Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 36823Тема: «Как понять, нужна ли я ему?, очень нужен совет» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
мне 19, у меня жутчайшая проблема:( не знаю как мне 25 летнему человеку доказать что я не играю с ним... и понять нужна ли я ему... smile!17!
#2
Да,согласна, проблема действительно ЖУТЧАЙШАЯ smile!09!

Если вы встречаетесь совсем недавно, то задаваться такими вопросами ЕЩЕ нет смысла, а если встречаетесь давно - то в этих вопросах УЖЕ нет смысла. smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Виктория, а подробнее ситуацию можете описать?)
#4
А стоит ли вообще чего-то доказывать? Бывают мужчины и к 30 годам не готовы к серьезным отношениям с женщиной. Может он просто не хочет верить тебе? Люби себя и уважай!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Фрося пишет:
А стоит ли вообще чего-то доказывать?

Полностью согласна!
Если ты к нему серьёзно относишся, то это он поймёт сразу, а если не поймёт, значит ему это и не нужно...
А нужна ли ты ему, ты можешь догадаться по многим его поступкам по отношению к тебе...
Удачи! smile!08!
Профиль
#6
Biktoria, ia soglasna s Ratiborom vilojite svoiu problemu po-podrobnee togda ee mojno budet oteniti i pomochi vam kakim-libo vixodom iz slojivsheisea situatii...
#7
Фрося пишет:
стоит ли вообще чего-то доказывать? Бывают мужчины и к 30 годам не готовы к серьезным отношениям с женщиной. Может он просто не хочет верить тебе? Люби себя и уважай! [/quote]
Soglasna s Frosei, kogda chelovek s serioznimi namereniami i ne nujno nichego dokazivati...a esli tak na odin dva raza, to gonite ego vzashei.. smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
у вас действительно жутчайшая проблема, а вы уверены, что вообще что-то нужно доказывать кому-то? И для кого это надо? С ним часто играли? А может он просто не хочет видеть серьезных отношений?
#9
Цитата
Цыганский Барон пишет:
С ним часто играли? А может он просто не хочет видеть серьезных отношений?

или сам играет на чувствах, по типу - тебе надо ты и добивайся, а мне и так хорошо
#10
Kiska Pushistaya!

Пользуйтесь транслитом!!

http://www.woron.de/translator.html

http://www.translit.ru/

Профиль
#11
ну встречаемся:( можно ли сказать что мы встречаемся:( Спасибо Вам за совет приму их :) Но история такова я познакомилась с молодым человеком на встрече сетки. та к немного поболтали... Вечером взяла его асю уже переписывались в асе:) Потом он ухал, на 2 недели но по вечерам залезал в интернет чтобы хоть немного как он говорит по переписываться со мной... Через 2 недели приехал и на следующий же день мы встретились болтали беседовали :) смеялись...Знаю я его 2,5 месяца за это время мы виделись раз 6... Вроде так было какоето развитие симпатия.. Я его начала готовить к тому что хочу чтото сказать вот 6 марта сказала что он мне нравится..На что он мне тоже ответил что я ему оч нравлюсь...:( но давай не будем торопить события я не хочу тебя обмануть да и та можешь меня обмануть:(((( С 6 мы не видимся:( только переписываемся кормлю себя переписками с ним:(( Честно не знаю что мне делать:( может я его напугала:( Я в тупике...он первый человек которому я смогла полностью открыться...Я серьезно к нему отношусь... И прекрасно знаю что у меня не детская влюбленность:(
#12
Ники, а судя по всему у него есть девушка, поэтому он и держится на расстоянии

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
мне говорил что у него никого нет и что на него мало кто смотрит:( Что он тоже много раз обжигался и не может сразу довериться:(((( не знаю чему верить:(((
#14
Спасибо:)
#15
верьте себе, своему внутреннему Я
#16
мое внутреннее я говорит что все просто чисто случайно совпадения:( все окружающие говорят что я зря так переживаю типа красавицы:( Не знаю может правда так чисто случайно получилось и нужно подождать... Я подожду:) хуже уже не будет
#17
Ники плывите по течению, если это ваш человек, он от вас никуда не денется.... может он просто не хчоет вас обманывать, он так и скзаал вам, так что примите это к сведению и не обижайтесь на него.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Если парень с тобой общается ты ему в любом случае нужно, вопрос толь в том для каких целей?
По поводу того, что вы редко видетесь он или не расмотрел тебя, или другая девушка:(
Мне нравятся девушки которые независымые, могут признатся, что любит.
Ему скорее всего нужно время
#19
его нужно просто оставить в покое. пусть первым проявляет инициативу. если проявит, значит, нужно. это, конечно, трудно - не выходить на связь первой, зато хороший способ его проверить smile!23!
#20
Здравствуйте! У меня сейчас похожая проблема. Мы познакомились на сайте знакомств, потом перешли в аську, на е-мэйл и мобильный телефон. Уже общаемся второй год. Реально пока не встречались, потому что живём в разных областях России. Я живу в Псковской области, а он в Воронежской. Он старше меня на 11 лет. Был женат, сейчас разведён уже давно. Мы собирались встретиться этим летом, то есть он должен был приехать за мной. Но тут к нему приехал младший сын (18 лет), погостить. А вместе с сыном приехала и бывшая. Он говорит, что присутствие бывшей ему не нравится, говорит, что не хочет с ней восстанавливать связь. Но мне всё равно не по себе, что она сейчас у него. Тем более, что у него однокомнатная квартира.
Он попросил пока немного подождать, и не звонить пока на мобильный. Сказал, что будет звонить сам, когда сможет.
Но я не понимаю, если они в разводе уже много лет, чего он тогда боится? Что она может ему предъявить7
Пожалуйста, помогите, что мне делать? Может приехать к нему без предупрежденя?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь