трогать его, как бы трудно это ни было... А потом или он передумает (и это будет просто замечательно!), или через некоторое время ему, как мне кажется, будет легче признаться в причине... Просто сейчас ты вряд ли чего-то добьешься от него вразумительного, если он сразу толком не объяснил... только и получишь раздражение и отстраненность... smile!15! Время должно помочь и рассудить! Вообще это очень печально, я тебе искренне сочувствуюsmile!15!
Профиль
#437
Цитата
lisichka пишет:
Если хотите что-то изменить, то измените ради себя. Делай те то, что хочется именно вам!

smile!03! и только так!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Цитата
Пушистик пишет:
"Отпусти меня и прости за все"А потом еще"Отпусти,чтобы я могла жить дальше"..Отправила ночью, а он не ответил ни ночью(ну ладно спал наверно), ни утром, ни днем.


Дай Бог, чтоб я ошибалась, НО, по-моему Вы для себя еще окончательно не решили, что хотите с ним порвать smile!19!
по крайней мере из Ваших поступков, о которых Вы тут пишите не видно, что Вы ему это дали понять.
сообщения ночью и т.д.
Между Вами остается какя-то недосказанность, игра в кошки-мышки: то пишите ему - ждете ответа, (что Вы хотели от него услышать? я тебя отпускаю? так он Вам и так это дал понять! Не хотел бы - у Вас были совершенно другие разговоры!), то не берете трубку когда он звонит!
Нужно внести ясность в Ваши с ним отношения Вам самой!
Решили - поговорите с ним спокойно: "Если ты хочешь иметь со мной близкие отношения- я готова быть тебе близким человеком (ну или что-то в этом духе).
Если нет - ну чтоже, жаль, но это не беда. Я взрослый человек и уважаю твой выбор! С сегодняшнего дня у нас только приятельсские отношения, я на тебя не злюсь, все понимаю, у каждого своя жизнь и каждый в праве поступать так как считает нужным!"
И БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ! Н И К А К И Х! smile!06! (отпусти меня, вернись, я все прощу и прочее другое smile!11!- это все будет выглядет неуместно и глупо) как бы не хотелось это сказать! Если решили- действуйте! чем быстрее, тем скорее внесете ясность в Ваши отношения!
И не бойтесь! хуже чем есть уже не будет! А дальше будете ориентироваться по ситуации!
Отпустите его и если ОН ВАШ- он к Вам вернеться!
Дайте ему понять, что Вы уважаете его выбор! И даже если в нем нет Вас- это не Ваша вина!
(делая это, Вы помогаете самой себе!)

Извините, может я слишком ультимативно пишу (это только моё мнение)- НО все,что между Вами сейчас происходит - это просто толчия воды в ступе! и Вы от этого только страдаете!
Жалко Вам его? а с чего Вы решили, что ему плохо именно от того, что Вас нет рядом с ним?
Он, что Вам об этом открыто сказал? или это только Ваши догадки?
и не списывайте пожайлуста на его гордость!




Профиль
#439
Цитата
Luciya пишет:
НО, по-моему Вы для себя еще окончательно не решили, что хотите с ним порвать

я и не хотела этого никогда,я наверно неверно неправильно высказывалась,раз вы так поняли
Профиль
#440
Цитата
Luciya пишет:
Между Вами остается какя-то недосказанность,

вы правы..Он много раз говорил мне мы расстаемся и я возвращала его, упрашивала..Ему нравится чувствовать нужность свою...Он и сейчас тоже этого хочет ощутить..Ну почему я не могу почувствовать, что он дорожит мной, что я важна и нужна ему?
Ведь я пишу,звоню,он отвечает через раз, а когда я перестаю доставать, то он активизируется.
Цитата
Luciya пишет:
(что Вы хотели от него услышать? я тебя отпускаю?

Да я хотела ясности...Чтобы он сказал"я отпускаю" или "мне только ты нужна".даже если бы он сказал,что встретил другую...ябы справилась и не дала почувствовать ,что мне больно,но я бы знала правду.
Цитата
Luciya пишет:
а с чего Вы решили, что ему плохо именно от того, что Вас нет рядом с ним?
Он, что Вам об этом открыто сказал? или это только Ваши догадки?

Он говорил мне периодически это и я чувствую,что ему тоже тяжело сейчас..но он не может перешагнуть гордыню свою,как я это делала много раз,ради отношения, а теперь и я хочу чтбы он что-то сделал ради нас..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 880
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь