Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 13915Тема: «Как отвязаться от бывшего парня» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте! У немя такой вопрос: как мне отвязаться от бывшего парня??? Я уже замужем, а он все верит в то что это ненадолго и скоро я к нему вернусь smile!17!
#2
Привет всем.У меня начались проблемы с мужем.Он начал поднимать на меня руку, поздно приходить, врать и пить.Мы вместе 5 лет и так просто уйти от него мне тяжело, тем более он живет в моей квартире и уходить не собирается,хотя я уже ему говорила.Дайте совет!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Привет всем. Алёна, у меня была такая ситуация, точно такая же, во первых почему ты не можешь просто так уйти?? Та его любишь??
Во вторых если начал бить, это последнее дело, он так и будет бить всю оставшуюся жизнь. Да вы будите иногда мириться и тебе будет казаться что всё хорошо.Но поверь мне это не так. У него кто то есть , это однозначно, это не ты не можешь от него уйти , а он от тебя, видимо на распутье стоит не может что то решить для себя поэтому и пьёт.
Вам надо расставаться, я смогла жить в таком аду 2 года,это бомба замедленного действия И ОНА ВСЁ РАВНО ВЗОРВЕТСЯ, уходи пока не поздно, пожалей себя, это мужик тем более нетрезвый может и изуродовать ненароком, не дай бог.
Если квартира твоя приложи все усилия и выпиши его оттуда, с помощью милиции без прописки ты его оттуда выдворишь, здай её, сними себе другую, на время, чтоб он тебя из виду потерял.Разводись если вы расписаны.Безвыходных ситуаций небывает.
И как бы он ни валялся у тебя потом в ногах не возвращайся, будет ещё хуже.Я это всё прошла поверь мне. И как бы ты его не любила это пройдёт, согласна это трудно, тяжело до слёз до крика, жалко потерянные годы, но жизнь то не закончена, если ты для него такая плохая что он тебя бьёт, то для другого ты будешь самая хорошая, а одна ты не останешься полюбому.
В женьщинах столько сил, ты даже не представляешь,мы все можем пережить. И если тебе кто то доставляет дискомфорт, убирай их из своей жизни раз и навсегда.Не давай себя топтать этого никто ни стоит. И если сделала шаг вперёд никогда невозвращайся назад.
#4
согласен
раз поднял, то теперь уже не остановишь..
по трезвому он ещё сможет себя останавливать, а по пьяному делу точно нет..

имеет смысл поговорить и посоветоваться с родителями, причём с его в том числе

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
это трудно.. особенно с его, но это действует.. обычно
#6
Цитата
Нюшка пишет:
Здравствуйте! У немя такой вопрос: как мне отвязаться от бывшего парня??? Я уже замужем, а он все верит в то что это ненадолго и скоро я к нему вернусь



можно попробовать сказать ему, что если он действительно любит тебя и значит желает тебе добра и счастья, то пусть отойдёт в сторону и не мешает тебе жить, что из-за него у тебя проблеммы, плохое настроение и он мешает быть тебе счастливой, пусть сделает так для тебя..
вежливо попросить, тихим голосом, смотря в сторону
#7
в данной ситуации разговоры не помогут. МЧ не видит действительности, видит только то, что хочет видеть. Надо просто избегать общения с ним.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Нюшка пишет:
Здравствуйте! У немя такой вопрос: как мне отвязаться от бывшего парня??? Я уже замужем, а он все верит в то что это ненадолго и скоро я к нему вернусь

Не понимаю по каким все же причинам он так настырно вас до сих пор добиваеться, зная что вы уже замужем, но я могу посоветовать как я вылечила одного МЧ. Мы встречались год, через пол года отношений меня переклинило и я решила с ним расстаться, готовила план отступления, но в итоге не смогла его воплотить, решила, что я честная и не могу вызвать на ровном месте отвращения у человека, чего в принципе хотела сделать изначально, таков был план. и мучилась еще полгода и наконец-то решилась, и просто сказала в лоб, что мы расстаемся, у него шок, он же ни о чем не подозревал.... и тут началось, звонки, письма, встречи, слезы, сопли.... я избегала его как могла, но потом опять подумала, я же честная и надо помочь человеку, т.к. сама эту кашу заврила, не могу ж я его так оставить... и решилось все просто, он мне в очередной раз позвонил и я ему сказала: Саша, я все понимаю, что тебе тяжело, что то что сейчас происходит ты не сможешь понять до конца... но поверь, когда ты опомнишься, то тебе будет так стыдно за все эти слезы и уговоры, я их не стою... я не хочу быть с тобой не потому что ты плохой, а потому что я тебя разлюбила, мне было хорошо с тобой, но это кончилось и мне уже никак этого не вернуть и тебе тоже... давай оставим наши отношения как светлое воспоминание, поверь... я не стою твоих унижений... прости...
я говорила тогда может более искренне, но смысл был в том чтоб дать ему понять, что я этого не стою, что его унижений не стоит никто... насильно мил не будешь, и чтоб он задумался о том, что ему будет потом стыдно что он так унижался....
и мне помогло... вот такой мой совет...
хотя в вашем случае есть еще один вариант, и он более подходящий, я ведь не замужем была тогда... пусть ваш муж решит эту проблему, мужским разговором... уверена поможет, и ваши отношенияч подразогреет:)))ощущение соперника будет держать вашего мужа в тонусе:))) шутка конечно, но доля правды в этом есть:))))желаю удачи... smile!20! smile!06! smile!22! smile!03! smile!00!
#9
Пошлите его на х.... открытым текстом и всё, это(как и любого нормального человека) заденет его самолюбие, воспылает гордость smile!02!
#10

Мария Розмарицца, не со всеми проходит этот номер. Если человек не оставляет девушку в покое и после замужества, значит с воспитанием и интеллектом проблемы, тут превалирует чувство "Я". А у некоторых слоев населения те слова, что вы сказали, могут вызвать агрессию.

#11
Цитата
Алена Калинина пишет:
Он начал поднимать на меня руку, поздно приходить, врать и пить.


smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!

не знаю...это ж ужасно!! как можно быть человек!! пить!! ОООООООО,,,, не знаю что сказать...
держись!!
#12
че у нас тут две темы ?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Внатури, я чёт сама не пойму кому-что писать smile!17!
#14
Будем продолжать "междусобойчик" как начали smile!00!
#15
Цитата
Алена Калинина пишет:
Привет всем.У меня начались проблемы с мужем

У меня похожая проблема. квартира моя, он не хочет уходить. выставить его сложно-он способен на неадекватные поступки... а насчет "если ты меня любишь, уйди..." фигня все это, он не любит, но идти некуда. несколько месяцев давления мне на нервы, и я смиряюсь, просто не выдерживаю... свой дом бросить не могу, это же не просто стены, это мой дом
#16
Я пробовала вариант, схожий с вариантом "сама себе ангел", все старалась не обидеть, но вышло так, что на протяжении 5 лет этот человек ничего не понял, и слова, что надо расстаться достойно, и другие абсолютно никак не помогали, и разговор мужа с ним не принес результатов, если интересно, могу рассказать как я все таки избавилась после долгих мучений и "подстав" (мог позвонить домой через мужа пригласить меня к телефону, приходил на работу, стоял под моими окнами часами, да так чтобы это все видели, а он между прочим женат и город небольшой) с его стороны от назойливого кавалера
Профиль
#17
Светлана, было бы очень интересно... расскажите smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Я только теперь поняла, что надо было действовать быстро и решительно, как удаляют опухоль, вырезать на корню, но видать что-то оставалось в моих чувствах и пришлось действовать более длительным путем, усложненным.Сейчас я понимаю, что вероятно не достаточно правдиво пыталась отвязаться от него. Перепробовав все методы я нашла единственный и правильный - это родила уже второго ребенка, естественно от мужа. Вроде сейчас не беспокоит, хотя, назойливый кавалер недавно встретил мою подругу и сказал, что я сломала ему жизнь. Громко сказано, учитывая, что я сохранила ему семью, не дала развестись с женой. Учитывая и то, что это он с 17 лет буквально преследовал меня своей назойливой любовью. Да, было время страсти бушевали, но спустя два года я поняла, что это вовсе не любовь - то что происходило между нами, только объяснять ему пришлось очень долго. Он смотрел на меня и все время твердил: "Я не верю тебе, я чувствую ты меня любишь". И все мои аргументы и факты не воспринимал, не хотел воспринимать, он дико ревновал, я открыто изменяла ему, но он никак не хотел оставить меня в покое и меня "давила" такая любовь.
Профиль
#19
я недавно с цыганом рассталась по телефону)он в другом городе пока живет дела там какие то бла бла короче)спокойно ему объяснила что не вижу смысла ждать неизвестного,слышу только по тел.что он любит меня и от меня еще эту любовь требует,а я ни разу не любила и не могу пока)и то что скучает и хочет меня,ну было у нас за 2 мес отношений раза 2..) вообщем все понял попрощались спокойно,я еще удивилась че то легко он меня отпустил,не тут то было,проходит неделя мне приходит смс от него:я скоро буду в городе тебе ппц!ахахха..звонит потом и спрашивает как дела,когда увидимся,я соскучился бла бла?я говорю мы обо всем уже поговорили.он нет говорит я тебя точно отпи...у)типо по любому жениха себе нашла нового..ну я сказала что причина не в этом,что нет никого(хотя на самом деле есть,ну это уже после расставания с ним я начала новые отношения)...ну вообщем говорит все равно выловит меня..я смеюсь и говорю что он больной!вот так вот)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь