Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 27051Тема: «Не хочу детей!, Мне нужен совет» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
Милая Девочка пишет:
Если тебе Бог дал ребенка, значит даст и помощь, чтобы его вырастить.
smile!03! smile!03! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#42
Милая Девочка, Буржуйка, пасибки за поддержку!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Мне бы за счастье было еслиб мой любимый первым завёл бы разговор о детях. Пока же я одна об этом думаю. Kobra,вам кажется, что вы не готовы. Вот если вы станете мамой, в вас сразу же проснётся материнское чувство. Если вы любите детей вообще конечно.

Профиль
#44
Цитата
Nastin пишет:
Вот если вы станете мамой, в вас сразу же проснётся материнское чувство.


Чтобы стать мамой,надо 9 месяцев вынашивать ребенка. а если человек не хочет этого?
моя знакомая стала мамой в 34 года.Моя мама родила меня в 38.и все нормально. что значит чувства проснуться?они должны проснуться до зачатия!



Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
да нет, Лисичка, они могут проснуться и после родов... Знаешь говорят кого мы любим больше всего? С кем больше всего нервов тратим. Я хотела свою дочу, но мамой себя почувствовала месяца в 2, когда доче было. Когда смогла найти время поразбираться в своих мыслях и вдруг на меня просто снизошла невыразимая нежность и любовь к собственному ребенку!!! А до этого я любовь к ней не чувствовала, механически кормила, одевала, мыла... Конечно, я с ней сюсюкалась и целовала и думала, что люблю, но полностью ЭТО ЧУВСТВО я почувствовала в 2 месяца. Вот так!
Профиль
#46
Цитата
Helenka пишет:
да нет, Лисичка, они могут проснуться и после родов... Знаешь говорят кого мы любим больше всего? С кем больше всего нервов тратим.


а как ходить 9 месяцев с чувством,что ребенок не нужен? это не правильно!
#47
ну, да, я ходила с мыслью, что он мне нужен... может я не поняла вопроса... я просто имела в виду, что бывает, что женщины уже во время беременности любят своих будущих детей, у меня так не было. я заботилась о своем животике, но делала только то что говорили врачи, а ЧУВСТВО пришло гораздо позже. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Helenka пишет:
ну, да, я ходила с мыслью, что он мне нужен...

вот...а если не нужен? зачем он тогда?если он в тягость? каждый человек выбирает свой путь!
#49
Лисичка, я согласна, что против собственного желания ребёнка не надо заводить smile!22! Но если женщина действительно категорически против, то пардон предохраняться надо! И что ни говорят о вреде таблеток, свечей, спиралей, но это всё не так вредно и уж точно не так жутко, как аборт! smile!11!
Профиль
#50
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!
Профиль
#51
Цитата
Аморалистка пишет:
Но если женщина действительно категорически против, то пардон предохраняться надо!

Каждый решает сам .ИМ кто так говорит,обычно сам себе проблемы и создает.Таблетки вредно,спираль не хочу и т.п. А потом нежеланный ребенок.Или болезнь какая.В наше время все возможно.И надо себя любимых беречь.Проще защитить себя,чем потом вытягивать из проблем. smile!17!
#52
Лисичка, по-моему об одном и том же но разными словами, не находишь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Helenka пишет:
Лисичка, по-моему об одном и том же но разными словами, не находишь?


Согласна. Просто оченнь хочется чтобы каждый себя любил!
#54
Цитата
lisichka пишет:
Чтобы стать мамой,надо 9 месяцев вынашивать ребенка. а если человек не хочет этого?

Куча случаев есть, когда девушки узнают о том, что залетели или слишком поздно, или просто не хотят делать аборт, но и ребёнок не нужен, разные случаи. Но девушки рожают и понимают, что не смогут никому отдать масеньку...

Профиль
#55
Ох, Настин, были б все такие случаи!!! Да??? Я имею в виду, что сначала не хотела, а потом полюбила!
Лисичка, я тоже хочу, чтоб люди себя любили... А больше всего хочу сама себя любить, но не всегда получается! Советовать то легко... Но многие начинают себя любить только после больших душевных переживаний (читай:сделали правильные выводы). По-моему у тебя так и было?
Профиль
#56
Лисичка,
Цитата
И надо себя любимых беречь.Проще защитить себя,чем потом вытягивать из проблем
полностью согласна! smile!03!
Профиль
#57
Kobra, ничего такого в твоих сомнениях нет, не слушай никого. Мне 30, а моей дочке 3 месяца, мне тоже говорили, и проблемы будут, и забеременеть сложно... я верю, что дети - это судьба, как и родители. Залетела в самый неподходящий момент... и вот как сказало что-то внутри - пусть будет ребенок.

Беременность это такое дело, куча неудобств. Считается, что женщина психует, потому что у нее гормональные сдвиги, а на самом деле - то не ешь, это не ешь, на последних месяцах ни сесть, ни всать, ни шнурки самой себе завязать! Какое уж тут чувство нежности! Тоже по-моему, ничего необычного в этом нет, мне было жутко неудобно и неприятно, родов дождаться не могла.

Кстати, не помню кто- боялся за фигуру, специально занималась этим вопросом, до 7 месяца в спорзал ходила, и еще куча всего, в итоге - всего 3 месяца после родов, а у меня уже все, как было до беременности. Могу фотки прислать желающим :-) если кому надо, могу поделиться советами врача по этому поводу...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Olli пишет:
Кстати, не помню кто- боялся за фигуру, специально занималась этим вопросом, до 7 месяца в спорзал ходила, и еще куча всего, в итоге - всего 3 месяца после родов, а у меня уже все, как было до беременности. Могу фотки прислать желающим :-) если кому надо, могу поделиться советами врача по этому поводу...

Это наверное мне было адресовано.Ты неправильно поняла,я не себя имела ввиду,хотя я в спортзал не ходила-с фигурой у меня всё в порядке(после двоих четырёхкилограммовых мальчиков).


Просто я хотела сказать,что ничего не стоит того,чтобы жертвовать материнством.Я счастлива и если Бог даст-третьего рожу(может повезёт и на этот раз девочка будет).
Но темнеменее согласна с многими,что до этого нужно морально дорасти,поэтому если не готовы предохраняйтесь,чтобы потом не винить себя.


Профиль
#59
Опа может и мне свою фотку вставить после трех пионеров smile!19! smile!14! да поднимем всеобщими усилиями демографию России smile!03! smile!09! smile!09!

Я знакома с одной женщиной, матерью 7х детей, то как она выглядит smile!03! smile!03! smile!03! да она выглядит намного лучше еще не рожавщих smile!23! smile!03! так что все зависит от самой женщины, как она будет выглядеть smile!23! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#60
Цитата
Olli пишет:
Кстати, не помню кто- боялся за фигуру, специально занималась этим вопросом, до 7 месяца в спорзал ходила, и еще куча всего, в итоге - всего 3 месяца после родов, а у меня уже все, как было до беременности. Могу фотки прислать желающим :-) если кому надо, могу поделиться советами врача по этому поводу...

Olli, поделись со мной! smile!07! А то у меня есть особенность (уж не знаю хорошая или плохая) быстро набирать и терять вес. А кожа от этого страдает smile!15! И на будущее, когда беременность и роды, заодно пригодится.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь