Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 33597Тема: «Хочу быть счастливой, Хочу быть счастливой» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Бог мой, как же тебя тяжело smile!04!
Советовать очень тяжело. Но хотелось бы узнать твои эмоции, разумные!, когда мы общаетесь что ты чувствуешь, оставь эйфорию, подумай логически.
Как он себя ведет, может ему хорошо когда ты рядом, о большом он и не думает. Но знать что Ты с другим - ударяет по его самолюбию.

В такие моменты надо забыть про эмоции, и подумать головой,что тебе с ним светит.
У меня была ситуация, когда мне парень несколько лет порочил голову. Я его любила. Закончилось все печально....Хорошо что я вовремя поняла, что он за человек.... smile!22!
#2
Автор, никогда не пытайтесь смешивать духовное и материальное. У Вас между строк читается - я такая обеспеченная, а он "голь перекатная".
При чем тут это?
Гордость и любовь вещи не совместимые. Вы сами написали, что не хотите портить отношение с нынешним мужчиной, так и не портите их. А то, что начались отношения с ним портиться так это все из-за того, что подсознательно Вы пытаетесь с ним разорвать отношения. Вспомните, с чего начинались все Ваши последние ссоры?
И действительно, думайте головой, у Вас ребенок есть, который уже прикипел к мужчине, к тому, с кем Вы живете.
Не разрушайте то, чего добились. И Вы уверены что видели в глазах того любовь и нежность?
В фильме "Шестое чувство" есть очень хорошая фраза - Люди видят только то, что хотят видеть.
Попытайтесь посмотреть на всю Вашу ситуацию со стороны, без предвзятости. Если сможете, то сами увидите куда Вам надо двигаться по жизни дальше.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ну, как всегда... Вечный выбор, между журавлем в небе и синицей в руках))) smile!10!
Профиль
#4
Да, я понимаю как тебе тяжело. Самое тяжелое это сделать выбор и хочется узнать, а что же будет если я выберу его. Но знать заранее невозможно. А решиться очень тяжело. Но почему-то мне кажется что в твоем случае лучше обратить внимание на человека, который рядом с тобой, который любит твою дочку, ведь не просто же так она его называет папой smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Пока ты сама не примишь для себя решение, что тебе не нужен человек, который периодически куда-то пропадает, все наши советы будут бесполезны. Ты уже пыталась быть с ним 5 месяцев, а он потом куда-то пропал. И, как я поняла из твоего рассказа, он постоянно куда-то пропадает... Неужели тебе нужен такой мужчина? А если твой ребенок к нему привяжется и он в очередной раз пропадет. Как ты будешь отвечать на вопрос ребенка: Где он??? Если ты оставишь эти отношения в прошлом, ты сможешь создать хорошую и крепкую семью с достойным человеком, который будет любить и заботиться о тебе и твоей дочке.
Почему мы, женщины, так часто любим "плохих мальчиков" и старадем из-за этого?? smile!19!
#6
Понимаю, что тебе к нему очень сильно тянет, но ты подумай реально: и будешь ты с ним, и что? smile!04!
#7
Автор, я скажу свое мнение, вы сейчас должны решить для себя, любовь ли это, или просто что-то старое, забытое и неоконченное, вас швыряет от одного к другому, вы сами запутались в своих действиях, у вас очень низкая самооценка, раз сомневаетесь во всех и во всем, посмотрите на мужчину, который около вас...и если не можете забыть того, с кем было что-то давно и не все закончилось, тогда встретьтесь с ним, обсудите все, пока еще не сделали ошибку, будьте искренни и пересильте свое я, поговорите....самое главное, это искренность, вам легче, от того, что вы поговорите и все узнаете и после этого разговора только тогда нужно писать эту тему...Удачи.

Побудьте одна, может это вампоможет, разберитесь в своих чувствах...и н еделайте глупостей, вам нужно выяснить все со своим старым мужчиной, будьте более разборчивей smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Eola Isha пишет:
объяснял все это что он вот такой человек.


вот таким он и остался...... мне так кажется.... извините, если это не то, что вы хотели бы услышать - НО так бегать от ВАС????? это глупо и смешно..... столько лет ВЫ ждали эти заветных слов, у вас стали налаживаться отношения с другим мужчиной - и тут оН! ВЫ знаете его (этого беглеца) настолько хорошо, что готовы все бросить???

и вот это хороший совет:
Цитата
Цыганский Барон пишет:
встретьтесь с ним, обсудите все, пока еще не сделали ошибку, будьте искренни и пересильте свое я, поговорите....


главное - понять - что ВАМ и ЕМУ на самом деле надо друг от друга???? ВЫ столько времени жили порознь, у вас свои истории, свои жизни.....

хотя и ВАС понять можно - ведь услышать можно именно то, что хочется, а по жизни может получится и наоборот.......

НЕ спешите в выводами и с решениями smile!07! smile!07! еще раз присмотритесь и прислушайтесь к СЕБЕ!!!!!


Профиль
#9
Цитата
Luchistaya пишет:
Пока ты сама не примишь для себя решение, что тебе не нужен человек

В таких ситуациях прежде всего все зависит от тебя хотя иногда очень тяжело принять такое решение которое решит ВСЕ, но это так. И еще иногда не всегда надо слушать что скажет сердце в некоторых ситуациях разум говорит намного важнее. smile!00!
Профиль
#10
У меня была похожая ситуация.Я 10 лет любила одного МЧ,а он то появлялся,то пропадал,некогда не говорил,что любит меня.Он звал меня-я бежала. Когда 2-й раз собиралась за муж,он объявился и был на столько самоуверен,что стало противно.Он сказал:-все равно ты любишь меня и стоит мне тебя позвать-ты прибежишь. smile!14!
В моем случае победил разум.У меня тоже ребенок от первого брака и называет моего мужа папой.И я не променяю блогополучие своего ребенка на какое-то сомнительное счастье.

Желаю и вам найти свой путь.
Профиль
#11
Я думаю, вы человек застрявший в подрастковом возрасте, плывете по воле волн, причем не в нужную вам сторону. В рассказе я увидела только два позитивных момента, произошедших в вашей жизни: рождение ребенка и похудение на 25 кг. Пусть они станут точкой отсчета вашей новой жизни: ребенку нужна ваша забота и любовь; вы сами нужны себе и своей будущей прекрасной жизни, в которой не должно быть места инфантильным мужчинам, из серии которых ваша типа "любовь". "Типа", потому что это не любовь, т.к она не делает вас счастливой.
В подрастковом возрасте, когда между вами заискрило, только пробуждается сексуальность, и чувство можно назвать страстью, а не любовью. вы себя заякорили на этом чувстве и подсознательно считаете, что можете его испытать только с определенным человеком.
По поводу человека: он просто пользуется вами, пока у него постоянной пассии...


Вывод: полюбите себя и просто "переболейте" эту привязанность. Приемов много - выбор за вами ...

Успехов!!!
#12
Цитата
a_irishka пишет:
Вывод: полюбите себя и просто "переболейте" эту привязанность.


smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Тоже пережила такую ситуацию - он играл со мной, а я его любила. Он знал, что в любой момент, когда ему будет одиноко - я буду рядом (если он позволит).

Я нашла в себе силы и поставила жирную точку в наших отношениях. Он, как наркотик для меня - я решила кинуть его, как вредную, для моего душевного здоровья, привычку. Сейчас у меня ломка :)избегаю любых контактов с ним, т.к. боюсь сорваться. Но время лечит и с каждым днем мне все лучше! Как бы я его не любила - себя я люблю больше!
Никто не заслужмвает наших слез, а те, кто заслуживают никогда не заставят нас плакать! smile!23!
#14
Привет Всем!!
Хочу поделиться своей историей, может подскажете что делать ,запуталась , измучалась, просто сил нет.
После развода познакомилась я с МЧ, очень замечательный человек оказался, дело в том что живу я одна в небольшом городе и никого у меня нет. Он проявил столько заботы обо мне, что я просто была в восторге, постоянно привозил и увозил меня с работы в выходные, развлекались как захочется, в общем просто рассыпается до сих пор передо мной бисером, я на седьмом небе от таких ухаживаний.Ну и естественно я влюбилась, и влюбилась так что теперь незнаю что с этим делать.Изначально на мою любовь он никак не расчитывал, даже говорил что ничего серьёзного между нами быть не может, т.к. я ему сразу сказала что у меня есть дочь ей 12 лет, и я не могу иметь детей,(по воле рока).И второе что в городе он ещё проживёт около года т.к. у него строится квартира в другом городе и он уедет отсюда.
Но любовь оказалось неуправляемым чувством и я ему сказала что люблю его... Он не испугался не бросил меня , так и продолжал встречаться со мной, более того он стал говорить что ему хорошо со мной, что никогда не найдёт такуюже как я, ЧТО НЕ ИМЕЕТ СИЛ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЕНЯ, НО ему нужны дети т.к. у него их нет.(он в разводе).И вот это стало огромным камнем между нами.
Я пробовала осторожно начать тему о том что это давно уже ни для кого не проблема, есть сурогатные матери, есть дет.дома, да всё что угодно.
И если любишь человека он нужен тебе любой.
В общем довстречались мы до того, что он однажды признался мне в любви, но о будущем молчит и никаких планов не строит по поводу совместной жизни. Меня это так мучит ужасно. Он практически живёт со мной.
Родители его до сих пор меня не знают, он меня просто прячет от них, он им не говорит где пропадает по нескольку дней.По гороскопу он козерог, а козероги вообще скрытные по натуре.
У него был горький опыт с первой женой, он говорил что его собственная мать их развела, может быть поэтому про меня родителям ничего не говорит.
Незнаю как быть, люблю его очень сильно, как удержать его около себя навсегда незнаю, как познакомиться с его мамой?
Девчёнки мы же хитрые должны быть, может придумаем что нибудь , Подумайте подкиньте идейку.
#15
Привет Всем!!
Хочу поделиться своей историей, может подскажете что делать ,запуталась , измучалась, просто сил нет.
После развода познакомилась я с МЧ, очень замечательный человек оказался, дело в том что живу я одна в небольшом городе и никого у меня нет. Он проявил столько заботы обо мне, что я просто была в восторге, постоянно привозил и увозил меня с работы в выходные, развлекались как захочется, в общем просто рассыпается до сих пор передо мной бисером, я на седьмом небе от таких ухаживаний.Ну и естественно я влюбилась, и влюбилась так что теперь незнаю что с этим делать.Изначально на мою любовь он никак не расчитывал, даже говорил что ничего серьёзного между нами быть не может, т.к. я ему сразу сказала что у меня есть дочь ей 12 лет, и я не могу иметь детей,(по воле рока).И второе что в городе он ещё проживёт около года т.к. у него строится квартира в другом городе и он уедет отсюда.
Но любовь оказалось неуправляемым чувством и я ему сказала что люблю его... Он не испугался не бросил меня , так и продолжал встречаться со мной, более того он стал говорить что ему хорошо со мной, что никогда не найдёт такуюже как я, ЧТО НЕ ИМЕЕТ СИЛ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЕНЯ, НО ему нужны дети т.к. у него их нет.(он в разводе).И вот это стало огромным камнем между нами.
Я пробовала осторожно начать тему о том что это давно уже ни для кого не проблема, есть сурогатные матери, есть дет.дома, да всё что угодно.
И если любишь человека он нужен тебе любой.
В общем довстречались мы до того, что он однажды признался мне в любви, но о будущем молчит и никаких планов не строит по поводу совместной жизни. Меня это так мучит ужасно. Он практически живёт со мной.
Родители его до сих пор меня не знают, он меня просто прячет от них, он им не говорит где пропадает по нескольку дней.По гороскопу он козерог, а козероги вообще скрытные по натуре.
У него был горький опыт с первой женой, он говорил что его собственная мать их развела, может быть поэтому про меня родителям ничего не говорит.
Незнаю как быть, люблю его очень сильно, как удержать его около себя навсегда незнаю, как познакомиться с его мамой?
Девчёнки мы же хитрые должны быть, может придумаем что нибудь , Подумайте подкиньте идейку
#16
Почему то пишу и никто не отвечает , может что то не так делаю?? smile!15!
#17
Прочла... ситуация не простая. И кое что не понимаю
Цитата
Скарлетт пишет:
как познакомиться с его мамой?

зачем? Вам что с ней жить? Вам жить с ним, вот об этом и надо говорить . Мамой вы его не удержите, а усугубить можете. Вдруг Вы ей не понравитесь, что вполне вероятно. Только без обид, вы ведь не за жалостью сюда написали, а за трезвым взглядом со стороны (это как психолог говорю). Так вот реально: маме вы не понравитесь , уверена на 99%, не лучший вариант для обожаемого сына женщина с ребенком. Да и она наверное спит и видит внуков.
А вот как с ним быть... Сколько вы уже вместе? Неудобно спрашивать, но... ваш диагноз окончателен (о ребенке)? Наверно все зависит только от него, и вы сами понимаете , что его желание иметь потомка нормально, он нисколько не хочет вас этим обидеть, это просто инстинкт. Конечно, выход есть всегда: сурогатные матери , ещё что-то. Мне кажется Вы и так сделали все, что могли, он вас полюбил, а теперь пусть выбирает- любовь или инстинкт. Мне, честно говоря, его жаль. Вы его любите, а значит надо уважать его выбор, что бы он не решил-просто принять. Я сама в ситуации, что мой МЧ не хочет детей (тема пока не закрыта, но похоже на то), и я люблю его, но детей я очень хочу. Вот и боюсь оказаться перед подобным выбором...
Держитесь, все как-то все равно должно разрешится.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
FINKA пишет:
зачем? Вам что с ней жить? Вам жить с ним, вот об этом и надо говорить . Мамой вы его не удержите, а усугубить можете


smile!01! Финнка, как раз может проживать в обной квартире они и не будут, но как известно, замуж выходят не только за мужчину но и за всю его семью smile!11! К тому же как было сказано,что его мать сыграла немалую роль в его разводе smile!23! Отсюда следует что маму надо брать в коалицию))))) smile!14! Насчет проблемы...мужчине не так важен ребенок, как само осознание что у него есть наследник/ продолжитель, называйте как хотите smile!11! Даже если он и будет с вами и как бы хорошо ему не было и как бы он не любил, ему нужен будет ребенок,возможно даже на стороне, не дай Б-г smile!11! smile!22! Так что тут только разговоры, выяснения как и что, всегда можно предложить ему усыновить ребенка, если он конечно согласен на такой вариант smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#19
Цитата
Буржуйка пишет:
К тому же как было сказано,что его мать сыграла немалую роль в его разводе [ru] Отсюда следует что маму надо брать в коалицию)))))

Лора, мама ту семью разбила, она и в этой постарается. И чем её взять в ситуации Скарлетт?
Цитата
Буржуйка пишет:
.мужчине не так важен ребенок, как само осознание что у него есть наследник

согласно. Вот поэтому наврядли его прельщает усыновление. Тем более зачем усыновлять_ у Скарлетт есть дочь.

Скартетт, мы тут обсуждаем все без тебя, ты сама то что думаешь?
#20
Привет! Спасибо что отвечаете, очень признательна всем.
Если честно ни о каком усыновлении и речи быть не может,ему нужна своя кровь.
И он тоже не знает что делать просто разрывается,между родителями и мной, и им хочет угодить и сам счастливым быть. Он не может решится сам что делать.
Недавно мне сказал, что никогда несможет от меня отказаться, хорошо ему со мной. Про детей я ему осторожно сказала ,что это не такая уж и проблема можно другим путём иметь своего ребёнка, он на это ничего не ответил,задумался. Я даже сказала что использую все возможности чтоб у него ребёнок был.
Больная конечно тема. Я долго думала, и решила для себя... Я его очень сильно люблю, и пойду до конца, что будет то и пусть будет.Неполучиться значит не судьба. А бороться за свою любовь всё равно не перестану.Может я не права?

Спрашивали сколко мы вместе? Уже год.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь