Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 880
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 282596Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#401
Цитата
Helenka пишет:
постоянно контролирует ваши чувства, ваши действия, напоминает о себе...


знакомо!я успокаивалась. он звонил.я завела анкету на одноклассниках.писала.тишина.перестала писать- он лазил в мою анкету. а потом поставил меня в черный список и поставил в лучшие друзья бывшую (и она же ныняшняя). Сначала меня это бесило. А сейчас....ну если она сумела простить его предательство и 2 аборта, флаг ей в руки. Это ее проблемы, что она будет делать дальше.
мне неприятно, что он чего-то ищет.
#402
Нютик,я Вам очень благодарна за то,что вы так понятно все объяснили,читаю и соглашаюсь со всем..Вроде все правильно пишите,но может тогда вся причинина во мне???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
молчание закончилось у него, он сам не выдержал..написал ночью"Ты не любишь меня",правда я все же ответила,когда он уже спал сладко,что люблю очень и только его и что он сам знает об этом.И что я не ищу другого,потому что НЕ ХОЧУ!Что когда любят,не ищут другого,как он..А утром он ответил..."Если бы это было так,то то ты бы добивалась иеня, а так это просто слова.Я ответила правда не сразу,что добиваются обычно парни..ну вообщем он снова говорил,что я для него ничего не делала,но я стала защищать себя и сказала,что ты мне много раз говорил,что "ухожу,расстаемся,прощай" я плакала,умоляла тебя, на коленях стояла просила не уходить...И ты теперь смеешь говорить,что я тебя не возвращала? Тогда он сказал, что я всегда знала,что он рядом,что любит, и поэтому игралась этим.Ну конечно в другой раз я бы промолчала, но сегодня...меня просто понесло.Я сказал.что часто была неправа, но и ты вел себя так,что я стала бояться тебя, пропала уверенность, надежность в тебе.Я уже не говорила,что уверена,что я у тебя одна..Он спросил,что такого я хотела,чтобы он сделал? А мне не надо было ничего(он так и не понял,что мне не нужны материальные блага от него)Я просто хотела быть для него самой лучшей, а слышала от него обратное.Я вс еэто сказала ему и он опять замолчал...Я честно тогда написала с издевкой,что наверно его новая пассия рядом и поэтому он молчит..Он ответил,что нет не стоит и не стояла.Но из его ответа я поняла,что она есть...может я придумала себе это, но интуиция подсказала мне,что она есть...Я потом просто спросила прямо"нашел ту, которая лучше меня?" но он пока молчит...а я снова погрузилась в думу..
Профиль
#404
Цитата
Пушистик пишет:
а я снова погрузилась в думу..

выйдите из думы уже. пора!!!! ау!!! займитесь другими думами! вы же сами себя губите, не надо!!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Цитата
Пушистик пишет:
Вроде все правильно пишите,но может тогда вся причинина во мне???


Лисичка Вам правильно все сказала!
ТОлько почему-то Вы этого сами не хотите понять!

Цитата
lisichka пишет:
ты же сама себя мучаешь вопросами.зачем? или прими его таким или беги!!!!! а так будешь только себя изводить!

Вы что, уважаемая Пушистик не понимаете сами, что ИЗВОДИТЕ себя ДА ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО ЧЕМ!

Он Вам говорит, извиниете - полную чушь!!!! (Вы что вчера с ним познакомились? добиваться могут и мужчины - напрямую, и женщины- хитростью, мудростью) - НО ЗДЕСЬ ДРУГОЙ СЛУЧАЙ!
А Вы еще на эти глупости отвечаете! smile!11! Все это пустые разговоры, вы не слышите один одного! smile!06!
Но надо отдать ему должное - ОН настойчиво ГНЁТ СВОЮ ЛИНИЮ и не собирается что-то менять- ОН ВАС ЛОМАЕТ! А Вы сопротивляетесь! что тут неясного? Вы что это сами не чувствуете?
И чем дольше Вы будете "подыгривать" ему в этом - тем хуже делаете самой?
Вот Вы не находите причин и объяснений его поступков, А их и не нужно искать!!! не нужно- человеку, который любит!
Тут два выхода: либо "добивайтесь" и любите его таким какой он есть, терпите. НО тогда и не жалуйтесь! Вы же говорите, что любите его- так в чем проблема?
либо решите раз и навсегда- и живите так как хочется Вам лично - (тогда на его вопрос: чего ты от меня хочешь? Вам надо ответить: забудь меня и оставь в покое!)
и только тогда Вы поймете есть ли место ЕМУ в Вашей жизни!
Какие либо другие- советы тут уже лишние! Все зависит только от Вас!

Профиль
#406
smile!17! чем-то напомнил мне моего бывшего
Профиль
#407
Цитата
Пушистик пишет:
"Если бы это было так,то то ты бы добивалась иеня, а так это просто слова.
smile!09! smile!09! smile!09!
Прости, Пушистик, не удержалась... Обидно такое слышать, но если разобраться, то просто смешно!!!
Что значит ты бы добивалась меня??? У нас что, матриархат??? Принцесса, блин, в замке, а ты лыцарь на белом коне smile!17! smile!17! smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Цитата
Luciya пишет:
Ну никто нам ничего не должен! поймите! так же как и Вы никому!

Ага, читала как-то статью на эту тему... У нас просто много в детстве закладывается надежд и ожиданий от жизни и окружающих, что если кто-то ведет себя не так, как бы нам хотелось, то нас это очень расстраивает, как мы расстраивали родителей, когда не вели себя так хорошо, как бы им этого хотелось))
Цитата
Аморалистка пишет:
Пушистик, Нютик всё правильно написала...

Ох, с трудом мне давалось писать все это, лучше б я была не права и лучше б МЧ Пушистика был бы другим smile!15!
Профиль
#409
Цитата
Пушистик пишет:
но может тогда вся причинина во мне???

Можно я перейду на "ты"? smile!19! В тебе?? В тебе причина, что у него такой характер? В тебе причина, что он таким родился?? Ты что?? Единственное, что в тебе, может быть, причина в том, что он настолько "распустился" и позволяет себе вести себя так с тобой! smile!20! А смс-ки типа "Ты не любишь меня" - это, подозреваю, лишь чтобы ты ответила, стала бы это отрицать. И боюсь, что молчание его тоже для того, чтобы ты отреагировала. (хотя не отрицаю, что может быть у него кто-то и есть smile!15!). Постарайся не реагировать на него, не отвечать на смс или ответить на какую-нибудь третью смс со словами "ты меня не ценишь, ты ничего не делаешь, чтобы быть со мной", написав "ты сам виноват в этом, ты все рушишь и если не задумаешься, не остановишься и не изменишься, то ты все разрушишь окончательно" или что-то в этом роде. Попробуй хотя бы в смс или быть безразличной, или жесткой (в смс это обычно легче всего сделать или убедить в этом), обычно это действует оч хорошо, как ведро с холодной водой, только главное - не переборщить! Удачи тебе! smile!03!
Люся, ты оч хорошо написала, особенно мне понравилось это:
Цитата
Luciya пишет:
ОН настойчиво ГНЁТ СВОЮ ЛИНИЮ и не собирается что-то менять- ОН ВАС ЛОМАЕТ!

Полностью согласна! Ты права по-моему! Эх smile!15!
Профиль
#410
Цитата
Нютик пишет:
А смс-ки типа "Ты не любишь меня" - это, подозреваю, лишь чтобы ты ответила, стала бы это отрицать. И боюсь, что молчание его тоже для того, чтобы ты отреагировала. (хотя не отрицаю, что может быть у него кто-то и есть ).

Я сама тоже так считаю, даю себе слово больше не отвечать ни на звонки, ни на смс, но когда получаю смс.не могу не ответить..И все больше думаю о том,что у него кто-то есть..Если бы было не так,он давно бы уже позвонил,даже для того,чтобы высказаться, а тут мочит,только смс-ки иногда.
.
Цитата

Нютик пишет:
Попробуй хотя бы в смс или быть безразличной, или жесткой

Спасибо тебе

Ой, девочки..не знаю глупость сделала сегодня,наверно, но написала сама ему смс как он(просто хотела узнать,что он ответит)"ты меня не любишь .Я не нужна тебе".Он ответил"ты ошибаешься".Я сказала"ответь прямо", он написал,"что прямее нет ответа" Мне показалось,что он боится или запретил себе говорить слова любви.А потом написала"Ты раньше чувствовал меня говорил,а сейчас?" А он ответил"Да могу чувствовать, но не буду".мне кажется он просто негласно мне войну объявил
Профиль
#411
Может и глупость, но ты ведь по другому не могла, верно? Хочется тебе ответить цитатой:
Цитата
Luciya пишет:
Но надо отдать ему должное - ОН настойчиво ГНЁТ СВОЮ ЛИНИЮ и не собирается что-то менять- ОН ВАС ЛОМАЕТ!

Он не хочет прямо отвечать, потому что или не любит (но не хочет говорить прямо, т.к. боится еще больших для себя проблем),или не может заставить себя сказать такие слова(стеснительный, скрытный...?) Знаешь, у меня есть знакомый парень, ему 19 лет. Т.к. я его на много лет старше, то мы можем разговаривать на такие темы, на какие он не может поговорить со своими девушками... Да, да, да, именно с девушками, потому что их у него много(ну может не одновременно, но меняет как перчатки). Недавно сказал, что расстался с очередной. Я спросила почему. Знаешь что ответил? Сказал, что надоело, что она постоянно спрашивает о его любви к ней, говорит, что любит и тому подобные сопли... Это его слова, почти цитата(чтоб никто не обижался на слово "сопли"). Ему с ней было хорошо, но он не ЛЮБИЛ ее!!! А она влюбилась(или ей казалось, что влюбилась, мы женщины быстро привыкаем к тому с кем нам хорошо). Он не любил ее, но сказать ей это прямо тоже не мог (говорит, что обидеть боялся). Но потом его эти разговоры окончательно достали и он разорвал эту связь. К сожалению, у нас с мужчинами очень разное мировозрение, в голове разные мысли крутяться на одно и тоже... Я думаю, что у твоего МЧ кто-то есть, просто он боится это сказать, мужчины на самом деле трусы в этом отношении... Об этом говорят его смс-ки, в которых он просто уходит от прямого ответа... Извини, я тебя расстроила, но я должна была эту историю написать, чтобы немного показать что у них в голове происходит...
#412
Я не лезу и не лезла к нему с вопросами,а ты меня любишь? хотя иногда когда шутили и он и я спрашивали.Я чувствую,что он стал другим,таким чужим и безразличным.Я чувствую,что он уже не один,возможно нет отношений еще серьезных.но Она есть...у меня хорошая интуиция, не подводила еще..Мне безумно тяжело потому что он знает,что я боялась всегда равнодушия...вот он мне его показывает в полном объеме.Мне сейчас так плохо,что мысли приходят только одни...положить конец всему..ведь если он такой любимый стал безразличный,то наверно все такие вокруг, как можно верить??
Цитата
Helenka пишет:
Он не хочет прямо отвечать, потому что или не любит

да,наверно вы правы и я просто непонятно чего ждала...но я устала..Я не вижу в нем мужчины больше..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Цитата
Пушистик пишет:
Мне сейчас так плохо,что мысли приходят только одни...положить конец всему..ведь если он такой любимый стал безразличный,то наверно все такие вокруг, как можно верить??

С ума сошла, да??? Ты даже представить не можешь какие сюрпризы жизнь может преподнести!!! Жизнь ТЕБЕ дана Богом, ТЕБЕ, а не ему твоя жизнь отдана!!! Она принадлежит тебе, у тебя будет столько всего еще в жизни!!! Представь, через некоторое время тебе встретится мужчина красивый, предупредительный, умный и т.д. и т. п.... И ты опять поверишь, я уверена в этом!!! Знаешь, очень помогает обычные мечты перед сном... лежишь, мечтаешь о лучшей жизни, незаметно засыпаешь, настроение поднимается, сны хорошие... Ну не знаю, мне помогает...
#414
эти мысли не потому,что я зациклилась на нем..а от того,что не могу принять,что человек,которого люблю может стать чужим и демонстрировать СПЕЦИАЛЬНО, что ему я не нужна...Я спросила его смс"на поводке держишь меня?Вроде не нужна но пусть будет?" Не знаю,но нормальный человек наверно ответил по-другому,а он только "НЕТ" а что нет? что не держит? чтонужна? Я так устала от его прессинга молчаливого..
Профиль
#415
Хватит, не пиши ему. Ну попробуй, тебе надо отвлечься. Я не знаю твою жизнь, не знаю что тебе нужно, чтоб отвлечься, но ты то сама себя знаешь! Неужели тебе хочется переливать в голове из пустого в порожнее??? А именно сейчас это и происходит!!! Сама занимаешься мазохизмом, отвлекись, развейся. Извини за резкость, но впечатление такое, что ты сама не хочешь выходить из этого состояния(просто знакомое состояние, когда хочется самой себя жалеть и чтоб тебя пожалели). Но вспомни, какая ты замечательная, умная, красивая... Сходи в салон, измени прическу, сделай маникюр-педикюр в конце концов. это тоже здорово расслабляет и отвлекает... Во всяком случае когда ты увидишь себя такую красивую сразу повысится самооценка в собственных глазах и глядишь мысли потекут в другую сторону...
#416
Цитата
Пушистик пишет:
но когда получаю смс.не могу не ответить.

Я обычно, когда очень хочу ответить, но этого делать нельзя, выключаю телефон... только хочу написать - открою его, а он выключен, а включать себе запрещаю... или закидываю его куда-нибудь, чтобы не видеть и не слышать...
Цитата
Пушистик пишет:
глупость сделала сегодня,наверно

Почему глупость? Это не так уж и плохо, ты попробовала его же методы... и узнала реакцию его на эти методы...
Цитата
Пушистик пишет:
мне кажется он просто негласно мне войну объявил

Ну так не сдавайся и обороняйся! Захотел войну - будет ему война! smile!20!
Профиль
#417
Цитата
Helenka пишет:
Я думаю, что у твоего МЧ кто-то есть, просто он боится это сказать, мужчины на самом деле трусы в этом отношении...

С этим, к сожалению, нельзя не согласиться smile!15! Пушистик, и раз твоя интуиция настойчиво тебе подсказывает, доверяй ей! И вот если ты как раз права, то понятно, почему он увиливает от прямых ответов, почему не может прямо сказать.
Цитата
Пушистик пишет:
мысли приходят только одни...положить конец всему..

Ты что?? Он ведь того совершенно не стОит, ты сама об этом сказала:
Цитата
Пушистик пишет:
Я не вижу в нем мужчины больше..

И мы в нем мужчины не видим! А значит тем более он недостоин того, чтобы ты из-за него что-то с собой сделала! Кому от этого будет легче? Сама подумай, а сколько боли ты причинишь родным, близким, друзьям! Разве они это заслужили? Отвлекись от этого всего, пожалуйста! Сходи куда-нибудь с друзьями, подругами! У тебя ведь они есть?
Цитата
Пушистик пишет:
не могу принять,что человек,которого люблю может стать чужим и демонстрировать СПЕЦИАЛЬНО, что ему я не нужна...

К сожалению, так бывает... но это не значит, что жизнь заканчивается! Если он такой, значит он тебя не стОит! Прости, если говорю банальности. Лучше обозлись на него, чем вот так вот себя изнутри есть!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Всем привет. Перечитала переписку на форуме....Сколько полезного для себя нашла. У меня тоже большая беда. Меня тоже бросил мужчина. Мужчина моей мечты. В один *прекрасный* момент перестал отвечать на звонки и письма. И вот уже месяц пытаюсь выяснить что случилось. Единственное, что написал, то что я очень хорошая, очень ему нравлюсь. Но он ко мне ничего не чувствует. За неделю до этого он благодарил бога и судьбую за то, что познакомился со мной.
Мужчин вообще возможно понять?
#419
Цитата
Пушистик пишет:
[QUOTE]что мысли приходят только одни...положить конец всему..ведь если он такой любимый стал безразличный,то наверно все такие вокруг, как можно верить??


Дорогая Пушистик!
Вы вооюще хтите что-то менять в своей жизни???
Вы что??? Да это же временное помутнение рассудка! smile!11!
Как можно так не любить себя и свою жизнь? чтоб так рассуждать! и допускать такие мысли!
Когда Вы смиритесь с этой ситуацией и вспомните как Вы жили до него и без него- только тогда Вам будет легче! на все нужно время! Задето Ваше самолюбие- это оно Вас изводит! а не Мужчина, который не дает Вам покоя! Это оно держит Вас на коротком поводке!
Вот и дайте ему приказ: спрятаться подальше! а потом, когда оно спрятолось smile!23! спросите у себя: "Ну что начинаем новую красиву и интересную жизнь или будем дальше "сопли жевать?"
Вы себя представте только с касными опухшими глазами- с красным носом- вот с такой улибкой smile!15! Посмотрите в зеркало на свой потухший взгляд! - кому Вы будете нравится. Даже самой вряд ли!
smile!06! Да кто он вообще такой? smile!01! что б так из-за него думать? Ну не должен он Вам ничего! Чему конец? мыслям о нем!
Может он и мужчина- НО НЕ ВАШ!!! Зачем Вам рядом человек, который будет постоянно причинять боль и унижения? да я не поверю, что такое может кому-то нравится! smile!06! ОН _ЭТО УЖЕ ПРОШЛОЕ!
Да почитайте еще раз все его плохие качества- повесте их перед глазами! smile!17!
Иза обиды Вы сейчас просто не понимаете, что Вам даЁтся прекрасный шанс пересмотреть свои взгляды на жизнь! и еще раз определиться какой именно мужчина Вам нужен!и какой хотите видеть свою жизнь!
Как только Вы нарисуете это все и будете видеть перед глазами каждую минуту: по дороге домой, когда кушаете, ложитесь спать- только тогда в Вашей жизни начнуть происходить хорошие перемены- и сами не заметите как это скоро будет!
smile!08!



Профиль
#420
Цитата
Luciya пишет:
Иза обиды Вы сейчас просто не понимаете, что Вам даЁтся прекрасный шанс пересмотреть свои взгляды на жизнь! и еще раз определиться какой именно мужчина Вам нужен!и какой хотите видеть свою жизнь!

Отличные слова!!! smile!03! smile!02! Переписать и повесить на стенку перед глазами!!! Серьезно. Действительно,Пушистик, отнесись к этому как к опыту, как к шансу измениться... И еще раз повторюсь: вспомни, какая ты замечательная, умная, красивая... Сходи в салон, измени прическу, сделай маникюр-педикюр в конце концов. Кстати, если вдруг он увидит тебя такой красивой и уверенной в себе, прикинь, как он будет злиться что потерял ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ??? smile!11! Пусть это тоже будет стимул! Дерзай, Пушистик, держи хвост пистолетом!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 880
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь