Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 880
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 282623Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#381
Спасибо Вам всем.Прошло 3 дня в молчании у нас и вот сегодня он прислал смс,что я приснилась ему,а потом ушла...он искал меня, но не нашел.сначала я обрадовалась,что он все же думает обо мне и чуть не написала,что люблю его, но решила сдержаться..Мне тоже приснился сон сегодня и я написала ему об этом,что видела его во сне с другой девушкой(наверно его слова про другую теперь не только в голове,но и в подсознании..я как подумаю,что он молчал 3 дня потому что наверно с другой был,у меня просто внутри все обрывается. А он ответил на мою смс"каждому снится.чего он хочет.Я написала,значит выходит ты хотел,чтобы я ушла, а он начал про то ,что я не понимаю.что он чувствовал,когда я ушла во сне.Вот и получается,что вроде одна ситуация, а отношение у него разное-у него чувства, а я во сне хотела этого.А когда я спросила его прямо,он как всегда не ответил и перестал писать.Вот скажите мне...зачем он так поступает? По 3 дня молчит, а потом начинает либо напишет и замолкает, либо позвонит и замолчит потом..Я только приду в себя за эти 3 дня боле менее, а потом опять все болит в душе...Что мне делать?
Цитата
lisichka пишет:
А я людблю.И раньше задумывалась как он на это отреагирует.думала,как его не ранить.а СЕЙЧАС....ВСЕ равно мне как он отреагирует и что подумает.

Если Вы любите, разве может быть все равно? Мне кажется вы лукавите..Обратная сторона любви, как раз и есть равнодушие.
Цитата
Lady X пишет:
А еще не забываем о себе, не забываем любить себя!

так часто слышу эти слова,но объясните мне,как это любить себя?Мне мой ЛМ говорит,что я люблю себя..
Профиль
#382
Если мужчина любит говорить "ты меня не понимаешь и меня никто не понимает" - это просто позёрство, чтобы изобразить из себя страдальца... Мужчины очень часто играют на жалости женщин, в особенности русских женщин... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
Helenka пишет:
Пушистик, вам надо смотреть на Лисичку.


Не надо на меня смотреть!!! Не надо!!! Я слишком много пережила! smile!10!
#384
Цитата
Nastenka пишет:
Но ведь жизнь не заканчивается на этом! Свои переживания я убивала посещая развлекательные клубы, общаясь с подругами.


Не каждому это помогает.Каждый должен найти свой способ!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Цитата
Пушистик пишет:
Если Вы любите, разве может быть все равно? Мне кажется вы лукавите..Обратная сторона любви, как раз и есть равнодушие.


Я имею ввиду, что не зацыкливаться на том: а чтоже он подумает.И потом кадждый челок получает то отношение,которого заслуживает. Он заслужил равнодушие.
#386
Цитата
lisichka пишет:
Цитата Helenka пишет:Пушистик, вам надо смотреть на Лисичку.
Не надо на меня смотреть!!! Не надо!!! Я слишком много пережила!

А Пушистик сейчас переживает тоже драму. Тебя, Лисичка, твоя беда закалила, ты стала спокойной и сильной... Пушистику ничего не останется как тоже закалиться в этой буре переживаний... Это ж лучше, чем сойти с ума(Боже упаси). Так что пусть равняется на тебя и тренирует в себе такие же качества.
#387
Цитата
Аморалистка пишет:
Если мужчина любит говорить "ты меня не понимаешь и меня никто не понимает" - это просто позёрство, чтобы изобразить из себя страдальца... Мужчины очень часто играют на жалости женщин, в особенности русских женщин...

Ага, они такие. Нечего им верить всегда, когда они такое говорят... smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Цитата
Аморалистка пишет:
Мужчины очень часто играют на жалости женщин, в особенности русских женщин...

да я заметила и в нем это..Он постоянно жалуется,что ему больно от того, как я к нему отношусь(при чем не может сказать,что его не устраивает, единственное говорит всегда,что язакатываю истерики ему-это когда задаю вопрос и прошу его все же ответить на него.)
Профиль
#389
Цитата
Helenka пишет:
А Пушистик сейчас переживает тоже драму. Тебя, Лисичка, твоя беда закалила, ты стала спокойной и сильной... Пушистику ничего не останется как тоже закалиться в этой буре переживаний...

Дорогие мои, мне просто ужасно сейчас плохо..ну зачем?зачем он так со мной сейчас поступает? Ну решил найти другую,но пусть ищет..тяжело, но я постараюсь пережить, но ведь нет...он напоминает о себе .Вот и сегодня после смс-ок не могу прийти в норму,не могу не кушать, ни спать,ни читать..День еще как-то пережила, а сейчас ночью...что мне делать? я ведь не железная...
Профиль
#390
Пушистик, может вам номер телефона сменить, все-таки? Конечно, через общих знакомых, если захочет, может найти номер, но можно предупредить знакомых, чтоб не давали... Постарайтесь обрубить концы... Что делать ночью??? Тупо смотреть телик, читать, с нами общаться(ну кто остался)...А может какой подруге позвонить, пусть приедет(придет), вместе горевать веселее...А? smile!23! Не грусти, прям слезы наворачиваются после твоих слов... smile!15! smile!15! smile!15!
#391
Цитата
Helenka пишет:
Пушистик, может вам номер телефона сменить, все-таки? Постарайтесь обрубить концы... Не грусти, прям слезы наворачиваются после твоих слов... smile!15! smile!15! smile!15!

Знаете,я видно в душе надеюсь на его звонок и смс, верне все равно жду,хотя говорю себе не жди! Мне не понятно другое...зачем он так делает???
Профиль
#392
Я уже писала, у моей подруги немного похожая ситуация... Уже 2 года как расстались, а он ее морально не отпускает... smile!17! У нее много друзей, они ее поддерживают, потом она любит потусоваться в клубах. это ее немного отвлекает. Но как только напишет смс или позвонит, все опять депрессия... smile!15! У нее не хватает силы забыть его... Не повторяйте ситуацию, он не отпустит, ему нравится чувствовать свою власть над вами. Тот кстати тоже постоянно ищет другую(он татарин, хочет свою найти), зарегистрировался на татарском сайте, а ей говорит, что никого не ищет. Но это ж легко проверить, если знать где искать! В общем пудрит мозги... Вам сегодня поможет только хорошая подруга, которая готова к вам зайти и выслушивать вас. А в выходные идите куда-нибудь тусить, веселиться, может с кем познакомитесь. хоть развеетесь... Я понимаю, что новой любви сейчас не нужно, но внимание других мужчин очень повысит самооценку в собственных глазах. А я б напилась, чесслово, хотя это не выход.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
QUOTE]Helenka пишет:
он не отпустит, ему нравится чувствовать свою власть над вами.[/QUOTE]
Каким образом можно не отпустить морально? Простите,может я покажусь глупой, но я наверно сейчас правда не дружу с головой.Как он может не отпустить?
Цитата
Helenka пишет:
а ей говорит, что никого не ищет.

Но мне то сказал,что собирается искать доугую,так что же тогда меня тиранит?
Цитата
Helenka пишет:
Но как только напишет смс или позвонит, все опять депрессия...

вот-вот...у меня точно сразу начинается депрессия
Цитата
Helenka пишет:
А я б напилась, чесслово,
[
Да и такое было со мной,хотя раньше не увлекалась, но иногда когда не могу больше...не напиваюсь,но расслабляюсь..
Профиль
#394
мне просто очень тяжело сейчас...И не верится,что так поступает со мной человек,который любил,еще недавно говорил,что любит и что ему никто не нужен кроме меня...У меня нет просто ни сил, не выдержки,ни покоя...не осталось ничего после сегодняшнего дня...я просто существую...а сердце кровоточит...
Профиль
#395
Цитата
Пушистик пишет:
Каким образом можно не отпустить морально? Простите,может я покажусь глупой, но я наверно сейчас правда не дружу с головой.Как он может не отпустить?

Это я наверно так пишу ненормально, а у вас все в порядке как раз. Вот за 3 дня вы почти успокоились... Каким-то 6-м чувством он это почувствовал( сон приснился?..), и сразу смс, зацепил, а потом опять пропал... Вот это я и называю не отпускать от себя морально. Он не рядом, но благодаря телефону(черт бы побрал этот техпрогресс smile!23! ), постоянно контролирует ваши чувства, ваши действия, напоминает о себе...
#396
Цитата
Пушистик пишет:
мне просто очень тяжело сейчас...И не верится,что так поступает со мной человек,который любил,еще недавно говорил,что любит и что ему никто не нужен кроме меня...

Дорогая Пушистик! больно и тяжело - это все от разочарования в человеке, которого Вы полюбили и близко подпустили к себе!
Но нет в жизни ничего, что посылается нам свыше наших сил! smile!06!
Когда мне бывает плохо, я всегда прошу : "Господи, ну дай мне силы, чтоб перенести все, что послано Тобой!" и Он всегда дает!
Все сейчас зависит от Вас, НО пока Вы сами не выберете один вариант из двух: быть с ним или не быть - Вам легче не станет.
Попросите его некоторое время Вас не беспокоить, типа- надо побыть одной, подумать! И так действительно сделайте, будет звонить- не берети трубку, будет писать смс- не обращайте на них внимание! Дайте себе возможность прожить безх него- ну хотябы неделю- обо всем подумаете. Да и ему будет время поразмышлять.
То, что он Вас "не отпускает" - действительно похоже на то, чтоон теряет контроль над Вами и это его очевидно напрягает. Пусть найдет такую, которая будет рада его манипуляциям.
Вам надо побыть одной! съездите куда-нибудь, смените временно нормер. Господи, да при желании можно сделать, что угодно!
Удачи! smile!08!



Профиль
#397
Пушистик, я сейчас изложу свое понимание и вИдение его поведения, а ты не обижайся, если я буду резка или в чем-то не права.
Сначала, думаю, он боялся тебя потерять, хотел тебе понравиться, был в тебе очень заинтересован, вот и старался быть внимательным, заботливым. Потом он постепенно начал ощущать, что у него вроде как "есть права" на тебя, значит нужно тебя воспитывать под себя, нужно все твои "ошибки" исправлять. Поэтому он стал тебе все время говорить, что ты то делаешь не так, это... А то, что он тебе и ласкового слова не сказал, о качествах твоих хороших не говорит, думаю связано с тем, что у него огромные комплексы! Подозреваю, что это действительно мама в нем их развила... Посуди сама. Она командует, управлять им пытается, так? Он от этого устал, он боится того, что это повторится, поэтому, я думаю, он и пытается во всем убивать хоть малейшие "ростки" твоей власти над ним, даже намеки на это. Ему видится во всем, что ты хочешь его подчинить себе, это как навязчивая идея, я думаю. Вот смотри: он тебя не хвалит - наверно, он считает, что это слабость, что ты начнешь этим пользоваться, что тем самым он допустит твое "господство" над ним; он вспылил по поводу того, что ты не сказала о работе - думаю, он не против того, чтобы ты работала, но он хочет, чтобы все это было под его контролем, а ты, не сказав ему, тем самым проявила независимость от него. Мне кажется, он думает, что лучшая защита от его подчиненности тебе - подчинить тебя себе, все контролировать, тогда уж ты не будешь им командовать. А когда ты сама что-то решаешь, делаешь - это значит, что ты сильна, независима, его это пугает. Далее... вот эти все фразы "ты меня не понимаешь", "ты думаешь только о себе" - обычно это попытка взять верх, контроль ситуации в свои руки, ведь ты после них начинаешь задумываться " а может быть он прав, надо, наверно, к нему больше прислушиваться, а я эгоистка" и всякое в таком роде... Я не говорю, что он просто ужаснейшее зло, но боюсь, что из-за комплексов своих он стал деспотичен, боязлив, мнителен... И он может быть и правда любит тебя, но своеобразно, вот так вот унижая тебя, властвуя над тобой. А то, что он тебя не оставляет в покое, тоже понятно... он привык командовать тобой, привык, что ты рядом, а тут ты не звонишь, не пишешь, пропала, ему сразу некомфортно стало, он просто собственник, ты как будто его вещь, а никто вещь терять свою не хочет просто так. Когда ты среагировала на смс, он почувствовал, что еще чуть-чуть и восстановит над тобой утерянный контроль, вот и начал давить фразами типа "ага, вот чего ты оказывается хочешь", "у меня чувства, ты их не понимаешь", опять же для того, чтобы ты почувствовала себя виноватой, слабой. Он тебя пытается все время деморализовать. Боюсь, что это все не из-за того, что у него сейчас какие-то проблемы (хотя их тоже не исключаю). Боюсь, что он просто такой человек и уже не изменится. Тогда тебе надо бежать от него быстрее! И переставай так серьезно относиться к его фразам "ты такая, ты сякая", иначе никогда из-под его контроля не выберешься, он ими на тебя как раз и действует и прекрасно об этом знает. А то, что он говорит то одно, то другое, может иметь разные причины: 1)он не знает, чего хочет 2)это из-за комплексов и неуверенности в себе 3)что-то из этого неправда 4)все неправда.
Пушистик, милая, уходи от него, счастья тебе он не принесет, только мучения! Да, сначала будет очень тяжело, зато ты освободишься от его гнета. И будь готова к тому, что он будет против и будет использовать все методы, чтобы "вернуть свою вещь".
И еще совет: читая ответы на форуме, не пытайся его защищать, жалеть (как мне показалось, ты это делаешь очень часто), а попробуй оценить это, задуматься. Понятно, что это очень тяжело, мы тут все вываливаем на тебя рассуждения свои, они очень часто справедливы, на мой взгляд, но в них не то, что трудно, а больно поверить.
И ни в коем случае не сдавайся! Ты ведь не зря написала на форуме! Значит, тебя твоя ситуация не устраивает. И правильно, нельзя с таким мириться! Поверь в то, что ты сильнее всего этого, и у тебя все получится! А мы будем помогать, чем сможем! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
Нютик пишет:
не пытайся его защищать, жалеть (как мне показалось, ты это делаешь очень часто), а попробуй оценить это, задуматься.

smile!03!
Да уж себе тяжелее всего признаться - что кто-то не оправдал твоих надежд и даже не пытается это сделать!, это и нормально и объяснимо, это говорит самолюбие и гордость.
Ну никто нам ничего не должен! поймите! так же как и Вы никому!
Профиль
#399
Хеленка
Цитата
А я б напилась, чесслово, хотя это не выход.
мдя,мне это помогало, хотя, конечно, метод не для всех... smile!11!
Пушистик, Нютик всё правильно написала... smile!15!
Профиль
#400
Цитата
Пушистик пишет:
зачем он так делает???

ты же сама себя мучаешь вопросами.зачем? или прими его таким или беги!!!!! а так будешь только себя изводить! smile!10!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 880
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь