Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 33596Тема: «Хочу быть счастливой, Хочу быть счастливой» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Скарлетт пишет:
А бороться за свою любовь всё равно не перестану.Может я не права?

права smile!03!
#22
Спасибо за поддержку, очень признательна.
Только вот что ещё зделать незнаю, наверное уже всё перепробовала. Остаётся только ждать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Да, история конечно сложная.
Скарлетт, будьте готовы к тому, что он исполнит свои планы и уедет в другой город, бросив вас. Вы же сами сказали, что козероги - скрытные натуры. Смысла удерживать насильно нет, если он любит, то останется или найдет другой вариант быть с вами. Живите и наслаждайтесь тем что есть и даже если сказка закончится, цените это и не позвольте ничему и никому заставить вас возненавидеть его и время проведенное вместе.
Надеюсь, я ошибусь и все у вас будет хорошо.
Профиль
#24
Скарлетт,
Я тебе уже ответила в другой темке.
Живи и наслаждайся вашими отношениями, а дальше время рассудит.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Скарлетт пишет:
Я его очень сильно люблю, и пойду до конца, что будет то и пусть будет.Неполучиться значит не судьба. А бороться за свою любовь всё равно не перестану.Может я не права?

не надо бороться и идти до конца, надо просто любить своего мужчину и все проблемы обсуждать и решать с ним совместно. И обязательно узнать, почему его мама развела его с женой. Да и мужчина, который любит свою женщину, не захочет чтоб она страдала.
#26
Автору
а может у него есть семья, о которой вы не знаете?
#27
В общем там была такая история, он с первой женой прожил 7 лет , 6 из них гражданским браком.
Потом они расписались, а маму он сам винит, она приходила к ним домой и всячески обижала её, что она как бы не пара её сыну, и готовит не так, и приживалкой её называла,а он маме не перечил не пытался защитить свою семью.И в один прекрасный момент она от него просто ушла.Сейчас он понимает что сам был не прав, а семьи то уже нет, Анна уехала в Москву и вышла замуж.Как он сам говорит что для его мамы все не такие, типа все не пара, Она ведёт себя игоистично по отношению к нему и он это знает.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
тогда ваши отношения больше зависят от мужчины, чем от вас, и от того на сколько он понял, как была не права его мама, и на сколько он способен защитить ваши отношения от нее.
а лучше уехать от нее... далеко:)))
#29
если вы действительно любите друг друга, вы пройдете через все, но только обязательно вместе, если в ыбудете бороться за свою любвоь, а ваша любовь будет смиренно принимтаь, то ничего хорошего из за этого не выйдет...

Насчет детей, сейчас лечат все, попробуйте и вы, нельзя отпускать руки никогда и стремиться к своей мечте всегда. А вот насчет наследника, я н едумаю, что мужчины так уж мечтают об этом, как женщины, скорее это ваше чувство и чувство вины, знайте, что вы женщина, красивая и достойна любви, любите себя и тогда все будет, ведь женские проблемы в том числе и бесплодие не появляется на пустом месте, это нужно смотреть дальше, что-то в роли женщины вы упстили, и это надо наверстать...и напишите, если омжно ваш диагноз, я посомтрю, что у вас не так, можете через личкую.
Удачи большой любви вашего любимого...
#30
Цитата
Цыганский Барон пишет:
А вот насчет наследника, я н едумаю, что мужчины так уж мечтают об этом, как женщины, скорее это ваше чувство


Руслан позволь мне с тобой не согласиться smile!00! На моем пути всегда встречались мужчины,которые только и хотели затащить меня в загс и родить со мной много детей smile!11! одному из них повезло smile!09! а я наверно тоже где то упустискую часть, так как никогда не хотела детей и вообще не видила себя матерью smile!01! но жизнь распределила по другому. smile!11! Я знакома с одной бездетной парой, когда муж родил ребенка на стороне,,тольо чтобы у него был наследник smile!11! да и далеко ходить не нуно,вспомним Наполеона и его любовь к Жозефине smile!23! и ему тоже нужен был наследник smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#31
Хочу сказать на счет свекрови будущей. Не надо её бояться. Выражаясь простым языком, скажу, что понимаю, что уважение к старшим прежде всего. Но нельзя забывать об уважении к себе.
Моя свекруха тоже отгоняла всех от моего, пока не пришла я. Меня тоже обзывали, упрекали, язвили и т.д. Не буду вдаваться в подробности. Но я быстро заткнула ей рот. В моей семье никто не устанавливает правила, не упорядочивает взаимоотношения и не указывает, как решать те или иные проблемы, кроме нас с мужем.
Это наша семья, наша жизнь. Не позволю совать сюда чужие носы.
Теперь она приходит в гости с нарисованной улыбкой и не выпендривается. Вот и всё. А то, о чем она думает, меня вообще не интересует.
#32
Буржуйка, ты судишь со своей колокольни, может у них все таки было больше желание взять тебя в жены, а если бы ты н емогла иметь детей, ты думаешь, они тебя бы оставили.....я сужу о своих знакомых, людей, которые мне попадались и о себе....всегда можно найти выход...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Цыганский Барон пишет:
я сужу о своих знакомых, людей, которые мне попадались и о себе....


Русланчик, так мы и написали одно и тоже, только разными словами smile!00! smile!14! оба судим с своей кококольни smile!14! как бы я поступила ,если бы не дай Б-г не могла иметь детей...нашла бы выход, так как безвыходных ситуаций не бывает smile!23! бывают только люди с слабой фантазией smile!23! smile!14!

Насчет автора,я бы все таки подождала пока он достроит свой дом, а там смотреть по обстоятельствам и не бегать в розовых очках только потому что
Цитата
Скарлетт пишет:
дело в том что живу я одна в небольшом городе и никого у меня нет

и помнить об этом smile!23!
Цитата
Скарлетт пишет:
говорил что ничего серьёзного между нами быть не может, т.к. я ему сразу сказала что у меня есть дочь ей 12 лет, и я не могу иметь детей,(по воле рока).

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#34
Свекровь очень влияет на отношения в семье если жить в близи от нее, мы первый год постоянно ругались с мужем из за этого , он выпивать стал, она испугалась что это все может разводом кончится и он вообще слетит с катушек (он после чечни нервный и неуправляемый стал), и отвязалась от нас, щас наоборот помогает всячески.
А насчет детей я бы так сразу не отчаивалась, скольким людям врачи ставят бесплодие причем без малейшего шанса я таких знаю лично, и что, через некоторой время они рожают прекрасных ребятишек. У вас на самом деле одна проблема : любит ли он вас действительно, если да то все решите и все преодолеете.
И вот еще что если будет возможность уехать подальше от свекрови незадумывайтесь даже, как говорится любовь родителей измеряется расстоянием!
Счастья вам и терпения
#35
Привет всем!!!
Спасибо за поддержку.
Наверное мне остаётся только ждать время покажет что будет дальше.Он уезжает через 10 дней оформлять квартиру, с собой не зовёт, но сказал что поделает все дела и приедет обратно через неделю.
Очень хотелось бв пообщаться с Цыганским бароном, если он не против конечно вот моя ICQ 468-969-923 Напишите мне пожалуйста.
#36
Девочки, Валентин!привет!
долго я соображала, и все таки решила не тянуть дальше и создать тут временный дневничек, на тот сайт меня не пускают, говорят нет тут такого пользователя и все тут!!smile!17! а я есть!!!и хочу продолжать отчитываться!чтобы меня ругали, и хвалили !
Вот!

меня не было с вами 2 недели!ого!как время бежит!сначала я болела, потом сайт не работал, вот я и потерялась...
а сейчас о грустном...
1. Я ем все!много!и это ужаснО!пока была на больничке, мама меня кормила (читай откармливала), говоря, что когда болеешь, нужны силы!я ей верю, и ела! smile!04!
2. Я не постюсь...все по этой же причине-болела, и сейчас нужны силы...как же не во время я заболелеа, ужас прям smile!17!
3. Не была давно на фитнессе, и не купила абонемент на март smile!20!
4. мне кажется я толстею на глазах..как на дрожжах... smile!22!

По-тихоньку вхожу в рабочий ритм, неделю уже как делаю снова зарядку, массаж начала с этой недели....



Девоньки!!!!!!!Валентин!!!!!!!!!!Как же я рада снова с ВАМИ быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!16!
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 18:38:07
#37
Приветик!
Я очень рада тебя видеть! Как ты поняла, народ все же здесь тусует в основном...не все конечно!
Давай, входи в рабочий ритм, тем более весна/лето совсем уже не за горами!
Цитата
Лучик Солнца пишет:
Не была давно на фитнессе, и не купила абонемент на март

Быстренько исправляйся!
Чмоки!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Ассолька!
ты первый гость у меня! smile!08!
Бегу уже исправляться!!!! smile!08!
#39
Цитата
Лучик Солнца пишет:
ты первый гость у меня!

ага...сегодня такое ощущение, что я и Совушка шастаем по дневничкам! Иногда Вера появляется, да у меня в дневнике Эля (Белинда) засветилась...все и тишина....
#40
ой!какая аватарка! smile!08! лапочка!
да, я тут весь день сижу, но пишу мало, все читаю! smile!00!
Отчет:
утро:
каша овсяная + малина + мате с бергамотом
Перекус: з.ч ,конфетка
Обед:
греча, салат свежий
З.ч, шоколадка, несколько долек, но очень захотелось!
Гранат
Ужин:
еще не знаю...
Блин, много сегодня сладкого съела!но захотелось очень сильно!!!!!!!!! smile!19![/U]
По плану сегодня баночный массаж, !
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 19:44:27

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь