Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 90
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 53600Тема: «Можно ли любить двоих людей в одно и тоже время» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
думаю, що можна любити одночасно двох людей. Сама була в такій ситуації. Та повірти це не просто. бути з одним і думати про іншого та навпаки. Тим не менше це життя, і можуть бути ситуації, ще складніші. Але бажано щоб у житті був один коханий чоловік. smile!23!
#42
Привет, я люблю двоих, не знаю как быть. Посоветуйте. smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Олеся, я то вот понял, что вы говорите, но большинство скорее всего вообще не поняли) не уж то совсем забыли русский?

Цитата
Кряка пишет:
Привет, я люблю двоих, не знаю как быть. Посоветуйте.

я сам в такой ситуации, только не я люблю двоих, а меня и еще другого. и это очень сложно и больно. и тому человеку сложно и больно тоже. ОЧень тяжело видеть как она мучается и больно видеть ее глаза, когда она думает о другом...но когда она со мной, я забываю обо всем...только вот это проходит, когда она уходит опять...
а каждый раз, когда ее нет рядом, это каждый раз маленькая смерть...
#44
Цитата
Ratibor пишет:
я сам в такой ситуации

И что же вы планируете делать? Ждать когда она сделает свой выбор?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Elle пишет:
И что же вы планируете делать? Ждать когда она сделает свой выбор?

можно на ты. выбор она уже сделала. и я сделал все, что мог, но насильно мил не будешь...и самое сложное в том, что понимаешь, что лучшего уже не найдешь. попробовав совершенство, на меньшее не согласишься
#46
Цитата
Ratibor пишет:
попробовав совершенство, на меньшее не согласишься

Надо же..А я думала,что совершенных людей не существует. Прямо какой то комплекс развивается.
#47
Цитата
Свистулька пишет:
А я думала,что совершенных людей не существует. Прямо какой то комплекс развивается

ну причем тут ты? это только для меня совершенство, то что идеально мне подходит, для другого человека это обыденно.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Цыганский Барон пишет:
просто не понимаю как можно испытывать одинаковые чувства к двум разным людям.

я считаю, что одновременно любить двух людей можно!!!только каждого по-своему, одинаковых чувств не будет!!! у меня подобная ситуация, мой МЧ любит и меня и свою жену, только каждую по-разному!!!по-своему. smile!19!
#49
Цитата
Анастасия Власенко пишет:
мой МЧ любит и меня и свою жену, только каждую по-разному!!!по-своему

Хехе, не хотела бы я, чтобы про моего мужа кто-нибудь так сказал smile!09!
#50
Цитата
я считаю, что одновременно любить двух людей можно!!!только каждого по-своему, одинаковых чувств не будет!!!


Ну да, Петю я люблю за красивые глаза, Вася хорошо кран чинит, а Коля отличный любовник. Каждого я люблю по-своему... smile!09!

Боюсь только, что любовью здесь и не пахнет, больше похоже на потребление товара на базаре... smile!14!
#51
=) возможно немного не в тему

Влюбилась в него когда проходила практику в школе, тогда он учился в 10 классе. Трудно было не заметить моей реакции, от его взгляда просто столбенела. После практики мы познакомились.
Он сидел в том же чате где и я =) собственно там многие сидели, это официальный чат города. Проще говоря в итоге мы оказались в одной большой общей компании где и встречались очень часто.
На меня он не обращал практически никакого внимания, немного с опаской возможно. Максимум что было, поцелуй иногда, точнее абсолютно все и до мельчайших подробностей я могу перечислить. Он абсолютно не хотел быть моим парнем, я же в свою очередь считала лишним позволять в таком случае большее. Несколько раз мы ночевали вместе. Два юных пылающих тела останавливали себя на ласках. Но даже это было для меня волшебно...сомневаюсь что у него был какой либо большой опыт и скорее всего со всем этим арсеналом страсти и поведения он одарен от рождения.
Прошло 5 лет…за всё это время, я встречалась с несколькими парнями, все они предлагали выйти замуж. С одним из них я прожила год, но как и ото всех ушла…Третий лишний. Все было бы хорошо, я понемногу начинала отодвигать воспоминания. (т.к. тот мальчик уехал учится в другой город и я давно его не видела). СМС…всего лишь смс, на мой день рождения, в одно предложение, с одним ласковым словом…смогло перечеркнуть то что строилось больше года. Ответила на сообщения с благодарностью за поздравления, а он сказал, что сейчас в моем городе. И вечером будет на набережной в нашей чатовской компании (было 6 октября, очень тепло). Я пришла туда вместе со своим парнем…все они знакомы. В толпе сразу увидела его =) не знаю почему, но он для меня крепче любого алкоголя. От одного его присутствия я в момент была пьяна. Мой парень прекрасно это знал…я понимаю что ему было больно, но он знал что шел еще 2 года назад, знал что я никогда его не полюблю так же ( с ним скорее была какая то покровительственная снисходительная материнская любовь). Сначала смотрели друг на друга издалека, даже не решались подойти сказать привет. В итоге меня отвлекла знакомая стояли разговаривали, он подошел сзади и крепко обнял и сказал… привет. Знакомая отвернулась вроде ничего не видела и мы ушли вдвоем, прогуляли до 23 вечера.
И я пришла домой (точнее к парню, где жила тогда). У меня было очень счастливое и одухотворенное лицо. Меня ни о чем не спросили. Мы вообще никогда не ссорились. Я села на подоконник, спать совсем не хотелось, на улице начался очень сильный ливень, а я сидела у окна и мне было очень тепло. Кожей чувствовался ветер но приятный. Я вспомнила как когда то мы с ним бежали под таким же ливнем…сейчас мысли были только нем. Я просидела так всю ночь, на утро была всё такой бодрой и счастливой не спала и следующую тоже…просто потому что не хотелось. Был какой то бешенный заряд энергии. От парня я ушла. Через какое то время, со мной познакомился примилый молодой человек и кажется даже влюбился. Провстречались три месяца. Закончилось всё резко. Было 3-е января. Я пришла к нему, пили чай, мой телефон лежал на столе, он потянулся за ним и хотел открыть.
Я оборвала его жестким негромким холодным «не надо»
- что там какой то голый мужик на заставке? =)
- не голый, но просто я предупредила.
На заставке была хорошая портретная фотография все того же Юры.
-могла бы сказать
-я предупреждала…
И ушла чтоб больше никогда не видеться
Тогда я и Юра еще переписывались, но он начал меняться еще через год, он изменился на столько кардинально, что в нем не осталось ничего от человека которого я любила. Он изменился как внешне так и внутренне. Ник в чате изменился на «Когда меня не станет..»
6 лет я любила его, 4 года он любит ее так же безнадежно =) Смотря на него я ничего не чувствую т.к. это уже совершенно другой человек. Изменилось всё прическа, телосложение, поведение, манера общаться и даже немного голос. Пройдя на улице мимо я бы его не узнала…
Сейчас я ни с кем не знакомлюсь, не хочу делать кому то больно..да и в общем то возможно в какой то степени насиловать себя, потому что я всё еще люблю того человека, которого не стало…
#52
не смешите, любить двоих нельзя, я имею ввиду любовь женщины к мужчина и наоброт, бывает любовь к ребенку, к маме, к папе и т.д. ,но двоих женщин любить невозможно. А кто так говорит, тот просто не умеет любить..
Анастасия Власенко я вам очень сочувствую, т.к. ваш муж не любит ни одну, ни другую, это только иллюзия, ему так удобно....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Без комментариев...

"Все, что человеку действительно нужно и в чём он нуждается на самом деле, достигается им легко, а усилия приходится прикладывать лишь тогда, когда человек делает что-то исходя из каких-либо иных соображений, нежели его собственные потребности, например, из чувства долга, под влиянием моды, под действием уговоров и т.п. Как правило, результаты, добытые с таким трудом, оказываются или недостаточными, или запоздалыми, или невостребованными, или даже вредными, поэтому старайтесь жить легко, не создавая трагедии из пустяковой проблемы, не надрывайтесь, не корячьтесь, ибо есть другие пути решения проблемы, которые следует поискать, а если вы что-то делаете через силу, то это мир оказывает вам сопротивление, потому что это миру не нужно, а значит, не нужно и вам. Жизнь должна быть человеку в радость и жить надо в гармонии с окружающим миром, а не в борьбе с ним. Если вы очень устаёте на работе, то вы занимаетесь не своим делом, если учеба идет с трудом, то это не ваша специальность, если вас не слушаются ваши дети, то вы им не то говорите, если не складываются отношения с человеком, то вы требуете от него невозможного. Помните, что:

- от правильных дел голова не болит;

- от добрых дел не устаёшь;

- то, что вам в действительности нужно, идет легко, ибо мир уже ждет от вас этого поступка, а потому все двери распахнуты, все ресурсы в наличии и все, в чьём содействии вы нуждаетесь, уже в ожидании ваших действий."

#54
Привет! Очень красивые слова и все сказано очень правельно. Ведь это правда так и есть на самом деле.
#55
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Мы далеко не всегда подвластны только судьбе. Порой любовь меняет курс корабля, на котором мы плывем по жизни, и мы возвращаемся к вечному, к началу и сути мира, и к тем, без кого не можем жить и кто не может жить без нас. Это вечный закон и счастье.
Я согласна с Бароном. smile!10!
#56
Конечно можно любить двоих. Это совершенно точно smile!00! говорю на собственном опыте.
Просто не все это могут...Так сказать индивидуальная особенность человека. Либо есть либо нет.
#57
Цыганский Барон, вы говорите очень правильно и очень красиво. smile!03!
Я согласна, что по-настоящему любить двоих сразу невозможно.
Любовь - это когда ты отдаешь себя своему избраннику всего без остатка. Когда ты любишь по-настоящему, ты просто физически не можешь то же испытывать к другим. Вот он - твой РОДНОЙ такой человечек, а с другими все не так.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Я где то читала, что в любви бывают несколько стадий, точно не помню две или три - первая - страсть, вторая - притирка друг к другу, третья - глубокая привязанность. Если Вы доживаете до третьей стадии, то Ваши отношения можно назвать любовью.
Самое интересное, что психолог, который писал статью на эту тему (не помню фамилию), отметил, что люди, находящиеся на второй и третьей стадии любви, могут быть страстно влюблены в других людей, то есть испытывать к одному человеку глубокую привязанность, как высшую стадию любви, а к другому - страсть.
Я лично думаю, что это все от нашего человеческого несовершенства. Любить двоих можно, естественно, это будет разная любовь, но выбор делать придется, так как все мы все таки стремимся к идеалу.
#59
Прочитайте "маленькую хозяйку большого дома", Джека Лондона... Одна из моих любимых книг... Там как раз описывается любовь женщины к двум мужчинам... Правда грустная очень....
#60
Всем привет. Одновременная и одинаковая любовь к двум женщинам одного мужчины до недавнего времени казалась мне абсолютной утопией, пока я сама не попала в вышеописанную ситуацию. Даже не знаю кому в этой ситуации посочувствовать. Страдают все. Метание мужчины от одной женщине к другой, страдание женщин в ожидании решения с кем он будет. Вообщем полный дурдом. Если кто РЕАЛЬНО пережил такую ситуацию пожайлуста подскажите как вы решили этот вопрос. В теории очень легко разложить все по полочкам, но жизнь не поддается никакой теории.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 90
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь