Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 21030Тема: «Они все такие или он один?, Как остаться друзьями после окончания романа...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Расстование всегда тяжело. Вы ли решили расстаться или он. Но жизнь идет своим чередом и не нужно зацикливаться. В скором времени все встанет на свои места. Живите будущим, а не прошлым. Пока мы не отпустим прошлого, мы не сделаем шаг вперед! А жизнь идет и вней еще ждет нас много интересного и светлого. Отпустите этого человека от себя, Вам станет легче и Вы по-другому посмотрите на жизнь. Это очень трудно, по себе знаю, но желаю Вам удачи!
#22
Сразу объясню ситуацию, что он просто женат и расстование у нас было совершенно спокойной, он просто сказал что мне пора устраивать свою личную жизнь. Созваниваемся и переписываемся мы с ним хорошо если раз в 3 месяца, встречаемся и того реже и не каждая встреча означает что мы спим. После него я встретила другого которого полюбила, но он тоже женат и почти так же все закончилось, но через пол года мы поняли что все равно не сможем друг без друга и опять начали встречаться. А с остальными с кем я встречалась, то мы просто остались друзьями и о сексе речи даже не идет, мы делимся проблемами, помогаем друг другу их решать. А то что у нас не сложилось вместе это не говорит что он плохой человек, как друзья мы устраиваем друг друга

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Натуля,ваш рассказ и есть подтверждение моих слов,что с друзьями секса не бывает, а те мужчины с которыми вы продолжаете встречаться после расставания, все равно остаются любовниками и здесь веет со-о-о-всем не дружбой.
#24
я единственное может соглашусь что здесь может быть чувство благодарности. Он во многом мне помог всвое время

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
У кого к кому и за что?
#26
у меня к нему
#27
Вы же говорите,что не можете друг без друга, какая тут, пардоньте,благодарность? По описанию ваш диагноз- любовь или как минимум сексуальное влечение.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
это без того я не могу которого встретила после того с которым у меня бывает изредка секс
#29
а благодарность у меня к первому
#30
а какова позиция вашего первого? Вроде бы позаботился о том, чтобы вы устроили свою личную жизнь, а временами наведывается на дружеский секс? Ему больше никто не дает, что вы его жалеете? И что он знает о ваших отношениях со вторым?
#31
он все знает о моей жизни я ему рассказываю. Я его не жалею, у него есть сейчас любовница и жена. У нас все происходит обоюдно
#32
Цитата
сама по себе пишет:
он думает, что вы по нему безумно скучаете и опять расставшись хоттите помириться, чтоб снова все было как было...

Вот и я думаю, что это ближе всего к истине. Хочу, чтобы он понял, что так не будет, ну и молчу и прячусь. Долго прятаться? И вообще, это пройдет у него? Или мне его вообще из головы выбросить? Но я не могу - у нас кредит общий, и раз в месяц поневоле приходится общаться. Хотя я бы жутко обрадовалась, если бы меня вообще ничего с ним больше не связывало, исчезли бы друг у друга из жизни. Совсем...
Спасибо всем за мысли!
Пишите еще!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Nastulka пишет:
Долго прятаться? И вообще, это пройдет у него? Или мне его вообще из головы выбросить? Но я не могу - у нас кредит общий

:))) не надо придумывать причин для самой себя:) кредит это кредит, а дружба это совсем другое...
У него это пройдет - не пройдет не знаю... ваша задача не думать об этом, а думать и делать так чтоб прошло у вас:))) отпустите его внутри себя, оставте его только для погашения кредита, и все встанет на свои места:) желаю вам удачи и успехов в этом непростом деле... расставаться всегда сложно, даже если отношения были далеки от идеала:))) Но я верю, у вас все получиться:)))
#34
Цитата
сама по себе пишет:
:))) не надо придумывать причин для самой себя:)


Ты права! Я уже не раз убеждалась, и сейчас опять - действительно, много чего напридумывала себе. Со временем все придумки испаряются, как дым... Такое ощущение, что очищаюсь... Даже легче на деше становится))) Спасибо, сама по себе, !
#35
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может!! Зачем Вам это,ну не хочет он с Вами общаться,вам от этого плохо? Возникают сомнения по поводу Ваших "дружеских" намерений к нему
#36
Цитата
Натуля пишет:
Хотя некоторые знаю думаюти так что раз разошлись, то сжигать все мосты и не слышать друг про друга ничего, что не может быть дружбы, после растования, но я противница таких мнений


Так не некоторые,а большинство думает.
Я плохо рассталась только с одним.Некоторых и не вижу и не слышу.Но считаю это не верным.Если человек был в жизни,значит он там нужен.Легко разрушить отношения,сложнее их сохранить пусть в новом качестве.
#37
Привет! Позавчера мы встретились, оказывается, он скучает и ждет звонков, а я не звоню... "Почему не звонишь?" - спрашивает. А я говорю: "Не хочу мешать!" Вот так. Грустный, пришибленный и жалкий. smile!15!
Но меня не проймешь - не хочешь, не надо! Назад оглядываться не люблю и не буду!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Nastulka пишет:
Привет! Позавчера мы встретились, оказывается, он скучает и ждет звонков, а я не звоню... "Почему не звонишь?" - спрашивает. А я говорю: "Не хочу мешать!" Вот так. Грустный, пришибленный и жалкий.
Но меня не проймешь - не хочешь, не надо! Назад оглядываться не люблю и не буду!

smile!02! smile!02! smile!02! апплодирую стоя!
#39
Так держать! smile!03!
#40
сама по себе

Я абсолютно согласна, у меня такая же ситуация, мы оч любили друг друга, встречались почти год, жили вместе( привсем мы живем в одном доме), он меня покинул, сказал что хочет быть друзьями, но теперь избегает меня, не говорит, психует. Я стараюсь его не видеть, это все оч больно, я до безумия его люблю и от мысли что я потеряла самое дорогое жить не хочется smile!15!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь