Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 880
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 282589Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#341
Цитата
Пушистик пишет:
если любят люди,то какая разница кто делает первый шаг, ведь не это главное...

ты права,но попробуй хотя бы на некоторое время поменяться с ним местами.В следующем разговоре буть более холодна,покажи ему что ты пережила это и тебе просто пофиг ,мне кажется он сразу поменяет свою "позицию" по отношению к тебе. Будь умничкой ,я уверена ,что даже сильный пол может быть слабым (это я о них)
smile!23!
#342
Цитата
А мне казалось,что если любят люди,то какая разница кто делает первый шаг, ведь не это главное...
вот именно! Ты это понимаешь, а он нет! Значит если он тебя любит, то прибежит, когда поймёт! У меня получалось так парня перевоспитать... было тяжко ждать, не звонить первой, но я выдержала 1 раз и после этого ситуация поменялась.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Цитата
екатерина пишет:
буть более холодна,покажи ему что ты пережила это и тебе просто пофиг,мне кажется он сразу поменяет свою "позицию"..даже сильный пол может быть слабым (это я о них)


Я пробовала быть холодной, но он меня сразу упрекнул,что мне не важны наши отношения.Наверно и может сильный пол быть слабым, но с ним этот номер не пройдет.У него мама властная и он теперь на мне власть свою проверяет..Доказывает,что он сильный,и все решает,что я жизни не знаю и должна его слушать...
Профиль
#344
Боже какой же он слабый, если все доказывает и доказывает свою силу. А, извини за бестактный вопрос, он русский, вообще православный или мусульманин7 Просто такое поведение для мусульман очень характерно (не для всех, конечно, для особо "правоверных").

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Цитата
Helenka пишет:
извини за бестактный вопрос, он русский, вообще православный или мусульманин7 Просто такое поведение для мусульман очень характерно .


Он русский,хотя я даже спрашивала нет у него в роду родных из мусульман?)))Откуда у него такое подчинение женщины?Я даже спрашивала "Для тебя что женщина -человек второго сорта?" Он конечно говорит "Нет", но на деле выходит по-другому.Я думаю,что это идет из детства...недополучил он любовь родителей..вот теперь и отрывается на мне,он понял,что я терплю его выходки,потому что люблю его.Он так и говорит.."Я не буду под тебя прогибаться.Ты будешь прогибаться под меня." А меня пугает такое отношение...Разве можно выбивать,требовать к себе покорность? Я даже помогала ему намеками,что нежностью он получить может во сто крат больше,чем ссорами и упреками, но увы...он не понял меня..
Профиль
#346
Цитата
Пушистик пишет:
Он может обозвать меня

smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Пушистик пишет:
Он и раньше говорил разные страшные слова типа"мы расстаемся", но при этом проверял как я отреагирую..

какой кошмар!!! smile!11! smile!11! что за проверки? и зачем?

Вообще страннова-то все это, если честно smile!19!
то мы расстаемся, то плохо ему? отчего ему плохо?
от того, что вы, извините, не падаете на пол и не хватает его за брюки со словами: "вернись, я всю прощу"?
3 года знакомства и такие крайности у него, странное поведение, причем поведение слабого избалованного ребенка. Он Вами манипулирует как хочет+ перепады настроения, неопределенность со своими целями: ищу-не ищу новую девушку((((( Он Вам кто? мужчина с которым Вы встречаетесь и намерены создавать будущую жизнь? или друг-приятель с кризисом "среднего возраста"?Извините, но такое его выражение как: гордость должна быть только у мужчин, а не у женщин?!?!?! о чем-то уже говорит!
да он,Ю по-моему, потенциально не уважает всех женщин!
Цитата
Пушистик пишет:
Я даже помогала ему намеками,что нежностью он получить может во сто крат больше,чем ссорами и упреками, но увы...он не понял меня..


Какие намеки? Вы шутите? smile!11! Тут надо не намекать, а говорить открыто! Ну не понимают мужчины намеков - это ведь доказано и проверено!

Цитата
Пушистик пишет:
Он не может просто сказать..я пришел к тебе,мне плохо, я сожалею о сказанном,..но неужели у мужчин гордость больше,чем у девушек? неужели главное быть на высоте? А как же любовь?Я ждала слов от него, а он так и не сказал..Знаю,что переживает


Сколько ему лет вообще?
что значит не может?
По-моему Вы его оправдываете, потому, что так Вам легче!
простите, если резко высказываюсь, но мне Вас жаль, у меня был опыт общзения с похожим человеком. Манипуляция односторонняя + возможность утвердиться за Ваш счет= не будет хорошего будущего!
Пока он не определится со своими желаниями и целями в жизни!
Если считаете, что достаточно с ним обсудили Ваши отношения, отпустите его с Богом от себя, дайте шанс ему самому выбрать что он хочет!
Желаю терпения и удачи!
И начинайте уважать, любить и верить в себя! Поверьте - это помогает лучше всего! smile!08!
У Вас вся жизнь впереди!
Профиль
#347
Цитата
Пушистик пишет:
Он русский,хотя я даже спрашивала нет у него в роду родных из мусульман?)))Откуда у него такое подчинение женщины?Я даже спрашивала "Для тебя что женщина -человек второго сорта?"


Девочки, я вам уверенно заявляю, что такое отношение не с религией связано! А с воспитанием, и конкретным отношением мужчины к данной женщине. У меня МЧ мусульманин, причем такой который все-все соблюдает, но однако у него отношение к женщине совсем не такое! Он понимает и то, что женщина слабая, и ей необходима забота, и то, что мнение женщины важно и про гордость никогда вопросов не возникало. просто напросто его так воспитали, что женщина это цветок, который надо беречь! точно так же как и в доругих религиях встречается масса деспотичных мужчин, которые любят только себя, да и атеистов таких хоть отбавляй!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
А еще надо просто подумать и для себя решить, может ли любящий человек так себя вести? Мне кажется любовь - это когда, уважаешь того кто рядом и стараешся не делать ему больно. Хотя всякое бывает конечно, но по крайней мере потом человек же должен осозновать, что был не прав. А тут такого по всей видимости нет.....
#349
Цитата
Lady X пишет:
но по крайней мере потом человек же должен осозновать, что был не прав.


Есть тип людей,который никогда не сознается,что он не прав.
#350
Спасибо Вам за ответы девочки.Ему скоро 24 года.Ой девочки...Он предлагал почти 2 года жить вместе, но я еще училась, да и на что жить? А раз хотелось самостоятельности, то надо было сначала закончить учебу..Теперь,когда закончили(у него есть свое дело) я тоже стала зарабатывать неплохо, я сказала,что хочу снять жилье(дома немного с родителями сложности были),он спросил "А я что не при чем?" Я сказала,что мы можем жить вместе,но он стал рассуждать,что жилье дорого,что жить будем у него, а у него мама армией командовать только.Я сказала,что давай сами,но он начинал проводить финансовые расчеты :посчитал и мыло, и зубную пасту и в итоге сказал,что денег хватать будет только еле-еле,а он хочет нормально жить , а не выживать.Я предложила,что могу больше работать(Я кинолог_ветеринар), на что он сказал,что потом у меня от работы начнет снова болеть спина,станешь инвалидом(кстати деньги и на лекарства нужны будут) "А инвалиды мне в семье не нужны".А когда у меня была трава спины, он говорил,что даже если я буду на инвалидной коляске, он меня не оставит,Вот и понимаю,что сейчас он стал иначе все думать.И его обдело то, как я предложила ему жить вместе,Но есть причина еще, по которой не могу жить у него.Если я уйду против согласия родителей, а потом не сложится у нас,то потом как вернуться домой? А если я сниму жилье,то если не срастется у нас, то я останусь...Я наверно не чувствую в нем уже прежней надежности.Но сразу скажу,что он серьезный и не кобель.Но так было обидно после его слов,получается,что я нужна если буду только всегда здорова, но в жизни ведь всякое может быть...Я потеряла веру в людей и в любовь ...
Профиль
#351
Пушистик, какой УЖАС smile!01! smile!01! smile!01! , МЧ должен поддерживать ни вкоем случае так говорить...

Я шокирована, я бы не стала на такого человека вообще тратить свое драгоценное время и жизнь... smile!11!
Профиль
#352
Цитата
Lady X пишет:
Мне кажется любовь - это когда, уважаешь того кто рядом и стараешся не делать ему больно. Хотя всякое бывает конечно, но по крайней мере потом человек же должен осозновать, что был не прав...


Я иногда прямо спрашиваю,ты хоть понимаешь,что ты неправ,что меня обидел,что мне больно? Он отвечает либо,что ему тоже больно,либо,что он прав всегда..Он мне задвинул,что немногие понимают жизнь ,знают ее изнутри...Он высокого мнения о себе,но при этом меня унизить может спокойно, при этом не признается ни за что,что унижает..Говорит,что это мои фантазии,что я придумываю сама себе.Но наверно не из-за того,что я напридумываю мне обидно и плачу постоянно не из-за этого же? Я ведь нормальный человек.Хотя когда ему говорить стала,что ты себе придумываешь(его же словами,чтобы понял), то он на это говорит,что сказал о своих чувствах, о своей боли...А у меня тоже самое,но это получается фантазии мои и придумки...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Пушистик, мне аж интересно стало, сколько же вы с ним получаете... понимаю, что невежливо такое спрашивать... но мы когда с парнем вместе начинали жить, сняли квартиру, притом хорошую, хоть и в спальном районе, но с ремонтом, с пластиковыми окнами. И жили, ни в чём себе не отказывали, и в рестораны ходили и в кино... получали мы тогда по 20 тысяч, даже чуть поменьше... Сейчас больше уже получаем, но уже старемся копить
Цитата
но он начинал проводить финансовые расчеты :посчитал и мыло, и зубную пасту и в итоге сказал,что денег хватать будет только еле-еле,а он хочет нормально жить , а не выживать
Если ты говоришь, что у него своё дело, то неужто там такие маленькие деньги? smile!01!
Профиль
#354
У меня не стабильный заработок, но спокойно выходит 13-15 тыс, а его зарплату я не знаю

Цитата
Аморалистка пишет:
Если ты говоришь, что у него своё дело, то неужто там такие маленькие деньги?


У него фирма,но ей всего год.Наверно еще нет больших заработков,Мне даже в том разговоре было неудобно спрашивать,.т.к. он про свои деньги молчал, а расклад делал моей зарплаты.Правда,когда я сказала,но если моих не будет хватать, то ведь есть и твоя зарплата,но он сказал,что эти деньги нужны на фирму,на оборудование..
Профиль
#355
Цитата
Пушистик пишет:
Но наверно не из-за того,что я напридумываю мне обидно и плачу постоянно не из-за этого же? Я ведь нормальный человек.

Цитата
Пушистик пишет:
Он высокого мнения о себе,но при этом меня унизить может спокойно, при этом не признается ни за что,что унижает..


Пушистик, дорогая, ВЫ почитайте еще раз- что написали только что!!! smile!15! smile!15! smile!15!
Ведь в Ваших словах уже звучат сомнения в том, что Вы -нормальный человек!!!! Это же УЖАССС!! smile!01!
Конечно Вы нормальный!!!! именно поэтому Вас и беспокоит его НЕНОРМАЛЬНОЕ поведение в отношении Вас!
Понимаете- ЭТО У НЕГО ПРОБЛЕМЫ: комплексы, фобии, страхи о несостоятельности в будущем, неспособность принять ПО-МУЖСКИ решений. Он боиться менять свою жизнь- или не хочет smile!06! нам неизвестно.
А нежелание вместе жить - это, по-моему лишний раз подтверждает его психологическую зависимость от матери и боязнь самостоятельной жизни! Ду аж - с таким человеком нелегко!

Цитата
Пушистик пишет:
Но сразу скажу,что он серьезный и не кобель.

Никто и не спорит- Вам же виднее! но по всей видиости Вам от этого все равно не легче smile!19!
Честное слово- странное отношение у него к Вам!!!

Цитата
Пушистик пишет:
Я наверно не чувствую в нем уже прежней надежности.

.. а после таких слов- стоит вообще серьъзно задуматься - зачем начинать жить вместе?
Вы серьезно думаете, что пробный вариант сожительства- даже если Вы взвалите на себя все бремя семейной жизни именно потому, что любите его, что этого изменит его отношение к Вам? он перестанет Вас проверять, унижать? или Вам так самой будет лучше???
Об этом надо думать!!! Хотите ли Вы всю жизнь посвящать такому человеку? и жертвовать собственным душевным покоем!
smile!08! Ваша жизнь в Ваших руках!
Если у Вас есть возможность и большое желание пожить отдельно от родителей - поживите сами, без него! а потом время покажет...
smile!08!





Профиль
#356
Цитата
Правда,когда я сказала,но если моих не будет хватать, то ведь есть и твоя зарплата,но он сказал,что эти деньги нужны на фирму,на оборудование..

классно, так он ещё и за твой счёт хочет жить... smile!11! А из какого ты города?
Не обижайся, мне кажется слать такого надо...
Профиль
#357
Цитата
Аморалистка пишет:
классно, так он ещё и за твой счёт хочет жить...


А почему бы и нет? smile!11! ведь ему от этого только хорошо будет! А Пушистик - ему будет посвящать всю свою жизнь smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Цитата
Luciya пишет:
Хотите ли Вы всю жизнь посвящать такому человеку? и жертвовать собственным душевным покоем!


Я очень люблю его...я знаю.что вы наверно смеяться будете надо мной и осуждать, но я его люблю, правда теперь запрятала это чувство подальше, не нужно оно ему
Цитата
Luciya пишет:
А нежелание вместе жить - это, по-моему лишний раз подтверждает его психологическую зависимость от матери и боязнь самостоятельной жизни!


Он сам говорил много раз,что с ней жить трудно и хочет жить отдельно,наврядли у него зависимость от нее,она у него не работает.

Цитата
Аморалистка пишет:
классно, так он ещё и за твой счёт хочет жить...


Я не думаю так..Мне просто показалось,что он испугался...пока были разговоры все было в шоколаде, а когда мне стало сложно дома(сейчас все наладилось конечно), то он не то что не поддержал,он отказался от того, к чему стремился. Иркутск

Цитата
Luciya пишет:
Ведь в Ваших словах уже звучат сомнения в том, что Вы -нормальный человек!!!!


Я знаю,что я нормальная,ведь мне со всеми легко общаться и все понимают меня, а друзей, вот только с ним...вернее ему со мной сложно, он говорит,что я его совсем не понимаю.но это коггда он говорит,что ему плохо, что я причиняю боль,а я не убираю ее,наверно я совсем не знаю.что он хочет ..ведь я готова убрать, помочь,сделать его счастливым.

Цитата
Luciya пишет:
Понимаете- ЭТО У НЕГО ПРОБЛЕМЫ: комплексы, фобии, страхи о несостоятельности в будущем, неспособность принять ПО-МУЖСКИ решений.


Он сам говорит,что у него комплексы,котораяе я у него развила..Мне порой кажется,что я ничего хорошего не делаю.Я один раз спросила его"Я знаю все.что плохое ты видишь во мне...А есть во мне хоть что-то хорошее?" Он не назвал, а когда я стала настаивать на вопросе, сказал,что не скажет,чтобы я не пользовалась этим.Обидно..плохое можно говорить целыми днями, а хорошее-запрет.

Цитата
Luciya пишет:
А почему бы и нет? ведь ему от этого только хорошо будет! А Пушистик - ему будет посвящать всю свою жизнь


Вообще-то когда мы планировали будущее,он был против,чтобы я работала вообще.Он считал,что женщина должна хранить семейный очаг,встречать мужа и заботиться о детях
Профиль
#359
Цитата
Пушистик пишет:
что вы наверно смеяться будете надо мной и осуждать, но я его люблю, правда теперь запрятала это чувство подальше, не нужно оно ему


Никто смеяться не будет.А осуждать тем более. Это твоя жизнь и тебе решать как жить!Любовь не надо прятать.Надо просто любить,но не давать ему садииться на шею. smile!17!
#360
Цитата
Пушистик пишет:
наврядли у него зависимость от нее,она у него не работает.


Зависимость может быть не только материальной,но и моральной.И если он говорил,что женщина должна сидеть дома и воспитывать детей, то зависимость есть.Ибо мужчина не будет никогда мешать женщине работать. Если же его мама работала и одновременно воспитывала его,он,видя это ( и помня), стремится огородить другого от трудностей. Но при этом он может в вуас видеть свою маму.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 880
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь