Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 880
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 282547Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#361
Цитата
Пушистик пишет:
Он сам говорит,что у него комплексы,котораяе я у него развила..Мне порой кажется,что я ничего хорошего не делаю.Я один раз спросила его"Я знаю все.что плохое ты видишь во мне...А есть во мне хоть что-то хорошее?"


Извините,но это он начинает у Вас комплексы развивать,если Вы вдруг спрашиваете : "А я хорошая?"
А вы не знаете, что вы хорошая.что за вопросы? Мой бывший тоже говорил, что Я такая-то и такая...При этом всех вокруг у него дураки и т.п.У него даже друзей не было. И я своих чуть не потеряла.Сейчас у него куча новых знакомых,новая работа и т.п. А я все по крупинкам собираю. Вам оно надо?
Вам кажется....Вам кажется, что он хороший,вот и все.
И не надо на себя говорить " я хорошего не делаю". smile!10!
#362
Цитата
lisichka пишет:
Ибо мужчина не будет никогда мешать женщине работать.


Нет...я еще когда училась решила подработать,сказала ему в результате была ссора,т.к.он по этому поводу уже говорил,что против работы.А я все же устроилась...А когда сказала,что работаю 2 дня уже,то мы так разругались,не по-детски)) мне пришлось уйти почти сразу,но даже и после того,как я перестала работать, он обиженым оставался еще неделю,а я чувствовала себя виноватой,что сделала против его воли.Может он и правда считает,что женщина должна быть хранительницей очага,но сейчас же его это не беспокоит,что я работаю,даже кода я получила первую зарплату сказал: "очень неплохо даже".Я вообще запуталась,где он говорил правду,а где для эффекта.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Цитата
lisichka пишет:
Сейчас у него куча новых знакомых,новая работа и т.п. А я все по крупинкам собираю.


Очень похоже и у нас..У него много знакомых.Мне кажется именно знакомых и сотрудников, а вот друзей...Он закрытый человек и раньше говорил,что никому не хотел открывать душу никогда, кроме тебя,но я не заметила особо,чтобы мне он открывался,как я ему.Мои друзья ему не нравились, особенно близкая моя подруга,и он был против нашего общения..вот и я чуть друзей не растеряла..перестала с ними ездить отдыхать, собираться как раньше ,лишь ему было спокойно.
Профиль
#364
Цитата
lisichka пишет:
Извините,но это он начинает у Вас комплексы развивать


а в этом вы правы...их у меня стало очень много. Он обижал меня не только как человека, но и как женщину,а это очень оскорбительно...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Цитата
Пушистик пишет:
я знаю.что вы наверно смеяться будете надо мной и осуждать


Ну что Вы, Пушистик!!!! зачем осуждать и смеяться? по-моему тут никто никого не осуждает и тем-более не смеётся (пошутить можно, но любя - без сарказма!)! smile!19!
За это я очень полюбила этот форум! smile!16! и его обитателей smile!08! !
Огромное благодарность создателям! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#366
Цитата
Lady X пишет:
Девочки, я вам уверенно заявляю, что такое отношение не с религией связано! А с воспитанием, и конкретным отношением мужчины к данной женщине. У меня МЧ мусульманин, причем такой который все-все соблюдает, но однако у него отношение к женщине совсем не такое! Он понимает и то, что женщина слабая, и ей необходима забота, и то, что мнение женщины важно и про гордость никогда вопросов не возникало. просто напросто его так воспитали, что женщина это цветок, который надо беречь! точно так же как и в доругих религиях встречается масса деспотичных мужчин, которые любят только себя, да и атеистов таких хоть отбавляй!

Да вы правы, настоящие мусульмане именно такие, как ваш МЧ. Я и написала слово правоверный в кавычках, т.к. особенно для оголтелых мусульман это поведение свойственно. Хотя и в других нациях и религиях такие индивиды есть. О, вспомнила, мой папа, чистокровный белорус.)))Прошу прощения у всех нормальных мусульман.:)))
#367
Пушистик, Вы меня извините, но Вам очень нужно не лукавить перед собой, не успококаивать себя, а вспомнить, что есть здравый рассудок! Для противостоянию манипулированию - главное уметь остановить лишние чувства во время принятия важных решений!
Я (и мои друзья) всегда считала себя сильной, НО обстоятельства в жизни так сложились, что читая Ваши посты- я узнаю себя (как буд-то бы обо мне написано, обо мне, какой я была еще пару месяцев назад) - И МНЕ ЭТО ПОРЯДКОМ НАДОЕЛО!!! я не говорю, что сейчас я другая. Я не перестала любить человека, который меня сделал такой - НЕТ- которому я ПОЗВОЛИЛА САМА сделать меня такой! по крайней мере- я стала анализировать все со стороны здравого смысла!!! и прислушиваться к СВОИМ чувствам, желаниям. В случае появления излишних чувств дискомфорта - их надо останавливать! Да-да взять и остановить! Любое (практически) чувство/эмоции можно в душе остановить с помощью внутренного самоприказа, хладнокровия и владения собой!
Тогда Вы лишите Вашего Манипулятора главного инструмента - Ваших эмоций! и ничего он с Вами не сделает! Не позволять играть на Ваших чувствах!
У меня это работает! проверено!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Цитата
Пушистик пишет:
У него много знакомых.Мне кажется именно знакомых и сотрудников, а вот друзей...Он закрытый человек и раньше говорил,что никому не хотел открывать душу никогда, кроме тебя,но я не заметила особо,чтобы мне он открывался,как я ему.Мои друзья ему не нравились, особенно близкая моя подруга,и он был против нашего общения..

Очень похожая ситуация у моей подруги. Только она не теряет друзей, общается, тусуется с ними... А он ее держит на коротком поводке: и не отпускает далеко и не приближает... Очень сложная ситуация. У человека действительно комплексы очень серьезные, но он как "сильный мужчина" не хочет это признавать и злится на вас,Пушистик, что вы его насквозь видите. Поэтому и обижает вас, и развивает у вас комплексы, чтоб одному комплексовать нескучно было:)))
#369
Пушистик,
Проводить самоанализ порой бывает очень сложно. Вы когда-нибудь пробывали взять листок бумаги и написать... как советуют... все "+" , а рядом - все "-"? и потом сделать выбор в пользу того,что перевесит?
Вот мне это было всегда трудно сделать, не знаю, почему-то smile!15! плохого вспоминать никогда не хотелось- гнала его подальше от себя!
А нужно пытаться "смотреть правде в глаза"! когда "знаешь врага в лицо- с ним легче бороться" - это образно говорю, конечно.
Так вот в "Маленьком принце" С.Экзюпери есть хорошее выражение: "Когда даёшь себя приручить, порой случается и плакать...".
Исходя из того, что Вы здесь писали (да простят меня администраторы за объем того, что сейчас выложу smile!19! smile!19! smile!19!)
предлагаю сделать Вам следующее: почитайте все или скопируйте - а когда будет время и желание - прочитаете. и хотите себе лично напишите в противовес всему - всё, что знаете и помните ХОРОШЕГО О НЁМ! (пусть у Вас уйдет на это не один вечер)- не торопитесь! иногда возвращайтесь к этим двум спискам! редактируя их - при необходимости,
ИТАК:



Профиль
#370
Пушистик, это все, что Вы написали нам О СВОЕМ МОЛОДОМ ЧЕЛОВЕКЕ

Цитата
Пушистик пишет:
Я один раз спросила его"Я знаю все.что плохое ты видишь во мне...А есть во мне хоть что-то хорошее?" Он не назвал, а когда я стала настаивать на вопросе, сказал,что не скажет,чтобы я не пользовалась этим.Обидно..плохое можно говорить целыми днями, а хорошее-запрет.


Цитата
Пушистик пишет:
Он сам говорит,что у него комплексы,


Цитата
Пушистик пишет:
я нормальная,ведь мне со всеми легко общаться и все понимают меня, а друзей, вот только с ним...вернее ему со мной сложно, он говорит,что я его совсем не понимаю.


Цитата
Пушистик пишет:
Мне просто показалось,что он испугался...пока были разговоры все было в шоколаде, а когда мне стало сложно дома(сейчас все наладилось конечно), то он не то что не поддержал,он отказался от того, к чему стремился.


Цитата
Пушистик пишет:
когда я сказала,но если моих не будет хватать, то ведь есть и твоя зарплата,но он сказал,что эти деньги нужны на фирму,на оборудование..


Цитата
Пушистик пишет:
Он высокого мнения о себе,но при этом меня унизить может спокойно, при этом не признается ни за что,что унижает..


Цитата
Пушистик пишет:
Я иногда прямо спрашиваю,ты хоть понимаешь,что ты неправ,что меня обидел,что мне больно? Он отвечает либо,что ему тоже больно,либо,что он прав всегда..


Цитата
Пушистик пишет:
Но так было обидно после его слов,получается,что я нужна если буду только всегда здорова, но в жизни ведь всякое может быть...


Цитата
Пушистик пишет:
Я потеряла веру в людей и в любовь ...


Цитата
Пушистик пишет:
Я наверно не чувствую в нем уже прежней надежности.


Цитата
Пушистик пишет:
Я предложила,что могу больше работать(Я кинолог_ветеринар), на что он сказал,что потом у меня от работы начнет снова болеть спина,станешь инвалидом(кстати деньги и на лекарства нужны будут) "А инвалиды мне в семье не нужны".


Цитата
Пушистик пишет:
.Я сказала,что давай сами,но он начинал проводить финансовые расчеты :посчитал и мыло, и зубную пасту и в итоге сказал,что денег хватать будет только еле-еле,а он хочет нормально жить , а не выживать.


Цитата
Пушистик пишет:
Он так и говорит.."Я не буду под тебя прогибаться.Ты будешь прогибаться под меня."


Цитата
Пушистик пишет:
недополучил он любовь родителей..вот теперь и отрывается на мне,он понял,что я терплю его выходки,потому что люблю его.


Цитата
Пушистик пишет:
Я даже спрашивала "Для тебя что женщина -человек второго сорта?" Он конечно говорит "Нет", но на деле выходит по-другому.


Цитата
Пушистик пишет:
Откуда у него такое подчинение женщины?


Цитата
Пушистик пишет:
У него мама властная и он теперь на мне власть свою проверяет..Доказывает,что­ он сильный,и все решает,что я жизни не знаю и должна его слушать...


Цитата
Пушистик пишет:
Он же именно этого и ждет, шоб потом быть правым!!! QUOTE]
Вы правы..он этого и ждет, так было много раз и я в конечном итоге не выдерживала..


Цитата
Пушистик пишет:
Я ждала слов от него, а он так и не сказал..Знаю,что переживает,но не знаю может мне опять сделать первый шаг, но тогда кроме победы он не почувствует ничего.


Цитата
Пушистик пишет:
Он скорее всего не уверен в себе,


Цитата
Пушистик пишет:
Он и раньше говорил разные страшные слова типа"мы расстаемся", но при этом проверял как я отреагирую..а я плакала.унижалась и просила его не уходить...


Цитата
Пушистик пишет:
на днях сказал,что прекращает общение,что будет искать другую,


Цитата
Пушистик пишет:
Он может обозвать меня, бросить трубку,не отвечать на смс,если разозлился, а разозлиться может из-за любого.


Цитата
Пушистик пишет:
Но он говорит,что я его не понимаю


Цитата
Пушистик пишет:
полтора года мой любимый человек из нежного и заботливого превратился в агрессивного,грубого человека.

Пушистик,
Профиль
#371
В какую графу это все записать- думайте сами! smile!23!
желаю удачи и сил в борьбе за собственное счастье! smile!08!
Профиль
#372
Цитата
Пушистик пишет:
а я чувствовала себя виноватой,что сделала против его воли.

опаять вы почувствовали себя виноватой...... в чем? в том, что он не знает чего хочет?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Цитата
Пушистик пишет:
вот и я чуть друзей не растеряла..перестала с ними ездить отдыхать, собираться как раньше ,лишь ему было спокойно.


а тебе спокойно? ты говоришь только "он, он....." а как же ты сама? друзья- это часть нашей жизни. у меня нет особенно близких подруг, но из-за него я и знакомых потеряла. Мы встречались полгода, а он не хотел, чтобы мои друзья о нем знали.И мы случайно встретились на прогулке. Так вечером мне еще скандал устроил : " что? гордишься, что меня показала?" я в шоке была. просто в шоке.
#374
Цитата
Luciya пишет:
я узнаю себя (как буд-то бы обо мне написано, обо мне, какой я была еще пару месяцев назад) - И МНЕ ЭТО ПОРЯДКОМ НАДОЕЛО!!!


я тоже была такой. И сейчас не изменилась.И люблю того,кого любила,хоть он уже с другой.А я людблю.Но еще люблю себя. И делаю т о, что нравится мне.И раньше задумывалась как он на это отреагирует.думала,как его не ранить.а СЕЙЧАС....ВСЕ равно мне как он отреагирует и что подумает.Он не думалд обо мне,почему я должна о нем думать?
#375
Цитата
Helenka пишет:
но он как "сильный мужчина" не хочет это признавать и злится на вас,Пушистик, что вы его насквозь видите. Поэтому и обижает вас, и развивает у вас комплексы, чтоб одному комплексовать нескучно было:)))


Точно!!!!!!Я сто раз слышала, что его никто не понимает.А я на расстоянии чувствовала, что с ним происходит.И естественно, он говорил, что я все выдумываю.А теперь нашел ту, которая его не грузит. Пускай. Я люблю, но не хочу комплексы в себе развивать.
#376
Цитата
lisichka пишет:
Я люблю, но не хочу комплексы в себе развивать.

Пушистик, вам надо смотреть на Лисичку. К сожалению, жизнь такая, что слабый пол должен быть сильным! smile!15! Жаль только, что нас воспитывают родители как хороших, нежных, любящих... Мы в детстве читаем сказки про Золушек и Спящих красавиц... И нам кажется, что наши принцы будут такими же благородными, любящими... А кто их воспитывает? Такие же женщины, как и мы! Хочется быть самой счастливой, но если уж не получится, то надо сына воспитать настоящим джентельменом, а дочь воспитать настоящей принцессой. И если все будут придерживаться этого правила, то нашим детям повезет в личной жизни больше... Жаль прощаться с детскими мечтами о принце, приходится взрослеть и быть сильной... smile!08! smile!08! smile!08!
#377
Цитата
Helenka пишет:
Мы в детстве читаем сказки про Золушек и Спящих красавиц... И нам кажется, что наши принцы будут такими же благородными, любящими... А кто их воспитывает? Такие же женщины, как и мы! Хочется быть самой счастливой, но если уж не получится, то надо сына воспитать настоящим джентельменом, а дочь воспитать настоящей принцессой. И если все будут придерживаться этого правила, то нашим детям повезет в личной жизни больше... Жаль прощаться с детскими мечтами о принце, приходится взрослеть и быть сильной...


Браво!!! Согласна с каждым словом! Действительно тяжело тем кто верил в прекрасного принца, а следовательно и ждал! Кто верил в красивую, сказочную жизнь, без слез, упреков, обид, кто воспитывался в ласке, заботе, любви, на добрых книжках, на исторических романах.... Сама верила во все, а теперь жизнь постепенно снимает с меня очки, через которые смотрела на все!!! грусно....Но это жизнь! Уже сейчас задумываюсь, свою дочь, даст Бог, воспитывать на книжках и понятиях о добре и красоте или как?....И тут же отвечаю, конечно на красоте, добрых книгах о принцах и принцессах, просто может быть пытаться донести, что мир не соовсем такой как его хочешь видеть, в нем свои законы, порой жестокие, а мы лишь в нем актеры......

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Взрослеем девочки, взрослеем, учимся быть мудрыми, терпеливыми,сильными!!!! А еще не забываем о себе, не забываем любить себя! Ведь нам еще надо много, много сил - впереди вся жизнь!!!!!
#379
Цитата
Lady X пишет:
И тут же отвечаю, конечно на красоте, добрых книгах о принцах и принцессах, просто может быть пытаться донести, что мир не соовсем такой как его хочешь видеть, в нем свои законы, порой жестокие, а мы лишь в нем актеры......

Конечно, а как же еще воспитывать? Жаль, что и у них будут разочарования в жизни, как и у нас... А что делать? Если сразу воспитывать жестко, то куда придет мир??? smile!15!
Цитата
Lady X пишет:
Ведь нам еще надо много, много сил - впереди вся жизнь!!!!!
smile!02! smile!02! smile!02!
А вот это еще один девиз для всех нас и в первую очередь для вас, ПУШИСТИК!!! smile!00!
#380
Девченки, зачем расстраиваться? Быть брошенной это тяжело, не спорю. Сама испытала такие ощущения. Но ведь жизнь не заканчивается на этом! Свои переживания я убивала посещая развлекательные клубы, общаясь с подругами. Если не зацикливаться на одном человеке и на своей любви к нему, вы можете заметить на себе взгляды мужчин. Одним из них может оказаться ваш будующий спутник жизни. Не стоит забывать о себе любимой. На первом месте у вас должны быть ВЫ!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 880
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь