Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 31 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 41699Тема: «5 месяцев отношений, Долго ли это?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Snaiper пишет:
Привет всем! Здесь я впервые. Дело в том, что я встречалась с парнем 5 месяцев. Всё было до недавнего времени хорошо. А сейчас мы уже неделю не общаемся smile!15! И у меня было много времени подумать. Я вдруг поняла, что мы разные люди и не подходим друг другу. Но с ним о расставании я ещё не говорила. Как вы считаете, 5 месяцев - это достаточно, чтобы понять это или не стоит всё таки "хоронить" наши отношения?

Все зависит от интенсивности отношений, но я думаю достаточно. В свое время уже через 4 месяца поняла что с этим человеком не хочу быть, но он уверял мол дай мне шанс и т.п. Дала, в итоге отношения силком дотянулись до 1,5 года и я его киданула потому что меня тошнило от этих отношений. Он меня любил, а я ни в какую с ним уже не хотела. Вот и думаю, надо было сразу, что время тянуть? если уже появилась даже мысль, что что то нетак и как то не хочется, то это медленное начало конца.
#22
Цитата
Snaiper пишет:
Тем, что он начал постоянно цепляться ко мне, тыкает мне на мои недостатки

Я считаю, что если такое началось, то нужно действительно задуматься о расставании. У меня было много знакомых, у которых разрыв начинался именно с этого.
Если мужчина начал придираться, то он уже не испытывает тех чувств, что раньше, значит рано или поздно он сам от тебя уйдет, так, может, лучше первой сделать шаг.
Но ты сперва сама в своих чувствах разберись, любишь ли ты его? smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Привет всем. Мы расстались. Давно. 6 марта - официально. Он, конечно, пытался сделать меня виноватой, но мне без него лучше. Я продолжаю заниматься своим любимым делом, которым он мне запрещал заниматься.
Цитата
Roxy пишет:
Все зависит от интенсивности отношений, но я думаю достаточно.

Интенсивность отношений была слишком высокой, за те месяцы (а не годы!) он в доме моих родителей чувствовал себя хозяином.
Цитата
Little пишет:
любишь ли ты его?

Нет, не люблю.
#24
Тогда по-моему, вопрос решен

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Little пишет:
Тогда по-моему, вопрос решен

Вопрос с расставанием - да. Но тема-то остаётся. "5 месяцев отношений - достаточно ли"
#26
Тогда в продолжение темы. ПЯть месяцев отношений - это достаточно, чтобы понять нужен тебе человек или нет. Иногда одной встречи достаточно, а уж про пять месцев что говорить.
#27
Приветик Всем!Здравствуйте,Snaiper!Может быть Вас чему-нибудь научит моя история..С мужчиной я встречалась 2 года без 2-х недель.За это время было много чего и хорошего и плохого.Были моменты,когда я хотела с ним расстаться, но также, как и вы,я больше не хотела и не могла быть одна (до этого серьезные и длительные отношения не складывались, а чего-то поверхностного не хотелось), да и казалось, что любила его.За время наших отношений он все время пытался меня подмять под себя, а если у него это не получалось, говорил, что я не имею своего мнения, что я безвольная раз прислушиваюсь к мнению своих родителей и не могу их обижать (странно,да?).Где-то на подсознании было всегда, что вместе с ним не буду. Кстати, серьезных планов ,вроде женитьбы на мне,у него не было.Сожительствовать и не нести ответственности -пожалуйста.И вот однажды я поставила условие ему:либо мы женимся,потому что я хочу семью,детей,или расходимся,каждый идет своей дорогой.\
Он умолял,стоял передо мной на коленях, плакал, говорил,что я совершаю ошибку и пожалею об этом..Целый месяц он думал и готовил отступные пути.За 2 дня до Нового года спровоцировал ссору,выставил себя жертвой,а утром молча собрал свои вещи и ушел.Тем не менее НГ мы встретили вместе (лучше бы мы этого не делали).Потом был мой день рождения, на который он не приехал, испугался моих родителей.Дальше я уехала "зализывать"раны в Египет.Потом были звонки, выяснение отношений.Своими звонками он доводил меня до нервных срывов.В последний раз он приехал ко мне,мы занимались любовью,он говорил,что любит меня.Но вместе мы быть не можем, потому что мнне нужен мужчина,который готов на мне жениться, а ему нужна женщина,которая не ставит условий и ничего не требует.После расставания я металась, как раненая лань.Я хотела заниматься одним, вторым,третьим...Сидела на сайтах знакомств,в аське, искала общения везде,лишь бы не быть одной.Моя мама боялась за меня, за мое душевное состояние... Сейчас прошло полгода.Рана потихоньку затягиваелась.А недавно я поговорила с ним по телефону.Он все выставил так, что он на коне, а меня заставил почувствовать себя полной неудачницей, никому не нужной.Хотя я красивая , умная девушка,хорошая хозяйка,карьера конечно пока не удалась .НО ЭТО ПОКА.Он привил мне столько комплексов, что справиться с этим самой сложновато.
Так что, если вы видите , что мужчина Вас не уважает,унижает, не любит, бегите от него, пока есть уважение к самой себе.Не доводите до того состояния, в котором пребываю я. Как сказал один великий поэт:"Лучше голодать,чем что попало есть и лучше быть одной,чем с кем попало".




АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Девчёнки, у меня похожая история! Мы были вместе с парням 3 года, встречались, вместе не жили. Он зачастую меня попрекал то одним, то другим. Часто ревновал меня к прошлому, был недоволен тем, что он у меня не первый, говорил, что я до него вела себя, как шлюха. Кроме того, постоянно называл меня толстой, говорил, что у меня большое пузо, что грудь висит, а на попе уши... Хотя на самом деле этого и в помине не было)) Иногда он просто говорил мне, что он думает, что мы не всегда будем вместе. На что я отвечала "если так думаешь, то может быть лучше прямо сейчас расстаться?" он не хотел расставаться. Конечно, порой у нас было всё хорошо, но вот после ссор мне всегда хотелось уйти, однако не могла, потому что любила его, злость проходила и хотелось вернуться... Мы мирились, причём редко когда он первый делал шаг, в основном всегда я. И если я спрашивала "ты хочешь продолжать отношения или нет, скажи просто да или нет", то он отвечал "ну я не знаю, нельзя задавать такой вопрос", вот так! А как это не знает? Когда проходило время после ссор, вроде бы тоже всё было нормально. Но он мне в пример часто приводил худых девушек, хотя у них ни попы ни груди не было, ну ладно, если ему такие нравятся, я говорила "иди к ней тогда", на что он отвечал "ну я же тебя люблю, просто хочу, чтобы ты была лучше". А когда я начинала разговор о том, что мы уже оч долго вместе и может стоило бы пожить вместе и думал ли он жениться, он отвечал что ещё рано и что он не уверен в своих чувствах ко мне... в общем сплошная неуверенность и держал меня на коротком поводке, не давал общаться с друзьями мужского пола, а сам зачастую, когда общие наши друзья звали нас, не хотел идти, всё ему было лень. Так вот, я устроилась на работу, начала активно общаться с коллегами, ходить с ними в парк, в бар, просто дружеские отношения, он ревновал без конца, а меня это бесило. В итоге действительно появилась почва для ревности, я начала встречаться с коллегой, а от парня ушла... Так вот, прежде чем я ушла, наши отношения стали охладевать и он почему-то резко захотел на мне жениться, перестал видеть мои недостатки, я сразу для него стала самая красивая и классная! Моя подруга сказала, что если б мы поженились, я бы опять стала для него толстой)) Вот так! ДА я бы уже и не вышла за него, т.к. любви уже не было.... Зато сейчас я счастлива! И комплексы прошли! smile!03!
Профиль
#29
Не думаю,что можно что-то серьёзно понять за 5 месяцев.Мы вот уже почти год стречаемся,но я так особо ни в чём не разобралась smile!11! Если ты сейчас не скучаеш о нём,то скорей всего он тебе не совсем нужен.
#30
Цитата
JuliannaMour Mour пишет:
Но вместе мы быть не можем, потому что мнне нужен мужчина,который готов на мне жениться, а ему нужна женщина,которая не ставит условий и ничего не требует.

ДА ЭТО ЦИНИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! smile!20!

Цитата
JuliannaMour Mour пишет:
А недавно я поговорила с ним по телефону.Он все выставил так, что он на коне, а меня заставил почувствовать себя полной неудачницей, никому не нужной.Хотя я красивая , умная девушка,хорошая хозяйка

Зачем с таким было вновь начинать общение? тем более снова впускать его в свою жизнь?
Такие люди не исправляются и будут мешать жить настолько, насколько мы сами будем это допускать!
Отпускать таких надо с Богом! да подальше! smile!14!


Профиль
#31
Цитата
Александра Лунёва пишет:
Не думаю,что можно что-то серьёзно понять за 5 месяцев.Мы вот уже почти год стречаемся,но я так особо ни в чём не разобралась smile!11! Если ты сейчас не скучаеш о нём,то скорей всего он тебе не совсем нужен.

А мы знакомы 3года и на второй год из него такое полезло...даже представить не могла..А все равно не могу забыть...Любовь это или привязанность?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 31 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь